Гость
Статьи
Мне 35, уже восем лет …

Мне 35, уже восем лет не работаю

Какую работу я бы могла получить. Работала в возрасте 19-24 официанткой, вышла замуж. Муж начал меня содержать. Родила двое детей, Вышла на работу в 27, год проработала официанткой в ресторане. Потом опять в декрете. Уже восем лет официальной работы нет но надоела такая жизнь. Что Вы посоветуйте? Образованные незаконченное высшее.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожайте 3-го.

Гость
#2

Обучитесь несложной профессии, парикмахер, визажист, стилист и тд. Заведите канал на ютьюб. И для себя работайте с клиентами

Гость
#3

Сиди на шее у мужика, пока можешь! Работу потихоньку ищи, можно попробовать в Центре Занятости переучиться.

Гость
#4

Еще можно курсы бухгалтера окончить.
Можно зеркальный фотик купить и делать фотосессии.
А еще можете кофе на вынос открыть.
Все зависит от бюджета

Гость
#5
Гость

Еще можно курсы бухгалтера окончить.
Можно зеркальный фотик купить и делать фотосессии.
А еще можете кофе на вынос открыть.
Все зависит от бюджета

А меня бухгалтером без законченного ВО и опыта возьмут?

Гость
#6
Гость

А меня бухгалтером без законченного ВО и опыта возьмут?

Нет. Бухгалтером даже с вышкой ни все могут устроиться. Если не хотите учиться, идите продавцом в пятерочку, туда, думаю, возьмут.

Гость
#7

Любая неквалифицировпнная работа. Незаконченное высшее-это значит, что просто нет образования. Два спиногрыза, отсутствие нормального опыта, нет образования - ваша кандидатура последняя в списке желаемых для работодателя. Неужели сами не понимаете, что полный ноль, как работник, и что только неквалифицированная работа, куда берут всех, да и то, с опытом каким-никаким предпочтут. И опыт работы официантом сто лет назад равно отсутствию опыта.

Гость
#8
Гость

А меня бухгалтером без законченного ВО и опыта возьмут?

Нет, конечно. С опытом и образовпнием сейчас пруд пруди.

Гость
#9

Это начинать все с нуля в 35, тяжело

гость
#10

если у вас есть дети, значит, вы можете работать няней. в детсаду или на дому

Гость
#11
Гость

А меня бухгалтером без законченного ВО и опыта возьмут?

Возьмут на первичку, бумажки перебирать

Гость
#12
Гость

Нет. Бухгалтером даже с вышкой ни все могут устроиться. Если не хотите учиться, идите продавцом в пятерочку, туда, думаю, возьмут.

Могут и без вышки , но не главным конечно

Гость
#13
Гость

Могут и без вышки , но не главным конечно

Ну, если только по знакомству. У меня знакомые с дипломами бухгалтеров/ экономистов не могли работу найти, кто ее без диплома возьмет?

Гость
#14

Автор, будьте честны сами с собой. Вам 35 лет и за плечами только школа , официантка, двое детей и муж, который в состоянии вас всех содержать.
И не упоминайте вы, что учились в универе, нет такого понятия "неоконченное высшее" - это нигде и никем не котируется, это только в минус вам, потому что бросили.
Ваш шанс - найти работу через мужа или близких, знакомых. Соглашайтесь на низкие должность и зарплату.
Вообще, вы выбрали плохое время для начала работы даже не с нуля, как выше сказали, а с огромного минуса.

Гость
#15
Гость

Возьмут на первичку, бумажки перебирать

На первичку берут молодых девочек после универа.

Гость
#16
Гость

Автор, будьте честны сами с собой. Вам 35 лет и за плечами только школа , официантка, двое детей и муж, который в состоянии вас всех содержать.
И не упоминайте вы, что учились в универе, нет такого понятия "неоконченное высшее" - это нигде и никем не котируется, это только в минус вам, потому что бросили.
Ваш шанс - найти работу через мужа или близких, знакомых. Соглашайтесь на низкие должность и зарплату.
Вообще, вы выбрали плохое время для начала работы даже не с нуля, как выше сказали, а с огромного минуса.

Трое детей.

Гость
#17
Гость

Ну, если только по знакомству. У меня знакомые с дипломами бухгалтеров/ экономистов не могли работу найти, кто ее без диплома возьмет?

Я бухгалтером работаю много лет, разных повидала 40% вообще без образования. Ну в смысле колледж какой нибудь не по специальности или просто во другое. Но все на самых простых операциях, перебирание бумажек, или операторы 1с или ваще с архива начинают. На серьезные бух. должности понятно что не возьмут.

Гость
#18
Гость

На первичку берут молодых девочек после универа.

Да всяких берут

Гость
#19

Автор еще как вариант в пед колледж поступить, учится там легко и дешево, на последнем курсе в садик пойдете работать рядом с домом.

гость
#20
Гость

Автор еще как вариант в пед колледж поступить, учится там легко и дешево, на последнем курсе в садик пойдете работать рядом с домом.

в садик можно и без педколледжа идти. разве нет? и воспитателем берут ведь только в высшим педобразованием

#21

Мутите какой нибудь бизнес лучше.

Гость
#22

Престарелая официантка, как романтично

Гость
#23

3-его рожайте. А то вот у меня жены нет. Вы за меня рожайте. В РФ минимум надо 800 тыс. людей.

Гость
#24

Точно, детей трое... Автор, вы же на работу хотите не потому что нужда, а потому что хочется. Это и ваш плюс (вы не привязаны к работе), и ваш минус (у вас нет стимула хвататься за любую и расти на ней). Вся ваша проблема в том, что вы вряд ли будете работать на напряжной работе - не нужно вам это, а на хорошую беспроблемную должность вас не возьмут.
Ну попробуйте поступить куда-нибудь, где вам интересно. Можно же еще выучиться заочно или на вечернем.
В целом, все у вас упирается в то, что нет стимула - "надоела такая жизнь" - это не стимул.

Ядовитые грибы
#25
Гость

А меня бухгалтером без законченного ВО и опыта возьмут?

Возьмут, на начальные позиции. Помощником, ассистентом. После курсов берут. Говорите, что учитесь сейчас, получаете в/о. Потом если поймёте, что специальность нравится и хотите дальше двигаться, получите в/о.

Гость
#26

У вас вас есть семья и это замечательно)) Я работаю бухгалтером больше 7 лет, мне сейчас 31 год и хочу себе другую работу, может в схожей сфере, может в другой)
Какие есть мысли на счёт Вас: можно стать флористом, оператором 1с, отучиться в пед училище и работать с детьми, устроиться продавцом в магазин одежды или косметики, работать на ресепшн в платной клинике. Или закончить какие-нибудь курсы, найти занятие которое вам нравиться, может мастером маникюра или стричь собак. Вариантов много)

Гость
#27

Или неначатое ? 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: