Гость
Статьи
Есть тут богатые …

Есть тут богатые женщины?

Расскажите, как вы заработали? Помогал ли вам кто?

Зена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсик?

Гость
#2

А богатые -это какие? Из Форбс которые? Знаю несколько женщин- рублевых миллионерш. В первых двух случаях миллионы заработали мужья (одной муж просто переводит жене суммы денег, за годы накопилась "подушка безопасности". У другой - еще и акции завода, где муж директор). В третьем случае - женщина заработала вроде как сама, она владелица риелторской фирмы. Не знаю, помогал ли ей кто изначально. Но рассказывает она, что с нуля все (начинала в каких-то советских гос структурах, которые занимались расселением центровых коммуналок и выдачей жилья. Потом, в 90-ые занялась риелторством).

Гость
#3
Гость

А богатые -это какие? Из Форбс которые? Знаю несколько женщин- рублевых миллионерш. В первых двух случаях миллионы заработали мужья (одной муж просто переводит жене суммы денег, за годы накопилась "подушка безопасности". У другой - еще и акции завода, где муж директор). В третьем случае - женщина заработала вроде как сама, она владелица риелторской фирмы. Не знаю, помогал ли ей кто изначально. Но рассказывает она, что с нуля все (начинала в каких-то советских гос структурах, которые занимались расселением центровых коммуналок и выдачей жилья. Потом, в 90-ые занялась риелторством).

Нет чтобы женщины были одинокие и богатые и сами заработали

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#4

Я бохатая. Нашла старого гастарбайтера , и он меня разбоготел. За юзанье и прислуживанье. Теперь свой длинный нос буратины до неба задрала. Забыла как бич пакетами давилась. О как.

Гость
#5

Сами это пока случайно не узнаешь о папе и т.д . Навального посмотрите) там женщины и в 87 лет бизнес успешно открывают .что про детей говорить

Гость
#6

Тут таких если и есть, то единицы. В основном тут шкуры, живущие за чужой счет. Не способны сами зарабатывать, т. к. тупые, либо ищут легких путей через писю.

Гость
#7
Гость

Тут таких если и есть, то единицы. В основном тут шкуры, живущие за чужой счет. Не способны сами зарабатывать, т. к. тупые, либо ищут легких путей через писю.

Одно другому не мешает. Если иметь отношения мужиками, то естественно с профитом , иначе как он может доказать , что любит , а не пользуется?

Гость
#8

Я не скажу что богатая, свой бизнес , доход около 200 т. Никто не помогал, я больше скажу, мужики всю жизнь мне только мешали. Пока я в какой от момент не допетрила, что мужиков в свою жизнь пускать нельзя, лучше просто встречаться, причем он еще и должен быть щедрым на подарки и оплату общих развлекух.

Гость
#9
Гость

Одно другому не мешает. Если иметь отношения мужиками, то естественно с профитом , иначе как он может доказать , что любит , а не пользуется?

Вкладываться в "пустышку" только из-за *** будет вкладываться только идиот. Сейчас ценятся самодостаточные, как мужчины, так и женщины. Меркантильные женщины - это товар. Какие с ними отношения? Попользовался и поменял, как авто с пробегом.

Гость
#11
Гость

Тут таких если и есть, то единицы. В основном тут шкуры, живущие за чужой счет. Не способны сами зарабатывать, т. к. тупые, либо ищут легких путей через писю.

Ой, а богатые мужчины у нас все сами заработали свои миллиарды. Коррупционной составляющей ни капельки. Вот так, работали на за заводе сварщиком, а потом в форбс попали.

Гость
#12

Тут много офисных звёзд которые я все сама .типа начальницы отделов в Москве .что скорее всего правда и они молодцы,но это не тот полет всеравно . Понравилось больше интервью новой женщины Чичваркина . Они вместе вино раскручивали . Вроде сама ,а вроде и не сама ) всеравно он сразу виды на постель имел .а как бы и сама .но там дипломы ,стажировки ,языки , оценки и трудоспособность с идеями которые на этом сайте и не снились самой самой )которая все сама

Гость
#13
Гость

Вкладываться в "пустышку" только из-за *** будет вкладываться только идиот. Сейчас ценятся самодостаточные, как мужчины, так и женщины. Меркантильные женщины - это товар. Какие с ними отношения? Попользовался и поменял, как авто с пробегом.

Пусть дpoчит тогда . Я лично никому не навязывюсь . Но жадного мужика мне не надо . Думаю как и всем остальным женщинам

Гость
#14
Гость

Ой, а богатые мужчины у нас все сами заработали свои миллиарды. Коррупционной составляющей ни капельки. Вот так, работали на за заводе сварщиком, а потом в форбс попали.

А вы проведите все встречи .убедите в сотрудничестве.пройдите все отказы .на 15 й раз получив на 10 минут чьего то времени .купите должность . отбейте должность.дайте грамотные интервью оправдывая явную коррупцию ) уметь надо . Детям уже проще конечно .рента и накатано уже все .а с самого начала ума много надо

.
#16

Забавно, что женщин в меркантильности обвиняют отпетые меркантильные альфонсы, мечтающие за счёт бабы решить свои проблемы.

Гость
#17
Гость

Я не скажу что богатая, свой бизнес , доход около 200 т. Никто не помогал, я больше скажу, мужики всю жизнь мне только мешали. Пока я в какой от момент не допетрила, что мужиков в свою жизнь пускать нельзя, лучше просто встречаться, причем он еще и должен быть щедрым на подарки и оплату общих развлекух.

кем работаете?

Гость
#18
Гость

кем работаете?

А это предел что ли чего может максимум добится женщина без помощи мужчин?! 🥺

Гость
#19
Гость

кем работаете?

Небольшой бизнес

Гость
#20
Гость

Небольшой бизнес

А как вы начинали? С чего?

Гость
#21
Гость

А это предел что ли чего может максимум добится женщина без помощи мужчин?! 🥺

Нет конечно, у меня есть знакомые женщины с гораздо большим доходом. Раз так в 10

Гость
#22
Гость

Нет конечно, у меня есть знакомые женщины с гораздо большим доходом. Раз так в 10

А какие качества у вас?

Гость
#23
Гость

А как вы начинали? С чего?

Да много чем я занималась. И риелтером была , потом квартиры преподавала, сейчас бизнес не пыльный и стабильный, минимум нервотрёпки.

Гость
#24
Гость

А какие качества у вас?

У кого у нас и какие именно качества ?

Гость
#25
Гость

Да много чем я занималась. И риелтером была , потом квартиры преподавала, сейчас бизнес не пыльный и стабильный, минимум нервотрёпки.

Ну чтобы бизнес начать надо какой то страрт иметь, клиентов ( иначе высокой риск провала

Гость
#26
Гость

У кого у нас и какие именно качества ?

Ну качества женского лидера

Гость
#27
Гость

Ну чтобы бизнес начать надо какой то страрт иметь, клиентов ( иначе высокой риск провала

Понятно что каждый бизнес имеет свои сложности , начальный капитал нужен. Было бы все просто , все бы занимались бизнесом

Гость
#28
Гость

Понятно что каждый бизнес имеет свои сложности , начальный капитал нужен. Было бы все просто , все бы занимались бизнесом

А сколько этого бизнеса прогорает!!! Это вообще не счесть

Гость
#29
Гость

Ну качества женского лидера

Не думаю что у меня есть качества лидера, что есть , так это много энергии , идей , ну и деньги люблю

Гость
#30
Гость

Не думаю что у меня есть качества лидера, что есть , так это много энергии , идей , ну и деньги люблю

В принципе если мужчина поддерживает это норм ....

Гость
#31
Гость

Я не скажу что богатая, свой бизнес , доход около 200 т. Никто не помогал, я больше скажу, мужики всю жизнь мне только мешали. Пока я в какой от момент не допетрила, что мужиков в свою жизнь пускать нельзя, лучше просто встречаться, причем он еще и должен быть щедрым на подарки и оплату общих развлекух.

Аналогично

Единорог Юлька
#32
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Я бохатая. Нашла старого гастарбайтера , и он меня разбоготел. За юзанье и прислуживанье. Теперь свой длинный нос буратины до неба задрала. Забыла как бич пакетами давилась. О как.

Нет,ты Ирка *** и завистница ещё коих свет не видел

Единорог Юлька
#33

Нечего завидовать, таких как ты,Ирка на кострах с ж и г а ю т.

Гость
#34
Единорог Юлька

Нечего завидовать, таких как ты,Ирка на кострах с ж и г а ю т.

Мечтай,что тебе завидуют. А то как жить с высохшим сухарем. Фублля. Еще и жадный как козел. И сплетник. Короче все признаки гомосека. Но и горбанька такая же жаба.

Принцесса-мильонщица
#35

Речь о помощи мужчин? Мне сначала только мешали, причем на крупные суммы. Когда, как и гость, поняла, что с мужиком надо либо просто встречаться за его счёт по ресторанам, либо конкретно прицельно добиваться денег и помощи - все пошло гораздо веселее.
А когда по-хорошему и ты сама стараешься продвинуться, и чтоб все искренне, нужна только любовь - мужик превращается в свинью, которую посади за стол, а она и ноги на стол.

Гость
#36

Такие бабы чё тут делать будут? Пз.... ть что ли...богатые заняты богатством и делами. У них времени кот наплакал. И без разницы какого пола. А мужика такие бабы находят на раз два. Приведут. Как жеребца на показ. Альфонсов в стране - навалом.

Гость
#37

Позор, такой ник взяли. Хоть знаете кто такая Зена? Возьмите, автор, себе ник другой, не позорьте великую воительницу, которую даже боги боялись.

.
#38

Вроде есть. Двоих точно знаю. Марту-Ирину знаю, у неё зарплата 400 тыс

Гость
#39

Чао

Гостья
#40
Гость

Мне меркантильные шала_шовки не нравятся.

Ну вот и сиди один .дpочи и не вякай

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: