Гость
Статьи
Кто работает на двух, …

Кто работает на двух, трех работах?

Так, чтобы вторая была не фриланс, а обычная работа, кем вы работаете? Например с 9 до 17 на одной и потом кем и сколько? Хочу устроиться на вторую работу, но не фрилансом, на ум приходит только …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
работаю в удовольствие
#51

Мои родители пахали целыми днями ради нас. Трое детей если что. Видели их только по вечерам и ранним утром, выходные были, но тоже не часто. Это в нас закрепило, что нужно быть самостоятельными. Сейчас мы трое содержим наших родителей. Наверстываем упущенной, очень привязаны друг к другу. Общаемся часто и не ругаемся. За то время нам дали воспитание, уважение к старшим, хорошее образование и свободу. Мама и папа никогда не позволяли себе ругаться при нас. В моих братьях мама воспитала уважение к женщинам. Так что не говорите, что нельзя совмещать одно с другим! У меня было отличное детство и я рада, что родители нас обучили самостоятельной жизни!

Гость
#52
Гость

Боюсь тоже лет через 10 пожалеть о том что молодость в унитаз спустила

А не спустить в унитаз - это как?

Гость
#53
Инесса

вот читаю всех отписавшихся, а зачем вам эти деньги если их тратить некогда ? и у вас что ни у кого нет семьи? если не секрет сколько получаете зп со всех работ ?

Большинство кого знаю с таким каторжным режимом- просто тянут ипотеку на не самых льготных условиях

*-*
#54
работаю в удовольствие

Мои родители пахали целыми днями ради нас. Трое детей если что. Видели их только по вечерам и ранним утром, .... У меня было отличное детство и я рада, что родители нас обучили самостоятельной жизни!

Сами себе противоречите.

Постскриптум: дети вечно работающих родителей, как правило, не очень счастливы.(С )

Гость
#55

Не люблю людей, вкалывающих на 2 или 3 работах. Они все злые как страшные собаки, орут как бешеные, неадекватные, с красными глазами, р0жи у них злые и помятые . Фуууу....

Гость
#56
Гость

Не люблю людей, вкалывающих на 2 или 3 работах. Они все злые как страшные собаки, орут как бешеные, неадекватные, с красными глазами, р0жи у них злые и помятые . Фуууу....

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.

Гость
#57
Гость

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.

Арёшь.
Вы злая, истеричная и склонная к агрессии и насилию . У вас наверняка психическое отклонение, возникшее из-за каторжного труда. Каторжники все склонны к насилию.
Скоро на улицу будет страшно выходить из-за обозленной и неадекватной биомассы.
Обозленные и обнищавшие каторжники - это страшная и неуправляемая биомасса. Стадо бешеных бизонов.

Гость
#58
Гость

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.

Вы - несчастная, нелюбимая, озлобленная на все и всех баба. Вас жаль. Гавкаете всю ветку, как брexливая псинa.

Гость
#59
Гость

Арёшь.
Вы злая, истеричная и склонная к агрессии и насилию . У вас наверняка психическое отклонение, возникшее из-за каторжного труда. Каторжники все склонны к насилию.
Скоро на улицу будет страшно выходить из-за обозленной и неадекватной биомассы.
Обозленные и обнищавшие каторжники - это страшная и неуправляемая биомасса. Стадо бешеных бизонов.

++++++++ так она еще и клеймит тут всех подряд

Гость
#60
*-*

Сами себе противоречите.
Постскриптум: дети вечно работающих родителей, как правило, не очень счастливы.(С )

Про детей вопрос спорный: я, чтобы выучить дочь (дать ей хорошее образование) работала на 2 работах. Если что - у меня в/о и востребованная специальность.
Дочь выучила, а профессия моя была все еще "в ходу" и деньги за нее платили хорошие. И я продолжила работать и заработала ей на первый взнос на ипотеку.

Дочь закончила институт, пошла работать и сразу взяли ей квартиру в ипотеку.
За 1, 5 года погасили ипотеку.
Ее подружки все еще живут с мамами или ждут боХатого мужа с квартирой.
И кто счастливее?

Гость
#61

Мне очень жалко, что наш народ довели до крайней степени озлобленности и истерии каторжным трудом. Люди вкалывают на 2-3 работах не для того, чтобы получить материальные блага, а для того, чтобы кое-как свести концы с концами. Особенно жалко женщин, которые превратились в ломовых лошадей, мужебаб, озлобленных существ, которых уже нельзя назвать женщинами.
Вкалывать на нескольких работах - это ненормально!

Гость
#62
Гость

Сами себе противоречите.
Постскриптум: дети вечно работающих родителей, как правило, не очень счастливы.(С )

Про детей вопрос спорный: я, чтобы выучить дочь (дать ей хорошее образование) работала на 2 работах. Если что - у меня в/о и востребованная специальность.
Дочь выучила, а профессия моя была все еще "в ходу" и деньги за нее платили хорошие. И я продолжила работать и заработала ей на первый взнос на ипотеку.

Дочь закончила институт, пошла работать и сразу взяли ей квартиру в ипотеку.
За 1, 5 года погасили ипотеку.
Ее подружки все еще живут с мамами или ждут боХатого мужа с квартирой.
И кто счастливее?
Вы любовь, внимание и счастье видите лишь в материальных благах? Это убого. Но, возможно, вашей дочери достаточно от вас квартиры-каждому своё, как говорится. Только не судите, пожалуйста, тех, для кого важнее быть в семье.

Гость
#63
Гость

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.

Арёшь.
Вы злая, истеричная и склонная к агрессии и насилию . У вас наверняка психическое отклонение, возникшее из-за каторжного труда. Каторжники все склонны к насилию.
Скоро на улицу будет страшно выходить из-за обозленной и неадекватной биомассы.
Обозленные и обнищавшие каторжники - это страшная и неуправляемая биомасса. Стадо бешеных бизонов.
Да уж, на днях пришлось в от ехать- мрак полный, будто зомби встали из гробов и смотрят кровавыми глазами исподлобья на потенциальных жертв)

Гость
#64
Гость

Не люблю людей, вкалывающих на 2 или 3 работах. Они все злые как страшные собаки, орут как бешеные, неадекватные, с красными глазами, р0жи у них злые и помятые . Фуууу....

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.
А нам на с рать, кем вы нас считаете. А на агрессию получите сдачу с ноги, так что повыёживайтесь хоть на анонимном форуме)

Гость
#65

Чок-нутые. Вопрос был, кто кем работает. Неадекватов сюда никто не звал. Если вы довольны своей жизнью на одной работе, че злые такие? не-до-трах?

Гость
#66
Инесса

вот читаю всех отписавшихся, а зачем вам эти деньги если их тратить некогда ? и у вас что ни у кого нет семьи? если не секрет сколько получаете зп со всех работ ?

Ну вот дают мне несколько работ (правда, график у меня гибкий, но итоговая загрузка очень большая) 150 тыс. Это позволит нам с мужем, учитывая, что он тоже пашет, построить-отделать дом не за пять лет, а за два года. А потом и отдохнуть можно. В круизе :) Да и вообще я не вижу смысла отдыхать без денег. Какой кайф от того, что много свободного времени, если проводишь его у телевизора на диване или ходишь по ТЦ,облизываясь? К тому же работу свою я люблю, это увлекательная часть моей жизни.

Гость
#67
натка

Н/ах это надо все!!! Не видеть семью, гробить здоровье, так и вся жизнь пройдёт. Надо искать работу где норм платят и уметь жить по средствам, выше головы ещё никто не прыгал!

"Жить по средствам" на копейки - вот уж спасибо. Так вся жиизнь пройдёт в нищете.

Гость
#68
Гость

ГостьА я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.
Арёшь.
Вы злая, истеричная и склонная к агрессии и насилию . У вас наверняка психическое отклонение, возникшее из-за каторжного труда. Каторжники все склонны к насилию.
Скоро на улицу будет страшно выходить из-за обозленной и неадекватной биомассы.
Обозленные и обнищавшие каторжники - это страшная и неуправляемая биомасса. Стадо бешеных бизонов.

Какая вы добрая, необозлённая. Сразу по комментариям видно, сколько вас в добра.

работаю в удовольствие
#69

54 ) девушка, подберите другую отмазку, чтобы не работать! Эту я уже слышала сто раз. Поверьте мне, у меня действительно было счастливое детство. Это просто не всем женщинам дано, осчастливить своих детей даже если не присутствовать на все 100%. Что самое главное мне дали свободу во всем!

Гость
#70
Гость

А я не люблю бездельников. Поставила бы в ряд и расстреляла.
Если что, домашние обзывают прапорщиком и в шутку честь отдают.
А нам на с рать, кем вы нас считаете. А на агрессию получите сдачу с ноги, так что повыёживайтесь хоть на анонимном форуме)

Да мы тебя быстрее одной левой уложим) Расстреляла бы она)) Рабыня - значит работай на господ, будешь плохо работать - получишь удары плетьми, а господа не работают и так всегда было)

работаю в удовольствие
#71

66) у меня так же! Отпуск на море каждый год по месяцу. К кастрюлям вообще не прикасаюсь. Завтрак обед и ужин в ресторанах когда захотим. Покупаю все что хочу, не думаю что денег не хватит. В рабочие дни так же. Ресторан обязательно 2-3 раза в неделю. На недвижку кредиты не брали, машинЫ в нашем распоряжение . Так что есть куда тратить! Были бы деньги. Когда выпадают выходные, спа, термальные источники, посещения других городов. Короче, могу до бесконечности!

Гость
#72

Я работаю 20 часов в неделю экспорт-менеджером из дома на немецкую компанию. Каждые три месяца командировки в Мюнхен на неделю. А вечерами играю на фортепьяно в балетной школе. + репетиторство по немецкому языку и английскому. Русский для итальянцев. Я в Италии. Меня такое расписание устраивает, я и детей в школу отведу и обед приготовлю и домашку проверю и на кружки успеваю развести. Ужин обычно муж готовит, поскольку я в это время играю в школе по вечерам. По утрам успеваю еще и на фитнес сходить 4 раза в неделю. День забит конкретно, но мне нравится. Работаю для наших путешествий. На остальное зарабатывает муж.

ви
#73
Гость

Про детей вопрос спорный: я, чтобы выучить дочь (дать ей хорошее образование) работала на 2 работах. Если что - у меня в/о и востребованная специальность.
Дочь выучила, а профессия моя была все еще "в ходу" и деньги за нее платили хорошие. И я продолжила работать и заработала ей на первый взнос на ипотеку.
Дочь закончила институт, пошла работать и сразу взяли ей квартиру в ипотеку.
За 1, 5 года погасили ипотеку.
Ее подружки все еще живут с мамами или ждут боХатого мужа с квартирой.
И кто счастливее?

а что за работа и специальность, если не секрет?

Гость
#74

Работаю на 3х работах, если можно так сказать. Учителем в школе, в детском саду преподаю, репетиторство. Очень тяжело. Выматываюсь(( но другого выхода нет, в разводе, есть маленький ребёнок. Помогают родители с ребёнком. Единственное желание- выспаться! Живу в Приморье.

Катья
#75
Гормон роста

У меня две работы, но на одной я учредитель и руководитель, а на другой фактически консультант и посредник при начальнице. Но везде практически свободный график, что, конечно, выливается в ненормированный рабочий день, но зато мне везде интересно. Иногда есть дополнительные сделки, но это разовые доходы. Если вы работаете каждый день до 5-6, то подработка, на мой взгляд, возможна только на фрилансе и в выходные. Регулярно куда-то ездить сразу после работы - девочки, тяжело это вам. Ладно ещё если 2-3 раза в неделю, но если каждый день - это для женщины просто никак - вы себя угробите. Я не ругаюсь и понимаю, что бывает нельзя по другому - просто очень жаль, что у вас так. И деньги эти того не стоят - только если эти 2-3 вечерних часа приносят вам по меньшей мере половину вашего дневного заработка. И, несмотря на то, что автор говорит резко "не фриланс" - я всё же в качестве подработок только фриланс и вижу. Бухгалетр? - ведите бухгалтерию ипшников мелких. Преподаватель? - репетиторство. Ну это если по профессии. А если без профессии - у меня, например, подрабатывает дама - кандидат наук, уже за 50, она моет квартиры после ремонта (так как я занимаюсь ремонтами) и окна. Выставили мы с ней объявления на авито, что она окна моет (перед пасхой - года 4 назад), и у нее столько заказов пошло, что она одна и справиться не могла - я ей дал двух девчонок в помощники, желающих подработать студенток. Удобно то, что она может сама планировать, когда ей этим заниматься. А сейчас репутацию наработала - у нее постоянные клиенты.

Вы, наверное, в крупном городе живете?

Гость
#76

Автор, я работаю пятидневку в офисе, по выходным выхожу администратором в салон. В результате работаю без выходных. Причина банальна-денег не хватает. Живу одна. Вторая работа приносит дополнительно 10 тыс. Тяжело, но найти основную работу с окладом на 10 тыс.больше пока не удается. Это в провинции, областной центр.

Гормон роста
#77
Катья

Вы, наверное, в крупном городе живете?

Нижний Новгород

Катья
#78

[quote="Гормон роста" message_id="58156234"]Нижний Новгород. Понятно. В крупных городах проще,конечно... Приятно читать Ваши комментарии, отвечаете по-доброму,кратко,интересно. Спасибо.)

кошька-мана
#79
*-*

Сами себе противоречите.
Постскриптум: дети вечно работающих родителей, как правило, не очень счастливы.(С )

Интересно :) У меня вот вечно работающие родители были. Итог их работы: моя учеба в Париже и Лондоне, недвижимость без ипотеки (не единственная, причем), возможность выбрать то дело, которое нравится лично мне, и которым я сейчас успешно занимаюсь. И которое я, кстати, могу бросить, если надоест. Я оцениваю себя как вполне счастливого человека. А несчастные - это те дети, которым приходится после 20 лет жить с родителями или со свекрами и которым не дали нормального старта в жизни. Я тут некоторые темы читаю, и моих родителей мне просто хочется еще раз крепко обнять :)

кошька-мана
#80
Гость

Считаю, что тетке не иметь детей - это ПОЗОР!!!
.

Почему? :) Что тут позорного-то?

Гость
#81
Гость


я по своим выходным выхожу в пекарню печь булки и пироги.Два дня в неделю получается.Устаю безумно,у меня и иак здоровье никакое.Но эта подработка нужна мне очень сильно.

Вы умница! Пусть у вас все наладится!молодец,пусть все будет хорошее рядом!

Василена
#82

У меня три. Могу работать на одной, денег хватит. Просто боюсь остаться без работы, хоть и живу в мегаполисе. Один раз на основной работе сократили, так остались ещё две подоаботки. Если бы их не было в запасе, я бы, наверное, с ума сошла пока искала основную.

Гость
#83
Гость

Не люблю людей, вкалывающих на 2 или 3 работах. Они все злые как страшные собаки, орут как бешеные, неадекватные, с красными глазами, р0жи у них злые и помятые . Фуууу....

вот-вот, и постоянно ноют,ноют... как будто из заставляли брать кредит

Гость
#84

Работаю на пятидневке с 9 до 18.00. И подрабатываю фрилансом по вечерам и выходным - устаю, но деньги радуют

Гость
#85
Гость

Мне очень жалко, что наш народ довели до крайней степени озлобленности и истерии каторжным трудом. Люди вкалывают на 2-3 работах не для того, чтобы получить материальные блага, а для того, чтобы кое-как свести концы с концами. Особенно жалко женщин, которые превратились в ломовых лошадей, мужебаб, озлобленных существ, которых уже нельзя назвать женщинами.
Вкалывать на нескольких работах - это ненормально!

Плюсую... По теме - у меня как было 4 работы) Но да, все они со скользящим графиком. Я мало спала, ничего в жизни не видела, кроме работы. И да, это было единственное время, когда я зарабатывала адекватно (120-125 тыс. до кризиса). Можно было что-то сделать на эти деньги. Сейчас работа одна, высыпаюсь, спокойна, но нищебродское существование, конечно.

Надежда
#86
Гость

Я так работаю, 2/2 по 12 часов, и на второй работе сутки, график- сутки/ трое. Так и живу уже три года , с работы на работу. Выходных как таковых нет, только пол дня отсыпного, после суток. Одна официально, но з.п маловата, вторая без пакета , ООО, то есть гарантий никаких. Не легко, но выбора особо нет.

Я так работаю уже 9 лет.Подруги,знакомые в шоке...говорят у тебя муж есть,зачем тебе это надо.Муж постепенно сел на шею,а я уже стала надеяться только на себя.Расходник большой-квартплата,кредит на житье...Стоит только остановиться и крах!Очень тяжело ,но пока выхода не вижу,если только мужа поменять?😰Но даже времени нет куда то сходить с подругами.

Карина
#87
Базука

4 года работала на двух работах, основная инженер, вторая фитнес-тренер, групповые программы вела 3-4 раза в неделю по 2 часа. Что сказать... тяжело после 9 часов на основной работе, ехать вечером еще и тренировать. Должна быть очень серьезная мотивация к такому режиму. Желательно огромное желание работать. На энтузиазме как выяснилось можно прилично выдержать ))) Но усталось накапливается и я стабильно опаздывала на основную работу на пару часов 1-2 раза в неделю. Под конец 4 года поняла, что азарт и кайф пропали. Уволилась.

Здравствуйте, у меня похожая с вами ситуация, я инженер, но хочу подрабатывать фитнес тренером или преподавателем танцев,т.к. 15 лет танцами занималась. Вот думаю стоит или нет, я замужем, детей пока нет. Правда даже сейчас не все по дому успеваю. Здоровье не подорвали?

Гость
#88

У меня муж на трех, с 8 до 5 с пн до пт по основному месту, давно звали в другие места, но ему нравится и стаж там особый идет. Три дня в неделю преподает с 18.00 до 21.00 (иногда дольше, иногда меньше) и по субботам у него в одном мелком ООО смена, раз в месяц и по воскресеньям там. Вот за это я его ругаю, таи и з/п то до 10 обычно, а время отнимает. Единственный плюс он договаривается, что отпуск у него всегда и везде в одно время

#88

С 9:00 до 16:00 сижу с довольно специфичной дамой преклонных лет, которая не может двигаться. Тут выматывает психология и постоянная беготня, вороченье её , физически тяжко. Это 5/2. И 1/1 с 21:00 до 8:30 работаю на заготовках. Стоишь тупо 12 часов подряд и делаешь монотонную работу. Идёшь потом к бабульке, точнее бежишь. Ну вот как-то так.... И все ради денег, но их и без того не хватает.... Устаешь слабо сказано

Гость
#88
Гость

Это неудачницы на 2-3 работах работают.

смотрите не испугните свою удачу подобными заявлениями. Жизнь переменчива точно знаю.

Гость
#91
Гость

Это неудачницы на 2-3 работах работают.

Если они плохие, то да. Всякие кассиры, уборщицы — глупость какая-то. Страдания неквалифицированных рабочих.
А если есть квалификация, то в нескольких проектах участвовать интересно. Это уже карьерный рост

Гость
#92
Гость

Что ж.. это Ваша точка зрения..
А я вот бездетных считаю недоразвитыми и неполноценными..
Считаю, что тетке не иметь детей - это ПОЗОР!!!
Останемся каждый при своей точке зрения.
А ребенок мой ни в чем не нуждается, если Вы меня хотели этим зацепить..

Так вы и есть недоразвитая🤣 на уровне животного ваше восприятие жизни. Зачем такие люди как вы нужны вообще? Пока другие люди дома строят, еду производят, вы только все блага цивилизации поглощаете как ненасытный рот, ничего не давая обществу взамен (ваши дети — еще одни рты, только увеличили свое потребление в несколько раз, а с таким взглядом на жизнь вряд ли ваши дети будут воспитаны интеллигентными и достойными людьми. Скорее всего пополнят ряды рабочего класса. Хоть экономика у нас есть какая никакая и такие потребители вынуждены хоть немного работать)

Гость
#93
Инесса

вот читаю всех отписавшихся, а зачем вам эти деньги если их тратить некогда ? и у вас что ни у кого нет семьи? если не секрет сколько получаете зп со всех работ ?

получаю 60 000 ... все в кредит

Злая анонимка
#94
Гость

Про детей вопрос спорный: я, чтобы выучить дочь (дать ей хорошее образование) работала на 2 работах. Если что - у меня в/о и востребованная специальность.
Дочь выучила, а профессия моя была все еще "в ходу" и деньги за нее платили хорошие. И я продолжила работать и заработала ей на первый взнос на ипотеку.

Дочь закончила институт, пошла работать и сразу взяли ей квартиру в ипотеку.
За 1, 5 года погасили ипотеку.
Ее подружки все еще живут с мамами или ждут боХатого мужа с квартирой.
И кто счастливее?

Ну это ваш выбор все силы и время на дочь положить, она счастлива а вы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: