Гость
Статьи
А чтобы вы выбрали?

А чтобы вы выбрали?

Работаю по сменно и мне нравится данный график, ибо есть три свободных дня, сама работа тоже не плохая, к тому же привыкла, но есть много минусов включая то,что нет отпусков, социального пакета, у тебя нет постоянного места, ибо кидают с одного места на другое. и все время что я работаю практически и выходных у нас нет, которые должны идти после отсыпного сейчас есть вариант уйти на другую работу, все официально, зп практически такая же, буду сидеть на попе,а не бегать ужаленная 12 часов вся в мыле, но график 5/2. вот и возникают сомнения смогу ли я так работать, имея всего два выходных, ведь данный график не такой удобный. чтобы вы выбрали находясь в такой ситуации?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж ? дети? если нет ,то и 2/2 сойдет , а если муж и ребенок то 5-дневка

Скорп
#2

Какой еще отсыпной?
Вы же 3 дня отдыхаете после смены, спите на здоровье.

Гость
#3

Я бы выбрала 3/3, с соц. Пакетом, отпуском 36 дней , 100 л. Бензина ежемесячно))
Премиями в конце года.

Гость
#4

А нам очень помогла подушка для секса.Внесла разнообразие в нашу интимную жизнь.Помогла открыть новые позы,есть даже целая статья по этому поводу.Самое главное наконец -то можно почувствовать давление на точку G и мужчинам не париться по долгу стараться для физического завершения девушкой,все по несколько раз происходит и по 13 секунд аж)Кстати,дешевую и удобную нашла на сайте подушка-для-секса.рф

Скорп
#5
Гость

А нам очень помогла подушка для секса.Внесла разнообразие в нашу интимную жизнь.Помогла открыть новые позы,есть даже целая статья по этому поводу.Самое главное наконец -то можно почувствовать давление на точку G и мужчинам не париться по долгу стараться для физического завершения девушкой,все по несколько раз происходит и по 13 секунд аж)Кстати,дешевую и удобную нашла на сайте подушка-для-секса.рф

😄

Гость
#6
Гость

муж ? дети? если нет ,то и 2/2 сойдет , а если муж и ребенок то 5-дневка

5/2 отстой, это не жизнь.

с мужем и ребёнком 5/2? чтоб совсем сдохнуть?

Гость
#7

Я бы сменный график не поменяла на отстойную пятидневку ни при каких условиях (разве что совсем уж эксклюзивных). Если бы работа не устраивала, искала бы другую, но тоже посменную.

Гость
#8
Гость

5/2 отстой, это не жизнь. с мужем и ребёнком 5/2? чтоб совсем сдохнуть?

Да? Я вот сейчас в раздумьях какой график выбрать. Прочитала тему и ваш пост, буду теперь искать 2/2. Но работу с таким графиком очень мало предлагают, вот почему? Почему везде 5/2? это ведь даже в поликлинику не сходить

#9

Здравствуйте, Лена! Что Вам даст выбор других? Предлагаю Вам расписать две работы по секторам. У меня есть статья "Как сделать выбор между морковкой и яблоком и не ошибиться?" ссылку кинуть не могу. Там есть сама техника выбора. Если интересно, найдите на моей странице пси сайта и выполните ее. Получите ответ. Свой ответ.
Успехов Вам!

#9

По мне так лучше посменный график. На 5дневку пошла бы только, если бы зп была бы гораздо больше и работа бы в принципе нравилась бы

Гость
#10
Гость

Да? Я вот сейчас в раздумьях какой график выбрать. Прочитала тему и ваш пост, буду теперь искать 2/2. Но работу с таким графиком очень мало предлагают, вот почему? Почему везде 5/2? это ведь даже в поликлинику не сходить

И вообще никуда не сходить, ради всего надо будет отпрашиваться, терять деньги, выходных на отдых и дела не хватает, это форменное рабство, там зарплата должна быть тогда нереальная, чтоб терпеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: