Гость
Статьи
Период, когда вы не …

Период, когда вы не работали

Был ли в вашей жизни большой период (чтобы не было недоразумений определим, что большой - это более 3 месяцев), когда вы не работали? С чем это было связано и сколько месяцев вы так провели? #работа

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 лет не работаю , это самые счастливые моменты моей жизни

M-ja
#2

те

Гость
#3

Да, я 15 лет не работал, ну когда я в школе и универе учился

Гость
#4

Нет. Когда оставалась без работы, дома не сидела, пока ищу то, что нужно, бралась за временные подработки.

Гость
#5
Гость

Нет. Когда оставалась без работы, дома не сидела, пока ищу то, что нужно, бралась за временные подработки.

Бедалага голодающая, мне жаль тебя.

Автор
#6

Всю жизнь. Чувствую ненависть общества, все при встрече первым делом спрашивают, где работаю, от баб вообще странно слышать - они-то в салонах вообще, нашли чем гордиться. Хотела найти безработных подруг, но у нас какая-то фальшивая статистика по безработице, безработных не встречала ни разу.

#7

Было, поехала к парню и тут из-за ковида отменили поезда и автобусы, и закрыли границу. Поэтому я решила остаться у него на 3 месяца и сидела у него на шее. Ну, было неплохо.

#8

А ещё с 20 до 24 лет не работала, тоже хорошо было)

#9

А, ещё с первым мужем не работала пару лет, вообще красиво было) правда тогда докатилась до сериалов с "Россия - 2", а он спалил 😂

Гость
#10

не могла устроиться. По полгода не работала, а в 2020 и того больше
последнее время эти периоды стали меньше слава богу

Гость
#11

В 2020м в разгар коронабесия устроил себе отпуск 8 месяцев. И знаете, так понравилось, что с того времени стараюсь работать все меньше и меньше, все больше перехожу к праздно-паразитическому образу жизни.

Гость
#12

Не работаю год и 3 месяца. Муж содержит. Это лучший период в моей жизни. До этого впахивала 12 лет подряд и жизнь ненавидела

Гость
#13

Я не работала 5 лет, муж хорошо зарабатывал.

Гость
#14

Я наоборот после 5 лет сиденья дома скатилась в депрессию, хотя мы постоянно путешествовали, я ходила в спортзал и на курсы английского. После пошла на работу, совершенно другая жизнь, общение, коллектив.

Гость
#15

Работала даже на последних курсах. У меня обеспеченные родители, но всегда испытывала удовольствие только от тех денег, которые заработала сама. До родов не успела закончить проект, у нас в декрет уходят оба родителя со 100% оплатой, но я вышла на работу через неделю, с дочкой сидел муж. Работаю давно не ради денег, а ради удовольствия.

#16

2 года, когда ушел с работы.

Гость
#17

Да, два года. Но я ходила на курсы. Спонсор- муж

Гость
#18

Не работаю уже 7 лет, и не собираюсь
🤣

Гость
#19

Не работала самое большое 5 месяцев в 2013 году. Это было счастье! В этом году не работала 4,5 месяца… Потом устроилась и продержалась 3 недели, работа оказалась ужасная.((( Теперь я опять уже 2 недели безработная

#20

Да, всё позапрошлое лето. Меняла работу, со старой в мае уволилась, а летом решила отдохнуть.

Гость
#21

Официально не работаю уже лет 7. А по факту, самозанятая и пашу без передыху на две фирмы. Причина проста, живу в глуши, есть пожилые родители которых не на кого оставить, в нашем селе работы нормальной нет. Работаю на Москву, платят по московским расценкам и здесь это не плохие деньги, для Москвы заработок так себе, конечно. Еще один повод не уезжать отсюда, в нашем селе зарабатывать 50-70 нереально, здесь я богатая с такими доходами. До этого работала в госструктуре на оклад в 19 тысяч.
Есть подруга, официально не работает 5 лет, по факту, просто не оформлена, работает поваром. Причина отказа от поиска официальной работы, этот работодатель платит больше, чем другие, в другом месте она кредит на квартиру не потянет платить, квартира взята в ипотеку еще когда ей было 15 лет, и еще 6 лет этот кредит тянуть.
Так, чтобы не работали ворон считали нормальных людей не знаю. Только сосед алкаш под 50 сидит на пенсии дремучей мамы.

#23
Naughty Raccoon 👻

😆😆😆 Отдохнуть от минетов и дырявки твоей с *аки! Отработала на трассе, потом зечкам отлизывала.

Летят петухи на бут... т.е. в бан 🍾🦵

Naughty Raccoon 👻
#24
Naughty Raccoon 👻

Летят петухи на бут... т.е. в бан 🍾🦵

И пернатая летит в бааааааннн через 3...2...1 🦵

Гость
#25

Несколько лет не работала на постоянной работе. Хорошее время было.
Иногда подрабатывала снимаясь в кино.

Гость
#26

Не работала никогда. Уже 16 лет. Рано вышла замуж в 19 лет. Училась в университете но муж был против чтобы даже подрабатывала. Полностью содержит меня и детей. У меня есть хобби и время на многое, я счастлива, хотя хотела бы поработать когда дети вырастут но знаю что не судьба, муж из тех у кого жены категорически не работают...

Гость
#27

Я третий месяц безработная
Уволилась чтобы сидеть с бабушкой , а она вскоре умерла .
Но я подрабатываю и зимой это выгоднее чем работать официально .
К весне начну искать работу официальную

Гость
#28

Не работаю 2 года. До этого работала 12 лет в одной организации. Потом, когда все скатилось в натуральное рабство без сил и времени на свою жизнь, ушла. Понимаю, что при современных условиях труда вряд ли вынесу одно и то же место работы продолжительное время

Гость
#29

3 месяца это сейчас вообще-то не долго, вы посмотрите что творится с работой 🤷‍♀️

Если ищешь нормальные условия, с зарплатой хотя бы от 200-х т.р., то можно и 9 месяцев, и год искать.

У меня максимум без работы был 2 месяца (давно), но знакомые сейчас, с 2020, и по полгода, и по году работу ищут. Мы на работе проводим много времени и конечно хочется чтобы и условия были хорошими, и задачи интересными.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: