Гость
Статьи
почему мужчины после …

почему мужчины после корпоратива делают вид, что ничего не было?

Стопятая тема про корпоратив. Просто интересно. Второй раз в жизни одинаковая ситуация (к слову сказать первая была лет эдак 15 назад). На корпоративе я подвыпила, коллега подвыпил, сидели общались прекрасно, хотя обычно в жизни практически не общаемся. Ну и тут прям разговорились до ночи, ну и в конце поцеловались. Разъехались по домам, т.к. оба хоть и пьяные были, но понимали, что лучше не усложнять, работаем вместе все-таки.
Ок! я не в обиде, он не в обиде, все нормально. Ночью даже переписывались со смайликами еще. Наутро пришли на работу, даже привет не сказал. Ну вот что это? Взрослый мужчина под 40. Не женат, так что совесть мучать не должна.
Просто интересно у вас такое бывало?
Я совершенно не требую продолжения или чего-то там еще, но хоть привет то можно было сказать и в глаза посмотреть. Не понимаю...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если бы не хотела продолжения - этот вопрос не волновал бы..

Гость
#2

Игнор ему пожизненный💩

Гость
#3

Мужик хочет забыть это как страшный сон, что тут непонятного?

Автор
#4
Ололошеньки

Если бы не хотела продолжения - этот вопрос не волновал бы..

меня волнует, не потому что хочу продолжения, а потому что реально это странно

Автор
#5
Гость

Мужик хочет забыть это как страшный сон, что тут непонятного?

я думала тоже об этом, но тогда почему сидел, почему разговаривал? Он же не в хлам был, чтобы потом с утра проснуться и сказать: твою же мать....Просто подвыпили, да и разговоры были в основном о развитии по работе. Т.е. ничего такого. Скорее наоборот такая ситуация могла бы сблизить по работе например

Ололошеньки
#6

А автор замужем?

Автор
#7

и вот еще: я теперь сама не пойму как мне себя вести. Если поставить его в игнор, значит показать, что я придаю значение этому поцелую. Не лучше ли наоборот общаться как ни в чем не бывало чисто по работе? Этим я покажу, что вообще не заморачиваюсь по поводу того вечера

Автор
#8
Ололошеньки

А автор замужем?

да, но с мужем отношения плохие. Естественно коллега и вообще коллеги об этом не знают, я о таком на работе не распространяюсь

Али-баба
#9

Не обижайтесь. Глядя через стакан, все люди братья и сестры. Мужик, протрезвев,стыдится, что по синьке наговорил. Вы же целовались по его инициативе? Вам приятно от случившего, а его воротит. Рубит все на корню, а когда рубят, щепки летят во все стороны. Неудачный корпоратив получился.

Ололошеньки
#10

Ну как бы вот и часть ответа. Не стоило ему целоваться с замужней и не хочет даже думать о том, что может стать любовником.
А вообще автор женские измены начинаются с "с мужем плохие отношения", пьянок и вопросов "что делать с левым мужиком?

Ничего не делать.
Забить болт
Положить х х ер

Али-баба
#11
Али-баба

Не обижайтесь. Глядя через стакан, все люди братья и сестры. Мужик, протрезвев,стыдится, что по синьке наговорил. Вы же целовались по его инициативе? Вам приятно от случившего, а его воротит. Рубит все на корню, а когда рубят, щепки летят во все стороны. Неудачный корпоратив получился.

О, еще и замужняя.

Гость
#12

по-пьяне, все женщины прекрасны. он был пьян и не отдавал отчета в своих действиях.

Гость
#13

Был похожий эпизод, несколько лет назад, после всего на работе мужчина держался сухо и делал вид, что ничего не произошло)) я держалась также. Думаю, боялся зайти далеко. Да и в моем случае отношения эти были бы бесперспективны, хотя и нравился как человек. По Вашей ситуации, это Вы думаете, что он свободен, а на самом деле знает только он. Может и есть кто, но это неважно. Вы замужем. У некоторых людей принцип жёсткий - никаких романов с коллегами. И, кстати, не факт, что ему не понравилось общаться и целоваться. Может просто разум побеждает, старается рационализировать, мужчины зачастую более статичны в отношениях, чем мы... К счастью)) эмоции были, в памяти остались, но есть праздник, а есть рабочие будни. Если Вам хочется продолжить с ним общение, то можете попытаться поговорить. Я тогда растерялась, в скором времени предложили новую работу, уволилась. Случись что-то подобное сейчас (ну, допустим), заговорила бы с ним, выяснив реальную причину. Уверена, после разговора стало бы все на места и легко отпустилось. А так просто непонятки, которые заставляют думать больше, чем нужно.

Гость
#14

с замужней только через презерватив можно целоваться. никогда не знаешь, какие болезни можно подхватить от женщины, по губам которой текла сперма других мужчин.

Гость
#15

А вы до этого здоровались?

8хВика
#16

он просто перепил

Гость
#17

Я сама так поступала. Наворочу делов на корпоративе, а на утро "ничего не было". Делу время, потехе час.

Гость
#18

Сказала бы привет не глядя да и все. Зачем акцентировать внимание.

Гость
#19
Автор

Стопятая тема про корпоратив. Просто интересно. Второй раз в жизни одинаковая ситуация (к слову сказать первая была лет эдак 15 назад). На корпоративе я подвыпила, коллега подвыпил, сидели общались прекрасно, хотя обычно в жизни практически не общаемся. Ну и тут прям разговорились до ночи, ну и в конце поцеловались. Разъехались по домам, т.к. оба хоть и пьяные были, но понимали, что лучше не усложнять, работаем вместе все-таки.
Ок! я не в обиде, он не в обиде, все нормально. Ночью даже переписывались со смайликами еще. Наутро пришли на работу, даже привет не сказал. Ну вот что это? Взрослый мужчина под 40. Не женат, так что совесть мучать не должна.
Просто интересно у вас такое бывало?
Я совершенно не требую продолжения или чего-то там еще, но хоть привет то можно было сказать и в глаза посмотреть. Не понимаю...

Ду/рак он просто неадекватный. Сказал бы привет и дальше бы делал вид, что ничего не было. А молчание только усугубляет ситуацию.

Гость
#20

У него нет желания что-либо продолжать, понимает что это произошло потому подвыпил. А и уже как выше писали то, что он официально не женат, не означает, чо у него никог нет, плюс он знает, что вы замужем, решил не связываться. Вы тоже ведите себя так как будто ничге не произошло.

Офисная крыса
#21

Вот так автор,взяла и опозорила своего мужа перед коллегами,он теперь для них алень

Гость
#22
Автор

и вот еще: я теперь сама не пойму как мне себя вести. Если поставить его в игнор, значит показать, что я придаю значение этому поцелую. Не лучше ли наоборот общаться как ни в чем не бывало чисто по работе? Этим я покажу, что вообще не заморачиваюсь по поводу того вечера

Ну не ставить же в игнор! Вы что? Это неадекват. Проще относитесь.

Гость1
#23

Хорошо что просто поцеловались. А если бы был интим, а потом не поздоровался, еще обидней было бы))
А по ситуации- он просто исугался что будет продолжение и узнает муж.

Archer
#24

Может он просто забыл, чьи именно сис.ьки на корпоративе с пьяну щупал?

Гость
#25

А что произошло? Ну потискал замужнюю бабу. С кем не бывает.

Дуняша
#26
Офисная крыса

Вот так автор,взяла и опозорила своего мужа перед коллегами,он теперь для них алень

Это точно, ну и не только перед коллегами. Вообще стрёмная ситуация.

Гость
#27

Автор, ему просто стыдно. По- пьяни так часто бывает, привыкай

Гость
#28

Ну вы не привлекательны для него вот что. А по пьяни нравились немного), но недостаточно чтобы переспать с вами. И прекращайте себе врать.

Гость
#29
Автор

Стопятая тема про корпоратив. Просто интересно. Второй раз в жизни одинаковая ситуация (к слову сказать первая была лет эдак 15 назад). На корпоративе я подвыпила, коллега подвыпил, сидели общались прекрасно, хотя обычно в жизни практически не общаемся. Ну и тут прям разговорились до ночи, ну и в конце поцеловались. Разъехались по домам, т.к. оба хоть и пьяные были, но понимали, что лучше не усложнять, работаем вместе все-таки.
Ок! я не в обиде, он не в обиде, все нормально. Ночью даже переписывались со смайликами еще. Наутро пришли на работу, даже привет не сказал. Ну вот что это? Взрослый мужчина под 40. Не женат, так что совесть мучать не должна.
Просто интересно у вас такое бывало?
Я совершенно не требую продолжения или чего-то там еще, но хоть привет то можно было сказать и в глаза посмотреть. Не понимаю...

Вариантов много - забыл о чем говорили/даже с кем говорил/стыдно, что напился/не хочет продолжения/ в принципе не хочет смешивать работу и личное, категорически против служебных романови боится, что вы решите, что он теперь после привета ваш и т.п.

Гость
#30
Автор

меня волнует, не потому что хочу продолжения, а потому что реально это странно

Да нет, не странно. На пьяную голову все воспринимается иначе, чем на трезвую и то, что спьяну ему нравилось, было красиво, интересно и занимательно, на трезвую может восприниматься как кошмар.
Я, честно сказать, вообще не понимаю как можно надраться на корпоративе. Это же фактически на работе. Зачем??

Гость
#31

Продинамила чувака, а теперь вопросами задается.))
Он теперь в тебе видит свои комплексы, что мол даже замужние тетки, которым плевать на мужа, ему не дают. Ты для него больше не существуешь. По крайней мере он для этого сделает всё что от него зависит.
А что тебе делать? Да чо хочешь, то и делай.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: