Гость
Статьи
Выгорание на работе

Выгорание на работе

Ужасное состояние. Работаю более 5лет. Работа сложная и ответственная . Платят мало. Карьерного роста не предвидится и не надо на этом месте. Директор орёт все время и повышение значит часто с ним общаться. Система премий отсутствует. Отпуск в этом году за свой счет. Есть и плюсы. Но мало и на фоне нищенской зарплаты все меркнет. Есть один безответный *****. Ору него в качестве разрядки.. короче не знаю. Надо уходить. Кризис и правда есть?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис в России вечный. Любую подобную тему откройте абсолютно за любой год, обязательно будет написано "сейчас же кризис". Попробуйте что-то поискать, но не уходите в никуда.

Гость
#2

Вас надо на витрину выставить и людям за деньги показывать. 5 лет терпежа. Я от такого щастя через месяц максимум убегала.

Гость
#3

Я мониторю полгода, с работой реально плохо. Еще 5 лет назад был выбор, можно было выбить себе ништяков, а сейчас одни менеджеры по обзвону. Город милионник, не знаю как живут и работают в городах поменьше. А работу менять очень надо, невыносимо.

гость
#4

Говорят, надо каждые 3 года либо работу менять ,либо в должности расти ,чтобы не было выгорания. А кем вы работаете?

Лапка
#5
Гость

Кризис в России вечный. Любую подобную тему откройте абсолютно за любой год, обязательно будет написано "сейчас же кризис". Попробуйте что-то поискать, но не уходите в никуда.

Ну вообще-то из ада можно и в никуда.

Гость
#6

Была примерно в такой же ситуации. Работа не очень сложная, но ее всегда было очень много, платили мало, карьерного роста не предвиделось, перевестись в другой отдел не давали, на шею повесели двух блатных, которые почти ничего не делали, зам. руководителя орала на всех, но больше на меня. Уйти не могла, так как после рабочего дня я всегда успевала в институт.
После института хотела уволиться, но сменилось руководство, платить стали больше, предложили перевод в другой отдел, но я уже уходить не захотела, так как привыкла к своему участку.

Гость
#7
Лапка

Ну вообще-то из ада можно и в никуда.

Я согласна, уйти в никуда можно только тогда, когда на работе находиться совсем невозможно. Здоровье дороже.

Гость
#8
Гость

Была примерно в такой же ситуации. Работа не очень сложная, но ее всегда было очень много, платили мало, карьерного роста не предвиделось, перевестись в другой отдел не давали, на шею повесели двух блатных, которые почти ничего не делали, зам. руководителя орала на всех, но больше на меня. Уйти не могла, так как после рабочего дня я всегда успевала в институт.
После института хотела уволиться, но сменилось руководство, платить стали больше, предложили перевод в другой отдел, но я уже уходить не захотела, так как привыкла к своему участку.

У нас руководство не сменится, семейный бизнес. Работаю в строительной фирме. Отдел остекления многоэтажных жилых и не только зданий.

Гость
#9
Гость

Вас надо на витрину выставить и людям за деньги показывать. 5 лет терпежа. Я от такого щастя через месяц максимум убегала.

Хоть так заработаю. Однако вначале было попроще. Сидели отделом далеко от руководства, зарплата до кризиса была ничего так. И парадокс работы было меньше. И премия в конце года, и корпоративные мероприятия, тренинги . Отпуск две недели но оплачиваемый. Сейчас ничего . Кризис. А работы вал.

Гость
#10
гость

Говорят, надо каждые 3 года либо работу менять ,либо в должности расти ,чтобы не было выгорания. А кем вы работаете?

Строительная фирма. Отдел остекления.

Гость
#11
Гость

ГостьБыла примерно в такой же ситуации. Работа не очень сложная, но ее всегда было очень много, платили мало, карьерного роста не предвиделось, перевестись в другой отдел не давали, на шею повесели двух блатных, которые почти ничего не делали, зам. руководителя орала на всех, но больше на меня. Уйти не могла, так как после рабочего дня я всегда успевала в институт.
После института хотела уволиться, но сменилось руководство, платить стали больше, предложили перевод в другой отдел, но я уже уходить не захотела, так как привыкла к своему участку.

Гость.
У нас руководство не сменится, семейный бизнес. Работаю в строительной фирме. Отдел остекления многоэтажных жилых и не только зданий.

Тогда ищите другую работу.

Гость
#12

всерьез подумайте Это Ваша жизнь второй набело, не будет. Мне платят очень норм(по региону) Работы мало- сижу в интернете. Планерок собраний ораний нет, и не представляю где взять столько здоровья для этого. И то мечтаю уйти-тупо просто скуучно, Тепло но скучно и тухло,С утра думаю-еще один день :два часа работы и шесть в интернете, уйду, Тоскливо

Гость
#13

Ну да работы вал а отпуск за свой счет? Вас просто эта семейка имеет, работаете на этих условиях, значит прокатят и эти условия. Частник платить больше чем он хочет не будет Озадачьтесь всерьез сменой работы

Гость
#14
Гость

Ну да работы вал а отпуск за свой счет? Вас просто эта семейка имеет, работаете на этих условиях, значит прокатят и эти условия. Частник платить больше чем он хочет не будет Озадачьтесь всерьез сменой работы

Кстати, гость прав насчет семейного бизнеса. Подруга работала в семейной турфирме - один с сошкой (она), семеро с ложкой (семья великих бизнесменов). Да там половину этой семьи просто выпереть надо было из фирмы, а не зарплату им платить.

Гость
#15
Гость

Ну да работы вал а отпуск за свой счет? Вас просто эта семейка имеет, работаете на этих условиях, значит прокатят и эти условия. Частник платить больше чем он хочет не будет Озадачьтесь всерьез сменой работы

Это в нашем отделе вал. В других тихо. Но все же равны.

Ek
#16

А разве человек который на кого то орет может быть нормальным? И почему нужно сочувствовать автору, если она будучи фактически никем позволяет себе орать на кого то безответного? А представьте если бы должность была повыше, гоняла бы всех как вшивых по бане? Ну уж дудки, все справедливо в данном случае

Гость
#17

"Есть один безответный *****. Ору него в качестве разрядки.. "
Фу, после этого даже не жалко вас, страдайте дальше, другой жизни вы не заслуживаете

Гость
#18
Гость

Кризис в России вечный. Любую подобную тему откройте абсолютно за любой год, обязательно будет написано "сейчас же кризис". Попробуйте что-то поискать, но не уходите в никуда.

Вот вы умный человек.

Гость
#19

Гостю 1

Гость
#20
Гость

"Есть один безответный *****. Ору него в качестве разрядки.. "
Фу, после этого даже не жалко вас, страдайте дальше, другой жизни вы не заслуживаете

Рома это ты? Не плачь. Завтра так и быть не буду орать...

Гость
#21

И у вас не выгорание, мне кажется. У меня выгорание по другому было вроде.

Гость
#22
Гость

"Есть один безответный *****. Ору него в качестве разрядки.. "
Фу, после этого даже не жалко вас, страдайте дальше, другой жизни вы не заслуживаете

А вообще пошел вон. Передумала. Буду орать...

Гость
#23
Гость

И у вас не выгорание, мне кажется. У меня выгорание по другому было вроде.

Как?

Гость
#24
Ek

А разве человек который на кого то орет может быть нормальным? И почему нужно сочувствовать автору, если она будучи фактически никем позволяет себе орать на кого то безответного? А представьте если бы должность была повыше, гоняла бы всех как вшивых по бане? Ну уж дудки, все справедливо в данном случае

Вот наш шеф орёт и гоняет тех кто ответить не решается. Он богатый справедливо? Того же безответного лоха. Не переводите тему на жалость к убогим.

Гость
#25
Гость

И у вас не выгорание, мне кажется. У меня выгорание по другому было вроде.

Как?

Как то не так, не могу точно сказать (. А может, и не было выгорания((.

Гость
#26
Гость

Как?
Как то не так, не могу точно сказать (. А может, и не было выгорания((.

Самый главный признак выгорания для меня это абсолютное равнодушие и к положительным моментам на работе и к отрицательным. Я раньше из за косяков переживала. А сейчас вообще все равно.

Гость
#27
Гость

Как?
Как то не так, не могу точно сказать (. А может, и не было выгорания((.

Самый главный признак выгорания для меня это абсолютное равнодушие и к положительным моментам на работе и к отрицательным. Я раньше из за косяков переживала. А сейчас вообще все равно.

Не, у меня так не было. Но то, о чем вы говорите - плохой знак.

Гость
#28

У меня кое что и похуже было, но не это.

Гость
#29
Гость

У меня кое что и похуже было, но не это.

Что же? Какая вы загадочная..

Гость
#30
Гость

У меня кое что и похуже было, но не это.

Что же? Какая вы загадочная..
Да, что есть- то есть)))))))).

Гость
#31
Гость

Что же? Какая вы загадочная..
Да, что есть- то есть)))))))).

Не сказать что это в плюс..

Гость
#32
Гость

Как?
Как то не так, не могу точно сказать (. А может, и не было выгорания((.

Самый главный признак выгорания для меня это абсолютное равнодушие и к положительным моментам на работе и к отрицательным. Я раньше из за косяков переживала. А сейчас вообще все равно.
Такая же ерунда. Вообще ничего не колышет...

Гость
#33
Гость

Что же? Какая вы загадочная..
Да, что есть- то есть)))))))).

Не сказать что это в плюс..

А вы думаете, что меня это беспокоит?) Но это ваш фонтан - не монблан, а не мой).

Гость
#34

"Выгорание" - это когда надоедает какая-то работа, чувствуешь себя усталым, опустошенным и выжатым.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: