Гость
Статьи
Работать 8 часов?!

Работать 8 часов?!

как можно работать 4 часа подряд + час обед + еще 4 часа подряд? даже один день непонятно как можно ТАКУЮ нагрузки перенести. а тут 5 дней ПОДРЯД! это уровень каких-то чемпионов мира по шахматам.

на глубоко бюджетных работах работают в день часа 2-3, остальное курят, гуляют, сидят в нете и прочее.

кто те люди, которые годами выдерживают эти нагрузки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря какая работа, у меня 5/2 по 8 часов, из которых 5 часов занимаюсь фигнёй и сижу по личным делам в инете. =))

🦂
#2

На глубоко бюджетных работах сейчас людям в туалет некогда сходить ;)
А если речь о з/п в 17 тыс, то дешевле дома горшки передвигать.
Как говорит Наталья Грэйс "служить корыту"

Гость
#3

Не проблема работать по 8 часов. Проблема, что потом не остается сил на личную жизнь... Живешь только по выходным и в отпуске :) Ну и конечно 8 часов вряд ли кто-то работает именно интенсивно. Интесивно можно работать 3-4 часа. Также есть вопрос эффективности, если это интеллектуальный труд одну и ту же задачу можно выполнить за 4 часа, а можно размазать на 8.

Гость
#4

Да на тебе пахать надо!
Тунеядка!

Гость
#5

8ч. в бюджете это рай, я работала 4/2 по 12-14 часов на кассе, оптовики, розница, очереди, ад. Теперь отдыхаю два года от этого дурдома.

Гость
#6

Эти люди - 90% процессов трудоспособного населения страны.

Гость
#7

Мне больше интересно как такие выживают на те подачки, которые заслужили вот таким непосильным трудом.

Molly
#8

Это сложно, на фрилансе максимум выжимаю из себя 3 часа в день. Но это именно интенсивной работы.

Гость
#9

Это уровень тех, кто не нашел себя в этой жизни.

Гость
#10
Гость

Эти люди - 90% процессов трудоспособного населения страны.

Из которых 50% работает в серую.

Гость
#11

главное это не нагрузка на мозг. Когда учишься 5 лет и каждый день думаешь- ты точно сдиградируешь.

Гость
#12
Гость

Не проблема работать по 8 часов. Проблема, что потом не остается сил на личную жизнь... Живешь только по выходным и в отпуске :) Ну и конечно 8 часов вряд ли кто-то работает именно интенсивно. Интесивно можно работать 3-4 часа. Также есть вопрос эффективности, если это интеллектуальный труд одну и ту же задачу можно выполнить за 4 часа, а можно размазать на 8.

У вас каждый день есть 6-8 часов на личную жизнь.

Гость
#13
Гость

Из которых 50% работает в серую.

почему вы так думаете?

Гость
#14
Гость

почему вы так думаете?

Отчет налоговой, платят налоги только 50% работоспособного населения.

Гость
#15
Гость

Отчет налоговой, платят налоги только 50% работоспособного населения.

А если взять гастарбайтеров, то 20%.

Гость
#16
Гость

У вас каждый день есть 6-8 часов на личную жизнь.

Так нет сил на нее, усталось, хочется отдохнуть спокойно, а не идти куда-то.

Гость
#17
Гость

Отчет налоговой, платят налоги только 50% работоспособного населения.

где вы взяли эту статистику?

Гость
#18
Гость

Так нет сил на нее, усталось, хочется отдохнуть спокойно, а не идти куда-то.

Вот и отдыхайте. Идите и развлекайтесь. Это тоже отдых. Но вы себе внушили, что это работа.

Гость
#19
Гость

Так нет сил на нее, усталось, хочется отдохнуть спокойно, а не идти куда-то.

Вы определитесь, вам нужна личная жизнь или покой?

Гость
#20
Гость

где вы взяли эту статистику?

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о том, что 45% трудоспособного населения в России работает в условиях, о которых правительству почти ничего не известно, а рынок труда в целом можно считать нелегитимизированным.

Гость
#21
Гость

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о том, что 45% трудоспособного населения в России работает в условиях, о которых правительству почти ничего не известно, а рынок труда в целом можно считать нелегитимизированным.

вы это ищите в гугле? почему нравятся какие-то проблемы?

Гость
#22
Гость

вы это ищите в гугле? почему нравятся какие-то проблемы?

Нет, в налоговую только что звякнул, отчитались.
Второй вопрос не понял, сформулируйте четче.

Гость
#23
Гость

Нет, в налоговую только что звякнул, отчитались.
Второй вопрос не понял, сформулируйте четче.

нравятся темы апокалипсиса?

Гость
#24
Гость

нравятся темы апокалипсиса?

А вы ищете подружку по интересам для обсуждения розовых пони?)

#25

Автор, этот человек перед Вами. Я живу в Крыму и летом работаю по 12-16 часов без выходных. Иначе моя жизнь была бы невероятно скучной

Интересная мадама
#26

Нормально можно работать по 8 часов. Люди в России и на двух работах работают без выходных. Хотите бездельничать, родитесь в богатой семье и живите на всем готовом

Гость
#27

У меня была такая работа, за каждую минуту надо было отчитываться начальству, находиться на рабочем месте строго в соотв-и с циклограммой раб.вр. и все это за 152 рубля в час. Ни поесть, ни в туалет сходить, иначе зачтут как отсутствие на раб.месте.

#28

цех электролиза на алюминиевом заводе. перед сменой человек взвешивается и после смены - разница в 3-5 кг. за смену человек теряет влаги от 3 до 5 кг. а вы, аффтор, не пишите фигню

Мадлен
#29

У меня серьезная работа,но так как вы и пишете,автор.Приходим,пьем чай, красимся,заплетаемся,заходим в ***,вот уже хочется в туалет после чая.Сходили а туалет,собираемся в буфет,ждём друг друга по очереди, сходили,сели есть пока буфетная еда не остыла..поели,зашли в ***.Опять в туалет захотелось. Всей толпой сходили,состояли в очереди в кабинки,потом в очереди к умывальникам,потом в очереди к дозатору с антисептиком.Пришли из туалета,пора проветрить в кабинете.Открыли окно,все вышли ,чтобы не простудиться.Вернулись.Пора собираться на обед-гулять по магазинам.В обед погуляли, покурили.Пришли.Устали,надо бы по кофейку.Пошли за водой к кулеру.Попили.Пошли мыть чашки.Вернулись.Проветрили.Убрались на столах.Пошли в туалет.Пора собираться домой.Сама не знаю как я успеваю работать.

Гость
#30

А Вы не пробовали работать там где нравится? Время летит незаметно, когда ты в захватывающим тебя процессе.
Как можно треть жизни тратить на то, что тяжело, неинтересно и т.д.
Тут все такие саморазвитые, что элементарного сделать не могут: жить получая удовольствие от того, что делаешь. Странно...

Гость
#31

Работаю в магазине, продукты, в декабре 240 часов. По 12 часов у день, час обед. 4 года в компании. Остеохондроз, варикоза нет пока, хронический бронхит. Привыкла.

Гость
#32
Мадлен

У меня серьезная работа,но так как вы и пишете,автор.Приходим,пьем чай, красимся,заплетаемся,заходим в ***,вот уже хочется в туалет после чая.Сходили а туалет,собираемся в буфет,ждём друг друга по очереди, сходили,сели есть пока буфетная еда не остыла..поели,зашли в ***.Опять в туалет захотелось. Всей толпой сходили,состояли в очереди в кабинки,потом в очереди к умывальникам,потом в очереди к дозатору с антисептиком.Пришли из туалета,пора проветрить в кабинете.Открыли окно,все вышли ,чтобы не простудиться.Вернулись.Пора собираться на обед-гулять по магазинам.В обед погуляли, покурили.Пришли.Устали,надо бы по кофейку.Пошли за водой к кулеру.Попили.Пошли мыть чашки.Вернулись.Проветрили.Убрались на столах.Пошли в туалет.Пора собираться домой.Сама не знаю как я успеваю работать.

Туалет сплошной, а так супер работа😆

Гость
#33
Гость

Туалет сплошной, а так супер работа😆

Обычный офисный график 😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема