Гость
Статьи
Коллега - подлая …

Коллега - подлая сплетница, нужна месть

Начну с того, что работаю программистом в айти, следовательно, коллектив у меня преимущественно мужской. Но, женская часть маленькая да удаленькая, как говорится. Ко мне набилась в подруги одна змея, которая, как показывают факты, сплетничет и обо мнеи в том числе с еще одной чушкой. Я вообще не хотела с ней дружить и тем более выслушивать потоки сплетен. А теперь оказалось, что она, подступив ближе, нашла себе новый объект для трепа за спиной. Она обо мне вообще ничего не знает (я не рессказываю), но по мелочи что-то высасывает и обсуждает. Хочу ее проучить, подскажите методы. Ну и как бы вы себя вели на моем месте. Мне то это не приносит вреда, это чисто между теми девочками витает, но хочу все равно положить этому конец.

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы плевать

Гость
#2

Насыпь ей пургена в чай

Гость
#3

Она сама себя покарает за свою глупость. Вот увидите)

Ольга
#4

Детский сад. Хотите войну и с работой распрощаться? Меньше на работе интриги плетите - отработала и домой, а не по курилкам сплетничать.

Cherry Lips
#5

Пока ничего не делайте, но если вам так хочется ей отомстить - предложите конфет или чаю (со слабительным). Вот это будет шедевр! Язык надолго отсохнет сплетничать о вас.

Гость
#6

даю совет: в тихоря сфоткайте ее не приличном виде: ну например у меня на работе одна сплетница ноги закинула на стол и сидела ловя мух, или вот еще: одна из таких курила у шефа в кабинете болтая по телефону, еще одна пригласила в офис подругу свою которая делала ей маникюр во время рабочего дня. И весь этот компромат когда шефа на работе нет. И еще найдите повод записать ее на диктофон: если она поганит начальство. А Вы еще и программист, полазите в ее компе, чем она там занимается.....ну а потом слейте ее начальству...способов много. Главное не кипятитесь: Мстя блюдо холодная.

Малыш Пиночет
#7

Я не поняла, а какие могут быть сплетни, если она про вас ничего не знает? Вы девушка сама выходит сплетница, раз слушаете, где кто и что сказал. Лучше начните работать и сразу легче станет.

Гость
#8

Сфоткайте её выставите на сайте знакомств для доступных баб, а потом договоритесь с извращенцем чтоб он её поджидал в таком-то (после работы ну или возле дома) месте.
Ну или обклейте весь город её телефоном где она предлагает себя за небольшую плату...пусть достанут её. Я так сделала в свое время.

Катя
#9
Малыш Пиночет

Я не поняла, а какие могут быть сплетни, если она про вас ничего не знает? Вы девушка сама выходит сплетница, раз слушаете, где кто и что сказал. Лучше начните работать и сразу легче станет.

Сплетни придуманные, вот какие. Там по мелочи, но неприятно было. Так а что делать, если я работаю, а меня отвлекает одна из этих шмонек и говорит, что про меня вторая насплетничала? Ну могу проигнорировать конечно... Я пока ничего и не делала, хочу остыть сначала.

Катя
#10
Ольга

Детский сад. Хотите войну и с работой распрощаться? Меньше на работе интриги плетите - отработала и домой, а не по курилкам сплетничать.

Согласна, а я и не хочу их плести. Но я заложник ситуации в данном случае.

Гость
#11

Сплетни - часть коллектива, лучше наращивайте километровый дзен на это все.

Гость
#12
Гость

даю совет: в тихоря сфоткайте ее не приличном виде: ну например у меня на работе одна сплетница ноги закинула на стол и сидела ловя мух, или вот еще: одна из таких курила у шефа в кабинете болтая по телефону, еще одна пригласила в офис подругу свою которая делала ей маникюр во время рабочего дня. И весь этот компромат когда шефа на работе нет. И еще найдите повод записать ее на диктофон: если она поганит начальство. А Вы еще и программист, полазите в ее компе, чем она там занимается.....ну а потом слейте ее начальству...способов много. Главное не кипятитесь: Мстя блюдо холодная.

Ну и в каком говне вы сейчас находитесь?

Гость
#13

если это действительно сплетни - то прямой разговор глаза в глаза, желательно перед начальником.

Гость
#14
Катя

Согласна, а я и не хочу их плести. Но я заложник ситуации в данном случае.

Заложник,тогда прочитай заговор на сплетницу,можно в интернете найти,что вам подходит,я делала с яйцом и пока заговоренное яйцо лежало в морозилке,моя сплетница ко мне вообще не подходила,а через три месяца уволилась

Гость
#15
Гость

Согласна, а я и не хочу их плести. Но я заложник ситуации в данном случае.

Заложник,тогда прочитай заговор на сплетницу,можно в интернете найти,что вам подходит,я делала с яйцом и пока заговоренное яйцо лежало в морозилке,моя сплетница ко мне вообще не подходила,а через три месяца уволилась

Мозг твой видать в той же морозилке, царство ему небесное

Гость
#16

Не думаю, что она о вас что-то криминальное насплетничала, если толком вы ничего не рассказываете. Прекратите с ней общение, общаться с такими людьми нужно только по работе.

Ваш фонтан - не Монблан
#16

Психиатра сюда! Или воспитателя... Не то детский сад, не то клиника.

333
#18
Гость

даю совет: в тихоря сфоткайте ее не приличном виде: ну например у меня на работе одна сплетница ноги закинула на стол и сидела ловя мух, или вот еще: одна из таких курила у шефа в кабинете болтая по телефону, еще одна пригласила в офис подругу свою которая делала ей маникюр во время рабочего дня. И весь этот компромат когда шефа на работе нет. И еще найдите повод записать ее на диктофон: если она поганит начальство. А Вы еще и программист, полазите в ее компе, чем она там занимается.....ну а потом слейте ее начальству...способов много. Главное не кипятитесь: Мстя блюдо холодная.

Еще одна *****...б....нутая.

В
#19
333

Еще одна *****...б....нутая.

ду. Ры Н-да, таких сплетен надо клином выщибать

Яо
#20
Гость

Согласна, а я и не хочу их плести. Но я заложник ситуации в данном случае.

Заложник,тогда прочитай заговор на сплетницу,можно в интернете найти,что вам подходит,я делала с яйцом и пока заговоренное яйцо лежало в морозилке,моя сплетница ко мне вообще не подходила,а через три месяца уволиласьгрех

Гость
#21
Гость

Сфоткайте её выставите на сайте знакомств для доступных баб, а потом договоритесь с извращенцем чтоб он её поджидал в таком-то (после работы ну или возле дома) месте.
Ну или обклейте весь город её телефоном где она предлагает себя за небольшую плату...пусть достанут её. Я так сделала в свое время.

Это уже чистой воды уголовщина. Попадетесь - сядете в тюрьму. Тем более сейчас везде камеры, не скроетесь.

гость
#22

Автор, вам заняться нечем? Из-за таких дуууур, как вы, которые из пальца какие-то войны высасывают, потом работать в кколлективе невозможно. Работайте, а не по курилкам сплетни собирайте

Гость
#23
Гость

ГостьСфоткайте её выставите на сайте знакомств для доступных баб, а потом договоритесь с извращенцем чтоб он её поджидал в таком-то (после работы ну или возле дома) месте.
Ну или обклейте весь город её телефоном где она предлагает себя за небольшую плату...пусть достанут её. Я так сделала в свое время.
Это уже чистой воды уголовщина. Попадетесь - сядете в тюрьму. Тем более сейчас везде камеры, не скроетесь.

К слову про камеры.Средь бела дня у нас, соседу машину обкидали яйцами!Камеры стоят на подъезде, засняли, но по видео не понятно кто это.Зделали скрины развесили везде, множество объявлений с поисками очевидцев(по камере видно что прохожие идут, смотрят и дальше идут)Ну и что вы думаете?Не нашли никого.))))И это все днем!А если ночью?Да еще с маской на лице?Да не в жисть не найдут!))

Гость
#24

Не уподобляйтесь своей "подруге", и порой полезно иметь сплетницу под боком.

Гость
#25

Вы сами себе змея, зачем вы ей рассказываете темы которые вас задевают? Говорите о гороскопах и плачьтесь что нет денег, как все.

гость
#26

а что в вашем понимании сплетни? Не себя же ей обсуждать. Да они везде эти сплетни, даже выпуск новостей можно так назвать. Гораздо хуже, когда люди начинают выдумывать и это выдавать за действительность, вот за это уже надо наказывать. А простые терки - это нормально.

Гость
#27

Автор, вы очень не уверенная в себе мадам. И, кажется, злобная и мстительная, судя по письму. Если вас "сплетни" не задевают, как вы пишете, то что вы тут жалуетесь? Живите себе спокойно и работайте. И будет вам "щастье".

Гость
#28
Гость

Насыпь ей пургена в чай

автор правда. без шуток. подсыпайте ей в стакан порошочка по чуть чуть) А потом когда она месяц в тубзик бегать будет постоянно - вы пустите слушок, че то от нашей "Аньки" говнецом воняет - че ээто она из туалета не вылазит?)) Анальный секс любит?))
В Сериале Оранж новый черный именно пурген тетке сыпали каждый день. И ржали над ней. А потом выставили на всю тюрьму засранкой так как она поносом вечно пачкала душевую. Куда анонимно бегала, пока там никто днем не моется.

Гость
#29

Подкараульте в ее в месте, где нет камер, нажмите легким движением руки на горло и пните каблуком в задницу, сказав, что советуете ей заткнуться.

Гость
#31

Ну, подкиньте ей какую-нибудь дезу анонимно.
И пусть разбираются, она будет выглядеть дурой...а ваше дело - сторона. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.

Надя
#31

Подсыпать слабительное..пусть обоср...ся дура

Гость
#32

Распусти сплетни , прото что она ***

Гость
#33

А я вообще не понимаю как можно общаться с бабами и мужиками на работе, с которыми меня жизнь свела только изза работы а так я б с ними в жизни в поле не села. В общем я за всю свою карьеру на работе ни с кем не общалась. Пришла. Отработала. Ушла. Как то не было достойных собеседников чтобы мне время свое тратить на них) да и на работе я деньги зарабатываю а не просиживаю. У меня много доп работы за доп оплату. Некогда пустословить с глупыми людьми.

Гость
#34

Ну а когда обо мне пускали сплетни я лишь потешалась над этими овцами мне было очень смешно как они пыжились, даже на х.. меня посылали, эх.. сейчас они в таком говне возятся по жизни. Так что они сами себе найдут болото своим поведением, их затянет на дно где им и место. Сплетники это несчастные люди. Не скрою они меня раздражают и я их призераю, в свое время они много хлопот принесли как мухи. Со временем я поняла что эти существа реально стоят внимания моего. Ну это как бомж - если бомж вас на улице обматерит вы же не обидетесь на него, а если *** увидите вы ж не будете о нем думать весь вечер и как оно воняло? Ну вот сплетники это *** и бомж.

Гость
#36
Гость

Она сама себя покарает за свою глупость. Вот увидите)

Поверьте.и молитвы читала.бесполезно.Наверно только физически устранять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: