Гость
Статьи
Реально ли в Москве …

Реально ли в Москве найти зп хотя бы 50 тыс?

Реально ли в Москве найти работу по специальности диплома (писать ее здесь не хочу, гуманитарная специальность, высшее образование), без опыта работы или с маленьким опытом работы около года с …

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ну прям подборка сильных обеспеченных самодостаточных женщин с зарплатой 200-500 евро. Полная победа феминизма😄

Что к чему? Вообще-то ветка о том, как можно начать карьеру в Москве без связей и помощи родителей. Читайте внимательно. Про сильных и независимых лучше другую ветку создать.

Гость
#252
Гость

Это было два года назад)

Ну 20 наверное в гос учреждение вы пошли

Гость
#253
Гость

Ну 20 наверное в гос учреждение вы пошли

Вообще не факт. В частных помощники и стажеры столько получают. Тем более 2 года назад громыхнул коронокризис, люди радовались, если хоть какую работу найти получилось.

Гость
#254

Автор, вы уже несколько месяцев в Москве, не можете найти работу. На что вы живете? снимаете комнату, еда

Гость
#255
Гость

Судя по ответам, вы тугая. Удивительно только как вы до сих пор себя кормить-содержать умудрялись, без мамок-папок?

Скобочка хоть живет у родителей на деньги пожилого папы, который в 65 на тяжелой работе. А эта совсем без мозгов. Деньги все потратит и поедет откуда приехала. Здесь хотя бы народ добрый, говорит как есть

Гость
#256
Гость

Автор, вы уже несколько месяцев в Москве, не можете найти работу. На что вы живете? снимаете комнату, еда

Автор до этого работал Вообще то

Марина
#257

Кто ищет, тот всегда найдет. А вообще странно, что вам попадаются предложения с такой маленькой зп. В Москве уже давно нет таких зп. Может вам попробовать устроиться по специальности и еще найти подработку на удаленке? В общем в любом случае есть варианты решения этой проблемы. А вакансии поищите на зарплате.ру. Мне этот сайт очень помог в поиске работы.

Гость
#259
Марина

Кто ищет, тот всегда найдет. А вообще странно, что вам попадаются предложения с такой маленькой зп. В Москве уже давно нет таких зп. Может вам попробовать устроиться по специальности и еще найти подработку на удаленке? В общем в любом случае есть варианты решения этой проблемы. А вакансии поищите на зарплате.ру. Мне этот сайт очень помог в поиске работы.

Спасибо это и есть по специальности

Гость
#260

Если по этой специальности такая низкая оплата, значит она не востребована

А не востребована она может быть по трем причинам:

1) много людей ее получивших. Высокая конкуренция между работниками. А выбирают тех кто готов делать больше, за меньшие 💰 деньги

2) Профессия устарела и больше не актуальна. Кое где мелькают места работающие в этом направлении, но тоже "закругляются"

3). Провессия роботезирована. Ее заменили на роботов. К сожалению, это большая проблема сейчас. Многие сферы роботезируют и то что раньше делали руками и головой человека, сейчас делает компьютер... человека готовы взять, но за гораааздоо меньшие 💰....

Во всех 3х случаях выход 1

Переучиваться. Потому что дальше хуже. А с возрастом Переучиваться все сложнее.

Если ваша профессия психолог, то это 1 вариант проблемы (большая конкуренция). Попробуйте уйти в частную практику и набрать свою базу. С нуля психологом, действительно, тяжело и спрос очень низкий на психолога новичка

Гость
#261

Если ваша профессия психолог, то напишите об этом и я расскажу как моя подруга в аналогичной ситуации выпуталась и нашла работу. Сейчас хорошо получает

Гость
#262

Почему я думаю, что вы психолог:

1) По характеру мягкая и тактичная в общении даже с агрессорами.

2) Вы не раскрываете кто вы, потому что предугадываете комментарии в духе "херровый ты значит психхооолох", "а вот я, а вот у меняя"

3) Доход психолога очень низкий, если искать работу в штате.

4). Психолог гумманитарий и это та профессия которой люди хотят заниматься, поэтому вопрос с переучиванием для них очень болезненный. Люди целенаправленно хотят помогать другим и другая работа их не интересует

Гость
#263
Гость

Почему я думаю, что вы психолог:

1) По характеру мягкая и тактичная в общении даже с агрессорами.

2) Вы не раскрываете кто вы, потому что предугадываете комментарии в духе "херровый ты значит психхооолох", "а вот я, а вот у меняя"

3) Доход психолога очень низкий, если искать работу в штате.

4). Психолог гумманитарий и это та профессия которой люди хотят заниматься, поэтому вопрос с переучиванием для них очень болезненный. Люди целенаправленно хотят помогать другим и другая работа их не интересует

Интересные аргументы

Гость
#264
Гость

В Москве зарплаты по 200-250-300 тысяч почти у всех.

Особенно у тех, кто сидит на этом форуме)

Гость
#265
Старый пердун

Зп в мск начинается от 400 тыщ. Это если ты пришел на собеседку, а у тебя изо рта слюни на стол капают. А если от тебя не воняет и взгляд не замутнен, то 500 минимум.

Вот что должно быть в голове у человека, чтобы писать такую откровенную ересь...

Гость
#266
Гость

Я работала в крупной компании, переработки там - норма🥲все сидят, как будто так и надо. Если в 6 встаешь из-за стола и идешь к выходу - все косятся и шары навыкате, мол «ты офигела? А работаньку работать кто будет? Ну и что, что не оплачивается»🤣🤣🤣🤣

Я тоже работала в крупной компании, так там в отпуск уходили со своими рабочими ноутбуками. То есть формально ты в отпуске, а по факту обязан 5/2 заходить в свою рабочую почту, мессенджер. И не просто зайти отметиться, а решать текущие проблемы/задачи, мол, неотложные они.
А одна сотрудница ушла в отпуск и уехала в деревню к родственникам, деревня глухая видимо, интернет там не ловил, ну или сильно тупил, короче невозможно пользоваться. Так она ежедневно куда-то ездила, типа райцентр, где вышки были, чтоб интернет поймать. Помню, периодически были вопросы: такая-то еще не ответила? Вотсап не прочитано сообщение? Нет? Значит до вышки пока не доехала))
Ну про оплату и то, что человек в отпуске...это даже не обсуждается, скажи спасибо что платят. Напрямую так никто, конечно, не скажет, но посыл такой.

Гость
#267
Гость

Отговорки. Я сама приезжая. Бакалавриат региональный (бюджет), магистратура московский вуз (бюджет). Стартовая зп после окончания 64, через полгода 100. Но я не протирала штаны во время обучения, а постоянно участвовала то в одной стажировке, то в другой. А если закончить региональный бакалавриат и ничего при этом не делать кроме того, что строчить на форуме темы, то ничего и не будет. У вас просто нет и не будет навыков, за которые платят нужные вам зарплаты.

Вы молодец, что не "протирали штаны", а проходили стажировки, но поймите, таких компаний и вакансий в нашей стране в принципе мало. Это объективная реальность, а не отговорки. Грубо говоря, есть 10 ставок стажеров в компании, ну и ломанутся туда все или почти все, что это будет? Так что не надо думать про тех, у кого дела идут хуже, что они все сплошь протиратели штанов, нытики, неудачники и так далее. Нет, это не так.
Вы учились на заочном, что постоянно стажировались? Стажировки были оплачиваемые?

Гость
#268

Эмигранты то получают 30-35 тыс в Москве - расскажи это доставщикам яндекс еды. сотка в месяц стабильно если работать. ЕСЛИ. РАБОТАТЬ. работать много и работать тяжело не всем подходит. я подрабатываю иногда курьером благо своя работа основная есть

Гость
#269
Гость

В Москве зарплаты по 200-250-300 тысяч почти у всех.

о да у меня тоже много таких друзей которые получают чистыми 35 к но живут так буд то у них зп 200)))) кредитование - восхитительная вещь до первых звонков о задержке выплаты

Гость
#270
Гость

Ставка 25. Премии раз в квартал сказали. Первые три месяца премий нет. Вместе с премией 30-35 тыс будет выходить. Сказали без поддержки родителей или мужа у нас приезжие не работают и не проживут на эти деньги. Только замужние там. Кого муж обеспечивает а она для себя работает

вот и получается ,зачем высшее получать, если больше можно получать имея среднее образование. Я тоже сначала закончила колледж, а потом высшее гуманитарное образование получила. Уже давно заведующей работаю , но по специальности, которую получила в колледже!!!! А по высшему пробовала устраиваться- в 2 раза меньше предлагали.

Гость
#271
Гость

Я работала в крупной компании, переработки там - норма🥲все сидят, как будто так и надо. Если в 6 встаешь из-за стола и идешь к выходу - все косятся и шары навыкате, мол «ты офигела? А работаньку работать кто будет? Ну и что, что не оплачивается»🤣🤣🤣🤣

Рабство, сами соглашаетесь на такое

Гость
#272
Гость

Меньше 300 тысяч только бездельники зарабатывают

Вы с луны свалились....Или не были в ,,шкуре,, работающих круглые сутки за копейки людей с в.образованием

Гость
#273

Складывается впечатление, что сейчас во многих организациях требования выросли , а зарплата нет. Конечно получается, если кто-то соглашается на бесплатные переработки, то уже и с остальных требуют как должное.....

Гость
#274
Старый пердун

***@ь. У меня 700.

Беее

Гость
#275

За мою специальность в Мск зп 20~40 к.Я вот думаю,зачем мне вообще получать образование,если такую зп получают и люди без образования,зачем мне учиться несколько лет,делать курсовые,защищать диплом,ради чего?

Гость
#276
Гость

Складывается впечатление, что сейчас во многих организациях требования выросли , а зарплата нет. Конечно получается, если кто-то соглашается на бесплатные переработки, то уже и с остальных требуют как должное.....

Логично, СВО же и изоляция страны )))

#277

вот именно, для чего🤔 у меня, например, неполное высшее (3-4 курса), сейчас зарабатываю 50-60 тыс. на руки, в зависимости от премий, но меня правда повышали 2 раза, начинала с низов. Далее только руководящая должность

#278
Гость

За мою специальность в Мск зп 20~40 к.Я вот думаю,зачем мне вообще получать образование,если такую зп получают и люди без образования,зачем мне учиться несколько лет,делать курсовые,защищать диплом,ради чего?

вот именно, для чего🤔 у меня, например, неполное высшее (3-4 курса), сейчас зарабатываю 50-60 тыс. на руки, в зависимости от премий, но меня правда повышали 2 раза, начинала с низов. Далее только руководящая должность

Гость
#279

Здравствуйте, плачу 2000₽ за каждого привлеченнего курьера в яндекс еде. Людям, заинтересовавшимся, писать в телеграм @mvnvan

Гость
#280
Гость

Меньше 300 тысяч только бездельники зарабатывают

А, да? Прикольно мне быть бездельником, работая по 12 часов в день стоя на ногах?🙂👍. Работаю поваром в ресторане за 40 тысяч, постоянно в стрессе и с графиком 6/1)

#281

Зависит от того в каких условиях вы будете жить. Пример я зарабатывал 70. Один каждый месяц откладывал по 50. Жил в общаге от работы. Но время идет и жизнь тоже. Надоело одиночество и чтобы нехорошие мысли не лезли в голову когда подхожу к окну от дом-работа-работа -дом я всё таки съехал в комнату. Появилось личное пространство-появилась и женщина, а через некоторое время и съемная квартира. Стали лучше жить и я стал лучше выглядеть, но цена этого всего всё что я зарабатывал на это всё и уходило. Тем более сейчас когда инфляция реальная далеко не 13 %, ты работаешь больше в лучшем случае за ту же кучку бумаги. Если будете жестко экономить есть смысл работать за 45 т и снимать пополам комнату, но другая сторона нужно понимать сколько ты готов потратить времени и какой результат хочешь получить за конкретный промежуток времени. Если нужного результата нет тогда всё было напрасно и лавочку пора сворачивать и искать что то другое.

Леонора
#282
Гость

В Москве зарплаты по 200-250-300 тысяч почти у всех.

Ты б0льнoй?

Гость
#283

Набор в команду(трейдинг-арбитраж)!
Профит 3-5% с каждой связки.
Без залогов!
Возраст не важен .
Опыт не важен(научим).
Процент скидываете, только после успешной торговли!
Тг: @TetherTrading2

Гость
#284
Гость

Это миф. Только у руководителей

я не руководитель, 630000 гросс.

Гость
#285

Путен сказал, зп выросли двукратно.

Гость
#286

зп 100к, но бОльшая часть идет на погашение кредитов. Идиот, влез в свое время. Ну хотя бы так. Гашу досрочно, потому много денег туда уходит. Лучше так, зато быстрее расплатиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: