Гость
Статьи
Нигде не могу …

Нигде не могу работать, невыносимо уже

Работа для меня это естественно только заработок, ну и чтобы крышей дома не ехать. Хотя даже на второе уже пофиг, но жить действительно не на что будет. Начну с того, что ранние подъемы это ад, но это самое легкое что могу преодолеть еще. Далее везде эти коллективы, а я жуткий интроверт. Дело даже не в том, что я новичок, а в том что хоть через три года спустя все равно буду белой вороной. Ну я панически боюсь ответственности. На любой работе в первые же дни хочется убежать куда - нибудь в лес. Только на прошлой работе задержалась ( три года) работала завхоз - помощником в банке. Мне 25. Почему таким людям как я не выдают минималку???

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"проблемы индейцев шерифа не_ебут"

Лана
#2

Дома крышей не едешь, то миф всяких клуш, которые не могут просто не работать. И ищут себе оправдания. Минималку. Становись в очередь, таких как ты миллионы, если не миллиарды. Ну и можешь шизиком стать и тебе будут платить, копейки.

Лана
#3
Лана

Дома крышей не едешь, то миф всяких клуш, которые не могут просто не работать. И ищут себе оправдания. Минималку. Становись в очередь, таких как ты миллионы, если не миллиарды. Ну и можешь шизиком стать и тебе будут платить, копейки.

Это миф*

Гость
#4

а за что вам выдавать минималку?
просто за существование на Земле?

#5

Я была такой же и начинала первую работу неофициальную, аутстафф, выходила в магазины на выкладку товара. График выбираешь сама себе, договариваешься с начальником(цей) и работаешь. Зп не плохая, да и не надо особо с кем то общаться. А потом нашла магазин который мне по душе, там был хороший коллектив и в итоге стала работать в офисе этой сети. Хотя была такой же - ранние пробуждения и полный рабочий день + люди была катастрофа, а потом все пошло само собой, может вам в такую сферу устроиться? А потом и детектором можете стать. Кстати, зарплата день в день выплачивалась, либо можно раз в неделю. Можно с выходными и без работать.

Гость
#6
Лана

Дома крышей не едешь, то миф всяких клуш, которые не могут просто не работать. И ищут себе оправдания. Минималку. Становись в очередь, таких как ты миллионы, если не миллиарды. Ну и можешь шизиком стать и тебе будут платить, копейки.

Миллиарды? А я только и вижу, что все вокруг таких о уенные работники и супер социализированные…

Гость
#7
Гость

а за что вам выдавать минималку?
просто за существование на Земле?

А на что жить прикажете?! На что?????

Гость
#8

Никчемная в общем тетка. Откуда вы такие беретесь?

#9
Гость

А на что жить прикажете?! На что?????

женитесь😉

Гость
#10
Brunette_brunette

Я была такой же и начинала первую работу неофициальную, аутстафф, выходила в магазины на выкладку товара. График выбираешь сама себе, договариваешься с начальником(цей) и работаешь. Зп не плохая, да и не надо особо с кем то общаться. А потом нашла магазин который мне по душе, там был хороший коллектив и в итоге стала работать в офисе этой сети. Хотя была такой же - ранние пробуждения и полный рабочий день + люди была катастрофа, а потом все пошло само собой, может вам в такую сферу устроиться? А потом и детектором можете стать. Кстати, зарплата день в день выплачивалась, либо можно раз в неделю. Можно с выходными и без работать.

Какой еще директор…
Неважно хороший/ плохой коллектив, ни с кем не хочу так сидеть общаться, шутки шутить, нереальный стресс все это

Гость
#11
Гость

а за что вам выдавать минималку?
просто за существование на Земле?

У нее есть мохнатка, и значит ей все должны 😄

Гость
#12
Гость

Никчемная в общем тетка. Откуда вы такие беретесь?

Из запрещенограмма, там насмотрятся красивой жизни

Гость
#13

Вы тунеядка получается. Человек должен принести хоть какую-то пользу обществу, чтобы оно ему заплатило. Ну или пусть вас содержат родители, если нет мужа. Или ищите мужчину, он будет вас содержать, а вы заниматься домом, бытом и детьми. Ну ещё можно по помойкам шариться, говорят там много интересного находят. Вы решите, какой из вариантов вам больше подходит.

Гость
#14
Гость

Какой еще директор…
Неважно хороший/ плохой коллектив, ни с кем не хочу так сидеть общаться, шутки шутить, нереальный стресс все это

Идите к психиатру. Получайте инвалидность, если дадут. Получайте пенсию по-инвалидности. Вот и будет минималка.

Гость
#15

Тут либо замуж выйти и стать домохозяйкой, либо как-то купить инвалидность и пенсию получать. Я сама терпеть коллективы не могу, поэтому пассивный доход дома меня устраивает.

Гость
#16

Вы можете позволить себе не работать? Если нет, то жаловаться бессмысленно.

Гость
#17

замуж конечно, искать работу не особо ответственную, таких тоже много. Вы кто-то вроде Офис-менеджера были? там же кучу дел надо делать, и много общения, коммуникабельность там важна хотя бы средняя. Тоже самое в магазине, директором еще это и стресс постоянный, надо иметь характер там. А в банк пошли, наверное, хотели что-то престижное и денежное? Можно же попроще сферу найти? Тем более опыт у вас есть и какие-то навыки, это будет плюсом. Считайте, это была пробная работа, как стартовое закаливание))

#18
Гость

Вы тунеядка получается. Человек должен принести хоть какую-то пользу обществу, чтобы оно ему заплатило. Ну или пусть вас содержат родители, если нет мужа. Или ищите мужчину, он будет вас содержать, а вы заниматься домом, бытом и детьми. Ну ещё можно по помойкам шариться, говорят там много интересного находят. Вы решите, какой из вариантов вам больше подходит.

Да-да,ведь люди каждый день ходят на работу,толкаются в метро исключительно для того чтобы принести какую-то пользу обществу,угу. Не из-за денег же конечно.
Идёт на х@й это общество вместе со своей пользой.

Гость
#19

Каким таким? Ленивым?

Гость
#20
Гость

А на что жить прикажете?! На что?????

На зарплату, как все

#21
Гость

Миллиарды? А я только и вижу, что все вокруг таких о уенные работники и супер социализированные…

они притворяются и всех ненавидят на самом деле. как я например

Гость
#22
Гость

А на что жить прикажете?! На что?????

В 25 не найти друга, покровителя, любовника-спонсора или мужа? Мда..

донна Ослабелла
#23

Автор, примечательно, что вы по этой причине хотите пособие получать. А не спраашиваете совета, где лучше работать.

Гость
#24

Это повод пойти к психологу и разобраться в себе, а не ныть тут

#25
Гость

Это повод пойти к психологу и разобраться в себе, а не ныть тут

просто вы не интраверт, это не лечится а с возрастом усугубляется. в 20 лет кажется что все хотят тебе зла, а в 40 ты это уже точно в этом уверен

Гость
#26
Гость

А на что жить прикажете?! На что?????

Автор, вы про естественный отбор слышали? Выживает тот, кто сильнее. Если вы будете сидеть и бояться своей тени, то вы просто не выживете. А уж борьба за жизнь - это только ваше дело. Вы не инвалид, вы дееспособны (во всяком случае, пока не доказано иное), а значит все проблемы только в вашей голове. Хотите их решить или нет - зависит только от вас.

#27
Гость

Автор, вы про естественный отбор слышали? Выживает тот, кто сильнее. Если вы будете сидеть и бояться своей тени, то вы просто не выживете. А уж борьба за жизнь - это только ваше дело. Вы не инвалид, вы дееспособны (во всяком случае, пока не доказано иное), а значит все проблемы только в вашей голове. Хотите их решить или нет - зависит только от вас.

это просто слова, все кому ни лень ими бросаются, Нужна квартира? -так купи! нет денег?-Заработай!

#28
донна Ослабелла

Автор, примечательно, что вы по этой причине хотите пособие получать. А не спраашиваете совета, где лучше работать.

в европе же платят пособия на которое можно выжить, туда и беженцы бегут за этим, значит можно же такое организовать? особенно в стране где добыча ресурсов по всем видам на первых местах

#30

А вы не пробовали освоить дистанционную работу, чтобы не сталкиваться с коллективом и свою работу делать в комфортных условиях.

Гость
#31

Автор, ищите мужика себе и ему на шею залезайте.
Все же просто, будете только одного человека в жизни терпеть, а не кучу коллег и начальства

#32
IQ 50, Пэнис 12 см

так на эти рэсурсы претендентов то куча, кроме бесполезной нищей биомассы. Причём тут вообще Европа? что за дичь сравнивать высокоразвитую технологический регион и полуфеодальную автократию - ресурсную квази-колонию?

обидно прост.. вот как автору. не все же созданы прорубаться, разное и здоровье и мозги, как можно сравнивать людей и считать достаточным одинаковые условия?

Гость
#36
wferat

А вы не пробовали освоить дистанционную работу, чтобы не сталкиваться с коллективом и свою работу делать в комфортных условиях.

скорее всего, у автора нет каких-то особых знаний, поэтому приходится выбирать среди работать с людьми. Тут и коллектив давит, и обязанностей много, и ответственность ее пугает. Правда, автор не сказала, как у нее складывалась именно коммуникация с коллегами и начальством, как ней относились

Гость
#37
Обормот

это просто слова, все кому ни лень ими бросаются, Нужна квартира? -так купи! нет денег?-Заработай!

ваши предложения?

Гость
#38
wferat

А вы не пробовали освоить дистанционную работу, чтобы не сталкиваться с коллективом и свою работу делать в комфортных условиях.

Именно. Сейчас много возможностей. Элементарно сидят и под домам игрушки вяжут крючком, например. Вчера глянула - по 80-90 тыс подписчиков у девчонок. Одна игрушка 2500-3000 руб. Сиди дома, да вяжи, при этом не нужно торговать лицом (а нужно товаром) или подчиняться директору.
Я не говорю, что нужно именно вязать, но есть сотни возможностей работать именно на себя и при этом не помирать с голоду. Было бы желание, да руки из нужного места. А если нет ни того ни другого, то пасть в проспать - это удел такого человека.

Гость
#39
IQ 50, Пэнис 12 см

всё что нужно знать о славянских снг-шных бабах
генетическая отягощённость

Жизнь такая 😄хаха

Елдастик
#40

Ещё не ввели безусловный базовый доход (и не введут)
Седлай крепкошеего аленя

#41
Елдастик

Ещё не ввели безусловный базовый доход (и не введут)
Седлай крепкошеего аленя

а они остались еще?

Гость
#42
Елдастик

Ещё не ввели безусловный базовый доход (и не введут)
Седлай крепкошеего аленя

Всех уже заняли

Джафар
#43

Вам еще повезло. Представляете я вынужден работать кассиром или продавцом, знаете как тяжело интроверту работать с людьми? Это ежедневный, ежеминутный стресс. В офис меня не берут, даже на завод не взяли (по здоровью тяжело физически работать), так что кому и надо минималку - так это мне.

Джафар
#44
Гость

Именно. Сейчас много возможностей. Элементарно сидят и под домам игрушки вяжут крючком, например. Вчера глянула - по 80-90 тыс подписчиков у девчонок. Одна игрушка 2500-3000 руб. Сиди дома, да вяжи, при этом не нужно торговать лицом (а нужно товаром) или подчиняться директору.
Я не говорю, что нужно именно вязать, но есть сотни возможностей работать именно на себя и при этом не помирать с голоду. Было бы желание, да руки из нужного места. А если нет ни того ни другого, то пасть в проспать - это удел такого человека.

Прям спрос великий на эти игрушки, ну сошьет она 1 штуку в неделю, на эти деньги прожить что ли можно?

Гость
#45

Автор, вот мне вас вобще не жаль. Все значит проходят через лютый стресс, поступая в универ, сдавая экзамены, устраиваясь на работу, где мало что знаешь. А вам надо полегче, попроще и чтобы не напрягаться? С чего бы это?? Ваши оправдания раздражают. Как будто всем все легко дается, а вы одна такая несчастная! Мы с подругой рыдали от стресса в туалете, а потом шли в офис, работать! Ничего , привыкли, сейчас обе норм спецы, а вам пособие обязаны?? С чего бы??

Гость
#46
Джафар

Прям спрос великий на эти игрушки, ну сошьет она 1 штуку в неделю, на эти деньги прожить что ли можно?

Согласна, это что-то вроде оплачиваемого хобби для замужней (удачно) девушки

Гость
#47
Гость

Автор, вот мне вас вобще не жаль. Все значит проходят через лютый стресс, поступая в универ, сдавая экзамены, устраиваясь на работу, где мало что знаешь. А вам надо полегче, попроще и чтобы не напрягаться? С чего бы это?? Ваши оправдания раздражают. Как будто всем все легко дается, а вы одна такая несчастная! Мы с подругой рыдали от стресса в туалете, а потом шли в офис, работать! Ничего , привыкли, сейчас обе норм спецы, а вам пособие обязаны?? С чего бы??

ну потому что не все тянут сложные многообразные обязанности в конкурентной среде (но и оплата тоже меньше, конечно, и статус другой). Тем более на помощников и правда любят навалить работу за троих, и секретаря, и зав.хоза, и прочего. Ну и вообще все сферы работ разные, разные требования и коллективы. Продавцам, думаю, еще сложнее, тем более автор боится ответственности любой (но опять же смотря где, в каком коллективе)

Гость
#48
Гость

Автор, вот мне вас вобще не жаль. Все значит проходят через лютый стресс, поступая в универ, сдавая экзамены, устраиваясь на работу, где мало что знаешь. А вам надо полегче, попроще и чтобы не напрягаться? С чего бы это?? Ваши оправдания раздражают. Как будто всем все легко дается, а вы одна такая несчастная! Мы с подругой рыдали от стресса в туалете, а потом шли в офис, работать! Ничего , привыкли, сейчас обе норм спецы, а вам пособие обязаны?? С чего бы??

И че нарыдали?

Гость
#49

Ну идите побирайтесь тогда, сядьте у храма и просите милостыню. Если честно, противно слушать такое нытье от молодой девушки. Вам никто ничего не должен.

#50
Гость

А на что жить прикажете?! На что?????

Не живи. Никто не заставляет.

Гость
#51
Джафар

Прям спрос великий на эти игрушки, ну сошьет она 1 штуку в неделю, на эти деньги прожить что ли можно?

милейший, ты комментируй, исходя из знаний, а не из свой фантазий. И По-русски написано, что можно не вязать, а делать что-то другое, что автор умеет. Если ни уя не умеет, то дело не в том, что она интроверт, а в том, что не приспособлена к жизни вообще

Гость
#52
Гость

Автор, вот мне вас вобще не жаль. Все значит проходят через лютый стресс, поступая в универ, сдавая экзамены, устраиваясь на работу, где мало что знаешь. А вам надо полегче, попроще и чтобы не напрягаться? С чего бы это?? Ваши оправдания раздражают. Как будто всем все легко дается, а вы одна такая несчастная! Мы с подругой рыдали от стресса в туалете, а потом шли в офис, работать! Ничего , привыкли, сейчас обе норм спецы, а вам пособие обязаны?? С чего бы??

Ну что могу сказать, ответственности с себя не снимаю, но мне РЕАЛЬНО тяжело с таким складом характера в отличии от всех. Я в основном где бы не работала только и вижу, что 90% практически кайфуют от всего, на работу как к себе домой. Только 1-3 человека таких как я , жалко мне их тоже…

Гость
#53
Гость

Согласна, это что-то вроде оплачиваемого хобби для замужней (удачно) девушки

О, эт моя мечта) но финансов на это ни*** нет

Гость
#54
Гость

ну потому что не все тянут сложные многообразные обязанности в конкурентной среде (но и оплата тоже меньше, конечно, и статус другой). Тем более на помощников и правда любят навалить работу за троих, и секретаря, и зав.хоза, и прочего. Ну и вообще все сферы работ разные, разные требования и коллективы. Продавцам, думаю, еще сложнее, тем более автор боится ответственности любой (но опять же смотря где, в каком коллективе)

В моей прошлой работе я все три года в носу можно сказать ковыряла. Собственно поэтому там и задержалась. Все вокруг полюбас смотрели как на идиотку, зачем такая молодая и красивая на такой работе работают. Хотя ни один из них не учитывает мои особенности.