Чем она могла так его зацепить? По-другому не сказать
У нас новый офис-менеджер, девочка пришла, ничего особенного, не красится почти, обычная среднестатистическая , абсолютно ничего особенного. Вообще не понимаем, почему наш генеральный ее выбрал, были заметные девушки, а у этой даже опыта большого нет. Так нет, он ее взял и еще защищает! Перед женой, которая у нас коммерческий директор, перед своим замом, перед всеми. Сначала все думали, что просто постараемся выжить ее из коллектива, а он устроил всем скандал и сказал, что он ее личный куратор. После этого, конечно, все стали подстраиваться под нее. Но смотрим на нее и не понимаем, она, что в ней такого?! А он ее все время жалеет, говорит, что она сильно устает, что ей тяжело, разговаривает с ней много. Из последнего- ей нужно было организовать загранкомандировку ему. Он знал, что она не слишком сильна в этом. Когда узнал, что у нее проблемы, сам провел ей ликбез и после этого она, конечно, все сделала. Чем женщина может так зацепить мужика?!
А зачем вы в составе компании Ее гнобите и выживаете? У вас проблемы с мужчинами чтоли, с нехваткой внимания или чем? Давайте поговорим об этом))
Гость
[2033741225]
#4
Влюбился наверно, любят низачто, просто так...
Гость
[1307948047]
#5
Какое ваше дело "зачем?". Начальство приняло решение и это не должно обсуждаться. Я всю жизнь на руководящих должностях и не понаслышке знаю что говорят о руководителях "поступил не правильно, решение принял не то, выделяет не того сотрудника, премию не тем дали". У вас есть ваши обязанности, вот с ними и научитесь справляться, а не лезть куда вас не просят.
Рейна
[14563896]
#6
Вот именно, какое на... ваше дело? Сидите и хлебайте друг у друга змеиный соки. Вам она очень мешает? Она против вас что-то имеет? Нет? Тогда занимайтесь своими прямыми обязанностями! Вы что думали, вас тут поддержут?
Гость
[3005809814]
#7
Автор, а можете объяснить, с какой целью и почему коллектив собирался выжить эту девушку? Почему такое неприятие нового работника?
Enka
[2053108486]
#8
Блат
Гость
[3703106978]
#9
Я б на месте вашего шефа всех вас, змеиное кодло, поувольняла и набрала новых, нормальных людей! Шефа они не поделили, видите ли.... Правильно он делает!!Молодец!
Гость
[2131250870]
#10
типичная бабья сущность. лечь под мужика с деньгами. всеми силами. а конкурентов устранить. выжить.
Счастливая
[1598726378]
#11
А вы не думаете, что это от части принципиальная позиция? Он лидер. И принял такое решение, вы подчинённые, которые его оспаривают за спиной и делают гадости из под тяжка... Может и девочка то эта ему не нужна, но вам он докажет свою позицию и не позволил оспаривать и противоречить его решениям. Либо она одна из всего гнилого коллектива... Вы плетёте интриги за спиной у неё, при этом видимо даже не пытаясь узнать её как человека. На работе нужно работать, а не козни плести
Из под тяжка??! Это что за слово такое? Вообще-то, исподтишка!
Гость
[705987202]
#13
Поэтому никогда не работала. Женский коллектив тот еще гадюшник. За редким исключением.
Алина
[4289862767]
#14
Автор, да ничем она его не зацепила. Просто пришел новый сотрудник, директор делает все, чтобы ей комфортно было, это вполне нормально для добросовестного начальника. А вам что плохого она сделала? Что у вас за зависть к ней? Такое чувство, что у вас там правда какой-то гадюшник, тут пришел нормальный человек, а вы ее выжить пытаетесь. У вас совесть есть?
.Гость
[2472049850]
#15
Не поняла. Что плохого вам сделала новенькая? Почему вы её терроризируете?
Гость
[1136880626]
#16
Гостья
Сообщение было удалено
это у вас исподтишка 😊 А у нее есть тяжок такой большой, из-под которого она и делает гадости... А вообще не понимаю... сомневаешься - забей в гугле, 5 секунд и ты знаешь, как пишется слово. Никто же не просит огромный словарь Ожегова под рукой держать. Хотя дело наверное в том, что человек именно не сомневается в себе :)
Гость
[460643231]
#17
Это его внебрачная дочь.
ФИО
[2425928361]
#18
Видимо начальник в курсе вашего "дружного" коллектива, вот и защищает девочку, ведь она ничего плохого не сделала, а вы на нее сразу накинулись. Кошмар, хорошо, что я на работе дружу только с мужиками, от бабья держусь стороной.
Зависть плохая штука! Девушка видимо достаточно умная и ваш босс это разглядел в ней. Скорее всего он увидел в ней потенциал и может в скором времени вышвырнет такую сотрудницу,как Вы,например,которая вместо того,чтобы работать свою желчь плещет,***** рвёт,чтоб девченку выжить. Лучше бы занялась делами и показывала начальнику,что хороший сотрудник,а то как бы эта "обычная девочка" на твоём месте не оказалась!
Гость
[2777614881]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Откуда ж вам знать, особенно про исключения? Если вы никогда в них не работали
+++++++++++++++++++++ Она выделяется в вашем гадюшнике
Гость
[328994254]
#24
Причем тут ее невзрачная внешность? Не красится-так не в бордель пришла работать.
Гость
[2362361999]
#25
Ох и kyры. Чего вам не работается без приключений? Выжить они надумали. Какое ваше дело кто там и как к кому относиться. У вас есть свои задачи, изложенные в должностной инструкции, вот ими и занимайтесь.
Гость
[4269184132]
#26
Я так 7 лет под крылом работала. Всегда на моей стороне, зп выше, чем у многих. До сих пор не пойму, почему он меня так оберегал. Считал, что очень хорошо работаю.
Автор- недотоаханннная змеюка подколодная)))) Какое твоё дело до девчонки? Не позорься!!! Бедная, видимо ночами гематита, вся извелась так ещё и на форум настрочила)))))
Инна
[691898579]
#28
* недотраханнная * ночами не спит (Пишу с телефона, а он слова меняет на своё усмотрение)
Гость
[1873233225]
#29
такая тема была месяц назад, авторша до сих пор не может успокоится. представляю как бы она изводилась, если бы взяли какую-то красотку.
Ляля в ботах
[3149657297]
#30
Гостья
Сообщение было удалено
А почему Вы не обратили внимание на "от части"? От какой именно части, надо бы уточнить (это уже к автору коммента)
Гость
[3108756852]
#31
может дочь, любовница,а может правда видит какой коллектив ядовитый ,а то что опыта нет.так может она действительно лучше вас всех делает работу, ладно бы если она была бы тупа как пробка ,тогда можно было бы вас понять,но вы что то на ее проф непригодность не жалуетесь
.Гость
[2472049850]
#32
А если бы какая-нибудь яркая красотка пришла к вам на работу - голубоглазая длиннононгая блондинка с шикарной фигурой и волосами до попы, что было бы, интересно?
Гость
[1200923081]
#32
Гость
Сообщение было удалено
+10000
Гость
[2748702677]
#33
.Гость
Сообщение было удалено
такая не придет, такие не работают
Гость
[927065588]
#34
разводка
Гость
[3515628864]
#35
авторшу и весь её курино-змеиный коллектив гнать с пинком под зад да ещё подгонять подпинывая , сколь же таких мерзких urodin расплодилось которые грызут всех кто не такая гниль и падаль как они, желаю таким мразям скорейшего бумеранга на их ***** бошки ***** *****
автор неудачница - вся жизнь в работе. иди мужика себн найди может поспокойнее станешь
Снеж
[1890391793]
#37
Млин, у Вас там клубок змей что ли? "Решили что ПРОСТО выживем ее"... не много ли на себя берете?
Видно она просто единственная среди Вас не змея. И ещё. Отсутствие опыта - не признак тупости если что. Мне вот интересно, Вас то кто учил? В таком же клубке змей опыта набирались? Или уже родились такой умной?
Вообще сложилось ощущение гарема. "С чего это наш султан мышь серую выбрал!?"... на работе работают вроде. А судя по тому что девчонка видимо добрая и способная, да еще и в такой фауне выживает... директор то совсем не дурак.
Деми
[637250785]
#38
Автор, почему вы хотели выжить новенькую??? Что она вам сделала? Ну не красится она и что тут такого?? И почему если девушка не красится, то она "обычная среднестатистическая"?. Обязательно должны быть нарисованные брови, накладные ресницы, тонна крема да???Не стыдно такое писать здесь?? Директор защищает ее, значит есть от чего защищать, значит он знает свой коллектив.
Гость
[899286757]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Снеж
Млин, у Вас там клубок змей что ли? "Решили что ПРОСТО выживем ее"... не много ли на себя берете?
Видно она просто единственная среди Вас не змея.
И ещё. Отсутствие опыта - не признак тупости если что. Мне вот интересно, Вас то кто учил? В таком же клубке змей опыта набирались? Или уже родились такой умной?
Вообще сложилось ощущение гарема. "С чего это наш султан мышь серую выбрал!?"... на работе работают вроде. А судя по тому что девчонка видимо добрая и способная, да еще и в такой фауне выживает... директор то совсем не дурак.
+++++++++++++
У них большой опыт выдавливания ненужных из коллектива, *****.
Гость
[899286757]
#40
.Гость
Сообщение было удалено
Уууу, пуканы бы взорвались.)
Гость
[3021919313]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Уууу, пуканы бы взорвались.)
Как понять? А если она доброжелательная, со всеми вежлива и добра? Почему, поясните пожалуйста.
Чем женщина может так зацепить мужика?!