Гость
Статьи
Сегодня меня уволили

Сегодня меня уволили

Здравствуйте друзья). Рабою с авиабилетами, сегодня решили расстаться по соглашению сторон, т.к., я не прошла испытательный срок. Сначала как обухом по голове, но сейчас понимаю, что я счастлива. Я не хочу работать в этой компании. И я не хочу больше заниматься этими билетами. Денег на первое время хватит, размещу резюме на вакансию авиакассир, но буду думать, чем я хочу заняться. В туризм вообще не хочу, тошнит. Устала от ответственности, скандалов, людей.

Хелена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы опять авиакассиром резюме будете вешать? Лучше сразу начинайте думать, что будет вам интрессно и вперед.
Пысы меня однажды тоже уволили, как непрошедшую испытательный срок, сначала было обидно и страшно, что уволили за профнепригодность... Но я тутже устроилась в другое место( меня туда давно звали и отказалась от места ради того, где меня и попросили) . В итоге не жалею, я пришла туда с проблемами ( полтора года я работала с неадекватом- упала самооценка, на нервной почве перестала спать , ходила вся дерганная), во общем я пришла с проблемами и поняла, что там еще больше проблем хлебну, меня реально одна гнобила, а одна игнорила..... Все хорошо сложилось, поверьте у вас тоже все сложится.

Гость
#3

Удачи вам.

Наталья
#4

Мне всегда было интересно, что нужно было такое сделать, чтобы не пройти испытательный срок... Конечно не говорим о варианте, когда работодатель лохотронщик, использующий разовую рабочую силу и у которого постоянная текучка кадров для экономии.

Но вот реально - если крупная компания, оформление по ТК и т.д.... как можно не пройти испытательный срок. Вы поругались с кем-то из начальства? или плохо соображаете, выполняя должностные обязанности?

Гость
#5

так вам и надо, всю сцраную молодежь с понтами гнать из офисов вагоны разгружать

Гость
#7

мы за тебя рады

Лара Крофт
#8
Гость

здравствуйте!
Я предлагаю работу модели в
интернете. У вас будет своя
страница и вам нужно общаться с
мужчинами: флирт, переписка и
т.д. Все законно. Никакого интима.
Оплата даже если вы просто
общаетесь. Если интересно дам
ссылку, вы зарегистрируетесь, я
все подскажу. Работа когда вам
удобно хоть днем , хоть ночью. Я
не напрягаясь по часу в день
работая, получаю 4000 в неделю.
Конечно, такая работа - не предел
мечтаний, но по крайней мере я
перестала нуждаться и сама себе
хозяйка
http: //runetki.com/signup/3631545 (пробелы после http: убираете)
я думаю надо скопировать ссылку
в поисковик, так как вуман вряд ли
пропустит
когда зайдете на сайт, в левом
нижнем углу увидите регистрация
моделей и студий. Вы себя
регистрируете как модель.
на голых теток не обращайте
внимания. Вам необязательно
вести себя так же. Они на первых
листах, так как популярны. Но они
и зарабатывают по 100-120 000 в
месяц. Я думаю, что обычным
женщинам хватить и 30-40 000 в
месяц. А если уж совсем не
напрягаться, то и 15 000

Ты ***** уже всех, веришь?

Хелена
#10

Фирма крупная, всем известная. Но я сначала отдала трудовую, а потом почитала отзывы работников в интернете. А тааам... Все правда. Половина отдела на успокоительных, гена пугает всех увольнениями, просто так, ради забавы. До этого работала в др. компании несколько лет, но у них тоже случился кризис. Это очень нервная, изматывающая работа. Вы даже не представляете, что начинается, если рейс отменяют или банкротятся авиакомпании. Я ничего страшного не натворила, не совсем разобралась во внутреннем регламенте, но меня отчитывали, как девочку, при всех, строгим голосом и обязали написать объяснительную. Я ее написала и заявление тоже, гена глазками похлопал, а потом выдал, что я Вас увольняю, как не прошедшую испыт. срок, но, так и быть, напишем, по соглашению сторон. Вот так вот).

Хелена
#11

А мой опыт и знания никому не нужны, кроме как работать с билетами, я ничего не умею. Да и жить на что-то надо, но очень хочется вырваться из этой сферы...

#12

Автор, а Вы реально хотите этим заниматься? А потом? А до самой пенсии?

"Сначала найди то, что ты любишь делать, потом найди тех, кто тебе за это заплатит" - и только так получается любимая работа.

Хелена
#13

Январская, очень мудро. Не хочу, тоска берет, когда представляю, что я этим занимаюсь и через много лет. Буду искать, спасибо всем за добрые слова).

хехе
#14
Гость

И шо, только писку голую по скайпу показывать?

муахаха)) Подруга делится тут своими способами зароботка))

Гость
#15
Лара Крофт

Ты ***** уже всех, веришь?

Это к той , которая "работу предлагает" +++++++++

Гость
#16
Наталья

Мне всегда было интересно, что нужно было такое сделать, чтобы не пройти испытательный срок... Конечно не говорим о варианте, когда работодатель лохотронщик, использующий разовую рабочую силу и у которого постоянная текучка кадров для экономии. Но вот реально - если крупная компания, оформление по ТК и т.д.... как можно не пройти испытательный срок. Вы поругались с кем-то из начальства? или плохо соображаете, выполняя должностные обязанности?

Нет просто есть ту..пи....цы, верующие, например, что умеют работать со спец программами и процессами. Ты даже сперва пытаешься помочь, но понимаешь, таланта элементарного нет, ну не соображает и все тут, парни обычно грешат. Вот тут и увольняешь.

Гость
#17

Автор там наверное сокращения,в связи с последними событиями,это не Вы виноваты,это предлог.Не расстраивайтесь.

Гость
#18

меня тоже попросили из книжного магазина. мне было там скучно и поэтому не могла удержаться от чтения книг. Читать на работе было запрещено

Гость
#19

Меня вышибли за интриги. Причём уже с третьей работы.
Всё время вступаю в борьбу за "пост" фаворитки, но вот уже третий раз проигрываю.
Видно, ещё недостаточно практики в интригах, но ничего - старше стану, научусь.

Гость
#20

А что делать, если никем работать не хочешь? И все мои интересы не приносят прибыли? А жить надо, вот и приходится искать где платят.

Гость
#21
Гость

Меня вышибли за интриги. Причём уже с третьей работы.Всё время вступаю в борьбу за "пост" фаворитки, но вот уже третий раз проигрываю. Видно, ещё недостаточно практики в интригах, но ничего - старше стану, научусь.

Неее... Не научишься. Ты не те выводы делаешь. Так и будут тебя отовсюду вышибать. С интриганкой дергающей коллектив работать никто не захочет.

Гость
#22
Гость

А что делать, если никем работать не хочешь? И все мои интересы не приносят прибыли? А жить надо, вот и приходится искать где платят.

Ну эти обычно на дороге стоят... Или в интернете себя предлагают. Пока спрос есть.

Гость
#23
Гость

Неее... Не научишься. Ты не те выводы делаешь. Так и будут тебя отовсюду вышибать. С интриганкой дергающей коллектив работать никто не захочет.

Ошибаетесь, ещё как научусь. Работать я не люблю, а вот интриги, нашёптывания и пр. - это как раз моё. Мне просто не повезло, я столкнулась с более опытными в этом деле тётками (от 40 и старше).

Гость
#24
Гость

Ну эти обычно на дороге стоят... Или в интернете себя предлагают. Пока спрос есть.

Чего это. Я вот в ИТ работаю, но мне не нравится. Вернее, когда училась очень нравилось, пошла на работу и поняла, что сама профессия это 10% работы, остальное отчеты-совещания-интриги-нервы-авралы-заказчики и т.п. Это мне все не нравится, но работаю из-за денег и ничего больше я не умею. А сейчас, с кризисом, это вообще все ужасно-везде экономия, развития ноль.

Гость
#25
Гость

Ошибаетесь, ещё как научусь. Работать я не люблю, а вот интриги, нашёптывания и пр. - это как раз моё. Мне просто не повезло...

Ну-ну.... Никому на работе такие не нужны и нигде они долго не держатся, ну если только к начальнику в кровать не прыгнут..., хотя и там они начинают интриговать и потом вопят здесь на ветках, что любовник бросил... И с работы выжил... У вас ещё много интересного впереди. Флаг в руки.

Гость
#26
Гость

Чего это. Я вот в ИТ работаю, но мне не нравится. Вернее, когда училась очень нравилось, пошла на работу и поняла, что сама профессия это 10% работы, остальное отчеты-совещания-интриги-нервы-авралы-заказчики и т.п.

Какое то странное у вас место работы. ИТ это все же несколько иное... Но без авралов- заказчиков-нервов нигде не бывает.

Гость
#27
Гость

Ну-ну.... Никому на работе такие не нужны и нигде они долго не держатся, ну если только к начальнику в кровать не прыгнут..., хотя и там они начинают интриговать и потом вопят здесь на ветках, что любовник бросил... И с работы выжил... У вас ещё много интересного впереди. Флаг в руки.

Ну я и пытаюсь именно к начальнику прыгнуть в кровать. Пока не получилось, но говорю же - всё ещё впереди.
Сейчас не получилось - ничего, получится ещё. Стану фавориткой - сама буду выживать, съедать неугодных и т.д.

Гость
#28
Гость

Какое то странное у вас место работы. ИТ это все же несколько иное... Но без авралов- заказчиков-нервов нигде не бывает.

У меня было несколько мест работы, везде одинаково. Причем последние в оч приличных компаниях уровня газпрома. 90% времени тратишь на неинтересные и никому ненужные вещи.

#29
Гость

Ошибаетесь, ещё как научусь. Работать я не люблю, а вот интриги, нашёптывания и пр. - это как раз моё. Мне просто не повезло, я столкнулась с более опытными в этом деле тётками (от 40 и старше).

Если вы более молодой специалист, чем другие интриганы, то тут вы уже проигрываете примерно на 50%. Не так просто все.

#30
Гость

У меня было несколько мест работы, везде одинаково. Причем последние в оч приличных компаниях уровня газпрома. 90% времени тратишь на неинтересные и никому ненужные вещи.

А вы кем работаете если не секрет?

#31
Ирина

Если вы более молодой специалист, чем другие интриганы, то тут вы уже проигрываете примерно на 50%. Не так просто все.

Под "молодым" я подразумеваю более новый сотрудник.

Гость
#32

на одну зассышку в офисе стало меньше

Гость
#33
Ирина

А вы кем работаете если не секрет?

Сейчас руководитель департамента бизнес-анализа.

Гость
#34

Я бы лучше с авиабилетами работала, чем бухгалтером.

#35
Гость

Сейчас руководитель департамента бизнес-анализа.

Как это связано с IT?

Гость
#36
Ирина

Как это связано с IT?

Напрямую. Погуглите.

Гость
#37

хаха я вспомнила как меня однажды уволили из музыкального магазина)) там диски всякие с музыкой продавались филтмы,и надо было все помнить наизусть да еще и подбегать к каждому клиенту и впаривать ему что нибудь))короче я и сама хотела уйти а тут меня вызвали 2 этих директора и говорят вы нам не подходите!! так обидно было чета,лучше б я первая ушла а так как будто оскорбление в лицо((

Гость
#38

так вот сейчас я работаю сама на себя и работать на дядю больше нини))это жесть

Гость
#40
Гость

да да с такой головой только на себя и ни ни

не завидуй,у меня все четко а вот ты так и будешь на побегушках )))

Гость
#42
Ирина

Если вы более молодой специалист, чем другие интриганы, то тут вы уже проигрываете примерно на 50%. Не так просто все.

Ирина, это пока.
Я же говорю - у меня всё впереди. Поднаторею - стану прожжённой интриганкой.
Но зато буду в фаворе, буду весь коллектив вот как держать!

Гость
#43
Гость

Ирина, это пока.Я же говорю - у меня всё впереди. Поднаторею - стану прожжённой интриганкой.Но зато буду в фаворе, буду весь коллектив вот как держать!

а в чем смысл? вам доставляет удовольствие делать гадости?

Гость
#44
эгоистка

всего лишь испытательный срок а она уже устала, элементарное не выдержав, Тема читается как самовнушение

Я думаю автор еще на испытательном сроке поняла что это не ее. А наоборот не хотела сдаваться раз уж устроилась. Понятное дело она счастлива - избавилась от неподходящей работы.

Гость
#45

Автор, вы уж определитесь - или уволили, или по соглашению сторон. Это как-то разные вещи вообще-то.

Гость
#46
Хелена

А мой опыт и знания никому не нужны, кроме как работать с билетами, я ничего не умею. Да и жить на что-то надо, но очень хочется вырваться из этой сферы...

Все получится! Удачи вам

Гость
#47

Увольняться под НГ - мда. Теперь на работу выйдете не раньше февраля.

#48

Не растраивайтесь, главное что желание есть искать работу по душе.

Антон Уступалов
#50

Поблагодарите тех, кто вам помог понять, что это не ваше!

Как говорит мой наставник Ирина Удилова -
благодаря этому вы еще на один шаг приблизились к своему пути!
(всему можно научиться - главное захотеть)