Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Здравствуйте, я 1 ноября устроилась на работу, 2 смены уже отработала, теперь хочу уволиться с работу с связи с продажей квартиры и переездом в другой город, завтра у меня смена в ночь , хочу написать заявление об уходе на следующей день после отработанной смены, только я не знаю подпишут мне заявление или на орут тюк я сего 3 смены работаю?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас испытательный срок. В этот период, вас могут уволить одним днем и вы можете уволиться так же. Заявление обязаны подписать, отрабатывать не будете. Наорать могут, если они неадекватные. Но Вам то не все равно, наорут и фиг с ними.

Гость
#2

Гость 1 совершенно прав. Во время испытательного срока не только работодатель к вам присматривается, но и вы к нему. Поэтому во время испытательного вы в любой момент можете сделать ручкой без отработок и объяснения причин.
Заплатить за отработанное вам обязаны в полном объеме

Гость
#3

У вас за несколько дней так изменились планы,?,Т.***** 1-го вы устраиваитесь на работу,а 2-го собираетесь продавать квартиру и переезжать в другой город?,как то все не очень понятно.

Гость
#4

Во время испытательного срока работник обязан предупредить об увольнении за 3 дня и соответственно их отработать. На внесение записи о приеме на работу работодателю отведено 5 дней, я бы на вашем месте ушла без денег и без записи, просто попросила бы вернуть книжку, дабы избежать упреков.

Аглая
#5
Гость

У вас испытательный срок. В этот период, вас могут уволить одним днем и вы можете уволиться так же. Заявление обязаны подписать, отрабатывать не будете. Наорать могут, если они неадекватные. Но Вам то не все равно, наорут и фиг с ними.

А с чего в взяли что у автора испытательный срок?
Надо читать трудовой договор. если там ни слова не сказано об испытательном сроке, то автор обязана отработать 2 недели. Хотя может быть ее отпустят и без отработки. На усмотрение руководства.

Anastasia
#6

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я индивидуальный предприниматель, у меня свой интернет-магазин. Мне требуются управляющие для работы в моем интернет-магазине – дополнительный заработок для Вас.
График работы свободный (достаточно 1-3 часа в день). От Вас нужна только консультация людей, наличие компьютера и владение базовыми навыками работы в интернете.
Будет приятно пообщаться с заинтересовавшимися людьми.

Для связи:
vk: id35379685
skype anastasiya.aleksandrovna.
Сайт vk.cc/4gXea8

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: