Гость
Статьи
Коллега не моет голову

Коллега не моет голову

Коллега перешла на какой-то кудрявый метод и перестала расчесываться. Постоянно заливает голову спреями на работе, говорит что дома масками, но не моет неделю! НЕДЕЛЮ! Еще поест на кухне рыбу, а потом …

Патриция
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сорококотлетова Жанна

Я вообще-то преподаватель русского и литературы, если что! Нашли кого учить! Следите за собой! Если Т9 косячит надо понимать, бездари, тупицы!

Тогда почему так безрамотно пишешь?))) Тебе подсказать, где у тебя ошибки или самО найдешь?))

Гость
#53
Сорококотлетова Жанна

Я вообще-то преподаватель русского и литературы, если что! Нашли кого учить! Следите за собой! Если Т9 косячит надо понимать, бездари, тупицы!

"Преподаватель", у Вас ус отклеился))!

Гость
#54
Сорококотлетова Жанна

Ошибки тут только ты делаешь, влезая в разговор умных образованных людей, Пшла отсель, бездарка

Найди свои ошибки и исправь, тогда докажешь, что ты преподаватель. А не исправишь самО себя, то все убедятся, что ты тролль))).
Да еще и мужик!

Сорококотлетова Жанна
#55
Гость

Найди свои ошибки и исправь, тогда докажешь, что ты преподаватель. А не исправишь самО себя, то все убедятся, что ты тролль))).
Да еще и мужик!

Ты кто такое, ноунейм, что-бы я тебе что-то доказывала?Насмешило! Сгинь, грю, тупицо!На форуме уже продыха нет от этих малолеток. Придёшь сюда отдохнуть от школы, ан - вон они тупицы! Туточки нарисовались! Дай взрослым людям пообщаться!

Сорококотлетова Жанна
#56
Гость

"Преподаватель", у Вас ус отклеился))!

В отличие от вас, засерухи, делаю эпиляцию своевремееено

Гость
#57
Сорококотлетова Жанна

Ты кто такое, ноунейм, что-бы я тебе что-то доказывала?Насмешило! Сгинь, грю, тупицо!На форуме уже продыха нет от этих малолеток. Придёшь сюда отдохнуть от школы, ан - вон они тупицы! Туточки нарисовались! Дай взрослым людям пообщаться!

Мужик, ты в своем селе, кроме крапивы ничего жрешь. Пойди хоть помойся уже, старый.

Гость
#58
Сорококотлетова Жанна

В отличие от вас, засерухи, делаю эпиляцию своевремееено

То есть ты всё же сбриваешь огромные усища? Ну правильно, а то на чучмека похож 😃

Сорококотлетова Жанна
#59
Гость

Мужик, ты в своем селе, кроме крапивы ничего жрешь. Пойди хоть помойся уже, старый.

Не знаю, к кому вы обращаетесь, но еще раз призываю вас, не ввязываться в сей деалог! Вы глупы и глупо выглидете!!!

Гость
#61
Сорококотлетова Жанна

Дааа. не форум а бардель какой-то... Интересно модераторы хоть следят, что тут за персонажи отираются? Еще раз повторю, сгиньте, нечисть, отсюда! Если не имеете, чего сказать, кроме тупого ржания, ги-ги да га-га, вон пошли с форума, не мешайте цивилизованым людям. Сборище орангутангов, ийбогу!!!

Вот и я о том же!!! Никто таких троллей, как ты, не банит, потому такие сознательные граждане, КАК Я, вас всех и гоняют! Уйди, тролль! И у тебя в каждом посте ошибки.

Патриция
#62
Гость

То есть ты всё же сбриваешь огромные усища? Ну правильно, а то на чучмека похож 😃

почему Вы хамите в моей ветке? Да еще и так не политкорректно?! Вот уж не думала, что с Котлеткиной соглашусь хоть с чем-то, но хватит уже, а!

Гость
#64
Патриция

почему Вы хамите в моей ветке? Да еще и так не политкорректно?! Вот уж не думала, что с Котлеткиной соглашусь хоть с чем-то, но хватит уже, а!

Ты кто такой, тролль?

Гость
#65
Сорококотлетова Жанна

О, я знала, что мы с вами подружимся! а то будут тут всякие нам хамить. Понаехавшие! Вот люди-то сами пишут околесицу и другим тычут об их грамотности! Почитали лучше б великих классиков, к примеру! А они тут сидят, жертвы ЕГЭ. Сама с такими тупиццами работаю, знаю о чем говорю. И готова учить уму-разуму конечно, но не таких деградантов, как тут, хамло какое-то ийбогу!!!

Мужик, следи за своми усищами, а то отрастут опять быстро.

Гость
#66
Сорококотлетова Жанна

О, я знала, что мы с вами подружимся! а то будут тут всякие нам хамить. Понаехавшие! Вот люди-то сами пишут околесицу и другим тычут об их грамотности! Почитали лучше б великих классиков, к примеру! А они тут сидят, жертвы ЕГЭ. Сама с такими тупиццами работаю, знаю о чем говорю. И готова учить уму-разуму конечно, но не таких деградантов, как тут, хамло какое-то ийбогу!!!

Жертва ЕГЭ - это ты. Я ЕГЭ не сдавала, мужик) у меня был экзамен с сочинением по литературе и русскому языку и контрольной по математике.

Сорококотлетова Жанна
#67
Гость

Жертва ЕГЭ - это ты. Я ЕГЭ не сдавала, мужик) у меня был экзамен с сочинением по литературе и русскому языку и контрольной по математике.

А что ж ты такое тупое получилось на выходе и грубое?

Патриция
#68
Гость

Ты кто такой, тролль?

Вы пишете в моей ветке, и меня же троллем называете. В честь праздника прощаю. Жаль, забанить пинком не могу

Гость
#69
Сорококотлетова Жанна

А что ж ты такое тупое получилось на выходе и грубое?

Мужик, не переживай, а следи за усищами ))
У меня красный диплом, который заработан моим трудом, а у тебя только этот форум и троллинг. Помалкивай, вырожденец.

Гость
#73
Гость

Красный диплом))))) Ахахаха... Купила задорого? Слушай... Вот человек с красным дипломом разьве будет тут лезть в чужи е темы, оскорблять народ почём зря, писать свои *** не по теме? не надо тут трололо про твой диплом и труд. Умные люди и ведут себя по-умному. А ты тупое, и если диплом имеешь то купило или чего еще похуже. Вобщем свалило уже с темы, не мешало своими тупыми желчными изрыганиями. Еще и мужиком обзывается.

Читаем выше глазками, где ключевая фраза "своим трудом", а коль ты не научился читать, так садись за букварь, ну а коли ты подслеповат,лел, так лечи зрение.

Гость
#74
Гость

А было бы неплохо дать поджопников этой инфузории туфельки с мозгом корюшки

Дед, молодец, что ты самокритичен. Вали отсель, валенок.

Гость
#75
Гость

ох и мерзкое же ты существо...

Ну что ж ты со своего никак слез?
Дед, обратно вернись на старый номер.

Жанна Сорококотлетова
#76
Гость

Читаем выше глазками, где ключевая фраза "своим трудом", а коль ты не научился читать, так садись за букварь, ну а коли ты подслеповат,лел, так лечи зрение.

Ты еще тут, аморфное созданьице... Трудяжка...А я думала ты уже самоликвидировалось

Жанна Сорококотлетова
#77
Гость

Ну что ж ты со своего никак слез?
Дед, обратно вернись на старый номер.

Да отдохнуть хотела от вас, болезных! Но, всё же вернулась, сеять разумное, доброе вечное в ваши пустые головушки...ох..

Гость
#78
Жанна Сорококотлетова

Ты еще тут, аморфное созданьице... Трудяжка...А я думала ты уже самоликвидировалось

Мужик "Жанна", почему не под старыми цифрами?😀
Кто-то тебя разыскивает?
Еще в других темах нагадил?

Гость
#79
Жанна Сорококотлетова

Да отдохнуть хотела от вас, болезных! Но, всё же вернулась, сеять разумное, доброе вечное в ваши пустые головушки...ох..

Хорошая легенда😀
Забанили уже, беднягу?
Ну жди еще, солевой

Жанна Сорококотлетова
#80
Гость

Мужик "Жанна", почему не под старыми цифрами?😀
Кто-то тебя разыскивает?
Еще в других темах нагадил?

Гадишь тут только ты, засранко... вЛАЗИЕШЬ И СЕРЕШЬ КАК ШЕЛУДИВЫЙ ОПОССУМ... кЫШ, СКАЗАЛА

Жанна Сорококотлетова
#81
Гость

Мужик "Жанна", почему не под старыми цифрами?😀
Кто-то тебя разыскивает?
Еще в других темах нагадил?

пойди красным дипломом подотрись

Гость
#82
Жанна Сорококотлетова

Гадишь тут только ты, засранко... вЛАЗИЕШЬ И СЕРЕШЬ КАК ШЕЛУДИВЫЙ ОПОССУМ... кЫШ, СКАЗАЛА

Продолжай, солевой дед😃
Ты уже из штанов выпрыгивать начал и опять сделал массу ошибок.

Гость
#83
Жанна Сорококотлетова

пойди красным дипломом подотрись

Солевой, тебе совсем плохо😀

Жанна Сорококотлетова
#84
Гость

Продолжай, солевой дед😃
Ты уже из штанов выпрыгивать начал и опять сделал массу ошибок.

Вы что, министр образования? Сидит тут, ошибки выискивает. На большее времени и моска не хватает, корюшка вы сизорылая?

Жанна Сорококотлетова
#85
Гость

Солевой, тебе совсем плохо😀

О, знаешь чем вштыриться, чтоб плохо стало, молодец))) А я думаю, что ты выперлось и умничаешь)))

Жанна Сорококотлетова
#86
Гость

Продолжай, солевой дед😃
Ты уже из штанов выпрыгивать начал и опять сделал массу ошибок.

иди уж, калечная, поспи, чтоль, дипломом красным накройся... дипломная наша...

Гость
#87
Жанна Сорококотлетова

Вы что, министр образования? Сидит тут, ошибки выискивает. На большее времени и моска не хватает, корюшка вы сизорылая?

Тот, кто владеет языком на должном уровне, тот сразу видит ошибки автоматически.

Гость
#88
Жанна Сорококотлетова

О, знаешь чем вштыриться, чтоб плохо стало, молодец))) А я думаю, что ты выперлось и умничаешь)))

Нуи жаргон..."Вштыриться". Тебя назвали тем, кем ты являешься, а ты еще и стрелки переводишь.
Ну совсем ты плох...

Жанна Сорококотлетова
#89
Гость

Тот, кто владеет языком на должном уровне, тот сразу видит ошибки автоматически.

Уровень маргинала? Запомни тогда, уровень, а еще лучше запиши, а то через секунду забудешь, нехорошо влазить в разговор чужих взрослых теть... если тебя в универе этому не научили... А то выглядишь чисто как ***... Всё, пока-пока, лучиков добра тебе в панамку)))

Гость
#90
Жанна Сорококотлетова

Уровень маргинала? Запомни тогда, уровень, а еще лучше запиши, а то через секунду забудешь, нехорошо влазить в разговор чужих взрослых теть... если тебя в универе этому не научили... А то выглядишь чисто как ***... Всё, пока-пока, лучиков добра тебе в панамку)))

Запомни, чм о, ты мне никто и ты мне не указ. Пойди подмойся, старый моральный у-род и не влипай никогда, когда ты слабее и глупее.
Повторю, если с первого раза ты не осознал: учи русский язык, ты необразованный и ущербный у-род. Вали.

Гость
#91
Жанна Сорококотлетова

Уровень маргинала? Запомни тогда, уровень, а еще лучше запиши, а то через секунду забудешь, нехорошо влазить в разговор чужих взрослых теть... если тебя в универе этому не научили... А то выглядишь чисто как ***... Всё, пока-пока, лучиков добра тебе в панамку)))

Пока ты выглядишь как необразованное ущербное УО.
Прими галоперидол.

Гость
#92
Сорококотлетова Жанна

Наконец прекратили ерничать и извенились! рада хоть кому-то науку дала! Больше не сплетничайте!

Как можно делать столько ошибок в элементарных словах?

#93

При кудрявом методе голову прекрасно моют, просто сушат без использования расчески, жамкая руками. Чистыми. Да, могут вообще не расчесываться довольно длительно, но мыть - очень даже моют. А ваша коллега просто хрюшка. На работе зачем этим заниматься?

Гость
#94

не знаю что такое кудрявый метод, я голову могу пару недель не мыть, и рыбу ем только свежеприготовленную с обалденным запахом, потому что мне не надо каждый день хотить в офис и думать о каких-то эстетических чувствах подневольных чучундр, для меня офисные клуши и их разборки- это уже дно, ниже которого уже не пасть

Гость
#95

Когда и как мыть голову при кудрявом методе, действительно, совершенно непонятно, и результат (судя по блогеркам) оставляет желать лучшего. Реально свалявшийся колтун же получается, даже на видео видно.
Автор, вы бы ей сказали про вонь. Но она разобидится и решит, что вы завидуете.

Гость
#96

Единственный способ держать кудрявую голову в порядке - это вообще не красить волосы, не сушить феном, не укладывать и не использовать никакие средства для волос, срастить крашенное и изгнать шампунем глубокой очистки всю химию, мыть чем-то самым натуральным, расчитывать в мокром состоянии (когда с волос прямо льёт) и оставлять сушиться самим (желательно при этом ещё не спать, чтобы нигде не образовалось замятия). Тогда волосы будут виться красивыми локонами и на ощупь не будут как доширак. Но если нравится балаяж или делать укладку иногда - все это недостижимо.
Все остальное - самообман.

Гость
#97

Очень вам сочувствую.Есть люди,которые и месяцами не моют голову при этом методе.
А то,что от головы воняет,им все равно.

Гость
#98

Сейчас вообще развелось очень много вонючек,которые не моются и редко стирают вещи

Гость
#99
Умная

Я тоже угораю над этим кудрявым метолом. Одна инфоцыганка придумала его, доугие куры соепо повтопяют. Еще капюшоны какие то номят. Я как обладатель кудрявых волос скажу: нет ничего красивее чистых , расчесанных, пахнущих шампунем кудряшек. А чтоб завиток хорошо держался давно разработали кремы и гели для кудряшек Хочешь волну - крем. Хочешь завиток - гель.

пробовала
клолтуны образовались
не смогла расчесать
в парикмахерской вычесали потом была полулысая год
постоянно желаю смерти aleks curl она этот метод рекламировала тварььь вонючая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: