Гость
Статьи
Профессий для тех кто …

Профессий для тех кто не хочет общаться с людьми

Можете посоветовать какие-нибудь профессий где не нужно общаться и взаимодействовать с людьми. По типу бухгалтера или инженера. Потому что я в принципе не умею общаться с людьми понять поэтому мне нужна соответствующая профессия

Ника
27 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

для начала определись с направлением, а в нём по любому найдутся варианты

Гость
#2

бухгалтер и инженер общаются с людьми.

Гость
#3

иди в пастухи. там будешь общаться с коровами

Гость
#4

Паталогоанатом / смотритель маяка / палач

Гость
#5
Гость

бухгалтер и инженер общаются с людьми.

бухгалтер сидит в отдельной герметичной изолированной капсуле)))
инженер работает в скафандре полностью который полностью изолирует от внешней среды)))

#6

Бухгалтера в банке,(они бумаги печатают, а не в консультации сидят), администраторы в санатории,(у меня мама так работает, одна в кабинете), медицинский работник, который проверяет кровь(анализы крутит), работник в лаборатории

#7

Смотритель маяка\удаленной метеостанции. По пол года вахта и ни души кругом. Правда их постепенно автоматикой заменяют.

#8

Трейдер, там нужны математические данные, вам понадобиться компьютер и умения высчитывать риск-менеджмент а это и есть математика

Гость
#9
Гость

Паталогоанатом / смотритель маяка / палач

Палач как раз с людьми работает

Гость
#10

Газонокосильщик, мусорщик, лесоруб.

Гость
#11

а может стоило бы развивать коммуникативные навыки, а не усугублять проблему?

Гость
#12
Гость

бухгалтер сидит в отдельной герметичной изолированной капсуле)))
инженер работает в скафандре полностью который полностью изолирует от внешней среды)))

Во, бл..., представление об инженере у поколения юристов и экономистов. Что инженер, что водолаз, что космонавт - всë едино. Пойду на склад, попрошу скафандр...:):):)

Гость
#13
Гость

Во, бл..., представление об инженере у поколения юристов и экономистов. Что инженер, что водолаз, что космонавт - всë едино. Пойду на склад, попрошу скафандр...:):):)

Нет скафандров, все бухгалтеры по капсулам растащили...:(

Пух
#14
Гость

а может стоило бы развивать коммуникативные навыки, а не усугублять проблему?

а может медведя научить говорить на суахили?

Гость
#15
Гость

Во, бл..., представление об инженере у поколения юристов и экономистов. Что инженер, что водолаз, что космонавт - всë едино. Пойду на склад, попрошу скафандр...:):):)

Попроси лучше чувство юмора.

Гость
#16
Гость

Палач как раз с людьми работает

Да, но недолго и последнее слово всегда за ним.

Я
#17

Патологоанатом

Гость
#18

Могильщик.

Гость
#19

Мясник

Ника
#20
Гость

а может стоило бы развивать коммуникативные навыки, а не усугублять проблему?

Я была во многих коллективах меня не принимают, да и на психолога денег и возможностей нет

#21

Швѣя, кутурье, портная. Художница по ткани (батикъ). Шляпных дѣлъ мастѣрица. Ювѣлирша. Сумочных дѣлъ мастѣрица.

Гость
#22
Ника

Я была во многих коллективах меня не принимают, да и на психолога денег и возможностей нет

станьте помощником руководителя - у них не будет выбора - принимать вас или нет)) ваша коммуникация будет односторонней - вы будете передавать распоряжение своего босса, а они их принимать)

Гость
#23
Гость

станьте помощником руководителя - у них не будет выбора - принимать вас или нет)) ваша коммуникация будет односторонней - вы будете передавать распоряжение своего босса, а они их принимать)

Ну или не будут принимать....или будут принимать через ЖО..Помощник руководителя, это не владычица морская, особой власти у нее нет

Гость
#24
Гость

Ну или не будут принимать....или будут принимать через ЖО..Помощник руководителя, это не владычица морская, особой власти у нее нет

это смотря как себя поставить

Гость
#25
Гость

это смотря как себя поставить

Да хоть уставься, сотрудники прекрасно понимают у кого реальная власть есть, а у кого нет

Гость
#26

Почтальон,там не надо общение,просто на работе здороваться,а потом почту нести

#27
Бухие бухи

Смотритель маяка\удаленной метеостанции. По пол года вахта и ни души кругом. Правда их постепенно автоматикой заменяют.

Вот маяки и глохнут постепенно...
И, опять же, ну одному смотрителем - точно сопьёшься.
Нужно это, как его... а корова моя, а хозяйство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: