Гость
Статьи
Работа воспитателем в …

Работа воспитателем в детском саду.

Предложили работу воспитателем в саду. Никогда не работала в муниципалке. Смущает, что надо делать обязательные прививки. Я против всяких прививок. Их можно как-то избежать работникам садиков? И как сама работа?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжкий труд
Причем про призванию
Ты к нему не готова

Гость
#2

Боже ,упаси....Я пришла утром ,посмотрела на весь этот балаган и в 12 часов сказала заведующей, что передумала.Это был мой самый короткий рабочий день .

Гость
#3

у любого человека можно найти противопоказания

Гость
#4
Гость

Боже ,упаси....Я пришла утром ,посмотрела на весь этот балаган и в 12 часов сказала заведующей, что передумала.Это был мой самый короткий рабочий день .

И у меня также было, 12 лет назад)))

Гость
#5
Гость

Это тяжкий труд
Причем про призванию
Ты к нему не готова

вы только об отношении к прививкам прочли

Гость
#6
Гость

Боже ,упаси....Я пришла утром ,посмотрела на весь этот балаган и в 12 часов сказала заведующей, что передумала.Это был мой самый короткий рабочий день .

да, личухи, это мерзко

Гость
#7

Только обещайте пойти на эту работу только если вы по настоящему любите детей и никогда не обидите ребенка.

ВАЙНОТ 2.01
#8

Работа пи здатейшая. До старости есть кусок хлеба, ибо бюджет. Ни один кризис не страшен.
Мужык твой тебя боготворить будет

ВАЙНОТ 2.01
#9

Соседка на даче воспиталка. Добрая простая русская баба. Муш у нее кормится, не работает. Своих диточек двое.

Гость
#10
Гость

вы только об отношении к прививкам прочли

Этого достаточно. Саморазвитых нельзяк к детям подпускать.

ВАЙНОТ 2.01
#11
Гость

Этого достаточно. Саморазвитых нельзяк к детям подпускать.

К детям надо допускать простыр русскых бап, с толстыми нервами, малым мозгом. Которые раньше короув бы доили, сено косили

ВАЙНОТ 2.01
#12

У русских, исконно русских бап, лимбическая нс отвязана от коры ги. Поэтому они могут целый день находится в пи здеце, а потом прийти и спать

Гость
#13
Гость

да, личухи, это мерзко

что такое личухи?

Гость
#14
Гость

Этого достаточно. Саморазвитых нельзяк к детям подпускать.

нет,лучше непривитая воспитатель и не горластая.все таки садов шума много

Гость
#15
ВАЙНОТ 2.01

К детям надо допускать простыр русскых бап, с толстыми нервами, малым мозгом. Которые раньше короув бы доили, сено косили

вообще то о таком допуске мало кто мечтает

Гость
#16
Гость

Этого достаточно. Саморазвитых нельзяк к детям подпускать.

а вы идите в добровольцы и привейтесь

Гость
#17

Какие коровы,какие простые русские бабы?! Сейчас без профильного образования,без повышения квалификации,без грамотной речи к детям близко не подпустят! Любовь и терпение тоже никто не отменял! Детей учить надо! Воспитывать собственным примером! Трудный,но в моральном плане,благодарный труд. Если к детям есть тяга,смело идите.

Гость
#18
Гость

а вы идите в добровольцы и привейтесь

А Вы идите ***. Ибо, не меня обсуждаем)))

Гость
#19

Н ахуй)))

#20

Автор, Вы не пота́щите.

Гость
#21
Гость

Н ахуй)))

сама туда иди.на самый большой

Гость
#22
Гость

Какие коровы,какие простые русские бабы?! Сейчас без профильного образования,без повышения квалификации,без грамотной речи к детям близко не подпустят! Любовь и терпение тоже никто не отменял! Детей учить надо! Воспитывать собственным примером! Трудный,но в моральном плане,благодарный труд. Если к детям есть тяга,смело идите.

а горластых откуда берут тогда?

Гость
#23

Прививки - это самое меньшее зло, что вас ждет в детском саду.

Таша
#24

Так называемые группы риска, допускаются к работе только после проведения им определенных прививок, которые заносятся в санитарную книжку.
Без прививок к работе в муниципальный сад вас не допустят

Гость
#25

прививки это большое зло.человека принуждают переболеть якобы в легкой форме

Гость
#26
Таша

Так называемые группы риска, допускаются к работе только после проведения им определенных прививок, которые заносятся в санитарную книжку.
Без прививок к работе в муниципальный сад вас не допустят

работала в детской стоматологии,правда не долго,никаких прививок не требовали.мне там не подошла сама работа.физически удерживать детей пока врач лечит.только врач мне сказал что рано или поздно попадет мне в сустав сверлом.тогда я перестала помогать врачу удерживать.мне оно надо-из-за молочного зуба получить травму сустава.и никто не держит.взяли других- тоже не берутся

Таша
#27
Гость

работала в детской стоматологии,правда не долго,никаких прививок не требовали.мне там не подошла сама работа.физически удерживать детей пока врач лечит.только врач мне сказал что рано или поздно попадет мне в сустав сверлом.тогда я перестала помогать врачу удерживать.мне оно надо-из-за молочного зуба получить травму сустава.и никто не держит.взяли других- тоже не берутся

Очень странные вещи рассказываете

Гость
#28
Таша

Очень странные вещи рассказываете

странные-чем?

Гость
#29
Таша

Очень странные вещи рассказываете

даже ответить не можете что именно странно вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: