Гость
Статьи
Это вообще нормально?? …

Это вообще нормально?? На работе парень говорит...

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам.
Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

Листочек
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он неопытный в общении с женщинами дегенерат

Листочек
#2
Гость

Просто он неопытный в общении с женщинами дегенерат

Да похоже так и есть!!

простуженная
#3
Гость

Просто он неопытный в общении с женщинами дегенерат

++++
в следующий раз или по морде или шефу жалобу на него

Гость
#4

это норма! я бы вообще тебя за пи з ду еще схватил бы и сказал - пойдем еба ца. сейчас у всех такие отношения

Гость
#5
Листочек

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам.
Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

А вы прям никогда этого слова не слышали, вы прям сама невинность, так?

Листочек
#6
Гость

это норма! я бы вообще тебя за пи з ду еще схватил бы и сказал - пойдем еба ца. сейчас у всех такие отношения

Вы по себе то не судите

Гость
#7
Листочек

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам. Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

Ну тут обычно два варианта, либо как у вас, либо второй: "ты уродливая, без пакета к тебе не подойдешь". Вам какой вариант больше нравится?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4989264/#m65370193
© Woman.ru

Листочек
#8
Гость

А вы прям никогда этого слова не слышали, вы прям сама невинность, так?

А вы похоже сами так делаете и считаете это нормальным? Вы не его друган случаем?)

Листочек
#9
Гость

Ну тут обычно два варианта, либо как у вас, либо второй: "ты уродливая, без пакета к тебе не подойдешь". Вам какой вариант больше нравится? Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4989264/#m65370193 © Woman.ru

Вряд ли к уро.динам подходят с такими заявлениями, обычно их обходят стороной)) Но парень малость охамел, это факт.

Гость
#10
Листочек

А вы похоже сами так делаете и считаете это нормальным? Вы не его друган случаем?)

Я, во-первых, женщина, а не мужчина.
А во-вторых, был у меня подобный случай. Мне 38, но подкатывал ко мне совсем юнец, студентик - только вуз закончил. Как-то не просто насчёт сисек сказал, а и ухитрился полапать. И ушёл по своим делам (вот как и у вас). Через время (он как раз среди своей мужской компании стоял и курил) я, проходя мимо, схватила его за промежность (несильно, конечно) и сказала: "Ёлки, какой маленький". Он пунцовым стал, а компания его громко хохотала.
И всё, как отшептало его в мою сторону.

Гость
#11
Гость

А вы прям никогда этого слова не слышали, вы прям сама невинность, так?

Наверное от слова "член" краснеет.

Листочек
#12
Гость

Я, во-первых, женщина, а не мужчина. А во-вторых, был у меня подобный случай. Мне 38, но подкатывал ко мне совсем юнец, студентик - только вуз закончил. Как-то не просто насчёт сисек сказал, а и ухитрился полапать. И ушёл по своим делам (вот как и у вас). Через время (он как раз среди своей мужской компании стоял и курил) я, проходя мимо, схватила его за промежность (несильно, конечно) и сказала: "Ёлки, какой маленький". Он пунцовым стал, а компания его громко хохотала. И всё, как отшептало его в мою сторону.

Ну во-первых, трудно различать пол на анонимном форуме, согласны?))
А во-вторых, вы мне подкинули неплохую идею, надо будет так же сделать)

Гость
#13
Листочек

Ну во-первых, трудно различать пол на анонимном форуме, согласны?)) А во-вторых, вы мне подкинули неплохую идею, надо будет так же сделать)

Только с одной поправкой - он же вас не хватал за грудь (как меня). Так что и вам придётся ограничиться словесным замечанием. Иначе это будет перекос уже в вашу сторону.

Гость
#14

Еще сильнее можно унизить, отсосав ему где-нибудь в укромном месте а потом рассказывать всем, что у него член немытый.

Гость
#15

Сейчас вообще мужчин мало, одно только животное нуждающая в бесконечном сексе, позорят нашу страну создавая матерей одиночек!

Гость
#16

Это менталитет ныняшней молодежи....доступность...распущенность...и полное неуважение себе подобных.....грядет апокалипсис...ха.ха

Гость
#17
Гость

Это менталитет ныняшней молодежи....доступность...распущенность...и полное неуважение себе подобных.....грядет апокалипсис...ха.ха

И не только молодешь, поверьте!
От родителей тоже много зависит как ребенок относится ко всем будет и общаться!
Хамство и не уважение к женщинам в своей стране к своей же рассе!59

Гость
#18
Гость

Сейчас вообще мужчин мало, одно только животное нуждающая в бесконечном сексе, позорят нашу страну создавая матерей одиночек!

Вот-вот, а потом еще возмущаются, что на ЧМ девки посмели с иностранцами познакомиться, оставив их, местных Васьков, без внимания)

Гость
#19
Гость

Еще сильнее можно унизить, отсосав ему где-нибудь в укромном месте а потом рассказывать всем, что у него член немытый.

Не, это способ для экстремалов

Гость
#20
Гость

Сейчас вообще мужчин мало, одно только животное нуждающая в бесконечном сексе, позорят нашу страну создавая матерей одиночек!

Так надо выбирать того, кто будет свою писю в тебя засовывать. Матерей одиночек не насиловали же, наоборот даже, сами вешаются, особенно когда социальный статус высокий.

Гость
#21

А под звезочками, которое у вас "ниче так" у вас это что?)) А вообще он или идиот, это по-моему и так ясно или решил так пошутить и посмотреть на вашу реакци. А может с кем поспорил типа слабо тебе подойти к девушще и так сказать.

Гость
#22
Гость

Еще сильнее можно унизить, отсосав ему где-нибудь в укромном месте а потом рассказывать всем, что у него член немытый.

ага, и сперма невкусная

Гость
#23
Листочек

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам.
Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

Автор, это комплимент! Мужчина восторгается вашими формами! Гордитесь! Я бы вам тоже так сказал, если бы мне позволяло воспитание - но оно не позволяет. Поэтому я будут долго ходить вокруг да около, рассказывать вам про природу, погоду и звёзды. Иногда я таким мужикам даже завидую - подошел, сказал тетке, что у нее шикарные сисяндры и жоппень - сгреб в охапку и пошел секситься. Но мы, интеллигенты, так не можем. Поэтому нам, вежливым, дамы отказывают, а с такими вот "денегенератами", как и выше называют женщины, а точнее альфа-самцами - сексятся прямо сразу и без свиданий, ухаживаний, подарков и прочего.

Листочек
#24
Гость

А под звезочками, которое у вас "ниче так" у вас это что?)) А вообще он или идиот, это по-моему и так ясно или решил так пошутить и посмотреть на вашу реакци. А может с кем поспорил типа слабо тебе подойти к девушще и так сказать.

О, кстати, хорошие варианты ответов, я даже не думала об этом)
Под звездочками слово з.ад)

Гость
#25
Гость

Автор, это комплимент! Мужчина восторгается вашими формами! Гордитесь! Я бы вам тоже так сказал, если бы мне позволяло воспитание - но оно не позволяет. Поэтому я будут долго ходить вокруг да около, рассказывать вам про природу, погоду и звёзды. Иногда я таким мужикам даже завидую - подошел, сказал тетке, что у нее шикарные сисяндры и жоппень - сгреб в охапку и пошел секситься. Но мы, интеллигенты, так не можем. Поэтому нам, вежливым, дамы отказывают, а с такими вот "денегенератами", как и выше называют женщины, а точнее альфа-самцами - сексятся прямо сразу и без свиданий, ухаживаний, подарков и прочего.

Я как бы умом то понимаю, что он вроде не оскорбил ничем, просто комплимент такой..нестандартный что ли. Не каждая поймет)

Гость
#26
Гость

Я как бы умом то понимаю, что он вроде не оскорбил ничем, просто комплимент такой..нестандартный что ли. Не каждая поймет)

Вот я только вчера пошел в обед в торговый центр. Впереди идут две девчонки с обалденными попками. Ну просто пЭрсик! Ну и вот что я им скажу? Я их не знаю, они меня не знают, они мне не нужны, и я им тоже не нужен. Но я хочу сказать комплимент, потому что попки просто отпад! А если скажу - они могут обидеться. Хотя - чему тут обижаться, если мужчина подтверждает факт того, что вы очень сексуально привлекательная женщина?

Гость
#27
Гость

Я как бы умом то понимаю, что он вроде не оскорбил ничем, просто комплимент такой..нестандартный что ли. Не каждая поймет)

Ну как бы ни одна девушка, у которой с головой все в порядке, не соблазнится на такой комплимент, если ей не приспичило потрахаться, извините уж за выражение. И любой мужик, у которого с головй в порядке, это знает и понимает. Подобный комплимент можно сделать девушке, когда она уже твоя девушка, или когда вы хотя бы встречались несколько раз, и то в совокупности с другими комплиментами, а не поотдельности, можно упомянуть пподобное во время секса, но уж точно не с того ни с сего подойти и сказать "с.иськи и з.ад у тебя ниче так". Ну да, чего уж там, мог бы еще добавить "я б вдул", если некоторые считают здесь это нормальным)))

Гость
#28

А этот парень у вас на работе кто? Коллега, клиент, бизнес партнер, просто так зашел? Вы вообще с ним знакомы, как давно, как общались до этого?

Гость
#29
Гость

Ну как бы ни одна девушка, у которой с головой все в порядке, не соблазнится на такой комплимент, если ей не приспичило потрахаться, извините уж за выражение. И любой мужик, у которого с головй в порядке, это знает и понимает. Подобный комплимент можно сделать девушке, когда она уже твоя девушка, или когда вы хотя бы встречались несколько раз, и то в совокупности с другими комплиментами, а не поотдельности, можно упомянуть пподобное во время секса, но уж точно не с того ни с сего подойти и сказать "с.иськи и з.ад у тебя ниче так". Ну да, чего уж там, мог бы еще добавить "я б вдул", если некоторые считают здесь это нормальным)))

Лично я не делаю таких комплиментов, потому что воспитание не позволяет. Но иногда очень хочется сделать такой комплимент, когда у девушки реально шикарные сиськи и попка.

Гость
#30
Гость

Вот я только вчера пошел в обед в торговый центр. Впереди идут две девчонки с обалденными попками. Ну просто пЭрсик! Ну и вот что я им скажу? Я их не знаю, они меня не знают, они мне не нужны, и я им тоже не нужен. Но я хочу сказать комплимент, потому что попки просто отпад! А если скажу - они могут обидеться. Хотя - чему тут обижаться, если мужчина подтверждает факт того, что вы очень сексуально привлекательная женщина?

Тут не угадаешь) Может тем бы девчонкам и понравилось, может они, как и я, впали бы в недоумение, а может приняли бы за шутку)
А может все дело в том, как правильно это преподнести !
Сказал бы мне тот парень на работе "Девушка, у вас красивая фигура и грудь" я б на такое не обиделась))

Гость
#31
Гость

Ну как бы ни одна девушка, у которой с головой все в порядке, не соблазнится на такой комплимент, если ей не приспичило потрахаться, извините уж за выражение. И любой мужик, у которого с головй в порядке, это знает и понимает. Подобный комплимент можно сделать девушке, когда она уже твоя девушка, или когда вы хотя бы встречались несколько раз, и то в совокупности с другими комплиментами, а не поотдельности, можно упомянуть пподобное во время секса, но уж точно не с того ни с сего подойти и сказать "с.иськи и з.ад у тебя ниче так". Ну да, чего уж там, мог бы еще добавить "я б вдул", если некоторые считают здесь это нормальным)))

Да, согласна с вами, парень явно палку перегнул))

Гость
#32
Гость

А этот парень у вас на работе кто? Коллега, клиент, бизнес партнер, просто так зашел? Вы вообще с ним знакомы, как давно, как общались до этого?

Обычный коллега, но я с ним не общалась ни разу. Просто мимо проходила пару раз и все.

Гость
#33
Гость

Лично я не делаю таких комплиментов, потому что воспитание не позволяет. Но иногда очень хочется сделать такой комплимент, когда у девушки реально шикарные сиськи и попка.

Ну вы сами написали, потому что воспитание не позволяет, ну вы ведь умом пониваете, что ни одна нормальная девушка на такое не среагирует иначе как покрутив пальцем у виска. Мужики тоже бывают хороше сложены, идут по улице без маек, такие накачаные, мускулистые, попы у них тоже бывают ниче так. Я же не подхожу к незнакомому парню на улице и не говорю, какой классный у тебя пресс, какая накачаная попа или что-то в этом роде)))

Гость
#34
Гость

Тут не угадаешь) Может тем бы девчонкам и понравилось, может они, как и я, впали бы в недоумение, а может приняли бы за шутку) А может все дело в том, как правильно это преподнести ! Сказал бы мне тот парень на работе "Девушка, у вас красивая фигура и грудь" я б на такое не обиделась))

Да, кстати вы правы зависит ведь еще и оттого как все это было сказано, какими именно словами. Это что-то серии раньше женщинам говорили "сударыня, вы прекрасны", а сейчас говорят "я б вдул". Хотя не от времени это зависит вульгарные, невоспитанные, матерящиеся люди были, есть и будут в любом поколении.

Гость
#35
Гость

Мужики тоже бывают хороше сложены, идут по улице без маек, такие накачаные, мускулистые, попы у них тоже бывают ниче так. Я же не подхожу к незнакомому парню на улице и не говорю, какой классный у тебя пресс, какая накачаная попа или что-то в этом роде)))

А жаль ) Я бы не отказался получить такой комплимент от женщины ))

Гость
#36
Гость

Ну вы сами написали, потому что воспитание не позволяет, ну вы ведь умом пониваете, что ни одна нормальная девушка на такое не среагирует иначе как покрутив пальцем у виска.

Да, умом понимаю. Поэтому стою сзади, пока ждем сфетофор, смотрю на попки и облизываюсь )) Вы даже не представляете, как может поднять мужику настроение красивая женская попка или грудь )

Гость
#37
Гость

А жаль ) Я бы не отказался получить такой комплимент от женщины ))

Ну и как бы среагировали, если на улице к вам подошла незнакомая женщина с подобным комплиментом, подумали бы0 что она очень смелая и решила проявить инициативу? Но заметьте, если девушка скажет, "какой у тебя классный пресс", например, это все равно что парень скажет девушке "у тебя красивая фигура", будет расценваться как комплимент. Но если к вам подвалит девушка и сделает комплимент вашему мужскому достинству, например, это уже будет вульгарно. И скорее всего парень подумает, что либо девушка ненормальная, либо пьяная.

Гость
#38
Гость

Да, умом понимаю. Поэтому стою сзади, пока ждем сфетофор, смотрю на попки и облизываюсь )) Вы даже не представляете, как может поднять мужику настроение красивая женская попка или грудь )

Мне кажется такое зрелище может поднять вам не только настроение..))
Простите, если что, не хотела обидеть))

Гость
#39
Гость

Но если к вам подвалит девушка и сделает комплимент вашему мужскому достинству

мне девушка так и сказала - "какой у тебя красивый член", в первый день знакомства, когда она его увидела.
я до сих пор с теплом вспоминаю ее слова, уже очень много лет... наверное всю жизнь буду тот момент помнить, как она это сказала... мне настолько хороших слов никто никогда во всей моей жизни не говорил.

Гость
#40
Листочек

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам.
Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

Попробуйте прилично одеваться на работу. И подобных фраз не будет.

Гость
#41
Гость

Попробуйте прилично одеваться на работу. И подобных фраз не будет.

Ну да, подобным экземрлярам как правило повод в виде вызывающей одежды не нужен, хотя автор не написала как она была одета.

Листочек
#42

Нормально автор одета была, не переживайте)) Сисег на выкат не было, юбки до ма.нды тоже)

Гость
#43

А вообще, автор, с вами раньше никогда такого не случалось, не слышали о подобном. Сплошь и рядом мужики кричат пошлости проходящим мимо женщинам, девушкам и даже несовершеннолетни девочкам. Это моральные у.роды. Я вот как-то переходила дорогу, из машины высовывается дядька и орет мне: "Хочу тебя облизать!" И уезжает. Одета я была совершенно обычно: в джинсах, и легкой куртке типа пиджака. Ничего вызывающего, даже не лето еще было, чтобы сильно оголяться, таким повод не нужен.

Гость
#44
Гость

Мне кажется такое зрелище может поднять вам не только настроение..)) Простите, если что, не хотела обидеть))

Да, вы правы )) И никого вы не обидели )) Это вполне нормальная реакция мужчины на красивых женщин ))

Гость
#45
Гость

А вообще, автор, с вами раньше никогда такого не случалось, не слышали о подобном. Сплошь и рядом мужики кричат пошлости проходящим мимо женщинам, девушкам и даже несовершеннолетни девочкам. Это моральные у.роды. Я вот как-то переходила дорогу, из машины высовывается дядька и орет мне: "Хочу тебя облизать!" И уезжает. Одета я была совершенно обычно: в джинсах, и легкой куртке типа пиджака. Ничего вызывающего, даже не лето еще было, чтобы сильно оголяться, таким повод не нужен.

Может им просто секса не хватает? Женщины становятся агрессивными, а мужики превращаются в идио.тов. Да, видимо так и есть.

Гость
#46

Это еще ладно слова только. Я стояла на улице и говорила по телефону, одета была в джинсы, футболку и кеды (чтобы не сказали, что вызывающе одеваюсь). Сзади подошел мужик, схватил меня за задницу, провел рукой прямо между ног, сказал какую-то пошлятину и дальше пошел. Окружающие люди даже не заметили скорее всего. А я просто стояла в шоке.

Спортик
#47

Автор а что ты так паришься по этому поводу?Тебе парень сделал сексуальный комплиментик.А ты сидишь и заморачиваешься)Парень хочет тебя и займись с ним волшебством)Не тупи солнышко)

Нана
#48
Листочек

Сегодня на работе ко мне подошел парень и говорит такой " а сис.ки у тебя классные! и *** ниче так!" Я опешила, а он развернулся и пошел по своим делам.
Это теперь называется нормальным поведением у мужчин???

Автор,мне как-то тоже так парень сказал,только мы с ним общались в чате.
Я тогда посмеялась от души. Сказал это он мне не в грубой форме,получилось как комплемент моим девочкам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: