Гость
Статьи
Сказал ,что деньги …

Сказал ,что деньги отдавать не будет!

Заняла денег одному человеку ,потом мы поругались ,я его обзывала последними словами! теперь он заявил,что деньги отдавать не будет за то ,что я обзывала его ! сумма большая ! что теперь делать?

автор темы
46 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ничего не сделать если нет расписки

Гость
#2

расписка хоть есть у Вас, что деньги взял?

Гость
#3

Большие суммы в долг под расписки дают. А так вам только на его порядочность надеяться надо. А если нет порядочности, то даже и надежды у вас не остаётся...

#4

ничего, тю тю денежки и вам урок на будущее.

Гость
#5

автор вас развели,специально выбесил чтоб деньги не отдавать.

Гость
#6
Гость

автор вас развели,специально выбесил чтоб деньги не отдавать.

+

забейте и примите как жизненый урок

гость
#7

Вы наверное ошиблись-ВЫ ДАЛИ В ДОЛГ! видимо тот человек думает ,что вы должны,потому что вы неправильно говорите.До тех пор,пока Вы не поймете это,вас все будут считать *****.

Гость
#8
Гость

автор вас развели,специально выбесил чтоб деньги не отдавать.

++

Керен
#9

Как все просто. Я бы тоже попалась на ее месте. Я бы не обзывалась, но возможно не взяла бы свои деньги обратно даже если бы мне их предлагали бы. Поэтому кто-то сидит с длинным носом, а кто-то ловко присвоил деньги одной простушки.

Керен
#10

С другой стороны, для того, чтобы я порвала отношения, мне нужно дать ну очень большую сумму.

Гость
#11
Керен

Как все просто. Я бы тоже попалась на ее месте. Я бы не обзывалась, но возможно не взяла бы свои деньги обратно даже если бы мне их предлагали бы. Поэтому кто-то сидит с длинным носом, а кто-то ловко присвоил деньги одной простушки.

Как это не взяли бы деньги,типа-Назло кондуктору-возьму билет пойду пешком))))

Гость
#12

если сумма действительно большая - ищите методы внесудебного воздействия на человека

Гость
#13

Походу твой бывший это, который развел тебя на бабки.

Гость
#14

Договоритесь со знакомыми пацанами, шобы те объяснили ему, в каких случаях надо деньги возвращать. С процентами.

Гость
#15

Давите на него через свидетелей, через родственников.
Будет вам наука - никому в долг не давать.

Андрюха Питерский
#16
Гость

Договоритесь со знакомыми пацанами, шобы те объяснили ему, в каких случаях надо деньги возвращать. С процентами.

Этак автору еще и казенный дом светит вместе с продажей квартиры..

1245
#17

Его надо подставить. Сейчас такое время, что любого можно подставить. У всех есть рыло в пуху.

Гость
#18
Андрюха Питерский

Этак автору еще и казенный дом светит вместе с продажей квартиры..

Да не, обойдется. Пацаны ж не *****, им -то оно зачем?

Гость
#19
Андрюха Питерский

Этак автору еще и казенный дом светит вместе с продажей квартиры..

Просто па-га-ва-рить

Гость
#20

Большая сумма, это что-то в районе 500 рублей? Да, обидно. Не давайте больше никому взаймы. Ничего хорошего из этого не получается.

Гость
#21
Гость

Просто па-га-ва-рить

Сейчас не 90- е. Уголовный кодекс уже лет 15 как в школе изучают с особым упором на некоторые статьи. Пацаны никакие просто говорить бесплатно ни с кем не будут. Только за деньги, и то с такой сопливой мокрощелкой, как автор, не будут связываться. Не тот клиент.

автор темы
#22

20000 рублей дала,даже не ожидала,что так будет! теперь думаю как отомстить!

Гость
#23
Гость

Сейчас не 90- е. Уголовный кодекс уже лет 15 как в школе изучают с особым упором на некоторые статьи. Пацаны никакие просто говорить бесплатно ни с кем не будут. Только за деньги, и то с такой сопливой мокрощелкой, как автор, не будут связываться. Не тот клиент.

Так я предлагаю со знакомыми! У каждой приличной девушки есть пара добрых кавалеров, готовых немного помочь за пару банок пива или виски (в зависимости от уровня))

Гость
#24

Это не вчерашняя дама, у которой парень 20000 на летнюю резину просил занять?)))

МаняПулятор
#25
Гость

Это не вчерашняя дама, у которой парень 20000 на летнюю резину просил занять?)))

Сумма совпадает

автор темы
#26

нет ,это не та тема)))) ту тему про летнюю резину я читала))) .

Вау
#27

У него есть машина? Расхерачь ее ночью )))

Гость
#28

Суммы больше 1000 рублей никому не даю,так как сейчас организации типа "деньги до зарплаты" на каждом шагу,если есть проблемы с займом там,то и мне этих денег не видать.

Гость
#29

[quote="автор темы"]нет ,это не та тема)))) ту тему про летнюю резину я читала)))
А то я уж подумала, что как-то быстро он показал свое лицо))

Гость
#30
автор темы

Заняла денег одному человеку.теперь он заявил,что деньги отдавать не будет

у таких безграмотных вообще все деньги надо отобрать

автор темы
#31

27,а навигатор потом покажет ,что это я

гость
#32
Гость

Большие суммы в долг под расписки дают. А так вам только на его порядочность надеяться надо. А если нет порядочности, то даже и надежды у вас не остаётся...

Большие суммы денег как раз под расписки не берут. Фига! Нужно у нотариуса займ удостоверить. Сами судимся с такой распиской....

Гость
#33
Гость

Так я предлагаю со знакомыми! У каждой приличной девушки есть пара добрых кавалеров, готовых немного помочь за пару банок пива или виски (в зависимости от уровня))

ни один чел из-за банки пива зоной рисковать не будет

Гость
#34

Прокляните его страшно, а вообще правильно вам написали, специально на скандал развёл, скажите при встрече ему об этом, на рожу посмотрите, а в другой раз ничего никому никогда не давайте.

котенок по имени ГАП
#35

он специально с вами поругался, чтоб слиться.

я всегда так делаю с мужчинами, когда вариант повыгоднее нахожу.

GV
#36
автор темы

27,а навигатор потом покажет ,что это я

20 косарей без расписки, навигатор покажет.. я с вас косею.
Начинайте рассказывать всем общим знакомым, какой он ***** - долг не отдает. И не общим тоже.

Гость
#37
автор темы

27,а навигатор потом покажет ,что это я

Как навигатор покажет? Может регистратор?

Бегемотный бегемот
#38

Расписки. Как говорится, знал бы где упаду... Я вот тоже дала в долг брату мужа 25к. 10 вернул сразу почти, а 15 висит уже почти полгода. У него все какие-то проблемы. Он и мужу моему должен. А мы еще такие, что трясти не можем - неудобно, блин. Этому, который должен - удобно, а нам - нет. Вот х е р ня:-(

автор темы
#39

37 , ну может,я незнаю как правильно он называется.

автор темы
#40

38, вы хоть можно сказать родне заняли,а меня угораздило занять вообще левому почти типу! тем более от уехал в другой город жить (

автор темы
#41

из себя порядочного ещё строил,кто бы мог подумать,что он кинет !

Гость
#42
автор темы

38, вы хоть можно сказать родне заняли,а меня угораздило занять вообще левому почти типу! тем более от уехал в другой город жить (

Урок вам на будущее.Как говорится:некоторые подарки завернуты в наждачную бумагу.

Мурло
#43

накаченного друга попросите провести беседу с вашим заемщиком.

#44
автор темы

Заняла денег одному человеку ,потом мы поругались ,я его обзывала последними словами! теперь он заявил,что деньги отдавать не будет за то ,что я обзывала его ! сумма большая ! что теперь делать?

Хочу поделиться девчата с вами чудом! У меня ушли проблемы как дым в небеса,и всё благодаря волшебной ниточке,бабуля мне оставила два клубочка,зелёный для денег и красный для любви,вспомнила только в прошлом году через 5лет после похорон случайно попались на глаза,решила попробовать ,не хватало денег очень,сын родился как раз,и вдруг чудо всё наладилось и даже больше чем надо )))зачем пишу? Мне надо раздать эти клубки ,так как бабуля сказала как всё наладишь и посчитаешь нужным то раздай людям не храни,вот пишите на почту вышлю заказным письмом по 20 см.,можно носить на руке или кто стесняется или по работе невозможно,то носите на ноге,к деньгам зелёная,к любви красная кому какую надо пишите. fenix1915@yandex.ru

Гость
#45

Я одолжила отцу очень крупную сумму он не отдает. у меня есть расписка. Что делать?

Гость
#46
автор темы

20000 рублей дала,даже не ожидала,что так будет! теперь думаю как отомстить!

вы хоть 20000, я больше раз в 20.... *****!! Никогда не верьте родителям.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: