Гость
Статьи
Как вы ищите работу? Я …

Как вы ищите работу? Я уже отчаялась(

Меня сократили, опыт работы небольшой, специальность тоже не особо востребована, офисный клерк. Живу в провинции и тут вообще офисных работ мало, а в другой области у меня не получается, да и не хочется в торговлю например или еще куда.. Сначала я особо не напрягалась,думала отдохну пару месяцев и начну поиски, только вот не думала что будет так тяжело что-то найти, в итоге я уже год без работы! Сначала иногда хоть ходила по организациям,потом вера в себя вообще пропала, просто мониторю сайты, газеты, ничего нет. откликаюсь на вакансии обл.центра,приглашают только на низкооплачиваемые. руки опустились,закрылась в себе,не общаюсь ни с кем - стыдно за себя, сверстники чего-то добиваются а я аля жизнь-с-нуля - живу с мамой за ее счет. Хочется вообще исчезнуть.как найти работу? (((

Нино
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроилась в офис , до этого вообще в другой сфере работала , вообще не понимаю как можно так работать ????!! Тоска зелёная , заняться нечем, деградация одним словом, не нравится (

Гость
#2

автор, укажите возраст, специальность и город(ну или численность примерную вашего города), так же зп на которую рассчитываете. тогда можно что-то дельное посоветовать

Гость
#3

вас больше волнует, что вы парням не нравитесь или работа? две темы от одного ника

Гость
#4
Гость

вас больше волнует, что вы парням не нравитесь или работа? две темы от одного ника

А ее все волнует!В том числе, какая из разводок будет иметь больший успех.

Инесса
#5

[quote="Гость"]Устроилась в офис , до этого вообще в другой сфере работала , вообще не понимаю как можно так работать ????!! Тоска зелёная , заняться нечем, деградация одним словом, не нравится

в офисе дегенерация? ну идите обратно в продавщицы рыбы на базаре - вот уж веселуха!

Гость
#6

А за что тебе большую зарплату платить та?

Гость
#7

Так и надо тебе

Гость
#9

Инесса , вы походу слепенькая да и тупенькая к тому же, сфер кроме торговли и офисов больше вообще нет? Удивляют такие люди

Аня
#10

иди в кассиры или продавцы в супермаркет

Гость
#11

Попробуйте переехать в крупный город. Слезете с шеи мамы, научитесь зарабатывать, хотя бы минимально, но обеспечивать себя, начнете собой гордиться.
Или попробуйте зарабатывать в вашем городе другим способом. Возможно сельское хозяйство и продажа этого.
Работа через интернет, возможно Вам удастся заработать копейки, но для вашего города это будет не так плохо.

Я в Москве и не могу найти то, что меня бы устроило, и чтобы меня взяли) Поэтому не думайте, что в других городах всё пойдет-поедет, проблема всегда в нас самих. Я получила вышку, а толку ноль и знаний ноль. Офисный планктон, опомнилась поздно) Поработала несколько лет, меняла работы(тоже то сокращения, то не справлялась, то надоело). Потом получила доп образование, обрадовалась, работала несколько лет, нравилось, сейчас надоело. Вторая работа была неофиц. Считай-много лет я безработная. Как устроиться теперь и на кого?...Идти ещё учиться..На кого?...Эх..

Гость
#12

Значит не приперло ещё вас. Мне 23,работы нет блин ,пошла в бутик один . Хорошая зп. Зато не у родных на шее. На выходных ищу что нибудь бывает ещё ,но без паники

Гость
#13

Почему не идете на низкооплачиваемую работу, чтобы опыта набраться? Неужели не стыдно на шее у мамы сидеть??

#14

"Сначала я особо не напрягалась,думала отдохну пару месяцев и начну поиски, только вот не думала что будет так тяжело что-то найти, в итоге я уже год без работы!" самая распространенная ошибка! Никогда так не делайте, найдете работу подписывайте документы с датой выхода через неделю и отдыхайте. Сейчас остается только надеяться найти хоть что-то приличное и начинать нарабатывать опыт с нуля.

Баба Ира
#16

"закрылась в себе,не общаюсь ни с кем" - вот зря! надо общаться, сообщать, что ищете работу.

Нино
#17
Гость

вас больше волнует, что вы парням не нравитесь или работа? две темы от одного ника

какие вы наблюдательные)) не, насчет парней это так, просто самоанализ и любопытство, нормально ли это. а работа это да, ***** вообще с ней, очень хочу работать ((

Нино
#18

Марта☏"]"Сначала я особо не напрягалась,думала отдохну пару месяцев и начну поиски, только вот не думала что будет так тяжело что-то найти, в итоге я уже год без работы!" самая распространенная ошибка! Никогда так не делайте, найдете работу подписывайте документы с датой выхода через неделю и отдыхайте. Сейчас остается только надеяться найти хоть что-то приличное и начинать нарабатывать опыт с нуля.[

вот вы абсолютно правы! жаль я это поздно поняла. просто сначала деньги платили за сокращение так не горело, можно сказать. теперь уже знаю что случись что, никогда не нужно позволять себе перерывы в работе, ну таким людям как я так точно

lightofstar@yandex.ru
#19

Автор, так а что за офисный клерк?! Почему не рассматриваете должность секретаря или администратора?! Устройтесь на такую работу, одновременно идите на курсы кадрового дела или бухгалтерские. Отучитесь - попробуйте на новом месте "подразгрузить" бухгалтера или кадровика. Ну а дальше по накатанной. И помните - под лежачий камень вода не течет. Удачи Вам в поиске.

Гость
#21
Асти

Очевидно автор поста имела ввиду низкооплачиваемая, но по специальности. Пример: наша компания ищет бухгалтера с опытом работы не менее 3-***** лет на ЗП 20 тыс. руб. Нам присылают резюме девушки без опыта, только что после учебы, тогда как на сайтах полно вакансий бухгалтеров на ЗП 12-13 тыс. Понятно все хотят получать много. Но чтобы претендовать на нормальную ЗП, надо хотя бы опыта набраться.
Вот так же и автор видимо отвергает вакансии с низкой ЗП, предпочитая сидеть на маминой шее.

Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))

lightofstar@yandex.ru
#22

Очевидно автор поста имела ввиду низкооплачиваемая, но по специальности. Пример: наша компания ищет бухгалтера с опытом работы не менее 3-***** лет на ЗП 20 тыс. руб. Нам присылают резюме девушки без опыта, только что после учебы, тогда как на сайтах полно вакансий бухгалтеров на ЗП 12-13 тыс. Понятно все хотят получать много. Но чтобы претендовать на нормальную ЗП, надо хотя бы опыта набраться.
Вот так же и автор видимо отвергает вакансии с низкой ЗП, предпочитая сидеть на маминой шее. [/qуоте]

Асти, Бога ради простите за вопрос, но в каком вы живете городе/населенном пункте, что 20тр - это много? Я без иронии спрашиваю, правда.

Нино
#23

[
Вот так же и автор видимо отвергает вакансии с низкой ЗП, предпочитая сидеть на маминой шее. [/quote]

я рассматриваю по городам, там, где работа есть - в более крупных городах как правило, нужна зп позволяющая снимать жилье , а предлагают только с низкой зп. а в своем городе, где есть жилье, я готова была бы работать и за копейки - но работы НЕТ))

Нино
#24
lightofstar@yandex.ru

Автор, так а что за офисный клерк?! Почему не рассматриваете должность секретаря или администратора?! Устройтесь на такую работу, одновременно идите на курсы кадрового дела или бухгалтерские. Отучитесь - попробуйте на новом месте "подразгрузить" бухгалтера или кадровика. Ну а дальше по накатанной. И помните - под лежачий камень вода не течет. Удачи Вам в поиске.

спасибо. с английского офис клерк это и есть то, что вы перечислили. и в принципе я именно это и ищу, всё перечисленное. и курсы даже есть уже ))

Асти
#25
Гость

Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))

Открою вам секрет, для провинции 20 много. Не все в москве живут.

Гость
#26
lightofstar@yandex.ru

Асти, Бога ради простите за вопрос, но в каком вы живете городе/населенном пункте, что 20тр - это много? Я без иронии спрашиваю, правда.

Среднее Повольже. Не областной город.

Асти
#27

Это мой пост. 26

Нино.
#28
Асти


Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))

Открою вам секрет, для провинции 20 много. Не все в москве живут.

а там где я живу даже в обл.центре найти работу за 20 уже большаая удача))) про саму провинцию вообще молчу, тут и за 10 работают,лишь бы работа была

Гость
#29

Почему не идете на низкооплачиваемую работу, чтобы опыта набраться? Неужели не стыдно на шее у мамы сидеть??
Потому что будет работать целый день, но с маминой шеи слезть не удастся, денег не хватит даже себя любимую прокормить

ирина
#30

в чебоксарах 20тыс -большая зарплата для рядового работника У меня муж слесарь газового оборудования 5 разряда получает меньше 20-и

#31
Нино

Марта☏"]"Сначала я особо не напрягалась,думала отдохну пару месяцев и начну поиски, только вот не думала что будет так тяжело что-то найти, в итоге я уже год без работы!" самая распространенная ошибка! Никогда так не делайте, найдете работу подписывайте документы с датой выхода через неделю и отдыхайте. Сейчас остается только надеяться найти хоть что-то приличное и начинать нарабатывать опыт с нуля.[
вот вы абсолютно правы! жаль я это поздно поняла. просто сначала деньги платили за сокращение так не горело, можно сказать. теперь уже знаю что случись что, никогда не нужно позволять себе перерывы в работе, ну таким людям как я так точно

Все делают ошибки, просто на будущее помните этот опыт. Сейчас остается только не здаваться. Почитайте на хедхантере советы по составлению резюме и прохождению собеседования, не сидите сложа руки, начните учить иностранный язык онлайн, разберитесь в основах бухгалтерии и пр. Тогда на вопрос что вы делали год без работы, сможете ответить и предъявить результаты.

Гость
#32

Могу только посоветовать подработку в интернете без вложений дома на компьютере , вывод на разные электронные кошельки от 10 копеек. http://socpublic.com/?i=1025590

Гость
#33
lightofstar@yandex.ru

Очевидно автор поста имела ввиду низкооплачиваемая, но по специальности. Пример: наша компания ищет бухгалтера с опытом работы не менее 3-***** лет на ЗП 20 тыс. руб. Нам присылают резюме девушки без опыта, только что после учебы, тогда как на сайтах полно вакансий бухгалтеров на ЗП 12-13 тыс. Понятно все хотят получать много. Но чтобы претендовать на нормальную ЗП, надо хотя бы опыта набраться.
Вот так же и автор видимо отвергает вакансии с низкой ЗП, предпочитая сидеть на маминой шее. [/qуоте]
Асти, Бога ради простите за вопрос, но в каком вы живете городе/населенном пункте, что 20тр - это много? Я без иронии спрашиваю, правда.

да, в провинции 20 тыс - действительно приличная сумма. вот тоже в поиске работы, рассматриваю вакансии и на 10 тысяч, причём из них 7 надо отдать за комнату. а что делать, нужен опыт. Так что на 20 вообще можно прекрасно жить, ещё и скопить что-то можно

Гость
#34

Здесь ответ, по-моему, очевиден - надо менять профессию. Ваша явно не востребована не только в городе, но и в области.

Гость
#35
Нино.

Асти
Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))
Открою вам секрет, для провинции 20 много. Не все в москве живут.
а там где я живу даже в обл.центре найти работу за 20 уже большаая удача))) про саму провинцию вообще молчу, тут и за 10 работают,лишь бы работа была

Зато в великой державе живем и духовность изо всех щелей прет. Победители, *****!

Гость
#36
Асти

Гость
Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))
Открою вам секрет, для провинции 20 много. Не все в москве живут.

Тогда для провинции и 12 достаточно. А там писали, что на 12 не соглашаются, хотят аж 20...

Гость
#37

Я сама бываю в провинции, я тут родилась. Позже переехали семьей. И есть знакомые, знаю зп. Есть тут зп и 5тр и на них работают(но большинство уезжают на заработки в другие города). Только писать, что 20-это много хотеть...Извините, но то, что Ваш город не может предложить больше, не значит, что это много. Например, тут(в провинции, которую я знаю) цены в магазинах такие же абсолютно, что и в крупных городах, где зп совсем другие...

Гость
#38
Гость

Зато в великой державе живем и духовность изо всех щелей прет. Победители, *****!

На этот счет можете не волноваться. У вас-то духовность ниоткуда не прет.

Гость
#39
Гость

Я сама бываю в провинции, я тут родилась. Позже переехали семьей. И есть знакомые, знаю зп. Есть тут зп и 5тр и на них работают(но большинство уезжают на заработки в другие города). Только писать, что 20-это много хотеть...Извините, но то, что Ваш город не может предложить больше, не значит, что это много. Например, тут(в провинции, которую я знаю) цены в магазинах такие же абсолютно, что и в крупных городах, где зп совсем другие...

вот у нас такая ситуация - цены как и везде, хотя нет, даже дороже. К примеру, приезжают из города крупнее и удивляются, что цены выше, а зп меньше

#40

Можно переучиться на востребованную профессию. Например, парикмахера. Они даже в сёлах нужны. Можно через интернет работать копирайтером или ещё кем-нибудь. Сейчас много всяких бирж для фрилансеров. Единственный минус, что сначала платить мало будут. Потом можно раскрутиться. Недавно попались вакансии по удалённой работе. Посмотрите, может, вам подойдёт: http://www.primavista.ru/rus/vacancy Ещё согласна с комментаторами выше. Надо переехать от мамы и начать жить самостоятельно. Тогда и стимул работать будет.

Гость
#41
Гость

АстиГость
Не удержусь, откомментирую) 20-это да, очень много)))))))))))))
Открою вам секрет, для провинции 20 много. Не все в москве живут.
Тогда для провинции и 12 достаточно. А там писали, что на 12 не соглашаются, хотят аж 20...

читаю кменты масквичей.

фигеваю просто, у нас типа тут всё дешёвое))

тут за это дешевое люди на двух работах пашут.

дай бог еще чтоб заплатили.

ато мигера начальница найдёт способ присвоить

Гость
#42
Гость

lightofstar@yandex.ruОчевидно автор поста имела ввиду низкооплачиваемая, но по специальности. Пример: наша компания ищет бухгалтера с опытом работы не менее 3-***** лет на ЗП 20 тыс. руб. Нам присылают резюме девушки без опыта, только что после учебы, тогда как на сайтах полно вакансий бухгалтеров на ЗП 12-13 тыс. Понятно все хотят получать много. Но чтобы претендовать на нормальную ЗП, надо хотя бы опыта набраться.
Вот так же и автор видимо отвергает вакансии с низкой ЗП, предпочитая сидеть на маминой шее. [/qуоте]
Асти, Бога ради простите за вопрос, но в каком вы живете городе/населенном пункте, что 20тр - это много? Я без иронии спрашиваю, правда.
да, в провинции 20 тыс - действительно приличная сумма. вот тоже в поиске работы, рассматриваю вакансии и на 10 тысяч, причём из них 7 надо отдать за комнату. а что делать, нужен опыт. Так что на 20 вообще можно прекрасно жить, ещё и скопить что-то можно

20 тысяч серьёзная??? скопить??

вы в маскве походу обдолбанные все.

купить мясо только тысячи две. и это по акций желтый ценник. еще квартплата тысяч пять. обувь кожанная только от 4 тысяч начитается.

не зря про вашу маскву пишут, что вы там улетели!!

#43

Кому интересно, консумация в Китае, нужно 3 девушки. Без интима и непотребств. Хорощая ЗП, все расходы оплачиваются, предоплата сразу.
Если кому интересно пишите на почту. созвонимся все объясню и расскажу. Я не агентство, друзья купили бар(2) ищу девушек кто согласится приехать. Язык не обязателен, я рядом живу, встречу, покажу, объясню.

Гость
#44
suprvista

Кому интересно, консумация в Китае, нужно 3 девушки. Без интима и непотребств. Хорощая ЗП, все расходы оплачиваются, предоплата сразу.
Если кому интересно пишите на почту. созвонимся все объясню и расскажу. Я не агентство, друзья купили бар(2) ищу девушек кто согласится приехать. Язык не обязателен, я рядом живу, встречу, покажу, объясню.

А что, в Китае такая огромная проблема найти трех официанток?

#45

Я тоже в свое время очень расстраивалась что работу не могу найти нормальную. Через пол года за беременела и ваще тяжко стало, работал только муж. Я пыталась что то в сети найти, хоть как то подработать. Но один бред попадается, обещают одно а получаешь другое. Тут наткнулась на набор людей, думаю дай спрошу....вот уже год работаю))) Не пожалела, и дома с маленьким и работаю по сети)))) Теперь еще одного малыша ждем с мужем, только теперь я так не волнуюсь))))) Если кому интересно, пишите на почту, расскажу что и как))))

Ева
#46

Возможно, Вас заинтересует наше предложение о работе)
В данный момент мы начинаем набор девушек на постоянную или временную работу с высоким заработком и удобным графиком работы. Зайдите на наш сайт missweb-studio.com и если у Вас останутся вопросы напишите нам)
Попробуйте! Возможно Вы искали именно такую работу)

Ирина
#48

Тоже долго мучилась с поиском работы, а сейчас я работаю в интернете. Работаю на рекламное агентство и занимаюсь поиском промоутеров. Сижу дома и рассылаю вакансии по доскам объявлений, мне пишут люди , я так сказать провожу собеседование и уже готовых, отфильтрованных работников отсылаю в рекламное агенство на работу, они в свою очередь платят мне за работу. Получается зарабатывать около 900-1200 в день , работая по 3 часа за компьютером. Кому интересно , вот номер моего менеджера 8911-122-48-12 Дмитрий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: