Гость
Статьи
Любящий муж отправит …

Любящий муж отправит на работу в алкомаркет?

Как вы считаете, любящий муж отправит свою жену после родов работать продавцом, продавать алкоголь в алкомаркете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

эм... а какая разница, что продавать?

Захария
#2

как это - отправит?
она искала работу, не нашла, а он ей нашел?

Гость
#3

После родов - это сколько прошло? Явно же не через месяца-два-три. Ребенку уже года два-три, наверное.

Гость
#4
Мамба Танго

эм... а какая разница, что продавать?

Вот именно, он же тебя в работы не в дегустаторы отдал.

#5

Туда ,где алкаши приходят ,особенно поздно вечером .
Потреблядский отправит !
Отношение у него к вам ,не бережное

Гость
#6

И смешно и грустно

Гость
#7

Любящий муж на работу не отправит! Ни на какую!

Гость
#8

А где ребенок в шкафу

Гость
#9

ну а чо? там в принципе ничего. охрана есть, основные покупанты - мужики в лирическом настроении, можно флиртовать. если еще и магаз с элитным винищем выбрать, то есть шанс поменять мужа на обеспеченного мужика.

Гость
#10
Мяу

Туда ,где алкаши приходят ,особенно поздно вечером .
Потреблядский отправит !
Отношение у него к вам ,не бережное

не ходят туда алкаши. фих знает, почему. алкаши в пятерочках отовариваются или в мелких магазах "у ашота"

#11
Гость

не ходят туда алкаши. фих знает, почему. алкаши в пятерочках отовариваются или в мелких магазах "у ашота"

"дешевше" тама)))))😂 потому и отовариваются там)

Гость
#12
Мамба Танго

эм... а какая разница, что продавать?

Большая, но вы походу ту/пая. В алкомаркетах в основном алкаши трутся.

Гость
#13
Гость

не ходят туда алкаши. фих знает, почему. алкаши в пятерочках отовариваются или в мелких магазах "у ашота"

Ходят исключительно в алко маркеты.

Гость
#14
Гость

не ходят туда алкаши. фих знает, почему. алкаши в пятерочках отовариваются или в мелких магазах "у ашота"

В КБ тоже полно алкашей

Гость
#15
Гость

ну а чо? там в принципе ничего. охрана есть, основные покупанты - мужики в лирическом настроении, можно флиртовать. если еще и магаз с элитным винищем выбрать, то есть шанс поменять мужа на обеспеченного мужика.

Да, можно и тубик заодно подхватить 😁

Гость
#16
Мяу

Туда ,где алкаши приходят ,особенно поздно вечером .
Потреблядский отправит !
Отношение у него к вам ,не бережное

Я тоже не представляю, меня мой мужчина провожает везде, чтобы алкаш не пристал, а тут отправить работать с ними. 🙄

Гость
#17
Мамба Танго

эм... а какая разница, что продавать?

Эм, ну если ваш контингент общения алкаши, то разницы для вас нет.

Гость
#18
Гость

В КБ тоже полно алкашей

Ясен пень, что эти маркеты специально для алкашей, бомжей и прочих калдырей, никто в Перекресток/Пятерку их не пустит, редко, там охрана и основная масса нормальные люди, а за алкоголем те именно туда и идут, они на них и рассчитаны, кто ж будет каждый день алкоголем затариваться, кроме как не они?

Гость
#19

Конечно отправит. Даже в шахту урановую.
При чем тут любовь и финансовая стабильность и благосостояние семьи?
Что за бред

Гость
#20

у нас в одном жк ароматный мир, кБ и градусы. раньше еще норман был. и еще какая-то пивнуха.
так алкаши ходят аж через дорогу в пятерочку. а в кб вообще с детьми за продуктами ходят, алкоголь только каждый пятый берет, а так все за яйцами и кофе.

Гость
#21

А че алкоголизм в анамнезе и боишься срывов?

#22
Гость

Эм, ну если ваш контингент общения алкаши, то разницы для вас нет.

не знаю. я в алкомаркете ни разу не бывала. Вам. видимо. виднее, раз с таким знием дела вещаете об алкомаркетах)

Гость
#23
Мамба Танго

не знаю. я в алкомаркете ни разу не бывала. Вам. видимо. виднее, раз с таким знием дела вещаете об алкомаркетах)

Вы ду|ра? Алко маркет, алко сокращенно алкогольный, к о покупает алкоголь, чтобы на этом можно было делать деньги? Алкаши.

Гость
#24
Мамба Танго

не знаю. я в алкомаркете ни разу не бывала. Вам. видимо. виднее, раз с таким знием дела вещаете об алкомаркетах)

Привет наверное инженеры, учителя там постоянные клиенты, какая вы ду|ра все таки. 🫣

Гость
#25
Гость

Большая, но вы походу ту/пая. В алкомаркетах в основном алкаши трутся.

И?
Типа у авторши есть выбор, работать топ менеджером Газпрома или продавцом в алкомаркет, и злобный муж послал её в алкомаркет)))

Гость
#26
Мамба Танго

не знаю. я в алкомаркете ни разу не бывала. Вам. видимо. виднее, раз с таким знием дела вещаете об алкомаркетах)

Я бывала. И как раз таки алкашей там особо и нет. Нормальный народ заходит, выбор всякого алкоголя очень большой, в том числе и весьма дорогого алкоголя, больше такого выбора нет нигде.

Гость
#27
Гость

Вы ду|ра? Алко маркет, алко сокращенно алкогольный, к о покупает алкоголь, чтобы на этом можно было делать деньги? Алкаши.

Большинство покупает алкоголь периодически. Совсем не пьющих людей мало

Гость
#28

у нормальных мужей - женщины не работают
только у жлобов-нищебродов

вообще работающая женщина - извращение, так и министр здравоохранения считает

когда уже закон примут, что за феминизм будут как за экстремизм сажать

Гость
#29
Гость

у нормальных мужей - женщины не работают
только у жлобов-нищебродов

вообще работающая женщина - извращение, так и министр здравоохранения считает

когда уже закон примут, что за феминизм будут как за экстремизм сажать

2е предложение - потому как она баба;
3е предложение - полностью согласен

Гость
#30
Гость

Я бывала. И как раз таки алкашей там особо и нет. Нормальный народ заходит, выбор всякого алкоголя очень большой, в том числе и весьма дорогого алкоголя, больше такого выбора нет нигде.

У нас наоборот одна алкашня трется у этих магазинов, страшно мимо проходить, лучше б их совсем закрыли.

Гость
#31

По теме, если мужчина любит, то никогда он свою жену туда не отправит!!! Просто не позволит там работать, даже если там и платят в 3 раза больше. Задала сейчас вопрос своему, мол если бы у нас была трудная фин.ситуация в семье, ты бы разрешил мне работать в алкогольном магазине? На что муж ответил - с ума что ли сошла? Сам на 5 работ пойду, но с алкашами кантачить не будешь. 😁

Гость
#32
Гость

По теме, если мужчина любит, то никогда он свою жену туда не отправит!!! Просто не позволит там работать, даже если там и платят в 3 раза больше. Задала сейчас вопрос своему, мол если бы у нас была трудная фин.ситуация в семье, ты бы разрешил мне работать в алкогольном магазине? На что муж ответил - с ума что ли сошла? Сам на 5 работ пойду, но с алкашами кантачить не будешь. 😁

Говорит, иди лучше платья продавай. 😁

Гость
#33
Гость

По теме, если мужчина любит, то никогда он свою жену туда не отправит!!! Просто не позволит там работать, даже если там и платят в 3 раза больше. Задала сейчас вопрос своему, мол если бы у нас была трудная фин.ситуация в семье, ты бы разрешил мне работать в алкогольном магазине? На что муж ответил - с ума что ли сошла? Сам на 5 работ пойду, но с алкашами кантачить не будешь. 😁

Что значит мужчина не позволит где то работать? Что за фигня такая вообще? С каких пор женщина сама себе даже работу выбрать не может?

Гость
#34
Гость

Говорит, иди лучше платья продавай. 😁

Смотря какой алкомаркет, смотря какие платья.
Если это пивнушка разливайка, которая в обход законов алкоголем торгует это одно, там реально одни алкаши, если это магазин с хорошим алкоголем, то это сильно другое

Гость
#35
Гость

По теме, если мужчина любит, то никогда он свою жену туда не отправит!!! Просто не позволит там работать, даже если там и платят в 3 раза больше. Задала сейчас вопрос своему, мол если бы у нас была трудная фин.ситуация в семье, ты бы разрешил мне работать в алкогольном магазине? На что муж ответил - с ума что ли сошла? Сам на 5 работ пойду, но с алкашами кантачить не будешь. 😁

Правильно. Трахайся с соседом, пока муж 22 часа на 5ти работах пахать будет)

Гость
#36

Вам предлагают работу в другом месте, а муж отправляет работать в алкомаркет? Или вас никуда больше просто не берут кроме алкомаркета? Это две большие разницы. Если вы, условно, бухгалтер или стоматолог и муж отправляет вас торговат в магазин- то это было бы супер странно, а если вы не имеете профессии или просто хотели бы всю жизнь сидеть на шее у мужа- то тут мужа можно понять. Вывод- не хотите работать в алкомаркете, найдите работу в другом месте. В чем проблема конкретно?

#37

Нет.Однозначно.

Гость
#38

Странный вопрос. Женщина недееспособна и сама не может решить вопрос с работой? Или у нас рабство ввели за ночь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: