Гость
Статьи
Удаленка без опыта! …

Удаленка без опыта! Реально ли?

Работа удаленно, без звонков, хелп! Реально ли это? Находясь в декрете очень хочу работать удаленно, но не хочу нарваться на мошенников (#хелп 

Mommy
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стриптиз на вебкамеру. Программист.
Что у тебя лучше получится?

Гость
#2

Как ваше сообщение понимать правильнее?
1. "Я тупая, ничего не умеющая дура хочу зарабатывать бабло не выходя из дома и ничего не делая"
2. "Я тупая и жырная тролятина, у которой не хватает мозгов придумать вторую тему и она долбит ежедневно одну и ту же "

#3

А какая у тебя специальность?

Mommy
#4
Гость

Как ваше сообщение понимать правильнее?
1. "Я тупая, ничего не умеющая дура хочу зарабатывать бабло не выходя из дома и ничего не делая"
2. "Я тупая и жырная тролятина, у которой не хватает мозгов придумать вторую тему и она долбит ежедневно одну и ту же "

Для особо "умных"! Впервые на данном сайте написала!
И что плохого в том, что сидя в декрете с ребёнком до года я хочу заработать "бабло", как вы говорите, не выходя из дома? Да, хочу!
Хотя, впрочем, ваше мнение по данному вопросу можете оставить при себе.

Mommy
#5
D.Koprofield

А какая у тебя специальность?

Моя специальность не позволяет мне работать удаленно, к сожалению.

#6
Mommy

Моя специальность не позволяет мне работать удаленно, к сожалению.

То есть ты, потенциально разумный человек, не хочешь называть свою специальность, но хочешь получить совет, можно ли по твоей "неизвестной" специальности работать удаленно?

Mommy
#7
D.Koprofield

То есть ты, потенциально разумный человек, не хочешь называть свою специальность, но хочешь получить совет, можно ли по твоей "неизвестной" специальности работать удаленно?

Вопрос в том, насколько реально найти действительно оплачиваемую работу в интернете. Без звонков 8 часов в день и гарнитуры. И без стриптиза на камеру, как мне предложили выше😆

#8
Mommy

Вопрос в том, насколько реально найти действительно оплачиваемую работу в интернете. Без звонков 8 часов в день и гарнитуры. И без стриптиза на камеру, как мне предложили выше😆

Звонки это только продажи холодные, либо реклама.
Вебкам тебе не подойдет (это то,что тебе предложили).
Какую работу ты хочешь найти блин? Клещами из тебя тянуть что ли? В какой сфере?

Гость
#9

Зачем работать в декрете если содержит муж? А если муж не содержит то зачем идти в декрет?

Mommy
#10
D.Koprofield

Звонки это только продажи холодные, либо реклама.
Вебкам тебе не подойдет (это то,что тебе предложили).
Какую работу ты хочешь найти блин? Клещами из тебя тянуть что ли? В какой сфере?

Редактирование текстов, возможно. Размещение информации, не знаю. Просто как начинаю читать отзывы о той или иной, вроде бы, подходящей вакансии понимаю, что в большинстве своём это бесплатный труд, за 3 рубля в день (реальные 3 рубля)... Понятное дело, что обладая специальностью в IT сфере или в той же бухгалтерии найти работу можно. Но я такими знаниями не обладаю.

Гость
#11
D.Koprofield

Звонки это только продажи холодные, либо реклама.
Вебкам тебе не подойдет (это то,что тебе предложили).
Какую работу ты хочешь найти блин? Клещами из тебя тянуть что ли? В какой сфере?

тоже крайне интересно послушать ответ.... "хочу то, не знаю что и чтобы за это деньги платили!"

Гость
#12
Mommy

Для особо "умных"! Впервые на данном сайте написала!
И что плохого в том, что сидя в декрете с ребёнком до года я хочу заработать "бабло", как вы говорите, не выходя из дома? Да, хочу!
Хотя, впрочем, ваше мнение по данному вопросу можете оставить при себе.

Для особо завравшихся - прокрути недельку новых тем в рубрике работа и постарайся найти хоть один день без вброса, аналогичного твоему

Гость
#13

Можно найти себе мужчину. Разведенки с детьми часто на форуме пишут что они очень востребованны у хороших мужчин

Гость
#14
Mommy

Редактирование текстов, возможно. Размещение информации, не знаю. Просто как начинаю читать отзывы о той или иной, вроде бы, подходящей вакансии понимаю, что в большинстве своём это бесплатный труд, за 3 рубля в день (реальные 3 рубля)... Понятное дело, что обладая специальностью в IT сфере или в той же бухгалтерии найти работу можно. Но я такими знаниями не обладаю.

зайти на хедхантер или другой подобный сайт и поставить галочку "удалённая работа" как я понимаю религия не позволяет?

Гость
#15
Гость

зайти на хедхантер или другой подобный сайт и поставить галочку "удалённая работа" как я понимаю религия не позволяет?

Текстов столько не пишут, сколько желающих их редактировать. А судя по повальной неграмотности в интернете (речь о информационных и прочих официальных сайтах), то никто вообще этим не заморачивается. И зря.

Mommy
#16
Гость

Зачем работать в декрете если содержит муж? А если муж не содержит то зачем идти в декрет?

Вы считаете, что бывает много денег?

Гость
#17
Mommy

Вы считаете, что бывает много денег?

именно поэтому ты подрабатываешь на этом сайте? про не вхождение в айти и то, как ты много на питонах зарабатываешь тоже ты? или у вас разделение тем?

Mommy
#18
Гость

зайти на хедхантер или другой подобный сайт и поставить галочку "удалённая работа" как я понимаю религия не позволяет?

Ммм... вы зря считаете меня настолько недалёкой. Естественно на hh я бываю. Но читая следом отзывы о работодателе желание тратить своё время отпадает моментально.

Mommy
#19
Гость

тоже крайне интересно послушать ответ.... "хочу то, не знаю что и чтобы за это деньги платили!"

Я не писала, что ХОЧУ, мне хотелось отзывы. В посте вопрос, если вы не обратили внимание, реально ли найти, действительно, стоящую работу удаленно. И, да, если бы моё образование позволило бы - давно бы работала удаленно и не спрашивала бы мнения общества.

Гость
#20
Mommy

Я не писала, что ХОЧУ, мне хотелось отзывы. В посте вопрос, если вы не обратили внимание, реально ли найти, действительно, стоящую работу удаленно. И, да, если бы моё образование позволило бы - давно бы работала удаленно и не спрашивала бы мнения общества.

"Удалённая работа это очень удобно. Но моя семья почему то недовольна" (Василий. Патологоанатом)

Mommy
#21
Гость

Можно найти себе мужчину. Разведенки с детьми часто на форуме пишут что они очень востребованны у хороших мужчин

Спасибо, второй мне не нужен, супруг устраивает полностью. Я вот не пойму, почему если женщина в декрете хочет найти доп.заработок, это воспринимается сразу как "мужчину найди", "а че он тебя не обеспечивает" и т.д. Да обеспечивает! Блин) Но я хочу тоже работать, удаленно, если у меня есть это время, почему нет?

Гость
#22
Mommy

Я не писала, что ХОЧУ, мне хотелось отзывы. В посте вопрос, если вы не обратили внимание, реально ли найти, действительно, стоящую работу удаленно. И, да, если бы моё образование позволило бы - давно бы работала удаленно и не спрашивала бы мнения общества.

Вы всё время вокруг да около ходите... зачем? Напишите прямо - образование у меня такое-то, профессия у меня такая-то, реальный опыт работы такой-то, лет мне столько-то - на что я могу рассчитывать?
А юлить в каждом комменте не надо.

Гость
#23
Mommy

Я не писала, что ХОЧУ, мне хотелось отзывы. В посте вопрос, если вы не обратили внимание, реально ли найти, действительно, стоящую работу удаленно. И, да, если бы моё образование позволило бы - давно бы работала удаленно и не спрашивала бы мнения общества.

если бы ты хотела, чтобы тебя воспринимали хоть чуть чуть серьёзно - то написала бы образование, профессию, опыт, наличие свободного времени и свободные часы. но этого в твоей методичке нет? поэтому тема копирует сотни таких же. но ты продолжай. А то скучно. А тут троля палочкой потыкать можно

Гость
#24
Mommy

Спасибо, второй мне не нужен, супруг устраивает полностью. Я вот не пойму, почему если женщина в декрете хочет найти доп.заработок, это воспринимается сразу как "мужчину найди", "а че он тебя не обеспечивает" и т.д. Да обеспечивает! Блин) Но я хочу тоже работать, удаленно, если у меня есть это время, почему нет?

Так работай в чем проблема

Гость
#25
Mommy

Вы считаете, что бывает много денег?

Ну да. Вот например алина к. не жалуется

Гость
#26

ну что, автор нас покинула до завтра, когда она под новым именем создаст новую тему и будет доказывать, что никогда раньше этого не делала?

Гость
#27

Ну если вы в декрете, значит до родов кем то работали. Нельзя по профессии удалено работать?

Гость
#28
Mommy

Я не писала, что ХОЧУ, мне хотелось отзывы. В посте вопрос, если вы не обратили внимание, реально ли найти, действительно, стоящую работу удаленно. И, да, если бы моё образование позволило бы - давно бы работала удаленно и не спрашивала бы мнения общества.

Да, это реально

#29

Модератором или автором разводок устройся на этот форум, действующие явно не справляются.

Гость
#30
Mommy

Для особо "умных"! Впервые на данном сайте написала!
И что плохого в том, что сидя в декрете с ребёнком до года я хочу заработать "бабло", как вы говорите, не выходя из дома? Да, хочу!
Хотя, впрочем, ваше мнение по данному вопросу можете оставить при себе.

Так делать то вы что умеете? Что вам советовать, если мы не знаем ничего о ваших возможностях.
Ну я вот например архитектор, работаю удалённо, советую вам работать архитектором. Помог вам мой совет?

Гость
#31
Жыруха из Ужгорода

Модератором или автором разводок устройся на этот форум, действующие явно не справляются.

А оно разве уже не работаем им? :-O

Гость
#32
Mommy

Редактирование текстов, возможно. Размещение информации, не знаю. Просто как начинаю читать отзывы о той или иной, вроде бы, подходящей вакансии понимаю, что в большинстве своём это бесплатный труд, за 3 рубля в день (реальные 3 рубля)... Понятное дело, что обладая специальностью в IT сфере или в той же бухгалтерии найти работу можно. Но я такими знаниями не обладаю.

Не бывает лёгкой низкоквалифированной работы за много денег

#34
Mommy

Редактирование текстов, возможно. Размещение информации, не знаю. Просто как начинаю читать отзывы о той или иной, вроде бы, подходящей вакансии понимаю, что в большинстве своём это бесплатный труд, за 3 рубля в день (реальные 3 рубля)... Понятное дело, что обладая специальностью в IT сфере или в той же бухгалтерии найти работу можно. Но я такими знаниями не обладаю.

То что ты перечислила реально копеечная работы копирайтера.
С ин.языками совсем туго?

Гость
#35
Гость

тоже крайне интересно послушать ответ.... "хочу то, не знаю что и чтобы за это деньги платили!"

Такое бы все хотели 🤣

Mommy
#36
Гость

ну что, автор нас покинула до завтра, когда она под новым именем создаст новую тему и будет доказывать, что никогда раньше этого не делала?

Автор отвлеклась от твоих глубокоумных комментариев на кормление ребенка.

Гость
#38

Если только вебка

Гость
#39
Mommy

Автор отвлеклась от твоих глубокоумных комментариев на кормление ребенка.

Если без шуток, то если вы ничего не умеете кроме редактирования текстов, то это либо копирайтер за копейки, либо таки звонки, оператор в каком нибудь онлайн магазине, такси, или ещё что-то подобное

Гость
#40
Гость

Если только вебка

Автор пока ещё на первой стадии смирения с неизбежным - отрицание.

Гость
#41
Mommy

Автор отвлеклась от твоих глубокоумных комментариев на кормление ребенка.

Как вы работать собрались если будете отвлекаться?

Mommy
#42
Гость

О автор, не хотите тоже невероятно раскладывать таро и излучать энергетику?
Только псевдоним возьмите, например потомственная ведунья в 10 поколении Просковья

🤭 не, благодарю, не хочу создавать конкуренцию😆

Mommy
#43
Гость

Как вы работать собрались если будете отвлекаться?

Вас это не должно беспокоить.

Гость
#44
Mommy

Вас это не должно беспокоить.

Меня это не беспокоит. Значит работать вы не сможете.

Гость
#45

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5789932/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5787751/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

найди 10 отличий от текущей темы. Отсюда вывод - если автор не троль и не работник форума, то она на редкость тупа и не в состояние прочитать уже сто раз выданные советы. Вывод - уборщицам удалённо работать нельзя

Mommy
#46
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5789932/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5787751/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

найди 10 отличий от текущей темы. Отсюда вывод - если автор не троль и не работник форума, то она на редкость тупа и не в состояние прочитать уже сто раз выданные советы. Вывод - уборщицам удалённо работать нельзя

В вашу недалекую голову других мыслей, видимо, не приходит больше? Не тратьте свое время на комментарии в этой теме, будьте любезны. Засоряйте пространство где-нибудь в другом месте.

Гость
#47
Mommy

В вашу недалекую голову других мыслей, видимо, не приходит больше? Не тратьте свое время на комментарии в этой теме, будьте любезны. Засоряйте пространство где-нибудь в другом месте.

а в твою зелёную голову не приходила мысль хоть на один конкретный вопрос ответить?

Гость
#48
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5789932/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5787751/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

найди 10 отличий от текущей темы. Отсюда вывод - если автор не троль и не работник форума, то она на редкость тупа и не в состояние прочитать уже сто раз выданные советы. Вывод - уборщицам удалённо работать нельзя

Третья ссылка не в бровь, а в глаз. Автор (если ты не тролль) - учись у действительно умных людей, КАК надо искать работу.

Тёзка - красавчег! Уделал ло⁣⁣⁣⁣ху⁣⁣⁣⁣⁣⁣шку (или тролля).

Гость
#49
Mommy

В вашу недалекую голову других мыслей, видимо, не приходит больше? Не тратьте свое время на комментарии в этой теме, будьте любезны. Засоряйте пространство где-нибудь в другом месте.

Автор, в этой теме, как ни странно, лишняя именно вы, именно вы её и засоряете бессмысленными комментариями.

Гость
#50

Реально, только надо что-то уметь, даже не имея опыта. Владеть фотошопом, писать статьи, продвигать продукты и понимать рынок, торговать на маркет плейсе, торговать товарами ручной работы (торты, мыло и т.п.) что ты умеешь? если ничего, сначала определись с направлением, изучи его и потом уже пытайся найти работу удаленно.