Гость
Статьи
Заставляют работать

Заставляют работать

Что делать? Родственники заставляют работать по специальности общение с людьми я не умею обдаться боюсь людей а мне не разрешают уволиться! Что делать???

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет?

Гость
#2

Вам не могут не разрешить уволиться, пишите заявление и увольняйтесь.

Гость
#3

Если она Вас содержат - то слушать родственников, пока сами не станете взрослой и не сможете себя содержать. Если Вы можете найти работу и обеспечивать себя - послать родственников

Гость
#4
Гость

А сколько тебе лет?

человек из будущего где есть отдельная специальность общение с людьми

#5

Найди работу на которой сможешь столько же заработать и не общаться с людьми и увольняйся, в чем проблема. Другое дело, если ты вообще работать не хочешь, то тогда родственников можно понять.

Гость
#6

Ну кто Вас, автор, "танцует", то и музыку заказывает. Если сами себя обеспечиваете и имеете возможность найти более подходяще Вам место работы, то Вы сами вправе решать.
Если Вы живёте или после увольнения намереваетесь жить за счёт родни, то тогда решать им, соглашаться или нет.

Гость
#7
Гость

Вам не могут не разрешить уволиться, пишите заявление и увольняйтесь.

Они, видимо, просто говорят, что содержать не будут, тем самым как-бы давая понять, что нефиг увольняться. Мало ли кому что не нравится!

Гость
#8

Что за тупая разводка? Мы в рабовладельческом строе живем??

Гость
#9

Общаться в любом случае придётся. И на чужой шее ты даром не сдалась. Так что работай.

Гость
#10

Кто не разрешает уволиться?

Гость
#11
Гость

Кто не разрешает уволиться?

Мама Папа и муж ! На работу выгнали сегодня насильно

Гость
#12
Гость

Общаться в любом случае придётся. И на чужой шее ты даром не сдалась. Так что работай.

Не на этой работе тут держат до ночи почти изверги

Гость
#13
Гость

Не на этой работе тут держат до ночи почти изверги

Уволььтесь не сообщая об этом родне. Просто придется экономить пока найдете другую работу. Давить на вас семья не имеет права.

Гость
#14

Испорченные на ненужной работе нервы родители вам не вернут. И заново не родят.

Гость
#15
Гость

Уволььтесь не сообщая об этом родне. Просто придется экономить пока найдете другую работу. Давить на вас семья не имеет права.

А как я это сделаю я и саму увольнительную нести боюсь

Гость
#16
Гость

Не на этой работе тут держат до ночи почти изверги

Ну так новую ищи. Думаешь у всех остальных райские условия? От 10 часов работы и выше. С 1 выходным и прочее. Собери денег, на хотя бы пол года прожить. Тогда увольняйся. Тебе на горб присядут, будешь как твои родственники петь.

Гость
#17
Гость

Испорченные на ненужной работе нервы родители вам не вернут. И заново не родят.

99% на ненужной работают. Нашла что советовать.

Гость
#18
Гость

99% на ненужной работают. Нашла что советовать.

Советую этим 99 найти нужную.

Гость
#19
Гость

Советую этим 99 найти нужную.

Нужную кому? Вы через неделю в грязи захлебнётесь.

Гость
#20
Гость

А как я это сделаю я и саму увольнительную нести боюсь

Почему боитесь? Руководству обычно без разницы. Будут просить остаться, но это не от теплых чувство, а потому что искать нового сотрудника лень и лишние затраты.

Гость
#21
Гость

Нужную кому? Вы через неделю в грязи захлебнётесь.

Не захлебнусь.

Гость
#22
Гость

Почему боитесь? Руководству обычно без разницы. Будут просить остаться, но это не от теплых чувство, а потому что искать нового сотрудника лень и лишние затраты.

Надо вначале денег скопить а муж следит чтобы я не накопила ничего . Требует тратить до последнего на всякую ерунду . Или еду покупать хоть зарабатывает вдвое больше . Тк я с прошлой ушла как накопила он теперь стал следит

Гость
#23

Тогда зачем такой муж? Без него лучше будете жить.

Гость
#24
Гость

Тогда зачем такой муж? Без него лучше будете жить.

Да я нашла причину у меня агрофобия я боюсь скопления людей поэтому работа моя постоянно вызывает панические атаки муж это в рассчет не берет и считает что я придумываю и развлекаюсь

!
#25

Жесть у автора. С такими родственниками и врагов не надо...
Автор попробуйте устроится мерчендайзером (на полки товар выкладывать),в клининг какой-нибудь офисы мыть, расклеищицей объявлений,фасовщицей, или устройтесь туда где маленький коллектив.
На любой работе придется контактировать с людьми(((
А вообще Вам надо было изначально съехать от родителей и мужа настраивать,что только он добытчик,а Вы хранительница очага.
Сейчас же у Вас ситуация работает прямо против Вас... Ну не могут люди спокойно смотреть,как кто-то не работает...

Гость
#26

Муж НЕ хочет её тянуть, да и не должен, родные аналогично. Какие варианты? Работать, всё очень просто. Когда жрать хоцца, все фобии быстро проходят.

Гость
#27

И в чём проблема-то? Ну интроверт ты и ипохондрик, ну устройся куда-нить на склад, курьером, или хоть сторожем;-) Будут деньги и общения будет минимум.
И уж если честно, автор производит впечатление халявщицы, ну не зря же ни родители ни муж её не поддерживают.

#28

Никто не в праве , запретить тебе уволиться !

Гость
#29
Гость

Надо вначале денег скопить а муж следит чтобы я не накопила ничего . Требует тратить до последнего на всякую ерунду . Или еду покупать хоть зарабатывает вдвое больше . Тк я с прошлой ушла как накопила он теперь стал следит

Скажите что вам урезали зарплату или оштрафовали за косяк. И копите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: