Гость
Статьи
Что думаете о таких …

Что думаете о таких людях?

Что думаете о людях, которые работают на работах с зп 20 - 30 тысяч? Без никакого доп. дохода!
Возраст давайте возьмем 20-30 лет. #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаю. Да и зачем доп доход, если им хватает?

Гость
#2

А давайте без давайте

Гость
#3

Одинокие, нет родителей или ненужны им, плохое образование, малообеспеченая семья, простые бедные семья каких миллионы . Смотря какая работа. Если в чистом месте то ради отдыха можно отсидеть юбку. А если производство то жаль таких.

#4

Если жена столько же получает, то нормально. Будут скромно жить. Главное - не деньги, а ум и умение решать семейные конфликты

#5

это выбор каждого человека и не более того. Ничего о таких и не думаю.

Игорек
#6

я думаю, что вы завистливые лошки

Гость
#7

Ну я так работала за 20-30к (в зависимости от выполненных задач всегда в конце месяца были разные суммы). Денег не хватало на мои хотелки, тратила много на таблетки потому что здоровье слабое и экология в моем городе на нуле. Как так выживают семьи на эти деньги я представить не могу. На брендовые и просто качественные шмотки тоже не хватало, хотя несколько вещей хороших все же купила, до сих пор ношу. Это еще при условии что я не платила за аренду жилья. Сейчас не работаю, меня обеспечивают. Что-то мне подсказывает что следующая моя работа далеко по цифрам не уйдет, а жаль. Надо что-то с этим делать...

Гость
#8

Только о них и думаю

#9

главное что работают, а не сидят на шее

Гость
#10

Люди как люди. Все мы разные. Потребности разные. Возможности разные. Каждый живет как умеет, как получается.

Гость
#11

ничего не думаю а ты лучше закрой еееебббааааллллоооо и не нарывайся на грубость

Гость
#12

Смотря какие обстоятельства, если это студент и подрабатывает на 20-30 тыс то подумала бы, какой молодец, ну или молодой специалист на стажировке, ну т.е. все случаи, где это временно и впереди перспективы. Если просто такая зарплата, без целей и усилий, в самом трудоспособном возрасте, подумала бы что лентяй и тупица.

Гость
#13
Гость

ничего не думаю а ты лучше закрой еееебббааааллллоооо и не нарывайся на грубость

Просто я получаю 30 и все на меня смотрят как на идиотку. Такая зарплата по причине того, что булки не хоцца напрягать и за это все осуждают.

Гость
#14

а что о них думать? эти люди нашли только такую работу, возможностей найти другую у них нет. нет связей, друзей и т.д., чтоб по блату устроиться. нормальные, обычные люди. только тяжело им, конечно, живется

Гость
#15

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно (с)
Тебе, жаба колченогая, какое до них дело. Я вот о них ничего не думаю, а вот о тебе думаю, что ты обычная тупая хабалка, независимо от уровня твоего дохода.

Гость
#17
Гость

Просто я получаю 30 и все на меня смотрят как на идиотку. Такая зарплата по причине того, что булки не хоцца напрягать и за это все осуждают.

Ты не похожа на иди-отку, ты и есть иди-отка

Гость
#18
Ангелина

Так везде так и платят, идиоты
Кроме москвы
Это еще шикарна я зп так как много где и вовсе 12 к платят

Нигде нет зп 12к.

Гость
#19
Ангелина

Так везде так и платят, идиоты
Кроме москвы
Это еще шикарна я зп так как много где и вовсе 12 к платят

Вы читали тут темы кстати? Все только и получают от 200к минимум. Рядом с ними я получается за бесплатно в офис хожу.

Гость
#20
Гость

Нигде нет зп 12к.

Лол, вы где живете?

Гость
#21
Гость

Вы читали тут темы кстати? Все только и получают от 200к минимум. Рядом с ними я получается за бесплатно в офис хожу.

Так и есть, они зарабатывают, а ты ходишь на работу. Это разные вещи.

Пельмеха
#23

ничего не думаю, если они не просят меня им помогать

Гость
#25
Гость

Лол, вы где живете?

В России.

Гость
#26
Ангелина

Открой хедхантер тупая курица

Курица это ты. А я русский.

Гость
#28
Ангелина

Эти чучела может 20 лет пахали прежде чем дойти до таких цифр
А новички получают 15 к

В я три года с такой зп

Гость
#30
Ангелина

На х пошло ***

Ну вот видишь, у вас внаукраине 12тыщ это большая зп. В России 25-30 тыщ это даже не средняя, средняя 60-70к.

Гость
#31
Гость

Нигде нет зп 12к.

как это нет? таких ярких примеров до яяяууухххи больше присмотритесь внимательнее и тем не менее благосостояние неуклонно растет

Игорек
#32
Ангелина

Так везде так и платят, идиоты
Кроме москвы
Это еще шикарна я зп так как много где и вовсе 12 к платят

что за бред, я своим по 120тр плачу

Гость
#36
Ангелина

Страшко тупое, я из россии и мужик мне в день 50 к дает

С 50 к в день человек на форуме сидеть не будет)))

Гость
#37
Игорек

что за бред, я своим по 120тр плачу

тот кто платит в натуре до яяяуууххх и особо не пппиииззздддиииттт особо об этом в инете и прочих особо уважаемых глобальных сетях лучше подними повыше и потряси по громче

Гость
#38

Да ничего, все равно мне

Гость
#40

Таким надо помогать незаметно.

Гость
#41

Смотря какая сфера работы

#42
andrey_29

Если жена столько же получает, то нормально. Будут скромно жить. Главное - не деньги, а ум и умение решать семейные конфликты

Как ты решаешь семейные конфликты? Бьешь жену из-за своих любовниц ! Старый пердун !

Гость
#43

Подумала бы что человек живет в маленьком городке или поселке и другой работы там нет , это не вина людей что такие зарплаты

Гость
#44
Гость

Просто я получаю 30 и все на меня смотрят как на идиотку. Такая зарплата по причине того, что булки не хоцца напрягать и за это все осуждают.

Ну вот я тоже на такой зп до вычета. Причина - удалёнке, мне это удобно и график хороший. Но конечно это временный вариант.

Кристина
#45

В 23 сама работала за 20 -30 тыщ. Сидела в офисе, читала и фильмы смотрела, родители кормилы, а опыт шел.
Приятное время. На работе нравилось куда большея, чем дома.