Гость
Статьи
в норковой шубе с …

в норковой шубе с айфоном 6 и в трамвае 

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже …

blondy-nka@i.us
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гостья
#256

Какая разница, шуба не шуба. Далеко не все хотят водить машину в принципе, как мужчины, так и женщины. Я, например, не хочу. Категорически. Ну, может, в Европе ещё бы водила, но не на наших дорогах рядом с нашими водителями. Да и укачивает меня в авто. Транспорт общественный нормально переношу, в нем не укачивает.

Вероника
#257

Я езжу иногда. Когда не хочу вступать в контакт с людьми, как это ни странно. В трамвай можно сесть и ни о чем не думать, ни с кем не контактировать.
Да, у меня есть машина, и даже водитель. Но иногда так не хочется слушать его нытье по поводу пробок и больного желудка. Такси - тоже не вариант в таких случаях: сейчас таксисты очень плохо знают Москву, много приезжих, приходится ими руководить. Это утомляет. Но я на трамвае езжу не часто, а раз в полгода примерно - когда все достанут.

Гость
#258

не поняла, в ОТ обязательно надо ездить, как бомжи одетые и с кнопочным телефоном?

Гость
#259
Гость

Вы же знаете, что такое проекция) так вот орут насосала и возмущаются лексусами и айфонами те пареньки, которые б и рады насосать, да не даст никто и они считают, что мол у девушек приоритет и завидуют и хотят равноправия , в одной из тем кто то из них писал, мол или пусть все себе могут позволить Айфоны или пусть никто не позволяет! ))))))

Ну че за бред вы пишите. Почему некоторые считают что мужики нам бабам завидуют. Мол бабы насосут. Одни и те же фразы по всему вуману пишите. Не надоело? Мужики завидуют что насосала.родители купили квартиру тебе.ипотеку ты за пять лет выплатила. Мужик у тебя 200 тыс зарабатывает и тд

Гость
#260
Виви

Я вообще не понимаю зачем покупать предметы класса люкс (Айфон икс, сумка Луи Вьюттон...) если ты не миллионер? И даже не близко?

Ну а что всем как гражданин Корейко жить? Люди тратят, часто что то собирают, у меня отец тоже не миллионер, увлекался нумизматикой, за монеты отваливал немало. А кто то за сумку, кто то на бездомных животных. Все разные, у каждого свои желания.

Гость
#261
Гость

Ну че за бред вы пишите. Почему некоторые считают что мужики нам бабам завидуют. Мол бабы насосут. Одни и те же фразы по всему вуману пишите. Не надоело? Мужики завидуют что насосала.родители купили квартиру тебе.ипотеку ты за пять лет выплатила. Мужик у тебя 200 тыс зарабатывает и тд

Вот, автор, от души. Сама бы 3 года назад с Вами согласилась. Но, реально! Столкнулась. Взрослые мужики, относительно состоявшиемя, завидуют молодым бабам и бесятся на них. Просто желчью исходят. Если бы не увидела, не поверила. Если интересно, могу случай написать. Стала наблюдать - так и есть. Часто. Вот, честно, была в шоке.

Марго
#262
Гость

Вот, автор, от души. Сама бы 3 года назад с Вами согласилась. Но, реально! Столкнулась. Взрослые мужики, относительно состоявшиемя, завидуют молодым бабам и бесятся на них. Просто желчью исходят. Если бы не увидела, не поверила. Если интересно, могу случай написать. Стала наблюдать - так и есть. Часто. Вот, честно, была в шоке.

Ага интересно. Расскажите ))

аленка
#263
Мария

Ну у меня айфон Х. Шуба есть но не ношу. Если я не хочу ехать по пробкам, то нормально еду на метро. Машина есть, квартира есть, все есть. Поездка на общ транспорте не показатель статуса.мне мое время дороже умозаключений неочень умных людей.

Такая же история.Зачем мне идти на стоянку и брать машину,чтобы 3 остановки проехать до налоговой.?Я сажусь в троллейбус к окошечку и спокойненько еду.Меня не пугает,что я в норковой шубе и,что в сумке лежит айфон.Пока еду,хоть на город посмотрю.За рулем надо за дорогой следить,а на тралике красота.И никого в троллейбусе не смущает моя шуба и мой внешний вид вцелом.Автору просто еще мало лет и ее парят такие обычные моменты.Когда повзрослеет,думать о такой хрени будет не интересно.А город,кстати,оказывается,очень преобразился,стал красивым.Иваново.

Яна
#264

Я даже не думала, что кто-то обращает на все это внимание.. У меня четыре норковых шубы, 6 айфон, машина немец, но я очень часто езжу на общественном транспорте и вообще не парюсь по этому поводу. Я живу рядом с метро и мне очень удобно за минуту добежать до метро и через 15 минут быть в центре и не стоять в пробках, не париться, где припарковать машину, особенно сейчас, когда мест из-за снега почти нет, я думаю о своём времени, а не о дешевых понтах, о которых пишите вы, автор. Ваше мышление это как раз мышление нишеброда, обеспеченные люди думают о своём удобстве и времени, а не о том, что какая то лохушка будет на них глазеть и завидовать, причём им не совсем понятно - чему? Шубе, айфону?? )) Для тех, кто купил это с одной зарплаты это не повод для гордости, поверьте ))

Гость
#265

Может они берегут экологию от выхлопных газов автомобилей? Не приходило вам такая мысль в вашу головушку? Не всё есть понты и далеко не каждый из них задумывается какое впечатление производят на Маню, которая считает это барахло понтами.

Гость
#266
blondy-nka@i.us

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже хорошо обеспечен . Как такие люди ездят в транспорте ? Вот интересно они что не могут позволить машину себе ?) вопрос лояльный абсолютно без зависти . Просто сам факт ?

сразу понятно, что у тебя машины нет, иначе бы такими вопросами не задавалась)
я например, работаю в центре (москва ), и живу не далеко, три остановки на метро. на авто по пробкам в час пик дорога занимает в два раза дольше, то есть смысла никакого нет. к тому же машину парковать в центре особо негде, да и за парковку платить никакого резона, чтобы машина 8 часов просто простаивала. естественно, я с айфоном 7 и одета хорошо, что разве в метро надо как-то по-особенному, как бомж ходить? )) на машине я езжу по своим делам, в тц, на фитнес, на дачу, на горнолыжные склоны в подмосковье, ну и так далее. так что проблем никаких нет. ни материальных, ни моральных, чтобы в метро заскочить, или в автобус.

Гость
#267
Марго

Ага интересно. Расскажите ))

Коротко не получится)
Вообщем, я до определенного времени вопрос мужской зависти к женщине вообще не рассматривала, вроде как и не существует ее. Но.
Выросли мы в небольшом районного центре МО. Все всех знали, жили примерно одинаково. Кто выбивался - уезжал и основывался в Москве, обычно, обратно не стремился.
У мальчика из нашей компании была сестра младшая, девочка очень добрая и хорошая, а самое главное, у нее была крайне интересная внешность, вроде чем то азиатская, а глаза голубые. Вообщем эта девочка (назовем Оля), поступила в Нефте и Газа им. Губкина. И вышла там замуж чуть ли не за сына рублевского миллионера в 22 года - ребенок. Ну и пересеклись мы в местном кафе. Она приехала на БМВ, хорошо одета, тюнингована, вся в соплях и слезах рассказывала нам (старшему поколению) как ей тяжело. Действительно, за 1 год семейной жизни она превратилась в невротика, в глазах пустота, на душе тоска, человеку явно было плохо. Свекровь сразу принялась за воспитание убогой снохи, одевала, обувала, контролировала каждый шаг, выбирала лак для ногтей, одежду, обувь (шпильку!), осанка не та, вилку не так держишь.

Гость
#268

Дошло до того, что Оля боялась покушать спуститься. Женщины в семье у низ не работают, мужчины зарабатывают, приходят за полночь, вопрос, где ты был моветон, муж все это поощрял. Всей семьёй из нее деревню вывозили. Ну вообщем мы ее послушали, советы дали и поехали домой и тут что понеслось!
Один мой приятель (36 лет, за плечами неудачный брак, сейчас не один, есть машина и квартира эконом класса, работа среднестатистического заработка, с подработка и доход тысяч 100 в месяц) как понес на не: зажравшаяся тварь, я о такой машине всю жизнь мечтаю, заработать не могу (БМВ так то на свекровь оформили при покупке), а какая то мокрощелка ноги раздвинула и ей все, ее вообще надо молчать, не ныть, мужу очко лизать и тапочки носить в зубах, сопля ещё смеет ныть (если что он был трезвый и за рулём, и никогда! От этого сочувствующегл человека я такого не слышала за 15 лет), пусть едет сосет....
Вот так мне открылся новый дивный мир! Столько злости, столько зависти на ребенка! Зареванного ребенка! Стала наблюдать, вспоминать прошлое. Да! Завидуют. Из серии Сука насосала, а тут пашешь (и не важно, что в машине сидит дочка, а не любовница). И коллеги по работе завидуют. И знакомые. У мужиков эта зависть в другом проявляется. Даже не знаю, как объяснить. Во взгляде что ли, игнорировать начинают. На тусовки не звать. Вообщем вроде нормально общались, а тут холодок. Или свои женам мозги промоют, как твоя подруга плохая. И так ладно, что не просечешь в чем суть. Они эмоции хорошо скрывают. Но их бесит, один город, одна песочница, и тут кто-то получает все не напрягаясь, а он всю жизнь работал, ему все говорили ты должен должен. Вы никогда не слышали : Вам -то, бабам, легко, села, поулыбалась и своё взяла.

Гость
#269
Виви

Это только в России. В норке, с айфоном и в... маршрутке. Здесь в европе тоже можно таких встретить в общ. транспорте, но не в норковой шубе конечно, но видно что обеспеченные, просто общ. транспорт тут другой. А в РФ общ. транспорт г овно. Вообще сейчас цивилизаванный мир идет к тому чтобы пересадить большинство людей в общ. транспорт, а на автомобиле личном ездили только самые богатые. А кто хочет на автомобиле может использовать такси.

Незнаю незнаю, я 100 раз предпочту питерское метро чем лондонское на старых ветках, особенно летом, когда жара по 30.это реально сауна

Виви
#270
Гость

Не скажите. Машина нормальная стоит от 800 тыс. 100 тыс и 800 это разные ценовые категории причём что значит рискует? А машину угнать можно где угодно, то есть если человек купил машину то лучше бы он купил вертолёт? Ибо раз рискует машиной.... странная логика)))

Ты купишь машину за 7 млн. рублей?

Виви
#271
Гость

Незнаю незнаю, я 100 раз предпочту питерское метро чем лондонское на старых ветках, особенно летом, когда жара по 30.это реально сауна

В Риме тоже так, вентиляция плохо работает. Но я не про метро говорю, метро в России это единственный вид общ. транспортакоторый хорошо работает. Но везде его не построишь, для метро нужно 25 тысяч человек в час, далеко не каждый город может похвалиться таким пассажиропотоком.

#272

Потому что это тупая ***, которая всего набрала в кредит, и теперь ищет прынца по трамваям.

Ольга
#273
blondy-nka@i.us

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже хорошо обеспечен . Как такие люди ездят в транспорте ? Вот интересно они что не могут позволить машину себе ?) вопрос лояльный абсолютно без зависти . Просто сам факт ?

А в шубе из соболя и с айфоном Х не видели??)))
Т.е вы по определению отказываете мне в пользовании общественным транспортом??
Судя по посту наверное удивлю вас,что в Москве типа пробки,что ни у одного из театров нет стоянки,даже крохотной. Например поставить машину на стоянку у Большого театра это просто из области фантастики)))Неужели вы считаете,что ради понтов приехать на машине,обеспеченный человек готов 2 часа просидеть в пробке и опоздать на спектакль ,за билеты на который он заплатил 30 тыс рублей?

Гость 2
#274
Ольга

А в шубе из соболя и с айфоном Х не видели??))) Т.е вы по определению отказываете мне в пользовании общественным транспортом?? Судя по посту наверное удивлю вас,что в Москве типа пробки,что ни у одного из театров нет стоянки,даже крохотной. Например поставить машину на стоянку у Большого театра это просто из области фантастики)))Неужели вы считаете,что ради понтов приехать на машине,обеспеченный человек готов 2 часа просидеть в пробке и опоздать на спектакль ,за билеты на который он заплатил 30 тыс рублей?

Хватит уже про свою шубу из соболя и айфон X трындеть. А то я тоже могу начать про свои часы Ролекс (100 тыс.$) и Акванавтик с бриллиантами (30 тыс.$).И еще много чего. Правда шубы из соболя у меня не было. Но я не страдаю. И кстати на метро в Москве не езжу)) И айфона X у меня до сих пор нет.

Ольга
#275
Гость 2

Хватит уже про свою шубу из соболя и айфон X трындеть. А то я тоже могу начать про свои часы Ролекс (100 тыс.$) и Акванавтик с бриллиантами (30 тыс.$).И еще много чего. Правда шубы из соболя у меня не было. Но я не страдаю. И кстати на метро в Москве не езжу)) И айфона X у меня до сих пор нет.

Странная у вас реакция на чужой достаток??
Вы наверное свой ролекс поверх рукова одежды надеваете))
Речь идет о неких видимых атрибутах достатка,в которых разбираются почти все,а часы это уже совершенно для другой аудитории,при чем здесь поездки в транспорте то??
Если все написанное выше правда,удивительно что мне приходится вам это объяснять((

Гость
#276

Это дешёвые понты. Человек с деньгами никогда не станет тратить своё время если может потратить вместо этого деньги. Времени очень мало и его заработать нельзя, а денег будет только больше. Если машина сломалась, то варианта всего два: позвонить другу, чтобы он отвёз куда надо, либо такси. Вариант с такси плохой потому что надо долго ждать. Но идти такому пешком на автобусную остановку, ждать 20 минут, мерзнуть и потом со скоростью черепахи ехать по неудобному маршруту, тормозя на каждой остановке это безумие. Есть ещё возможность, что это своеобразный дауншифтинг или такое странное развлечение - ездить в автобусе, чтобы вспомнить былые времена когда денег не было.

Гость
#277

А что, теперь что ОТ пользоваться надо фейс контроль или тест на бедность пройти? Бывают обстоятельства, например, когда машину на ТО сдаешь, за это время можно и в ТЦ, и в кафе сгонять, а по скольку у нас прстоянно пробки, то легче на общественном, их полоса почти всегда свободна, а в такси вместе со всеми куковать будешь в пробке. По крайней мере у нас в городе

Гость
#278

Человеку, нормальному человеку, абсолютно пофиг,что о нем думают незнакомые люди. Поэтому, если на метро/трамвае быстрее, чем тащиться на машине, то почему не поехать на метро. люди ценят свое время, Время это самое дорогое в жизни.

Гость
#279
Гость

Вот, автор, от души. Сама бы 3 года назад с Вами согласилась. Но, реально! Столкнулась. Взрослые мужики, относительно состоявшиемя, завидуют молодым бабам и бесятся на них. Просто желчью исходят. Если бы не увидела, не поверила. Если интересно, могу случай написать. Стала наблюдать - так и есть. Часто. Вот, честно, была в шоке.

++++++++

Гость
#280

так и есть особенно последний пункт! Причём мужчины грязью обливают так как ни одна женщина завистливая не обольёт (столкнулась с такой открытой мужской завистью именно на этом форуме, в реальности как вы думала, что не бывает мужской зависти. Теперь благодаря форуму буду внимательнее в реальности, ибо может ли истинные враги то были совсем не те, на коих я думала. Женщины они эмоциональные и отходчивы а мужчины нет и они ненависть культивировать свою могут годами и планомерно пакостить годами а ты не поймёшь и будешь думать на всех но не поймёшь что это мужчина такой злобный тебя достаёт

Гость
#281

Кстати мое наблюдение. Что если в коллективе хвастаешь новой вещью дорогой то первый кто оскорбит тебя шл....ой и сос.....щицей будет как раз мужской коллектив и естественно за глаза) женщины наоборот скажут молодец мол муж любит и подарил редкая позавидует но даже если так то все равно похвалит мужа

принц юлик кембриджский
#282

долларовый миллионер Юлик летом ездит на велике, зимой на такси

Гость
#283
Гость

так и есть особенно последний пункт! Причём мужчины грязью обливают так как ни одна женщина завистливая не обольёт (столкнулась с такой открытой мужской завистью именно на этом форуме, в реальности как вы думала, что не бывает мужской зависти. Теперь благодаря форуму буду внимательнее в реальности, ибо может ли истинные враги то были совсем не те, на коих я думала. Женщины они эмоциональные и отходчивы а мужчины нет и они ненависть культивировать свою могут годами и планомерно пакостить годами а ты не поймёшь и будешь думать на всех но не поймёшь что это мужчина такой злобный тебя достаёт

Вот-вот. Тебя не любят, игнорируют, думаешь, что человека обидела, притенщии, подколы... Ходишь, как дура, пытаешься выяснить в чем дело. А там совсем другое.

Maleficārum
#284

А разве 6й айфон не считается нищебродским уже? да и шубу за 25тыс. можно купить, золото так же не миллиарды стоит, особенно в ломбарде.

Гость
#285
Гость

Вот-вот. Тебя не любят, игнорируют, думаешь, что человека обидела, притенщии, подколы... Ходишь, как дура, пытаешься выяснить в чем дело. А там совсем другое.

Вот!!! А там может мужик какой всему коллективу мозги промыл! А ты ищешь врагов среди женщин и по нулям

Гость
#286
blondy-nka@i.us

Не раз видела очень красивых ухоженных девушек одетых с иголочки в норковой шубе, с 6 айфоном в золоте но едит на трамвае , в троллейбусах видела бизнесменов в кожанке и с барсеткой и видно что тоже хорошо обеспечен . Как такие люди ездят в транспорте ? Вот интересно они что не могут позволить машину себе ?) вопрос лояльный абсолютно без зависти . Просто сам факт ?

Перехватывающая парковка. Оставляют машину и едут спокойно, без пробок на работу. Очень удобно, сама так делаю.

сюрприз
#287

я лично шубу мять не хочу а в трамвае можно стоя

Гость
#288

Вот я еду в трамвае у каждого 2 айфон 10 😂 ахаха шучу я прям спецом наблюдаю пока не видела айфонов и шуб реально

Olga
#289

А что такого? Если машина снегом завалена и быстрей на общественном транспорте. Как раз у кого деньги есть, тем не жалко в шубе и с айфоном в трамваях и электричках кататься.

Гость
#290
Гость

Не скажите. Машина нормальная стоит от 800 тыс. 100 тыс и 800 это разные ценовые категории причём что значит рискует? А машину угнать можно где угодно, то есть если человек купил машину то лучше бы он купил вертолёт? Ибо раз рискует машиной.... странная логика)))

За 800 тыс уже нормальную машину не возьмешь. Если вы читаете что наш автопром выпускает нормальные машины, то можно наверное уложиться.

гость
#291

ну я такая. я живу на шоссе и оно с утра стоит, мне проще доехать на трамвае без пробок. что ж терь делать если у меня айфон и шуба? специально дял вас нокию покупать чтобы не злить вас?

Гость
#292

Я не умею водить машину, поэтому в норке и с айфоном в метро. В норке мне тепло, я не мёрзну, айфон подарил муж. Меня не напрягают люди, бабушки, таджики. Я читаю или слушаю музыку, полностью в своих мыслях. Не надоисравнивать с Европой, где слякоть зимой или плюс 15. Там шубы просто не нужны!

гостья
#293

у меня есть деньги на машину но возить не люблю,вождение для меня стресс,а на такси все время не наездишся,да меня можно встретитьи в маршрутке и в трамвае

гостя
#294

водить не люблю всмысле

Буревестник
#295

Смешно читать этот бред автора)).. Неужели еще кто то воспринимает шубу и Айфон как диковинку? С айфонами уже даже школьники ходят. И шубы носят уже давно все, эти ни кого не удивишь. Автора, вы совсем из леса какого то, что так воспринимаете айфон и шубу?? )) Да и вообще, разве можно судить о совершенно незнакомом человеке по какой то там единичной ситуации в трамвае? Может эта девушка на работе на корпоративе шампанского выпила или может едет за своей машиной в автосервис или в этот день ей не нужна машина, или элементарно она вообще не хочет иметь свою машину, не хочет водить, но деньги у нее есть, вот она и покупает шубу и айфоны.

Аня
#296

Глупость какая-то, у меня и айфон есть, и шуба, и машину могу купить - деньги на счете хорошие лежат, но я всегда еду на общественном транспорте. Машины нет, потому что просто боюсь ее водить , вот не мое это совсем, народ на дорогах просто охреневший, плюс пробки. Такси беру , когда необходимо. А так на метро - очень удобно. Так что отсутствие машины - это не от бедности точно.

#297

Моя тётя работает в банке, имеет ребёнка школьника, ходит с айфоном 5s, жильё хорошее снимает, с парнем, имеет собачку породистую, машина у обоих, сумочки Шанели , духи, дольче габанна и остальная шняга, шубы, косметика дорогая, маникюры педикюры, одежда красивая, ещё и ребёнка дорого одевает, при этом в секондах может быть и находит достойные вещи. За иксом не гоняется. За границу не летала, зато часто гуляет з друзьями, на морях, в кафешках. По-моему она всё правильно делает в своей жизнью.

Стефани
#298

Ну у меня все это есть
В основном езжу на такси, но чтобы проехать 1-2 остановки заказывать машину- бред

Гость
#299
Мария

Я не припомню, чтобы ездила на автобусе и проч даже когда случилось ДТП и я на месяц осталась без машины..... я или ходила пешком, или на такси.... но точно не на общественном транспорте!! Я обычный человек с обычной (35) зарплатой, с ребёнком. Меня вообще в общественный транспорт ни под каким предлогом не загнать.... только в поезд)

ну дак все люди разные, кому то п..х, кому нет, у меня есть один такой знакомый, н о он очень сложный человек. Многие его не любят, е,ть зач то .

Гость
#300

А у меня есть машина, но нет айфона, ужас какой, как же я без него жила то !…

Гость
#301
Домашняя кошка

открою маленький секрет-все наши шубные бренды шьют свои меха в Пятигорске.

а может все таки в китае?

гостя
#302

[quote="Гость"]Дошло до того, что Оля боялась покушать спуститься. Женщины в семье у низ не работают, мужчины зарабатывают, приходят за полночь, вопрос, где ты был моветон, муж все это поощрял. Всей семьёй из нее деревню вывозили. Ну вообщем мы ее послушали, советы дали и поехали домой и тут что понеслось!
Один мой приятель (36 лет, за плечами неудачный брак, сейчас не один, есть машина и квартира эконом класса, работа среднестатистического заработка, с подработка и доход тысяч 100 в месяц) как понес на не: зажравшаяся тварь, я о такой машине всю жизнь мечтаю, заработать не могу (БМВ так то на свекровь оформили при покупке), а какая то мокрощелка ноги раздвинула и ей все, ее вообще надо молчать, не ныть, мужу очко лизать и тапочки носить в зубах, сопля ещё смеет ныть (если что он был трезвый и за рулём, и никогда! От этого сочувствующегл человека я такого не слышала за 15 лет), пусть едет сосет....
Вот так мне открылся новый дивный мир! Столько злости, столько зависти на ребенка! Зареванного ребенка! Стала наблюдать, вспоминать прошлое. Да! Завидуют. Из серии Сука насосала, а тут пашешь (и не важно, что в машине сидит дочка, а не любовница). И коллеги по работе завидуют. И знакомые. У мужиков эта зависть в другом проявляется. Даже не знаю, как объяснить. Во взгляде что ли, игнорировать начинают. На тусовки не звать. Вообщем вроде нормально общались, а тут холодок. Или свои женам мозги промоют, как твоя подруга плохая. И так ладно, что не просечешь в чем суть. Они эмоции хорошо скрывают. Но их бесит, один город, одна песочница, и тут кто-то получает все не напрягаясь, а он всю жизнь работал, ему все говорили ты должен должен. Вы никогда не слышали : Вам -то, бабам, легко, села, поулыбалась и своё взяла.[/quot++++встречала таких мужиков

Гость
#303
Виви

Это только в России. В норке, с айфоном и в... маршрутке. Здесь в европе тоже можно таких встретить в общ. транспорте, но не в норковой шубе конечно, но видно что обеспеченные, просто общ. транспорт тут другой. А в РФ общ. транспорт г овно. Вообще сейчас цивилизаванный мир идет к тому чтобы пересадить большинство людей в общ. транспорт, а на автомобиле личном ездили только самые богатые. А кто хочет на автомобиле может использовать такси.

Знаете,я живу в Европе и поверьте мне,тут гораздо больше тех,кто берёт айфоны в рассрочку на последние деньги,ездят в общественном транспорте и умудряются ещё этим понтоваться) У нас уже многие говорят,что айфон есть почти у каждого бомжа и этим никого не удивишь)

гость
#304
гостя

У мужиков эта зависть в другом проявляется. Даже не знаю, как объяснить. Во взгляде что ли, игнорировать начинают. На тусовки не звать. Вообщем вроде нормально общались, а тут холодок. Или свои женам мозги промоют, как твоя подруга плохая. И так ладно, что не просечешь в чем суть. Они эмоции хорошо скрывают. Но их бесит, один город, одна песочница, и тут кто-то получает все не напрягаясь, а он всю жизнь работал, ему все говорили ты должен должен. Вы никогда не слышали : Вам -то, бабам, легко, села, поулыбалась и своё взяла.[/quot++++встречала таких мужиков

Ну правилльно, потому что в эрефии - гандурасе мужику без стартов нужно пахать как вол, чтоб достичь элементарно среднего уровня, в то время когда тупоголовая соска со стоящими сиьсками получает все и сразу, сидя на член правильного сынка правильного коррупционера, а потом к 30-ку начинает еще и жизни поучать похрюкивая в симачеве халявным вискарем. Это не зависть а банальная злость, и я прекрасно понимаю этих мужиков. Но проблема не в вас российских свинок, проблема в гребаном гандурасе в котором мы живем.

ГОЛОС РАЗУМА
#305
Гость

Правильно говорить не едит, а ест.

БРАВО, КРУТО ТЫ ПОДДЕЛ БЕЗМОГЗЛУЮ ДУРЫНДУ!!!