Гость
Статьи
Понимаю, что работать …

Понимаю, что работать всю жизнь...

Расскажу коротко. Работаю с 16-и лет, сейчас мне 29, я просто понимаю, что работать мне до пенсии минимум, а потом, возможно, и после пенсии, так как не представляю, как на неё можно будет прожить. …

Автор
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Тётка

Вы просто зажрались в России, господа.

В ЕС женщина любой наружности и достатка имеет все шансы найти спортивного работящего мужа.

Подтверждаю. Живу в UK, соседка шотландка 50 лет дама в теле так скажем, выгнала своего мужа с которым 29 лет была вместе и двоих детей нажила и на его смену пришёл хоть и не молодой Альфонс, но не ровесник вполне ещё упрёки мужик - вижу как в саду сейчас пашет, забор переделал и перекрасил, деревянный настил перестелил, сейчас за ремонт в доме принялся. Если даже не срастется у них, тыс 5 фунтов она уже на нем сэкономила :)))

Гость
#702
ЮльМихална

Администратор в спорт.клуб/салон красоты и тп насколько знаю 2/2.
Работа в интернет-магазине тоже по большей части плавающий график.
Было бы желание, можно найти.
Я уже не говорю про удалённую работу (мои бывшие коллеги с банка с того года работают из дома, довольные).

Удаленная работа все равно по графику работодателя. В банке это явно не 2/2. Как я и говорила, такой график не для особо интеллектуальных работ. Не все могут на нем работать. Да и не всем он подходит, тем более, если есть дети. Меня устраивает 5/2.

Гость
#703
Гость

Подтверждаю. Живу в UK, соседка шотландка 50 лет дама в теле так скажем, выгнала своего мужа с которым 29 лет была вместе и двоих детей нажила и на его смену пришёл хоть и не молодой Альфонс, но не ровесник вполне ещё упрёки мужик - вижу как в саду сейчас пашет, забор переделал и перекрасил, деревянный настил перестелил, сейчас за ремонт в доме принялся. Если даже не срастется у них, тыс 5 фунтов она уже на нем сэкономила :)))

Да,многие бабы после 50 выгоняют мужей и приводят в дом альфонсов.

Гость
#704
Гость

Да,многие бабы после 50 выгоняют мужей и приводят в дом альфонсов.

На них ещё заработать надо. Мало кто столько может заработать из женщин. Мужчины то и то единицы.

ЮльМихална
#705
Гость

Удаленная работа все равно по графику работодателя. В банке это явно не 2/2. Как я и говорила, такой график не для особо интеллектуальных работ. Не все могут на нем работать. Да и не всем он подходит, тем более, если есть дети. Меня устраивает 5/2.

Выше писала девушка, что для нее ад вставать рано утром и работать 5/2. Я и спросила, есть ли возможность поменять работу и график.
Про удалённую работу - не всегда 5/2, я сама лично сейчас работаю (подработка) удаленно, веду соц сети интернет-магазина, раз в неделю езжу к 12 дня делать фото и видео (на неделю вперёд). То есть график свободный.

#706
Гость

На них ещё заработать надо. Мало кто столько может заработать из женщин. Мужчины то и то единицы.

Знал такой случай! Жила женщина, причём ещё довольно молодая и симпатичная, лет 35 ей было, в пятикомнатной квартире. Заработанной, понятно, бывшим мужем. И с ней жил альфонс. Здоровый спортивный парень деревенского типажа, моложе её лет на 15. Видимо, секс ей нравился с ним. Я был в гостях, послушал, он с ней так хамски через губу общался. Аж неприятно стало. Она же на него смотрела обожающими глазами. Вот что у женщин в голове бывает?

Гость
#707
ЮльМихална

Выше писала девушка, что для нее ад вставать рано утром и работать 5/2. Я и спросила, есть ли возможность поменять работу и график.
Про удалённую работу - не всегда 5/2, я сама лично сейчас работаю (подработка) удаленно, веду соц сети интернет-магазина, раз в неделю езжу к 12 дня делать фото и видео (на неделю вперёд). То есть график свободный.

Да на таких работах много не заработать! В банках, кстати, тоже маленькие зарплаты. Кроме зарплат у акционеров и председателей.

Гость
#708
Гость

На них ещё заработать надо. Мало кто столько может заработать из женщин. Мужчины то и то единицы.

Здесь,на форуме,все тетки-миллионерши.

#709
Гость

Да на таких работах много не заработать! В банках, кстати, тоже маленькие зарплаты. Кроме зарплат у акционеров и председателей.

Не везде и не у всех маленькие. У операционисток да.

Гость
#710
Пенс55

Это она говорила далеко до того,как я купил ей квартиру и машину. Лет 10 первых,я ей не дарил ничего дорогого,но ей нужны не подарки от меня,а я сам. Если бы ей нужны были только деньги,она бы не ушла от молодого,перспективного,уже тогда хорошо зарабатывавшего ,мужа.

Ну где?? Где вы нашли такую дуру и лохушку?? Мне прям обидно за женщин, что среди нас есть такие экземпляры

Гость
#711
Гость

Ну где?? Где вы нашли такую дуру и лохушку?? Мне прям обидно за женщин, что среди нас есть такие экземпляры

Она очень любит меня,а я очень люблю ее. Она помогала мне ухаживать за моей больной матерью. Так-то ухаживала моя сестра,но два лета подряд я ездил на родину,чтоб подменить сестру и дать ей съездить на отдых. В планах было нанять сиделку,но,моя любовница даже слышать не захотела про каких-то сиделок,которые могли меня соблазнить,поэтому,поехала оба раза сама со мной. Вот,как раз после такого ее самопожертвовния я понял,насколько сильно она меня любит,поэтому ,купил ей двушку и следом ,машину. Недавно подкинул ей кругленькую сумму на черный день. Ни одной стерве или меркантильке не стал бы ничего дарить.

Sia
#712
Гость

Она очень любит меня,а я очень люблю ее. Она помогала мне ухаживать за моей больной матерью. Так-то ухаживала моя сестра,но два лета подряд я ездил на родину,чтоб подменить сестру и дать ей съездить на отдых. В планах было нанять сиделку,но,моя любовница даже слышать не захотела про каких-то сиделок,которые могли меня соблазнить,поэтому,поехала оба раза сама со мной. Вот,как раз после такого ее самопожертвовния я понял,насколько сильно она меня любит,поэтому ,купил ей двушку и следом ,машину. Недавно подкинул ей кругленькую сумму на черный день. Ни одной стерве или меркантильке не стал бы ничего дарить.

Сидеть и всю жизнь сторожить мужика?! Знала такую, до 50 не дожила, бедная, аж от сторожения штанов рак заработала на нервной почве, так посторожи-ка с ружьем круглосуточно, конечно.

Гость
#713
Гость

Я похожую тему создавала здесь может полгода назад. Тоже пугает работать всю жизнь. Особенно с быдлоидами. Вообще стараюсь от таких максимально дистанцинироваться. Ищу способы больше зарабатывать.
Замуж за олигарха мне не светит потому что я в их кругах не вращаюсь и внешность у меня не модельная. А замуж за нищука не хочу. Потому что оно если и будет содержать на свои копейки то будет требовать и анала и орала и жратвы и уборки. Уже был опыт. Я неделю с таким прожила и сбежала.
Единственный способ это больше зарабатывать. Накопить на помещение и сдавать. Или любить свою работу.

Молодцы люди. Начинают задумываться. Мне вот 52 года. В те времена, когда мне было как автору 29 лет, я да же по этому вопросу как сейчас говорят "не парилась". Чисто по наитию: утром в 6-30-7-00-подъем,душ.чай/кофе-и к 9-00-на работу. и до 18-00. В принципе , ничего страшного нет. Но тут вопрос в другом : смотря какая работа. Я по своей трудовой деятельности "офисный планктон"-инженер ПТО. Работа в основном сидячая. Пот со лба,как говориться, я не вытираю. Но такую работу мне позволило образование: высшее техническое. Но на этом, в принципе, положительные моменты оканчиваются. А отрицательных- то же хватает, а именно: да , действительно,работа-выматывает, чисто морально.Руководство "прессует" иногда по полной программе. Да и денег-не ахти. Лучшие молодые годы прошли именно в этой работе ( 34 года стаж), которая не принесла желаемого достатка.Вот как-то так.

Гость
#714
Sia

Сидеть и всю жизнь сторожить мужика?! Знала такую, до 50 не дожила, бедная, аж от сторожения штанов рак заработала на нервной почве, так посторожи-ка с ружьем круглосуточно, конечно.

Моя точно доживет.

Гость
#715
Гость

Она очень любит меня,а я очень люблю ее. Она помогала мне ухаживать за моей больной матерью. Так-то ухаживала моя сестра,но два лета подряд я ездил на родину,чтоб подменить сестру и дать ей съездить на отдых. В планах было нанять сиделку,но,моя любовница даже слышать не захотела про каких-то сиделок,которые могли меня соблазнить,поэтому,поехала оба раза сама со мной. Вот,как раз после такого ее самопожертвовния я понял,насколько сильно она меня любит,поэтому ,купил ей двушку и следом ,машину. Недавно подкинул ей кругленькую сумму на черный день. Ни одной стерве или меркантильке не стал бы ничего дарить.

Раз любите - разведитесь и женитесь на ней. Сами писали, что даже на отдыхе она пытается быть женой: готовит, убирает. Ни фига вы не любите. Посто вашей престарелой заднице так удобно. Вот и все. Признайтесь

Гость
#716
Гость

Она очень любит меня,а я очень люблю ее. Она помогала мне ухаживать за моей больной матерью. Так-то ухаживала моя сестра,но два лета подряд я ездил на родину,чтоб подменить сестру и дать ей съездить на отдых. В планах было нанять сиделку,но,моя любовница даже слышать не захотела про каких-то сиделок,которые могли меня соблазнить,поэтому,поехала оба раза сама со мной. Вот,как раз после такого ее самопожертвовния я понял,насколько сильно она меня любит,поэтому ,купил ей двушку и следом ,машину. Недавно подкинул ей кругленькую сумму на черный день. Ни одной стерве или меркантильке не стал бы ничего дарить.

И ещё вы когда-либо видели сиделок за престарелыми? Они не смогли бы соблазнить никого. Таким образом складывается ощущение, что вы далеко не богаты и не способны на такие подарки любовнице, как пишите здесь. Даже квалифицированную сиделку не смогли нанять. Сменялись с сестрой и любовницей. Ни капельницу поставить, ни массаж сделать престарелому человеку при долгом лежании. Видимо вы все врете про бизнес. Или это ларёк какой -то

Гость
#717
Гость

И ещё вы когда-либо видели сиделок за престарелыми? Они не смогли бы соблазнить никого. Таким образом складывается ощущение, что вы далеко не богаты и не способны на такие подарки любовнице, как пишите здесь. Даже квалифицированную сиделку не смогли нанять. Сменялись с сестрой и любовницей. Ни капельницу поставить, ни массаж сделать престарелому человеку при долгом лежании. Видимо вы все врете про бизнес. Или это ларёк какой -то

Она не лежачая больная же была и капельники ставить не нужно было. После инсульта она превратилась в ходячее растение. Сра.ла ,*** ,и это всё нужно было менять просто и кормить ее . Для этого подошла бы любая сиделка. А слово сиделка ,в понимании моей любовницы,означает,что,это почти стопроцентно будет молодая девушка,так как она знает,что,старую я не предпочту,если есть выбор. Такого допустить она не могла)).

Неrmit
#718

Сочувствую.Хотя сама тоже так и и живу...Это мировая проблема. Женский пол должен работать, но не ТАК как это происходит в современном мире, потому что женская природа совсем иная, она не предназначена быть все время в социуме....Она должна быть защищенной.Работа должна быть связана больше либо с ведением хозяйства, либо с творчеством.Ведь не зря же было у предков-шитье, вязание, пряжа и другое......То есть работа не ДОЛЖНА УБИВАТЬ ЖЕНСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ-БЫТЬ КРАСИВОЙ .ДА-ДА.....И Нечего тут вопеть всяким ГОшам-ШМошам, которые живут и понятия не имеют что такое стремится быть НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ...

Неrmit
#719

Но что может знать БЕЗДУХОВНОЕ общество????Что оно может знать, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ???Хотя все знания даны и открыты.Но их мало кто ищет..БОГ ИЗНАЧАЛЬНО СОТВОРИЛ МИР ПРАВИЛЬНО.Только люди все извратили , и продолжают извращать.

Неrmit
#720

Поскольку миром правят "мужчины" , то то что сейчас происходит в мире-это УНИЧТОЖЕНИЕ ЖЕНСКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Уроды сверху впаривают уродам снизу (любыми способами)-что девочки, это всего лишь вещи для удовлетворения похоти. Вот эти самые уроды убивают ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ......В утешение мне Вам автор сказать нечего .Увы.....В мире любовь исчезает практически.А только живя в семье с любимым человеком Вам бы было легче.

Гость
#721

Огромное количество мужчин, включая меня, готовы избавить жену от работы. Но очень желательно получать взамен хорошую фигуру, приятное общение и физическое желание со стороны женщины. Моя вот просто сидит на шее 10 лет и ничего не дает взамен. Это дисбаланс, возникают проблемы и перекосы.

#722
Гость

Огромное количество мужчин, включая меня, готовы избавить жену от работы. Но очень желательно получать взамен хорошую фигуру, приятное общение и физическое желание со стороны женщины. Моя вот просто сидит на шее 10 лет и ничего не дает взамен. Это дисбаланс, возникают проблемы и перекосы.

Ты ей деньги, заботу, защиту, любовь. А она тебе - писечку. Всё правильно )

Гость
#723

Где то прочитал что мы поколение воспитанные честными советскими людьми ,а сейчас время такое "не *** не проживешь" и надо быть наглее чтобы урвать свой кусочек счастья и денег.

#724
Гость

Где то прочитал что мы поколение воспитанные честными советскими людьми ,а сейчас время такое "не *** не проживешь" и надо быть наглее чтобы урвать свой кусочек счастья и денег.

Враньё. Люди были такими же. Чуть ослабили вожжи, и понеслось.

Гость
#725
Гость

Мы ж хотели в западный мир, ради изобилия товаров. И вот мы там😁

Как будто при совке не нужно было пахать!

Гость
#726
Гость

Пахать и содержать бункер, ваша участь, вам ещё дворец дрстраивать, терпите и молитесь , это всё что вы можете, ед. человека кто хотел что то изменить под ваши аплодисменты сгноят в тюрьме , так что вы всё это заслужили , ура 🥳

Хотят-то как раз многие. Но "хотеть" и "делать" - вещи разные, это да.

Гость
#727
Гость

Что такое ПУ?

Пу - это ***! Царь ваш, батюшка. Путин В.В.

Гость
#728
Гость

Бла бла бла , сами понимаете что всем всю жизнь работать, найди что нравится и будет работа в удовольствие, единственный рецепт

Не всем, я вышла замуж

Гость
#729
Гость

У меня ни одного высшего образования и эта моя сильная сторона , это всем советую

Детям не говори только..

Гость
#730
Гость

29 лет, а ума не ма. Много ли мужчин, которые потянут, чтобы ты не работала. Нужна ли ты кому-то из них? Не обижайся, но если тебе 29 лет, а ты не замужем за таким, то ответ скорее всего нет. Ну могу тебя порадовать, во всём мире основная масса женщин работает, и ты не поверишь, многие работают очень очень тяжело.

Да,но это неправильно.И вообще почти у всех выживание и выжимание сил по полной, и здоровья.И это не есть хорошо,когда элита палец о палец не ударив, получает миллионы.Об этом пишет автор.А вы,терпилы,все о своём ,,не ной”

#731
Гость

Да,но это неправильно.И вообще почти у всех выживание и выжимание сил по полной, и здоровья.И это не есть хорошо,когда элита палец о палец не ударив, получает миллионы.Об этом пишет автор.А вы,терпилы,все о своём ,,не ной”

И конечно, элита стала элитой, не ударив палец о палец... вы как это себе представляете?

Гость
#732

два варианта: 1) сама работай всю жизнь : а) кем нравится,но мало, б) кем не нравится или тяжело,но з плата побольше.
2)выйди замуж и роди хотя бы 1 ребёнка.Есть хороший шанс сидеть потом дома до его 18-летия точно! Но,есть подводные камни: нехватка денег и против муж твоего безделья, 2) после 18-летия ребёнка всё-таки придётся куда-то идти работать до пенсии хотя-бы.

Валентина
#733

работаю с 17 лет. Сейчас мне 45. был декретный перерыв -1,5 года. Всё остальное время работаю- вот уже 26,5 лет, и ещё 15 надо продержаться. Получается, что свободная жизнь у меня была только в детстве, до 17 лет. все остальное время - в рабстве у работы.

Гость
#734
Гость

Я похожую тему создавала здесь может полгода назад. Тоже пугает работать всю жизнь. Особенно с быдлоидами. Вообще стараюсь от таких максимально дистанцинироваться. Ищу способы больше зарабатывать.
Замуж за олигарха мне не светит потому что я в их кругах не вращаюсь и внешность у меня не модельная. А замуж за нищука не хочу. Потому что оно если и будет содержать на свои копейки то будет требовать и анала и орала и жратвы и уборки. Уже был опыт. Я неделю с таким прожила и сбежала.
Единственный способ это больше зарабатывать. Накопить на помещение и сдавать. Или любить свою работу.

За неделю сожительства от вас анал требовали?)

#735
Гость

За неделю сожительства от вас анал требовали?)

Там клиника. Она видимо рассматривает секс как милость мужчине или как унижение для неё. Самой секс не нужен.

Гость
#736
Гоша

На самом деле тунеядок не так уж много в наше непростое время. Тунеядкой можно пристроиться либо постоянно сидя в декретах, либо если найти реально богатого лоха, но их очень мало. Среднестатистическому мужчине точно не надо такого счастья.

Тунеядкой в декрете? Это что-то новенькое. Вот появится у вас маленький ребёнок и с удовольствием побежите на работу.

#737
Гость

Тунеядкой в декрете? Это что-то новенькое. Вот появится у вас маленький ребёнок и с удовольствием побежите на работу.

Это такая тунеядка, с работой 24/7.

Гость
#738

Едь в деревню, разводи хозяйство- будешь работать на себя, а числиться безработной и ,,сидеть дома,,. У меня два высших, но ,,работать на дядю,, не хочу...

Гость
#739

Автор! О чем ваш вопрос? Замуж не взяли? Квартиру не купили? Нет образования? Деньги не умеети зарабатывать или тратить? Бездетная и ничего не добилась ? О чем вопрос?

Гость
#740
Гость

Каким образом не подскажите?

Своей головкой надо думать.

Гость
#741
Гость

Речь ведь тут не совсем о зарплате, а о том что работаю, встаю очень рано возвращаюсь поздно вечером, сил и времени уже и на личную жизнь нет

Работаите вы одна в стране?! Артистка. Бездетная и времени у нее нет. Цирк!!! Потому и замуж не берут. Видят, что одинокая и ничего не успеваешь. А будет семья, так вообще , на кой ляд такая? Даже детей в сад отвести-привести не успеет.

Гость
#742
Гость

Речь ведь тут не совсем о зарплате, а о том что работаю, встаю очень рано возвращаюсь поздно вечером, сил и времени уже и на личную жизнь нет

Ну если у БЕЗДЕТНОЙ в 30ть лет нет сил и времени, то значит вам уже не 30ть а 60ть.

Гость
#743
Гость

29 лет, а ума не ма. Много ли мужчин, которые потянут, чтобы ты не работала. Нужна ли ты кому-то из них? Не обижайся, но если тебе 29 лет, а ты не замужем за таким, то ответ скорее всего нет. Ну могу тебя порадовать, во всём мире основная масса женщин работает, и ты не поверишь, многие работают очень очень тяжело.

Ей взрослеть надо! Не пахала еще где ПАХАТЬ надо. (На тяжких работах)

Сосед
#744
Гость

Ну да согласна) была бы умной, села бы на шею мужику и отдыхала бы

Для этого ум не нужен.Наоборот скорее, побольше молчать,а рот открывать для совершенно других дел и владеть ими искуссно

Инна
#745

А вам-терпения и выдержки. Вы ещё молоды и возможно, хоть Вам повезет-найдёте своё счастье-любимого и понимающего человека, который не предаст Вас ни при каких обстоятельствах. Удачи!!!

Инна
#746

Очень Вас понимаю. У самой мужа нет, хотя мне уже 50. Так сложилась жизнь. Финансовой поддержки не имею, поэтому также приходится работать с 9 до 18. А Вы ещё очень молоды, не теряйте надежды: Вам обязательно повезёт, Вы встретите доброго, понимающего, любящего человека и жизнь наладится. Удачи!!!

Костя
#747
Гость

Что такое ПУ?

ну тупая....

Костя
#748
Гость

Украина скоро станет второй Швейцарией, крепитесь холопы

за счет чего?

Гость
#749
Облако в юбке

Вы думаете, что тема о другом. Но на самом деле все взаимосвязано. Вращайтесь вы в кругах, где более высокие заработки, вы бы встречали мужчин, готовых содержать жен

Да нахрен она такая нужна я мужик с двумя квартирами но жена работает.Не работала только во время дикрета. И зачастую мужикам которые что то имеют интересны девушки самодостаточные. Только потому что с ними интереснее общаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: