Гость
Статьи
Какую работу вы бы …

Какую работу вы бы предпочли?

Если бы вы работали в Москве. Работа с з/п 90-120 тыс в мес. И вас на ней особо вообще не напрягают, делаете свой участок работы, нет стресса, кричащей начальницы, у вас есть даже свободное время, чтобы послушать лекцию там на телефоне и тд. Добираться до работы 45 мин. Но у вас нет особой перспективы карьерного роста и работа однообразна. Или работа интересная, но на ней много стресса, многозадачность, вам обещают что сможете вырасти, но и ответственность конечно подрастет. И задерживаться вы будете часто на работе. И спрашивать будут строго. Но зарплату обещают больше 170к. Добраться час. Что бы вы выбрали? Будь вы девушкой 30 лет.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

170к, пока не больше

Гость
#2

испытатель диванов и опцией дегустатора и сомелье

Ольга
#3

Выбрала бы и ту и ту.. Как? Не представляю) Просто оба варианта очень выгодны. Первый - чтобы не напрягаться, но деньги платили. Второй - чтобы развиваться и получать опыт.

Золотая Рыбка
#4

Без стресса выбрала бы.

Гость
#5

Всю жизнь хотел работать лифтёром в женской бане.
Помогать лифчики расстёгивать.

Гость
#6

Я лично за стабильную работу без нервов. У меня просто серьезные проблемы со здоровьем, где стресс очень влияет и переработки. Так что я выбрала ту,где меньше платят, но мне спокойнее. Отталкивайтесь от своего состояния, если с вами все гуд, то почему бы и не расти. И главное чтобы работа вам нравилась

#7

Да накакать на зарплату, делай то, к чему душа лежит, иначе - надорвёшься.

Гость
#8

в 30 лет выбрала бы вторую

Гость Хрустальный
#9

Бабло. Я за бабло.

Гость
#10

Предпочла бы работу за 30-50 к , но условием ничего не делать. Ну кроме того как приходить в офис и отсидеть часы. Кто нить знает есть такая работа?

ГостьЯ
#11

Первый вариант, но всё зависит от вашего характера и целей. А что за должность в первом варианте?

Гость
#12
Гость

Я лично за стабильную работу без нервов. У меня просто серьезные проблемы со здоровьем, где стресс очень влияет и переработки. Так что я выбрала ту,где меньше платят, но мне спокойнее. Отталкивайтесь от своего состояния, если с вами все гуд, то почему бы и не расти. И главное чтобы работа вам нравилась

А мне никакая работа не нравится, на что мне посоветуете жить?

#13

Работаю в Спортмастере старший консультант.
80-90 тыс в месяц.
2 через 2 12 ч суммарно с обедом.
Не напрягают практически никогда.
Не кричат вообще. Дружный коллектив взаимовыручающий при проблемах.
В 10 минутах ходьбы. Парковкадля сотрудников с охраной в виде забора и камер.
Выше сам не хочу. Да и не люблю руководить. Не гонитесь только за деньгами. Еще должно быть удовольствие и наслаждение от самого процесса работы.
Я то очень-очень общительный.
+ спорт обожаю.

Доволен короче)))))
Не бойтесь менять и меняться сами.

#14

1 вариант.
Нафиг мне лишний стресс, его хватает в жизни….
Но зависит от человека конечно и от его амбиций

Захария
#15

второе

Гость
#16
Ольга

Выбрала бы и ту и ту.. Как? Не представляю) Просто оба варианта очень выгодны. Первый - чтобы не напрягаться, но деньги платили. Второй - чтобы развиваться и получать опыт.

А я люблю когда деньги просто так капают с неба. Когда я ничего не делаю и ничем не жертвую вообще. Почему интересно так нельзя сделать, я же многого не прошу) 30 тысяч хватит в месяц. Большие деньги такой ценой как « жертвовать» неинтересны.

Гость
#17

Я думаю это зависит от жизни человека, если жизнь спокойная, закрыт вопрос с жильем например, нет долгов, то можно и первый вариант выбрать, работать тихонечко и плыть по течению, а если много всяких обязательств и перед собой и перед семьёй, то конечно второй вариант.

Джафар
#18

Я бы выбрал 1 вариант, но это я, мне 100 тысяч офигенная зарплата. Вообще на всё бы хватало, я был бы счастлив. И что напрягаться не надо. Для женщины наверное маловато, шмотки там, маникюры...

Джафар
#19
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Работаю в Спортмастере старший консультант.
80-90 тыс в месяц.
2 через 2 12 ч суммарно с обедом.
Не напрягают практически никогда.
Не кричат вообще. Дружный коллектив взаимовыручающий при проблемах.
В 10 минутах ходьбы. Парковкадля сотрудников с охраной в виде забора и камер.
Выше сам не хочу. Да и не люблю руководить. Не гонитесь только за деньгами. Еще должно быть удовольствие и наслаждение от самого процесса работы.
Я то очень-очень общительный.
+ спорт обожаю.

Доволен короче)))))
Не бойтесь менять и меняться сами.

С людьми работать это ад

#20

Второе.

Гость
#21

Зависит только от наличия у вас карьерных амбиций, если хотите престижную работу и вечный и стресс - второе

Гость
#22

Мне торговля нравится и производство своих товаров. Чем и занимаюсь с удовольствием. Стресс а немног есть, надо руководить несколькими вязальщиами, швеями и парнем -сапожником в своем цеху. Еще электриком, сантехником, наладчиком, бухгалтером, водителем грузовичка и юристом. Тяжеловато одной этой небольшой командой рулить. До ковида, легко справлялась, теперь сил мало стало, еле справляюсь. Но уж очень не хочется снова начинать жить в бедности, это еще больше угнетает. А так, хоть на плаву держусь.

Гость
#23
Гость

Мне торговля нравится и производство своих товаров. Чем и занимаюсь с удовольствием. Стресс а немног есть, надо руководить несколькими вязальщиами, швеями и парнем -сапожником в своем цеху. Еще электриком, сантехником, наладчиком, бухгалтером, водителем грузовичка и юристом. Тяжеловато одной этой небольшой командой рулить. До ковида, легко справлялась, теперь сил мало стало, еле справляюсь. Но уж очень не хочется снова начинать жить в бедности, это еще больше угнетает. А так, хоть на плаву держусь.

А какой у вас доход сейчас и был когда бедно жили?

Гость
#24
Гость

Всю жизнь хотел работать лифтёром в женской бане.
Помогать лифчики расстёгивать.

Юмор старый и подзабытый. Снова рассмешили!))

#25

Если тебе по кайфу твоя работа -- ты счастливчик т тебе повезло в жизни ка и мне😊

Гость
#26

170 - не маловато для постоянного стресса?

Гость
#27
Джафар

Я бы выбрал 1 вариант, но это я, мне 100 тысяч офигенная зарплата. Вообще на всё бы хватало, я был бы счастлив. И что напрягаться не надо. Для женщины наверное маловато, шмотки там, маникюры...

> Вообще на всё бы хватало

Странно. Хотя если вы один живете, то возможно, и хватит

Гость
#28
Гость

Всю жизнь хотел работать лифтёром в женской бане.
Помогать лифчики расстёгивать.

Думала, сейчас мечтают стать кастинг-менеджером в проностудии

Гость
#29
Гость

Предпочла бы работу за 30-50 к , но условием ничего не делать. Ну кроме того как приходить в офис и отсидеть часы. Кто нить знает есть такая работа?

Вахтером, но там 20-25к

Гость
#30
Умнюк

Да накакать на зарплату, делай то, к чему душа лежит, иначе - надорвёшься.

Душа лежит к лежанию на диване. И?

Гость
#31

Первую работу выбрала бы. Стресс не нужен вообще

Гость
#32
Гость

Предпочла бы работу за 30-50 к , но условием ничего не делать. Ну кроме того как приходить в офис и отсидеть часы. Кто нить знает есть такая работа?

Сбеги в европу беженкой и сядь на пособие

Джафар
#33
Гость

> Вообще на всё бы хватало

Странно. Хотя если вы один живете, то возможно, и хватит

Почему странно? Мне и 70 хватит, 30 приятный бонус на врачей, зубы. Но я в спб

Гость
#34

Для меня не может быть интересной работа где много стресса

Гость
#35
Гость

Вахтером, но там 20-25к

А нельзя вообще не работая эти деньги получать, не знаете? Просто совсем не люблю раньше 10 просыпаться точно. Без стеба спрашиваю , по сути же смешная сумма…
Неужто без работы нельзя ее добыть?

#36

потребуйте офферы с 2х работ (оф. приглашение на работу). Там будет прописана сумма зп. А то "на второй обещают..."

Гость
#37
Гость

А какой у вас доход сейчас и был когда бедно жили?

Бедно, около 30 тр чистыми. Сейчас 100-120 тр чистыми лично для меня, с вычетом за помещение, налоги, зарплаты людям, сырье итд. Цех по производству маленький. На большее не потяну уже, сил и здоровья не хватит.

Гость
#38
Lezz

потребуйте офферы с 2х работ (оф. приглашение на работу). Там будет прописана сумма зп. А то "на второй обещают..."

На первой я уже работаю

Захария
#39
Захария

второе

Я так и работала. С 28 до 45 лет
Авралы, ненормированный день, интерес, командировки, куча разного.... и внезапного, и нервотрепного в том числе
Мне так было интересно

#40
Джафар

С людьми работать это ад

Рай.

Мне нравится общаться, договариваться и комуницировать с людьми.
Ненавижу просто работать без общения.

самый лучший гость
#41

вообще бы не работала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема