Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к собеседованию?

Завтра собеседование в однин крупный ИТ холдинг, на административную позицию, очень переживаю.
Не работала около года, ушла с прошлой работы так как не нравился офис и условия.
Вопрос такой
Как Вы считаете, какие идеальные ответы должны быть на вопросы
- почему Вы хотите работать у нас?
- почему ушли с прошлой работы?
- нравится ли Вам такая скучная работа?
Стоит ли отвечать на вопросы по типу «что Вам не нравится в вашей работе» и тд #работа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне понравилась компания.
(Сайт компании посмотрите !)
Прошлая не нравилась, стагнация там.
Эта работа не кажется мне скучной, сделать мир лучше можно на любой позиции

Гость
#2

А вообще будет позитивны, честны и четки
И все будет хорошо

Гость
#3

А что за скучная позиция в ИТ холдинге ?
Офис менеджер ?

Гость
#4
Гость

А что за скучная позиция в ИТ холдинге ?
Офис менеджер ?

Что-то вроде того, работа с документами, а это моя специализация

Гость
#5
Гость

Что-то вроде того, работа с документами, а это моя специализация

Да не будет работодатель предлагаемую работу нудятиной называть )
Не в его это интересах .
Из подготовки правда важно про компанию почитать

Буду держать за вас кулачки )

Гость
#6

Как будто вас взяли уже туда, может им вообще никто не нужен, просто так приглашают. А то т же сидишь, думаешь что отвечать, а они приглашают просто поглумитьтся

Гость
#7
Гость

Да не будет работодатель предлагаемую работу нудятиной называть )
Не в его это интересах .
Из подготовки правда важно про компанию почитать

Буду держать за вас кулачки )

Больная?

Гость
#8

Я айтишный технарь и всегда испытывала большое уважение к людям которые могут работать с бумажками, четко, и не создавая проблем. При этом оставаясь адекватными и приятными людьми.
Это ценный талант !

Гость
#9
Гость

Как будто вас взяли уже туда, может им вообще никто не нужен, просто так приглашают. А то т же сидишь, думаешь что отвечать, а они приглашают просто поглумитьтся

Делать им нехрен
Сейчас пора итогов года
Не время веселиться вообще
Ищут значит надо

Гость
#10
Гость

Делать им нехрен
Сейчас пора итогов года
Не время веселиться вообще
Ищут значит надо

Причем тут конец года или начало. Если они понимают, что это не их сотрудник или так сами себя премию зарабатывают типа ищут, то могут пригласить просто так.

Гость
#11
Гость

Я айтишный технарь и всегда испытывала большое уважение к людям которые могут работать с бумажками, четко, и не создавая проблем. При этом оставаясь адекватными и приятными людьми.
Это ценный талант !

завидующая овца лично мне, тв а рь, сдо хни

Гость
#12
Гость

Да не будет работодатель предлагаемую работу нудятиной называть )
Не в его это интересах .
Из подготовки правда важно про компанию почитать

Буду держать за вас кулачки )

Спасибо большое♥️ Мне очень приятна Ваша Поддержка 🤗

Гость
#13
Гость

Спасибо большое♥️ Мне очень приятна Ваша Поддержка 🤗

Ахахх, сама написала, сама похвалили и сама спасибо сказала

Гость
#14
Гость

Я айтишный технарь и всегда испытывала большое уважение к людям которые могут работать с бумажками, четко, и не создавая проблем. При этом оставаясь адекватными и приятными людьми.
Это ценный талант !

Я обожаю работу с документами, люблю когда у меня все ясно и понятно разложено на рабочем столе, в компе все файлы в правильных папках. Дома тоже фанатею от всего этого порядка, как Моника из Друзей, понимаете?)

Гость
#15

Никто не уходит просто так. Всех обычно выгоняют, это факт.

Гость
#16
Гость

Я обожаю работу с документами, люблю когда у меня все ясно и понятно разложено на рабочем столе, в компе все файлы в правильных папках. Дома тоже фанатею от всего этого порядка, как Моника из Друзей, понимаете?)

Умора, таких людей миллионы

Гость
#17
Гость

Делать им нехрен
Сейчас пора итогов года
Не время веселиться вообще
Ищут значит надо

жирная брюнетка -тва рь завидующая гоп ница тупая, маж орка

Гость
#18
Гость

Никто не уходит просто так. Всех обычно выгоняют, это факт.

Согласна, и я не ушла просто так. На одном был моббинг среди коллег, потому что я не взяла так же, как и они, ипотеку, не завела семью и тд
Живу такая без долгов, умею копить, ещё сопля и со своим мнением😀
А во второй компании было просто неприятно добираться до работы, офис старый и вонючий, хотелось каждый раз убраться там, пропылесосить этот чер тов коврик в офисе

Гость
#19
Гость

Согласна, и я не ушла просто так. На одном был моббинг среди коллег, потому что я не взяла так же, как и они, ипотеку, не завела семью и тд
Живу такая без долгов, умею копить, ещё сопля и со своим мнением😀
А во второй компании было просто неприятно добираться до работы, офис старый и вонючий, хотелось каждый раз убраться там, пропылесосить этот чер тов коврик в офисе

Меня всегда удивляет все-таки, как люди сами пишут заявление об увольнении, я не про то, что подталкивает, а что обычно вызывает руководитель и говорит пиши....даже когда моббинг не увольняются, ждут до последнего. Не знаю, может это я такая терпела, правда я нигде долго не работала. Хотя было пару мест, где сама, но там прост очень опасно было добираться и оч неудобно

Гость
#20
Гость

Меня всегда удивляет все-таки, как люди сами пишут заявление об увольнении, я не про то, что подталкивает, а что обычно вызывает руководитель и говорит пиши....даже когда моббинг не увольняются, ждут до последнего. Не знаю, может это я такая терпела, правда я нигде долго не работала. Хотя было пару мест, где сама, но там прост очень опасно было добираться и оч неудобно

Руководитель предлагал уйти в другой отдел после нг, но я там и дня не могла находится. Серьезно, я даже не думала, что каждый день я буду слушать эмоциональные всплески в свою сторону и получать какие-то подставы. Руководитель-то все знал, но я работала в таком напряжении, когда надо было аргументировать и подтверждать абсолютно каждый свой шаг.

Гость
#21
Гость

Руководитель предлагал уйти в другой отдел после нг, но я там и дня не могла находится. Серьезно, я даже не думала, что каждый день я буду слушать эмоциональные всплески в свою сторону и получать какие-то подставы. Руководитель-то все знал, но я работала в таком напряжении, когда надо было аргументировать и подтверждать абсолютно каждый свой шаг.

А я везде так работала, везде травили психологически и не только. еще везде была ужасно маленькая ЗП для Москвы, еще и у меня проблемы были со здоровьем, еще и друзей не было и личной жизни. А они просто глумились, удовольствие получали. И эти сейчас тоже в инете уже получают не только удовольствие, но и деньги.

Гость
#22
Гость

Меня всегда удивляет все-таки, как люди сами пишут заявление об увольнении, я не про то, что подталкивает, а что обычно вызывает руководитель и говорит пиши....даже когда моббинг не увольняются, ждут до последнего. Не знаю, может это я такая терпела, правда я нигде долго не работала. Хотя было пару мест, где сама, но там прост очень опасно было добираться и оч неудобно

Просто даже под одной крышей не хотела находиться с такими людьми, которые всегда прут против тебя.
Я это все сказала руководителю, передала все аудиозаписи с оскорблениями, все гневные и превышающие их компетенцию сообщения, сказала, что больше не могу. Год потребовался, чтобы справиться с этой ситуацией. Целый год я просто копалась в себе и сходила с ума, дошла до буллимии, постоянного снижения веса и прочих болячек

Гость
#23
Гость

А я везде так работала, везде травили психологически и не только. еще везде была ужасно маленькая ЗП для Москвы, еще и у меня проблемы были со здоровьем, еще и друзей не было и личной жизни. А они просто глумились, удовольствие получали. И эти сейчас тоже в инете уже получают не только удовольствие, но и деньги.

Очень сочувствую, у меня тоже в этой Москве не самые приятные впечатления об отношении к работникам.
Хорошо, что это было со стороны коллег, а не руководства. Руководители мои самые лучшие, но сотрудники....

Гость
#24
Гость

Просто даже под одной крышей не хотела находиться с такими людьми, которые всегда прут против тебя.
Я это все сказала руководителю, передала все аудиозаписи с оскорблениями, все гневные и превышающие их компетенцию сообщения, сказала, что больше не могу. Год потребовался, чтобы справиться с этой ситуацией. Целый год я просто копалась в себе и сходила с ума, дошла до буллимии, постоянного снижения веса и прочих болячек

ну так вообще-то это все исходит от руководства, неужели не поняли. Конечно. они своими руками ничего не делают. Со мной тоже руководство нормально общалось, но я-то знаю, что это их инициатива издеваться надо мной по полной

Гость
#25
Гость

ну так вообще-то это все исходит от руководства, неужели не поняли. Конечно. они своими руками ничего не делают. Со мной тоже руководство нормально общалось, но я-то знаю, что это их инициатива издеваться надо мной по полной

У меня была ситуация, что травили те, кто пришёл от вышестоящих руководств и мой руководитель как бы вообще в этой ситуации как марионетка.
Конечно, в мягкой форме им все высказывалось, но по факту, они представляли положение вещей и распускали свои языки

Гость
#26

Хорошое резюме которые соответствует по критерии требования залог успеха к трудоустройством. Изучайте всё о компанию и все возможные об упоминания сми, умейте также задавать вопросы на собеседования, такие как: «Какое будущее стоит ожидать о компании? Почему они разместили вакансии именно на эту должность? И какие соц. пакеты у них есть и есть ли у них премию(бонус) прибавке зарплате?

https://youtu.be/pmj8YIPVl_Q

Гость
#27
Гость

Согласна, и я не ушла просто так. На одном был моббинг среди коллег, потому что я не взяла так же, как и они, ипотеку, не завела семью и тд
Живу такая без долгов, умею копить, ещё сопля и со своим мнением😀
А во второй компании было просто неприятно добираться до работы, офис старый и вонючий, хотелось каждый раз убраться там, пропылесосить этот чер тов коврик в офисе

Странная причина для моббинга, если честно. Понятно, что вам все завидовали, вы хотели сказать. Но и не в этом же тоже дело. Не умеете себя вести, наверное

Гость
#28
Гость

Я обожаю работу с документами, люблю когда у меня все ясно и понятно разложено на рабочем столе, в компе все файлы в правильных папках. Дома тоже фанатею от всего этого порядка, как Моника из Друзей, понимаете?)

Вот так и отвечайте! Отличный ответ

Гость
#29
Гость

У меня была ситуация, что травили те, кто пришёл от вышестоящих руководств и мой руководитель как бы вообще в этой ситуации как марионетка.
Конечно, в мягкой форме им все высказывалось, но по факту, они представляли положение вещей и распускали свои языки

ну да, такое тоже бывает, но когда все против тебя и только тебя это тяжело

#30
Гость

Я обожаю работу с документами, люблю когда у меня все ясно и понятно разложено на рабочем столе, в компе все файлы в правильных папках. Дома тоже фанатею от всего этого порядка, как Моника из Друзей, понимаете?)

На третий чаш вопрос так и отвечайте, я бы сразу вас взяла после таких слов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: