Гость
Статьи
Потеряла работу. Уже …

Потеряла работу. Уже месяц сижу без работы и без денег...

Ещё и цены растут, ндс, ку... Кому-то ещё ипотеку платить, кому-то за съем жилья. До пандемии была работа по найму, но при этом стабильный неплохой доход. Не жаловалась. Как обьявили карантин, нас …

Кукуруза
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

В отличие от вас, я москвичка коренная, и училась в МГПУ им.Ленина на бюджете. Уж с образованием у меня все ок, московское и Ленинка цениться. Просто культура упала в стране, повальные сокращения педагогов в сфере искусства. Я как педагог по вокалу не могу нигде пристроиться. Причём тут теория заговора, больная? Все знают, что Россию продали с момента развала СССР. Вот дурындо!

"Уж с образованием у меня все ок, московское и Ленинка цениться"
Ы) оно и видно, что все ок с образованием)) только "ценится" без мягкого знака пишется)))

#152
Гость

"Уж с образованием у меня все ок, московское и Ленинка цениться"
Ы) оно и видно, что все ок с образованием)) только "ценится" без мягкого знака пишется)))

И "при чем" раздельно. Страшно за подрастающее поколение с такими "педагогами" ((

)))))
#153
Гость

Ну вот жители Подмосковья тратят столько времени, чтоб доехать на работу. И даже по 3 часа в одну сторону тратят! И ничего, живут.

А я не живу в Подмосковье.

)))))
#154
Гость

Нет, через объявления я бы тоже не взяла няню своему ребёнку. Только от знакомых, с рекомендаций! Расскажите всем друзьям и родным, что ищете место няни, пусть они вас рекомендуют своим знакомым.

У моих друзей и знакомых нет детей.

Гость
#155
)))))

А я не живу в Подмосковье.

Ты живёшь в мегаполисе. И для тебя это должно быть привычно, много тратить времени на дорогу. Ничего страшного, если устроишся в Купчино на работу, привыкнешь рано вставать. Будеш досыпать в метро, как все))

Гость
#156
)))))

У моих друзей и знакомых нет детей.

Ты плохо понимаешь написаное? Не о детях знакомых идёт речь, а о знакомствах твоих родных и друзей. Типа, у тебя есть кузина, она хорошо знакома с семьёй, у которой двое детей и они ищут няню. И вот кузина, зная твою ситуацию, может им тебя порекомендовать! Это только пример, не более. Ещё можешь обратиться в бюро по найму персонала, оставь им свою анкету.

Гость
#157
Кукуруза

Умею много чего, но люди не готовы за это платить денег. Например, могу монтировать видео, могу записывать голос (озвучивать книги или статьи), могу монтировать голос к видео, могу делать логотипы, баннеры, шапки для видео в ютьюб, могу снимать на видео процесс фотосъёмки (бекстейдж), могу обрабатывать фотографии, делать ретушь. Вот статьи писать не могу, чтобы быть копирайтером, да и не интересно мне это. Но все мои умения пылиться «ненужным чемоданом», люди не головы у меня делать заказы.

Все, что вы можете сейчас умеет любой школьник делать, по гайдам на ютюбе этому всему можно научиться за полчаса. Так что вы не много что умеете, а совершенно ничего.

)))))
#158
Гость

Ты живёшь в мегаполисе. И для тебя это должно быть привычно, много тратить времени на дорогу. Ничего страшного, если устроишся в Купчино на работу, привыкнешь рано вставать. Будеш досыпать в метро, как все))

Вы понимаете, что я не в офис сижу спать за столом и за компьютером, а я работать с детьми должна. Я не буду ездить 2 часа на работу. Тем более садов и школ полно в районе. Это не завод, не музей. К 7 часам не реально из моего района доехать. Мне в 6.35 надо быть на работе придти группу проверить переодеться, подготовить рабочее место, детей могут привести пораньше. Метро открывается в 5.30 я за 1 час не доеду, если расстояние большое, тут не моя прихоть и не хотение, а по расстоянию не возможно.

)))))
#159
Гость

Ты плохо понимаешь написаное? Не о детях знакомых идёт речь, а о знакомствах твоих родных и друзей. Типа, у тебя есть кузина, она хорошо знакома с семьёй, у которой двое детей и они ищут няню. И вот кузина, зная твою ситуацию, может им тебя порекомендовать! Это только пример, не более. Ещё можешь обратиться в бюро по найму персонала, оставь им свою анкету.

Вот поищу как раз агентства.

Гость
#160
Гость

Какой богатый запас плохих слов то!! Это у вас после спецкурса в МГУ ?)))) Вы, наверное, его с отличием закончили))))) Ладно, так и быть, открою маленький секрет : сюда заглядывают иногда весьма обеспеченные, но скучающие женщины...

Ну ну, была бы ты «обеспеченная», у тебя интересы нашлись бы более «обеспеченные», чем потратить 600 рэ на интернет в месяц, чтобы сидеть на вумане и мнить из себя то, чем ты не являешься. Себя то хоть не обманывай.)))))

Гость
#161
Гость

О, всё, после слов "коренной москвичка" можно не читать))))) А хотите знать, почему вам там сложно устроиться сейчас в своей сфере??? Потому что специалист то из вас никакой))))) Почему вас не приглашают работать в лучшие школы вокала мира??? А плохие педагоги никому не нужны)))) Своих бездарей хватает, чтоб ещё "коренных" приглашать)))))

Йебанутая шкура, ты проверяла мои вокальные данные и умение преподавать вокал? Или догадки, желание потешить своё эго, что раз ты неудавшаяся НИКТО, то и остальные такие же непременно?)))))

Гость
#162
Гость

А ты согласись на вакансию воспитателя в другом районе города, и сразу при деле будешь!

А ты согласись поломойкой работать на другом конце города, чтобы тратить на дорогу полтора часа. Что, влом? Другим советовать проще?)))))

Гость
#163
)))))

Ахаха. я к 7 часам в Купчино не приеду. Я живу на гражданке. В моем районе нет вакансий. я уже все обзвонила.

Херрова это! В 7 утра, Карл??? Они что, йебанулись там все, а? Лично я раньше 10 утра не проснусь, а если и попытаюсь, весь день зевать буду

Гость
#164
)))))

А вообще я ищу сейчас не только воспитателем. Я ищу в школе в группе продленного дня работу. и помощником/секретарем руководителя. посылала резюме на помощника руководителя полный игнор. читают резюме и не отвечают.

Вот шкуры! Что б им также потерять работы всем, отправлять резюме, и терпеть в свой адрес такой же игнор!)))))

Гость
#165
Alex

Во все времена голодным "не до вокала".. Оттого и печаль сотрудников отрасли культуры..

Лучше храмовой шумерской простиГосподи стать, и иметь кумира Инанну, чем пойти посуду мыть через весь город, вставая в 6 утра!!!!!!

Гость
#166
Гость

С такими клиентами работать себе дороже.

Завидую шумерским и вавилонским блудницам! У них клиенты были и то попроще!)))))

Гость
#167
Гость

Многие блогеры говорят , что у них очень тяжелая работа, нервное и эмоциональное выгорание, истощение.

Тем более не все блоггеры успешны. Там в рекламу сколько вбухаешь, и не факт, что окупится.

Гость
#168
Гость

Президент держит руку на пульсе, всё под контролем.

Навального отправили! Но он выжил! Ему трусы фсбшники постирали)

Гость
#169
Гость

Ну раз ты не согласна, значит, не голодаешь ещё. Очень за тебя рада! Сиди на диване и дальше, папа с мамой прокормят)))

А тебя кто корми, блудница российская? Мужики?)))))

Гость
#170
Гость

Если б только печаль.. Ругань и злость в мой адрес))) Вот чему их там в МГУ учат)))

Угомонись, блудница не первой свежести. Что, на твой пирожок покупателя нет, да?)))))

Гость
#171
Гость

А лёгкого труда не бывает! Либо физически сложно, либо психологически.. Но это не повод сидеть на шее у родни и не устраиваться, потому что "тяжёло".

А что «повод», российской блудницей стать, некогда ранее аналогом шумерской храмовой простиГосподи и служить Иштар в обмен на материальные блага? Ну так иди, твой пирожок правда стух.)))))

Гость
#172
Гость

Да ладно Вам - "ума нет - иди в Пед."

Соси кхуй, *** потасканная!)))))

Гость
#173
Гость

так вы продукты из списка первой необходимости не пробовали брать?😄, список которых, наряду с лекарствами ЖВЛ всегда облагаются 10% . Скромнее надо быть, скромнее

А индейка, кура, курага, лимоны, апельсины, авокадо не «первой необходимости»? А гранатовый сок и гранаты для гемоглобина?

Гость
#174
Гость

так вы продукты из списка первой необходимости не пробовали брать?😄, список которых, наряду с лекарствами ЖВЛ всегда облагаются 10% . Скромнее надо быть, скромнее

А то же самое посоветовать Милонову, Пескову, Дерипаске, Усманову и прочему раку планеты Земля нет желания? Или «скромнее» должны жить только мы, я?

Гость
#175
Гость

так вы продукты из списка первой необходимости не пробовали брать?😄, список которых, наряду с лекарствами ЖВЛ всегда облагаются 10% . Скромнее надо быть, скромнее

Тьфу ты, это Кремлевская чинуша пишет или Кремлевская блудница всея Руси. Все ясно! Нормальный человек, познавший бедность, никогда такое не посоветует, видя, как шикуют всякие Усмановы, Раковы, Песковы, Собянины и прочие вурдалаки всея Руси.

Гость
#176
Вау⬜♥️⬜

Какой офис? Сейчас все дистанционно делается.

Вот больная! Докажи, тупень? Языком чесать только!

Гость
#177
Гость

Отчего же? Сама и продукты покупаю, и зарабатываю на них всю свою жизнь сама. Просто пахать надо, а не ныть на форумах про ставку НДС и отсутствие работы. Здоровый человек в любые времена и при любых обстоятельствах себе на кусок хлеба заработает. А если пятую точку лень с дивана поднять, то кто вам "доктор" в данной ситуации?

Ты больная? Сейчас все без работы сидят! Кто ее потерял из-за пандемии, попав под сокращение, не может ничего найти. Иди идёт как я до сих пор, или смиряется и идёт курьером в Яндекс еду или кассиром в Ашан. Вот йебанутая!

Гость
#178
Босиком по росе

И даже нездоровый. Жить надо на что-то. Тоже не понимаю этого нытья.
Несколько лет назад уволилась из-за проблем со здоровьем, и то , как пришла а себя, начала думать, как образом теперь зарабатывать. Нашла.

Тебе повезло значит. Не всем так везёт. Я уже полгода найти не могу по специальности ничего, а не по диплому влом работать, лучше мужика трахну за деньги.

Гость
#179
Гость

А при чём тут президент? Не все же,как Вы,работают на правительство и лично президента.

Ага, вы ещё поддержите их яхты за 60 000 000, риелторы Навальный активно говорит, но его никто не слышит. Надо же, и не верит, что ему трусы отравили, и что он выяснит, кто его убийца через пранк звонок. Вы ж стадо Баранов! Вам сказали надеть маски, вы и рады! Вам скажут вколоть вакцину от макароновируса, вы первая в очередь станете. Как я вас презираю, людишки мерзотные! Из-за вас Русь пришла в упадок!

Гость
#180
Гость

)) мпгу им Ленина? Смешно) никогда этот педвуз не ценился, как и любой пед всегда считался отстоем, москвичка вы наша коренная))

А ты небойсь Гарвард окончила или Йельский универ как Навальный?))))) Ну да, в сравнении с этими университетами конечно Ленинка не котируется. Но в сравнении с другими российскими вузами ещё как котируется! Я когда поступала на бюджет, огромный конкурс был на вокальный фак-т!

Гость
#181
Недосредний класс

Что значит бестактные? Вы вообще адекватны? Что бестактного в требовании портфолио? Есть подозрения, что без работы вы сидите вполне заслуженно...

Йебанутая, так авторша пишет, что отправляла ссылку на ее канал? Что не ясно? Или ты слепая, прочитать даже не можешь?

Гость
#182
Недосредний класс

Ага, особенно с подходом "пошёл ты нафиг, заказчик, ещё портфолио ему!"

Да что б ты не только нафиг пошёл, а под землю слёг, упырь разлагающийся!)))))

Гость
#183
Натка

Клиент разный, люди разные.....если автор хочет получить клиента ей свои запросы нужно спрятать куда подальше. Если она хочет привлечь клиента конечно. Идеальных заказчиков не так уж много .

Вот потому я и ненавижу фриланс! Пробовала статьи тоже на заказ писать как автор, вокал преподавать удаленно. Но заказчики уйебки конченные! Все им не так, все им не эдык! Душу готовы вытрясти за те копейки, что портили мне. За такие копейки ни один в Мск педагог удаленно на работает, как я работала! Вот тварюги поскудные! Ненавижу под людской! Чтоб конец света настал, чтоб Билл Гейтс ещё один вирус создал, который бы уничтожил 80% населения Земли!!!!! Да будет так!

Зима
#184
Вау⬜♥️⬜

Какой офис? Сейчас все дистанционно делается.

Тоже

Гость
#185
Гость

"Уж с образованием у меня все ок, московское и Ленинка цениться"
Ы) оно и видно, что все ок с образованием)) только "ценится" без мягкого знака пишется)))

Йебанутая, я не на педагога по русскому языку училась, а на вокалистку с педагогическим уклоном. Или в твоём кроличьем мозгу слово «педагог» равносильно «учитель по русскому языку»? Вот больная графоманка.))))) К слову, среди программистов почти все пишут с ошибками, и *рать они хотели на графоманок конченных вроде тебя, если из специализация (как и моя) в другой области! Ду ра!

Гость
#186
Вау⬜♥️⬜

И "при чем" раздельно. Страшно за подрастающее поколение с такими "педагогами" ((

Ещё одна графоманка нарисовалась! Иди, убейся об стену, убогая, или под электричку кинься! Мир станет чище!

Зима
#187
Училка биологии

От цз есть курсы как открыть свое дело. По моему даже стартоаые деньги какие то дают. Раньше было по крайней мере. Открываете самозанятость и работаете, легально платя налог по моему 4%.с физиков и 6% с юриков Но с начала найдите клиентов, желающих платить Открывают не помню как быстро но быстро.

Деньги уже лет десять как не выдают. Не вводите людей в заблуждение. Максимум проконсультирую как ИП открыть

Гость
#188
Гость

Ты живёшь в мегаполисе. И для тебя это должно быть привычно, много тратить времени на дорогу. Ничего страшного, если устроишся в Купчино на работу, привыкнешь рано вставать. Будеш досыпать в метро, как все))

Ага, а потом на работе на всех срываться, в магазине срываться и на молодых дев соваться в маршрутке или на улице. Вот откуда тетки психованные! Это все от недосыпа!

Зима
#189
)))))

Вы понимаете, что я не в офис сижу спать за столом и за компьютером, а я работать с детьми должна. Я не буду ездить 2 часа на работу. Тем более садов и школ полно в районе. Это не завод, не музей. К 7 часам не реально из моего района доехать. Мне в 6.35 надо быть на работе придти группу проверить переодеться, подготовить рабочее место, детей могут привести пораньше. Метро открывается в 5.30 я за 1 час не доеду, если расстояние большое, тут не моя прихоть и не хотение, а по расстоянию не возможно.

Я сразу поняла "почему", но особо тууупым приходится разжевать. Ща они вам скажут, что можете пешком дойти, а если не хотите, значит и работа вам не нужна

#190

Может тебе в переходе метро встать петь, пидагог?) Такой талант пропадает ...

Гость
#191
Гость

Все, что вы можете сейчас умеет любой школьник делать, по гайдам на ютюбе этому всему можно научиться за полчаса. Так что вы не много что умеете, а совершенно ничего.

Ну давай, поди и научись за полчаса строгать копирайты, штурмовать логотипы, шаржи, вырисовывать арты, монтировать видео. ))))) Этому годами учатся вообще-то, чтобы на уровень выйти! А ты явно дилетант и профан в данном деле, если считаешь, что посмотрев обучающие видео, сразу пойдёшь и быстро все у научишься. Ну ну.))))) Кого ты обманываешь, тупень?

Зима
#192
Зима

Тоже

Сорвалось.
Тоже удивилась требованию биржи труда прийти к ним в офис. В сентябре оформилась. Все онлайн. Никуда не ходила.

#193
Гость

Вот больная! Докажи, тупень? Языком чесать только!

Что тебе доказать? Что дистанционно? Так сама попробуй и убедишься. Даже звонить никуда не надо. Подаёшь электронное заявление и все, тебя ставят на учёт.

Гость
#194
)))))

Вы понимаете, что я не в офис сижу спать за столом и за компьютером, а я работать с детьми должна. Я не буду ездить 2 часа на работу. Тем более садов и школ полно в районе. Это не завод, не музей. К 7 часам не реально из моего района доехать. Мне в 6.35 надо быть на работе придти группу проверить переодеться, подготовить рабочее место, детей могут привести пораньше. Метро открывается в 5.30 я за 1 час не доеду, если расстояние большое, тут не моя прихоть и не хотение, а по расстоянию не возможно.

Да залайте вы на этих плешивых баб! Тупенькие людьки сидят тут, блевотное чувство форумские тетки у меня вызывают. Жизни нифига не знают, а нос свой суют везде со своими «бесценными» советами.)))))

#195
Зима

Сорвалось.
Тоже удивилась требованию биржи труда прийти к ним в офис. В сентябре оформилась. Все онлайн. Никуда не ходила.

Они даже не пробовали просто.

Гость
#196
Вау⬜♥️⬜

Может тебе в переходе метро встать петь, пидагог?) Такой талант пропадает ...

Лучше себя заживо похорони, поскуда уродливая!

Гость
#197
Зима

Сорвалось.
Тоже удивилась требованию биржи труда прийти к ним в офис. В сентябре оформилась. Все онлайн. Никуда не ходила.

Я раньше тоже стояла на учете по безработице, пока по специальности не нашла работу. Но мне тогда говорили в офис прийти.

#198
Гость

Лучше себя заживо похорони, поскуда уродливая!

Тебя надо на другой учет поставить, в ПНД))

Гость
#199
Вау⬜♥️⬜

Что тебе доказать? Что дистанционно? Так сама попробуй и убедишься. Даже звонить никуда не надо. Подаёшь электронное заявление и все, тебя ставят на учёт.

Так я не удивлюсь тому, что автор прав по поводу явки в офис. Я лично стояла на учете по безработице, пока искала целый год после окончания вуза работу по вокальной специальности в ансамбль и педагогом. И мне тогда сказали в офис прийти. Так что не пиzди тут! Все верно сказала автор, не будет она обманывать.

Гость
#200
Вау⬜♥️⬜

Тебя надо на другой учет поставить, в ПНД))

Только после того, как станцую на твоих похоронах и спою веселый блюз.)))))