Гость
Статьи
Меня взяли на работу …

Меня взяли на работу только из-за внешности

Был мужчина там. Обычная работа . Увидел меня спросил есть ли парень и принял меня. Без вопросов остальных ,хотя должность серьезная. Подозреваю потому что хочет меня и думаю будет приставать на работе.. Как думаете? #собеседование

мис мира
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом она проснулась 😁

мис мира
#2
Гость

А потом она проснулась 😁

ну тебе с твоими данными конечно такое только снится а я устала от мужиков отбиваться всю жизнь

Гость
#3

И как проходило первое собеседование?

Гость
#4
мис мира

ну тебе с твоими данными конечно такое только снится а я устала от мужиков отбиваться всю жизнь

Слушайте, если кто-то хочет чтобы его бизнес работал, то никогда не поставит на серьёзную ответсвенную должность свою любовницу.
Любовницы обычно работают на руководящих, но по сути ничего не значащих должностях, типа начальница начальников.

мис мира
#5
Гость

И как проходило первое собеседование?

вот как написала

мис мира
#6
Гость

Слушайте, если кто-то хочет чтобы его бизнес работал, то никогда не поставит на серьёзную ответсвенную должность свою любовницу.
Любовницы обычно работают на руководящих, но по сути ничего не значащих должностях, типа начальница начальников.

я справлюсь наверное

Гость
#7
мис мира

я справлюсь наверное

Не важно справитесь вы или нет, сегодня вы любовница, а завтра злая бывшая любовница.
И любой владелец бизнеса это прекрасно понимает.
Подтому любовницы на значимых должностях это табу

Гость
#8
мис мира

вот как написала

Вы не описали как смотрел мужчина на вас,какие вопросы задавал?

Гость
#9
Гость

И как проходило первое собеседование?

Пустой офис, с кожаным диваном и столом...
Видела я пару фильмов, которые так начинались 😁

Гость
#10

Тоже так было.
Я пришла, на собеседование, там мужик увидел меня и говорит, ну, похоже мы нашли сотрудника. И, да, меня взяли, можно сказать без собеседования🙂
Никто не приставал, но у меня ко внешке + еще и вышка, и опыт работы🙂

#11

Та, разводняк. Или очень банальная тема

мис мира
#12
Гость

Не важно справитесь вы или нет, сегодня вы любовница, а завтра злая бывшая любовница.
И любой владелец бизнеса это прекрасно понимает.
Подтому любовницы на значимых должностях это табу

я не собираюсь быть любовницей

мис мира
#13
Гость

Вы не описали как смотрел мужчина на вас,какие вопросы задавал?

как будто уже лапает меня

Гость
#14
Гость

Пустой офис, с кожаным диваном и столом...
Видела я пару фильмов, которые так начинались 😁

😄

мис мира
#15
Гость

Пустой офис, с кожаным диваном и столом...
Видела я пару фильмов, которые так начинались 😁

сертезная официальная работа

мис мира
#16
Гость

Тоже так было.
Я пришла, на собеседование, там мужик увидел меня и говорит, ну, похоже мы нашли сотрудника. И, да, меня взяли, можно сказать без собеседования🙂
Никто не приставал, но у меня ко внешке + еще и вышка, и опыт работы🙂

дак не интересно про тебя

Гость
#17
Гость

Тоже так было.
Я пришла, на собеседование, там мужик увидел меня и говорит, ну, похоже мы нашли сотрудника. И, да, меня взяли, можно сказать без собеседования🙂
Никто не приставал, но у меня ко внешке + еще и вышка, и опыт работы🙂

О ,да.
Но ведь он так и не посмотрел на резюме и ваш диплом?

Гость
#18
Natalia

Та, разводняк. Или очень банальная тема

От чего же.
Тема собеседований самая больная для многих.
Вот если только по внешнему виду берут ,что это?

Гость
#19
мис мира

как будто уже лапает меня

Так он так смотрел или вам показалось,а самой хотелось уже раздеться?

Гость
#20
мис мира

сертезная официальная работа

И что за работа?

Гость
#21
Гость

О ,да.
Но ведь он так и не посмотрел на резюме и ваш диплом?

Резюме, как водится, я прислала раньше, чем он меня увидел.
Конечно, он его, смотрел, конечно, я была готова к собеседованию, конечно, я хороший специалист.
Но по резюме, без собеседований и знакомств, мало кого берут, а меня взял🙂

мис мира
#22
Гость

Резюме, как водится, я прислала раньше, чем он меня увидел.
Конечно, он его, смотрел, конечно, я была готова к собеседованию, конечно, я хороший специалист.
Но по резюме, без собеседований и знакомств, мало кого берут, а меня взял🙂

насpaть

Гость
#23
Гость

Резюме, как водится, я прислала раньше, чем он меня увидел.
Конечно, он его, смотрел, конечно, я была готова к собеседованию, конечно, я хороший специалист.
Но по резюме, без собеседований и знакомств, мало кого берут, а меня взял🙂

Вас же взяли по фото пробе😄

Гость
#24

Вам надо уметь от женщин отбиваться. Презентабельная внешность везде востребована, на красивых людей приятно смотреть и им завидовать

Гость
#25
Гость

Вам надо уметь от женщин отбиваться. Презентабельная внешность везде востребована, на красивых людей приятно смотреть и им завидовать

Ну ,вот и ответ,Автору

Гость
#26
Гость

Вас же взяли по фото пробе😄

Если вам приятней думать так, то так и думайте😄

Гость
#27
Гость

Если вам приятней думать так, то так и думайте😄

Нам пофигу твои проблемы.

Гость
#28
Гость

Нам пофигу твои проблемы.

Сразу вспомнилось: "Я гналась за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны"🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Вам надо уметь от женщин отбиваться. Презентабельная внешность везде востребована, на красивых людей приятно смотреть и им завидовать

Реально красивых - единицы.остальные, в лучшем случае, просто ухоженные

Гость
#30

А какую работу он Вам предлагает? Если это связано с материальной и юридической ответственностью, а у Вас нет в этом опыта, то задумайтесь:почему он хочет чтобы Вы этим занимались? У меня тоже был такой случай.Это в 90-е ещё было. Познакомилась"с новым русским", он стал за мной ухаживать, несколько раз встретились, но без интима. А потом он предложил мне работать у него в офисе. Это было связано с оформлением грузов, разных товаров на железной дороге. Я сказала, что не владею даже компьютером. Не беда, -говорит, - научим! Главное, в офисе будешь сидеть, там все красиво и современно. Карьеру сделаешь. Мне терять было нечего и я решила попробовать эту работу. Прихожу в первый день, там только одна дама ещё работала, с виду типа бухгалтер. Затем и мой "новый русский" подошёл, стал рассказывать чем мне там придётся заниматься, предложил анкету заполнить, автобиографию написать и т д. Хорошо, я тогда трудовую свою не принесла. И вот, значит, написала свою биографию и подаю этой бухгалтерше. Она все внимательно прочитала и сделала мне замечание "что-то у вас биография совсем маленькая. Надо было подробней все написать". И ещё пару замечаний мне сделала по анкете и биографии. Мне это очень не понравилось. Представила как буду работать с этой претенциозной дамой и решила отказаться от такой работы. А" новый русский"меня потом очень упрашивал у него остаться. Тогда я решила посоветоваться с подругами. И хорошо, они меня отговорили, сказали, что это мутная контора и потом ещё отвечать придётся. Им нужен был зиц-председатель я думаю.

Гость
#31
Гость

А какую работу он Вам предлагает? Если это связано с материальной и юридической ответственностью, а у Вас нет в этом опыта, то задумайтесь:почему он хочет чтобы Вы этим занимались? У меня тоже был такой случай.Это в 90-е ещё было. Познакомилась"с новым русским", он стал за мной ухаживать, несколько раз встретились, но без интима. А потом он предложил мне работать у него в офисе. Это было связано с оформлением грузов, разных товаров на железной дороге. Я сказала, что не владею даже компьютером. Не беда, -говорит, - научим! Главное, в офисе будешь сидеть, там все красиво и современно. Карьеру сделаешь. Мне терять было нечего и я решила попробовать эту работу. Прихожу в первый день, там только одна дама ещё работала, с виду типа бухгалтер. Затем и мой "новый русский" подошёл, стал рассказывать чем мне там придётся заниматься, предложил анкету заполнить, автобиографию написать и т д. Хорошо, я тогда трудовую свою не принесла. И вот, значит, написала свою биографию и подаю этой бухгалтерше. Она все внимательно прочитала и сделала мне замечание "что-то у вас биография совсем маленькая. Надо было подробней все написать". И ещё пару замечаний мне сделала по анкете и биографии. Мне это очень не понравилось. Представила как буду работать с этой претенциозной дамой и решила отказаться от такой работы. А" новый русский"меня потом очень упрашивал у него остаться. Тогда я решила посоветоваться с подругами. И хорошо, они меня отговорили, сказали, что это мутная контора и потом ещё отвечать придётся. Им нужен был зиц-председатель я думаю.

Зиц- председатель по имени ФУНТ ,сидевший при Николае 1 и Николае 2,а как он сидел при Керенском😄😄😄
Однако Золотой Теленок до сих пор актуален.

Гость
#32
Гость

Тоже так было.
Я пришла, на собеседование, там мужик увидел меня и говорит, ну, похоже мы нашли сотрудника. И, да, меня взяли, можно сказать без собеседования🙂
Никто не приставал, но у меня ко внешке + еще и вышка, и опыт работы🙂

Так если есть опыт работы,может из-за него вас взяли? 😁 Больше же спецов берут,а не пойми кого.

Гость
#33
Гость

Тоже так было.
Я пришла, на собеседование, там мужик увидел меня и говорит, ну, похоже мы нашли сотрудника. И, да, меня взяли, можно сказать без собеседования🙂
Никто не приставал, но у меня ко внешке + еще и вышка, и опыт работы🙂

Таже ситуация. Пришла в госучереждение , руководитель мужик, увидев меня решение принял сразу. Хотя ему еще и повезло в профплане меня, высшее образование и опыт с мозгами у меня.
В итоге я там проработала 3 месяца и уволилась. Не смогла больше бороться с его навясчивостью и напором. А потом выяснилось всех кого он брал на это место спали с ним и он все равно их потом выкидывал. Так что автор вы не одна такая, обычно у таких мужиков протоптанная дорожка. Просто внешность сыграла роль , он мне потом и признался что я ему сразу понравилась и ему все равно было на остальные моменты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: