Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить умственную работоспособность

Добрый вечер!) Кто знает, как повысить умственную работоспособность? До отпуска осталось немного, но мозг уже не желает работать 😭😭😭

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
🍑
#1

Книги читать и языки учить

Елена
#2

1. Правильный режим сна
2. Достаточно есть
3. Полезное питание
4. Йога, бег, физ.упражнения
5. У вас должны быть позитивные емоции( любимое хобби, прогулки, общение и т.д)
6. Мотивация и цель в жизни для чего вообще вы живете и работаете, чего хотите достичь

Великолепный Вася
#3

Таскменеджер

Гость
#4

Глицин, нанотропил. В аптеках без рецепта.

Гость
#5

Я вышла из наркоза, икры кеты немкормитк братишку но мне плохо Икру приготовьте .

Екатерина
#6

Ахаха))) Как не желает работать?)) Кофе и зеленый чай - сразу заработает)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Высыпаться можно с переизбытком сна, не пить алкоголя, вести здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, больше жирной рыбы и морепродуктов, мелкая моторика рук (жонглирование, игра на муз инструментах и тому подобное).

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Высыпаться можно с переизбытком сна, не пить алкоголя, вести здоровый образ жизни, умеренные физические нагрузки, больше жирной рыбы и морепродуктов, мелкая моторика рук (жонглирование, игра на муз инструментах и тому подобное).

Но вообще автор, теткам это не нужно, зачем вам мозговая активность, вы же жалкие тетки?

Гость
#9

Мне нравится в этом плане МексиВ 6. Не знаю, как конкретно, но мозг от этих таблеток работает просто во всю свою силу))) Принимала во время сессии 👍

Гость
#10
Гость

Мне нравится в этом плане МексиВ 6. Не знаю, как конкретно, но мозг от этих таблеток работает просто во всю свою силу))) Принимала во время сессии 👍

спасибо за ответ) спрошу в аптеке!

Гость
#11

еще забыла добавить, что таблетки хорошо нервы успокаивают и энергию придают, вот 😎

нищеброд-мелкописечник
#12
Гость

спасибо за ответ) спрошу в аптеке!

лучше пуэрчика навернуть!
все же натуральное, и хуек от него стоит сильно

нищеброд-мелкописечник
#13

я пуэрчик потребляю
только его надо либо подварить, либо настоять в термосе
пуэрчик потребляю шу, не моложе 14 года, обязательно из провинции Мэнхай, и обязательно чтобы 805 почек
удовольствие недешевое, но того стоит

Гость
#14

хороший кофе проясняет мозги

Гость
#15
Гость

спасибо за ответ) спрошу в аптеке!

Какая топорная реклама

Великолепный Вася
#16
Гость

хороший кофе проясняет мозги

А без кофе мозгов нет?

Гость
#17
🍑

Книги читать и языки учить

какой бред. автор не память улучшает, а переутомившийся мозг пытается заставить работать. давайте в него еще кучу инфы всунем, чтоб совсем мозги набекрень были.
автор, сон не меньше 8 часов, перед сном никаких телефонов-компьютеров и обязательно физ.активность. а там и отпуск)

Гость
#18

винпотропил в любой аптеке.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Но вообще автор, теткам это не нужно, зачем вам мозговая активность, вы же жалкие тетки?

Та эту ×..ню стросишь тут как минимум с 2008 года, о ×... ть ты старпер

Гость
#20
Великолепный Вася

А без кофе мозгов нет?

Кофе проясняет мозги тем, у кого они есть, разумеется. Видимо не ваш случай.

Великолепный Вася
#21
Гость

Кофе проясняет мозги тем, у кого они есть, разумеется. Видимо не ваш случай.

Угу, мне допинг не нужен дабы понять у вас отсутствие серого))

Гость
#22
Великолепный Вася

Угу, мне допинг не нужен дабы понять у вас отсутствие серого))

не надо так комплексовать))

Василий
#23

Высыпайтесь.

Гость
#24

Кофе + шоколад , хурма , попить Йодомарин дозировка по 100 /сутки

Иман
#25

1. Ложиться спать в 21ч. 2. Есть лососика сырого малосольного. 3. Гулять на свежем воздухе+фитнес для тонуса. 4. Секс с любимым. Этого будет более чем достаточно.

Гость
#26

Посовраю

Гостья))
#27

Ооо, всегда перед отпуском уже витаю в облаках, не могу нормально работать)) сейчас нашла капли для концентрации BotanIQ focus Drops, мне нравятся

kira
#28

Лето, жара – работать совсем не хочется, это точно. Сама бы уже рванула куда-нибудь, но работаю сама на себя и пока не заработала)) меня в периоды особой лени 5-htp эваларовский выручает – после первого же приема как батарейку зарядили и настроение так улучшается. Это природная аминокислота, способствующая выработке серотонина, попробуйте, уверена оцените эффект

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: