Гость
Статьи
Вижу сейчас вакансию …

Вижу сейчас вакансию Гардеробщик

Оплата примерно 10 тыс. Никто не хочет идти, типа, мало платят. Люди, о чем вы? Это ж простая работа. Никто не будет платить по 50 тыс. за сидение полдня. Очень хорошая подработка пенсионерам. Почему никто не идет?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, работы нет, займут место. Женщинам сейчас трудно.

Гость
#2

Одно дело куртки таскать и ветровки осенью лёгкие, а другое шубы и дублёнки тяжеленные, туда-сюда, причем не по полдня

Автор
#3
Гость

Иди, работы нет, займут место. Женщинам сейчас трудно.

Дворниками работать не хотите, уборщиками тоже. Вот нормальная вакансия - гардеробщик. Целый день сидишь и периодически выдаешь в час пик одежду. Думать не надо, чисто сверить номерок с вешалкой.
Нормальная работа, в тепле, з.п. тоже соответствует.

Автор
#4
Гость

Одно дело куртки таскать и ветровки осенью лёгкие, а другое шубы и дублёнки тяжеленные, туда-сюда, причем не по полдня

Да какие шубы в гос-ной пол-ке. О чем вы? У всех давно пуховики. Что там таскать? 1м до вешалки.

Автор
#5
Гость

Одно дело куртки таскать и ветровки осенью лёгкие, а другое шубы и дублёнки тяжеленные, туда-сюда, причем не по полдня

Все ж лучше, чем унитазы мыть или дворы мести.

Гость
#6

Смотря где гардеробщик. Если в рестране, это одно, работа не бей лежачего.
Если в госполиклинике, это другое, там убегаешься, пенсионеру там не поработать, потому что нагрузка и на ноги и на руки, а уже все болит.
А такая з.п.подойдет только как прибавка к пенсии, молодежь на такие деньги не пойдет.

Гость
#7

Потому что любая работа должна достойно оплачиваться, чтобы хватало на жизнь. Сидит он там, не сидит, но время свое тратит, не своими делами же занимается. Его обязанность присутствовать на рабочем месте, работодатель покупает его время. Раз открыли такую вакансию, значит человек на это место им нужен.

Автор
#8
Гость

Смотря где гардеробщик. Если в рестране, это одно, работа не бей лежачего.
Если в госполиклинике, это другое, там убегаешься, пенсионеру там не поработать, потому что нагрузка и на ноги и на руки, а уже все болит.
А такая з.п.подойдет только как прибавка к пенсии, молодежь на такие деньги не пойдет.

Я и говорю про подработку. Ничего не убегаешься, там негде бегать. Там гардероб 2 на 2.

Автор
#9
Гость

Потому что любая работа должна достойно оплачиваться, чтобы хватало на жизнь. Сидит он там, не сидит, но время свое тратит, не своими делами же занимается. Его обязанность присутствовать на рабочем месте, работодатель покупает его время. Раз открыли такую вакансию, значит человек на это место им нужен.

А сколько вы хотите? 50 тыс что ли? Никогда не будут платить за такую работу большие деньги. Люди бухгалтерами целый день работают за такие деньги.

Гость
#10
Автор

Я и говорю про подработку. Ничего не убегаешься, там негде бегать. Там гардероб 2 на 2.

Ничего подобного. Большой гардероб и сидеть некогда, пациенты идут непрерывным потоком.

Гость
#11

Вам очень повезло, это не кассир за 15-20 тр работаиь и не на заводе за 17 тр. Но думаю бабушку возьмут а не вас. Вы будете спиваться

Автор
#12
Гость

Ничего подобного. Большой гардероб и сидеть некогда, пациенты идут непрерывным потоком.

Да не придумывайте. Потока нет. Гардероб я видела, в пол-ках он маленький.

Гость
#13
Автор

А сколько вы хотите? 50 тыс что ли? Никогда не будут платить за такую работу большие деньги. Люди бухгалтерами целый день работают за такие деньги.

Вот как раз бухгалтерам и хватило бы 10 тысяч, вае давно уже через спец программы делается. Сидят чаи гоняют

Гость
#14
Автор

Да не придумывайте. Потока нет. Гардероб я видела, в пол-ках он маленький.

У вас плохое зрение. В моей поликлинике гардероб метров 50 и полно народа с утра до вечера.

Автор
#15
Гость

У вас плохое зрение. В моей поликлинике гардероб метров 50 и полно народа с утра до вечера.

Чушь. Нет там таких гардеробов. Там маленькое помещение, люди тоже часто на работе, потока нет.

#16
Автор

Да не придумывайте. Потока нет. Гардероб я видела, в пол-ках он маленький.

Ты где это видела? В своей деревне, в зажопинске? У нас в городе гардероб большой, очереди постоянно есть сдать и взять одежду. И это тяжело, они не сидят на месте. А ты сама попробуй у себя дома, хотя бы пол часа потаскать одежду, снять и повесть куртки и пуховики. И посмотри на себя, какая будешь. И прибавка в 10 тыс , это очень мало.

Автор
#17
Гость

Вот как раз бухгалтерам и хватило бы 10 тысяч, вае давно уже через спец программы делается. Сидят чаи гоняют

В смысле через программу делается. В программу надо вбивать данные ручками, следить, чтобы баланс сходился. Расчет з.п. сотрудникам тоже надо вбивать у кого-какие начисления, больничный, пропуски - все корректировать. В налоговую бегать, отчеты сдавать. На почту - документы отправлять клиентам.

Гость
#18

потому что летом гардеробщики не работают

Автор
#19
Ирина

Ты где это видела? В своей деревне, в зажопинске? У нас в городе гардероб большой, очереди постоянно есть сдать и взять одежду. И это тяжело, они не сидят на месте. А ты сама попробуй у себя дома, хотя бы пол часа потаскать одежду, снять и повесть куртки и пуховики. И посмотри на себя, какая будешь. И прибавка в 10 тыс , это очень мало.

Это ты дальше своей деревни никуда не выезжаешь. Не придумывай. Нигде нет огромных гардеробов и работы на весь день. Сидят полдня сколько вижу. Ничего сложного. 10 тыс нормальная работа. Если бы мне нужно было, я бы пошла. А вам как раз идти, а не возмущаться. Много возмущаетесь.

Гость
#20
Автор

В смысле через программу делается. В программу надо вбивать данные ручками, следить, чтобы баланс сходился. Расчет з.п. сотрудникам тоже надо вбивать у кого-какие начисления, больничный, пропуски - все корректировать. В налоговую бегать, отчеты сдавать. На почту - документы отправлять клиентам.

Всю эту работу максимум можно за часа 2 сделать максимум, не надо тут

Гость
#21

Я сегодня устроился программистом. Испытательный срок 3 месяца, ЗП на это время 50000 рублей. Задавайте свои ответы.

Гость
#22
Автор

Чушь. Нет там таких гардеробов. Там маленькое помещение, люди тоже часто на работе, потока нет.

Не чушь. Я там часто бываю и моя бабушка пыталась работать, но быстро ушла, потому что физически очень тяжело для пенсов.

Автор
#23
Гость

Всю эту работу максимум можно за часа 2 сделать максимум, не надо тут

Вы, видимо, вообще ничего не смыслите в бухгалтерии.

Гость
#24
Ирина

Ты где это видела? В своей деревне, в зажопинске? У нас в городе гардероб большой, очереди постоянно есть сдать и взять одежду. И это тяжело, они не сидят на месте. А ты сама попробуй у себя дома, хотя бы пол часа потаскать одежду, снять и повесть куртки и пуховики. И посмотри на себя, какая будешь. И прибавка в 10 тыс , это очень мало.

Вот именно.

Автор
#25
Гость

Не чушь. Я там часто бываю и моя бабушка пыталась работать, но быстро ушла, потому что физически очень тяжело для пенсов.

Вот фото: https://xakac.info/files/uploaded_images/201801/IMG_0197-16-01-18-02-45.jpeg
Какие 50 метров??

#26

Идите работайте, автор. Благословляю.

Автор
#27
Гость

Я сегодня устроился программистом. Испытательный срок 3 месяца, ЗП на это время 50000 рублей. Задавайте свои ответы.

Нормально.Поздравляю!

Гость
#28
Автор

Вот фото: https://xakac.info/files/uploaded_images/201801/IMG_0197-16-01-18-02-45.jpeg
Какие 50 метров??

Нафига мне ваши фото, если я своими глазами вижу свою госполиклинику.
А такие гардеробчики в частных клиниках.

Автор
#29
Гость

Нафига мне ваши фото, если я своими глазами вижу свою госполиклинику.
А такие гардеробчики в частных клиниках.

У нас в Спб такие гардеробы. В частных клиниках вообще ящики стоят, сами вешаете. Чушь не пишите.

Гость
#30
Автор

У нас в Спб такие гардеробы. В частных клиниках вообще ящики стоят, сами вешаете. Чушь не пишите.

Это вы чушь не пишите.
У нас в СПб именно такие гардеробы, как я пишу.

Вы не только зрение проверьте, но и мозг, есть ли он.

Гость
#31
Автор

У нас в Спб такие гардеробы. В частных клиниках вообще ящики стоят, сами вешаете. Чушь не пишите.

И у нас в частных клиниках в СПб везде есть гардербщик, не знаю, по каким помойкам с самобслуживанием вы там шаритесь.

Автор
#32
Гость

Это вы чушь не пишите.
У нас в СПб именно такие гардеробы, как я пишу.

Вы не только зрение проверьте, но и мозг, есть ли он.

Да ты в деревне живешь, Питер только по телевизору видела. Поэтому в частных клиниках и не была никогда. Брехушка.

Гость
#33
Автор

Да ты в деревне живешь, Питер только по телевизору видела. Поэтому в частных клиниках и не была никогда. Брехушка.

👉🖕

Гость
#34
Гость

Вот как раз бухгалтерам и хватило бы 10 тысяч, вае давно уже через спец программы делается. Сидят чаи гоняют

Чушь не говорите, если не знаете. За умного сойдете. Начисление зп, налогов, взносов, основные средства, материалы, куча форм отчетности, у бухгалтеров-бюджетников еще и закупки по 44-фз. Вы даже не представляете о чем речь и сколько нужно знать, чтобы не залететь, например, за нецелевое использование бюджетных средств.

Автор
#35
Гость

Чушь не говорите, если не знаете. За умного сойдете. Начисление зп, налогов, взносов, основные средства, материалы, куча форм отчетности, у бухгалтеров-бюджетников еще и закупки по 44-фз. Вы даже не представляете о чем речь и сколько нужно знать, чтобы не залететь, например, за нецелевое использование бюджетных средств.

Согласно. Знание законов и налогообложение, а они меняются постоянно.

Гость
#36
Автор

В смысле через программу делается. В программу надо вбивать данные ручками, следить, чтобы баланс сходился. Расчет з.п. сотрудникам тоже надо вбивать у кого-какие начисления, больничный, пропуски - все корректировать. В налоговую бегать, отчеты сдавать. На почту - документы отправлять клиентам.

Вы ещё забыли написать, что каждые полгода-год, надо разбираться в нововведениях налоговиков, минфинов, фондов, и настраивать эту самую программу, чтобы автоматически считалось, только сядешь чаи гонять, как опять что то выдумают))

Гость
#37

Я пенсионер, в прошлом учитель. Подрабатываю помощью ученикам с домашним заданием. 700 рублей в час. Много не хочу брать, потому что стара уже и устаю от работы. Идти никуда не надо, всё онлайн сейчас. В день зарабатываю обычно 2100. В неделю 10500. Зачем мне сидеть полдня с чужими куртками?

Гость
#38
Гость

И у нас в частных клиниках в СПб везде есть гардербщик, не знаю, по каким помойкам с самобслуживанием вы там шаритесь.

И в поликлиниках муниципальных тоже есть гардеробщики.

Автор
#39
Гость

Я пенсионер, в прошлом учитель. Подрабатываю помощью ученикам с домашним заданием. 700 рублей в час. Много не хочу брать, потому что стара уже и устаю от работы. Идти никуда не надо, всё онлайн сейчас. В день зарабатываю обычно 2100. В неделю 10500. Зачем мне сидеть полдня с чужими куртками?

Речь не о работающих пенсионерах, а о тех, кому не хватает пенсии и на работу уже не берут. Если у вас все нормально, то тут без вопросов.

Гость
#40

Пенсионеры идут на такую работу.

Гость
#41

ну ващет есть места, где платят. в ресторанищах, клубах.

Гость
#42

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#43

Тупая ты , еще и дура.

Гость
#44
Гость

Смотря где гардеробщик. Если в рестране, это одно, работа не бей лежачего.
Если в госполиклинике, это другое, там убегаешься, пенсионеру там не поработать, потому что нагрузка и на ноги и на руки, а уже все болит.
А такая з.п.подойдет только как прибавка к пенсии, молодежь на такие деньги не пойдет.

ну ты и тупой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: