Гость
Статьи
Путинские выплаты

Путинские выплаты

Доброго времени суток. Скоро рожать, хочу разобраться в пособиях и оформлении. Я не работаю уже 2 года, муж устроен официально и плюс на него оформлено ИП. На счёт в банке идут ежемесячно деньги за аренду нашего помещения от арендаторов (досталось в наследство). Если все это считать вместе, то, как я понимаю, президентское пособие мне не положено? Как-то вообще проверяется сумма, которая поступает к нам на счёт? И если не положены - то положены ли стандартные выплаты после родов и ежемесячное пособие по уходу? Всем спасибо.

Автор Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Стандартные выплаты вам в любом случае положены минимальные.
С аренды квартиры доход декларируете? Налог платите?

Автор
#2
Асти

Стандартные выплаты вам в любом случае положены минимальные.
С аренды квартиры доход декларируете? Налог платите?

Не могу ответить, это в ведении мужа исключительно, а он сейчас не рядом. Если не декларируем и если декларируем - какие исходы? Спасибо!

Гость
#3
Автор Автор

Доброго времени суток. Скоро рожать, хочу разобраться в пособиях и оформлении. Я не работаю уже 2 года, муж устроен официально и плюс на него оформлено ИП. На счёт в банке идут ежемесячно деньги за аренду нашего помещения от арендаторов (досталось в наследство). Если все это считать вместе, то, как я понимаю, президентское пособие мне не положено? Как-то вообще проверяется сумма, которая поступает к нам на счёт? И если не положены - то положены ли стандартные выплаты после родов и ежемесячное пособие по уходу? Всем спасибо.

да вы родите сначала))) а то не успела родить блин а уже о выплатах думает! во дает! ради выплат чтоли рожаешь?

Асти
#4
Гость

да вы родите сначала))) а то не успела родить блин а уже о выплатах думает! во дает! ради выплат чтоли рожаешь?

Вот она как раз и молодец. О финансах на ребёнка наперёд надо думать.

Асти
#5
Автор

Не могу ответить, это в ведении мужа исключительно, а он сейчас не рядом. Если не декларируем и если декларируем - какие исходы? Спасибо!

Если не декларируете, вряд ли кто будет разыскивать поступления на карту. То есть считаете только те доходы, по котрвым отчитывпетесь в фнс

Гость
#6
Асти

да вы родите сначала))) а то не успела родить блин а уже о выплатах думает! во дает! ради выплат чтоли рожаешь?

Вот она как раз и молодец. О финансах на ребёнка наперёд надо думать. там финансы в 10 тысяч рублей, ну для мск может в 20,большой погоды они ей не составят : Примерный размер денежных выплат – 10836 руб. Но, чтобы точно узнать, сколько дают за первого ребенка в 2019 году, необходимо ориентироваться на прожиточный минимум, исходя из региона проживания семьи

Асти
#7

Из средств ФСС вам положена выплата единовременного пособия при рождении (что то около 13 тыс) + декретные до 1,5 лет Погуглите минимальные выплаты безработным по БИР

Гость
#8
Асти

да вы родите сначала))) а то не успела родить блин а уже о выплатах думает! во дает! ради выплат чтоли рожаешь?

Вот она как раз и молодец. О финансах на ребёнка наперёд надо думать. надо наперед думать о финансах и иметь деньги на рукаха не о выплатах, если уж на то пошло

Гость
#9
Асти

Из средств ФСС вам положена выплата единовременного пособия при рождении (что то около 13 тыс) + декретные до 1,5 лет Погуглите минимальные выплаты безработным по БИР

13 тысяч ага "очень большие деньги"))) получив 13 тысяч, они точно станут миллионерами! особенно маленький реьенок)))

Зета
#10

При чём тут Путин?)))))
Выплаты обязательные - пособие по беременности и родам вам положены если вы работали и отчисляли в ПФР. А выплаты на ребёнка положены до 1,5 в любом случае

Асти
#11
Гость

13 тысяч ага "очень большие деньги"))) получив 13 тысяч, они точно станут миллионерами! особенно маленький реьенок)))

Вам завидно чтоли не пойму? Что за сарказм? Если автору положены выплаты, она их получит. Не важно на что хватит. Хоть на кило конфет. От государства надо забирать, пока дают

Асти
#12
Зета

При чём тут Путин?)))))
Выплаты обязательные - пособие по беременности и родам вам положены если вы работали и отчисляли в ПФР. А выплаты на ребёнка положены до 1,5 в любом случае

Сейчас есть какая то дополнительная "путинская" выплата при рождении ребёнка. При условии что они по доходу не проходят под минимум

Гость
#13
Асти

13 тысяч ага "очень большие деньги"))) получив 13 тысяч, они точно станут миллионерами! особенно маленький реьенок)))

Вам завидно чтоли не пойму? Что за сарказм? Если автору положены выплаты, она их получит. Не важно на что хватит. Хоть на кило конфет. От государства надо забирать, пока дают получит конечно, но в чем прикол интересоваться о них еще до рождения ребенка?) такое ощущение просто что она в них очень нуждается в тех копейках...и они ей сделают погоду и надеется что ей их выплатят очень много

Асти
#14
Гость

Вам завидно чтоли не пойму? Что за сарказм? Если автору положены выплаты, она их получит. Не важно на что хватит. Хоть на кило конфет. От государства надо забирать, пока дают

получит конечно, но в чем прикол интересоваться о них еще до рождения ребенка?) такое ощущение просто что она в них очень нуждается в тех копейках...и они ей сделают погоду и надеется что ей их выплатят очень многоЛюбой думаюший человек наперёд должен пониимать свое финансовое благополучие и исходя из этого строить дальнейшие планы. А не наоборот.

Гость
#15

Кому рожать то??в этом поганой стране?вы не в курсе что уже подписан закон что пенсий не будет в будущем?? то есть родители не выйдут на пенсию содержать будите как раз вы их,а кто не желает содержать те пойдут работать и в 60 лет и в 70

Гость
#16

Государство же как одна выразилась ещё осенью не должно вам в принципе ничего?тогда и мы вам ничего не должны, грёбаные ченушки

Гость
#17
Гость

Кому рожать то??в этом поганой стране?вы не в курсе что уже подписан закон что пенсий не будет в будущем?? то есть родители не выйдут на пенсию содержать будите как раз вы их,а кто не желает содержать те пойдут работать и в 60 лет и в 70

Подписали закон, по которому родители Ж-55 лет и М-60 лет, не сумевшие найти работу, имеют право подать на алименты со своих детей.

Гость
#18
Гость

Государство же как одна выразилась ещё осенью не должно вам в принципе ничего?тогда и мы вам ничего не должны, грёбаные ченушки

Только кто нас спрашивает, стригут нещадно и все, а мы на них никоим образом повлиять не можем.

Гость
#19
Гость

Кому рожать то??в этом поганой стране?вы не в курсе что уже подписан закон что пенсий не будет в будущем?? то есть родители не выйдут на пенсию содержать будите как раз вы их,а кто не желает содержать те пойдут работать и в 60 лет и в 70

Парадокс- чем беднее общество, тем выше рождаемость.

Гость
#20
Гость

Кому рожать то??в этом поганой стране?вы не в курсе что уже подписан закон что пенсий не будет в будущем?? то есть родители не выйдут на пенсию содержать будите как раз вы их,а кто не желает содержать те пойдут работать и в 60 лет и в 70

Как кому? путину же

Гость
#21
Гость

Подписали закон, по которому родители Ж-55 лет и М-60 лет, не сумевшие найти работу, имеют право подать на алименты со своих детей.

Так вы для этого рожаете, чтобы потом можно было на алименты подать?

Асти
#23
Гость

Парадокс- чем беднее общество, тем выше рождаемость.

Это общеизвестный факт

Гость
#24
Гость

Подписали закон, по которому родители Ж-55 лет и М-60 лет, не сумевшие найти работу, имеют право подать на алименты со своих детей.

У меня куме 49, ее сыну 10. С кого она алименты сможет получать?

Гость
#25
Гость

Так вы для этого рожаете, чтобы потом можно было на алименты подать?

Есть и такие- чтобы не остаться одному на старости лет, кто-то рожает за маткапитал, кто-то рожает, чтобы не работать-причин может быть множество, это личное дело каждого.

Гость
#26
Гость

У меня куме 49, ее сыну 10. С кого она алименты сможет получать?

С мужа может стрясти алименты. Почитайте закон, там все прописано с кого можно получить. Главное, государство с себя сняло всякую ответственность.

Гость
#27
Гость

С мужа может стрясти алименты. Почитайте закон, там все прописано с кого можно получить. Главное, государство с себя сняло всякую ответственность.

А правда что в Китае пенсии только у госслужащих , а всех остальных обязаны содержать дети? на первый взгляд, звучит дико. Но вот к этому наша страна по сути и пришла.

Гость
#28
Гость

С мужа может стрясти алименты. Почитайте закон, там все прописано с кого можно получить. Главное, государство с себя сняло всякую ответственность.

А причем тут муж? Речь идет о не работающих после 50 и 60 лет. Там и мужу уже 55. Вот не будет у женщины работы в 50 и у мужа в 60, то с какого ребенка алименты, если ему на тот момент будет только 15 лет?

Гость
#29
Гость

А причем тут муж? Речь идет о не работающих после 50 и 60 лет. Там и мужу уже 55. Вот не будет у женщины работы в 50 и у мужа в 60, то с какого ребенка алименты, если ему на тот момент будет только 15 лет?

Задайте эти вопросы слугам народа, кто эти законы пишет. Я лишь поделилась информацией.

Гость
#30
Гость

А правда что в Китае пенсии только у госслужащих , а всех остальных обязаны содержать дети? на первый взгляд, звучит дико. Но вот к этому наша страна по сути и пришла.

Народ молчит, делай с ним, что хочешь, вот кровососущие и изгаляются.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: