Гость
Статьи
Нравлюсь только бедным …

Нравлюсь только бедным и меркантильным

Я из обычной средней семьи, не дочь олигарха, но начиная со школы за мной ухаживают и клеятся парни только значительно ниже достатка. И я уже просто устала от этого! Раньше я жила по принципу: "главное, чтобы человек был хорошим!". Но эти "хорошие человеки" начинали просить у меня деньги на проезд, пытаться ходить каждый день ко мне обедать, в наглую навязываться жить у меня дома (причем, неважно в мою квартиру или родительскую), просить чтобы мой отец устроил их куда-нибудь на работу. Платить, естественно, я должна за все сама. Ни о каких сюрпризах подарках и речи не шло. Когда я говорила, что меня такая ситуация не устраивает, на меня сразу выливался ушат грязи, что я меркантильная, хочу себе олигарха, разбалованная. А особенно бесило, что начинали пытаться считать мои деньги: "а зачем ты себе свеже выжатый сок взяла? это ж дорого!".Посоветуйте, как перестать притягивать к себе подобных кадров? Я всегда стильно одета, слежу за собой, но не ходить же в рубище чтобы альфонсы не цеплялись! Уже устала отшивать таких(( Я еще добрый, отзывчивый человек, не стерва и, видимо, считают, что мне можно сразу на шею присесть. Где искать нормальных парней, чтобы не хотели жить за мой счет? Или сейчас все такие меркантильные?

Вилка
70 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#5

Где, да там же где и везде - улица, интернет, мероприятия разные. Выбирайте себе нормальных а не альфонсов.

Гость
#8

Очень легко, никогда не давать денег, никогда не звать к себе в гости и тем более не кормить. На все поползновения сразу ставить жесткие границы. Вы,п росто, станете не интересны этой шушаре

Гость
#9
Вилка

Опять мимо. Внешность у меня хорошая, я даже снималась для рекламы одежды. Я стройная и высокая, поэтому ко мне многие и липнут в том числе.

Тогда ты странная, с тобой что-то явно не так.... вот была бы толстая и ноги Х, то тогда бы посоветовали чё-нить.. Слухай, дивчина, может тебе тово... этово... стать толстой, а? Тогда всё намного упростится...

Вилка
#10
Гость

Очень легко, никогда не давать денег, никогда не звать к себе в гости и тем более не кормить. На все поползновения сразу ставить жесткие границы. Вы,п росто, станете не интересны этой шушаре

Согласна. Но у меня в этом плане добавляют проблем мои родители. Они люди очень добрые и хлебосольные, им обязательно нужно со всеми познакомиться, угостить, подарить что-нибудь. А я не знаю как им объяснить, что их доброта идет мне во вред(

Гость
#11
Вилка

У нищебродок и проблемы такой нет как у меня...

:))) уж не знаю, разводка тема или нет, но отвечаешь в комментах ты остроумно и без обидок...
Нет, точно, с тобой надо что-то делать... Народ, подтягивайтесь с идеями.

Вилка
#12
Гость

Тогда ты странная, с тобой что-то явно не так.... вот была бы толстая и ноги Х, то тогда бы посоветовали чё-нить.. Слухай, дивчина, может тебе тово... этово... стать толстой, а? Тогда всё намного упростится...

Наверное, если бы у меня все было так просто, то я бы и советов не спрашивала. А если Вам нечего сказать, то лучше пройдите мимо)

Вилка
#13
Гость

:))) уж не знаю, разводка тема или нет, но отвечаешь в комментах ты остроумно и без обидок... Нет, точно, с тобой надо что-то делать... Народ, подтягивайтесь с идеями.

Угу. Поэтому и обидно, что парни меня не как личность, а как кошелек видят. Прямо бедааа

Гость
#15
Вилка

Наверное, если бы у меня все было так просто, то я бы и советов не спрашивала. А если Вам нечего сказать, то лучше пройдите мимо)

а, нет, сущность начинает просвечивать сквозь оболочку...

Гость
#16

Это не разводка, мой бывший себя точно так вел, из какого города, они не одни у нас с вами?

Вилка
#18
Гость

Это не разводка, мой бывший себя точно так вел, из какого города, они не одни у нас с вами?

Владимир город

Вилка
#19
Гость

а, нет, сущность начинает просвечивать сквозь оболочку...

какая сущность?) демоническая?) Сущность через оболочку только на канале ТВ3 видеть умеют))))

Принцесса-мильонщица
#21

Они ко всем липнут.

#22
Вилка

Согласна. Но у меня в этом плане добавляют проблем мои родители. Они люди очень добрые и хлебосольные, им обязательно нужно со всеми познакомиться, угостить, подарить что-нибудь. А я не знаю как им объяснить, что их доброта идет мне во вред(

Девушка, для начала возьмите и проведите анализ, где вы знакомились с этими парнями и не ходите туда. Вообще достаточно просто найти себе мужчину, который будет отвечать вашим интересам. Вы для себя определитесь, каким должен быть Ваш мужчина, что он должен любить, какие интересы и увлечения, что нравится Вам и посещайте те мероприятия, чтоб Ваш мужчина мог вас заметить и познакомиться. А если вы знакомитесь в барах и на дискотеках, а может на рынке, то и люди соответствующий. Честно говоря вы так себя расписали, что с одной стороны хочется попросить телефон, а с другой терзают сомнения, что все это фейк. Но я уверен, что такие девушки есть, поэтому и даю незначительные рекомендации.
Что касается родителей,это здорово, что у вас такая душевная семья. Но ведь совсем необязательно сразу тащить парня домой знакомиться с предками. Опять же есть элементарные приемы как понять, альфонс парень или нет. Вы же куда то ходите, если мужчина вас приглашает в заведение и не платит, то зачем Вам такой мужчина? На стади ухаживания видно, готов мужчина вкладываться в отношения или нет. Дарить цветы это элементарно, угощать мороженным или в кафе, ресторан, это тоже уровень дохода. Обращайте внимание на все эти детали, и будет Вам счастье!😉🌹 А если мужчина только с вами познакомился без году неделя, никак себя не проявил и просит денег, то бегите от такого мужчины!

Гость
#23

Научиться говорить нет вам, похоже, надо и переделать свой жизненный сценарий. К психологу хорошему походите, короче.

Вилка
#24
Psihologist

Девушка, для начала возьмите и проведите анализ, где вы знакомились с этими парнями и не ходите туда. Вообще достаточно просто найти себе мужчину, который будет отвечать вашим интересам. Вы для себя определитесь, каким должен быть Ваш мужчина, что он должен любить, какие интересы и увлечения, что нравится Вам и посещайте те мероприятия, чтоб Ваш мужчина мог вас заметить и познакомиться. А если вы знакомитесь в барах и на дискотеках, а может на рынке, то и люди соответствующий. Честно говоря вы так себя расписали, что с одной стороны хочется попросить телефон, а с другой терзают сомнения, что все это фейк. Но я уверен, что такие девушки есть, поэтому и даю незначительные рекомендации. Что касается родителей,это здорово, что у вас такая душевная семья. Но ведь совсем необязательно сразу тащить парня домой знакомиться с предками. Опять же есть элементарные приемы как понять, альфонс парень или нет. Вы же куда то ходите, если мужчина вас приглашает в заведение и не платит, то зачем Вам такой мужчина? На стади ухаживания видно, готов мужчина вкладываться в отношения или нет. Дарить цветы это элементарно, угощать мороженным или в кафе, ресторан, это тоже уровень дохода. Обращайте внимание на все эти детали, и будет Вам счастье!😉🌹 А если мужчина только с вами познакомился без году неделя, никак себя не проявил и просит денег, то бегите от такого мужчины!

Меня так воспитали, что мне неудобно, чтобы кто-то за меня платил. Сама за себя плачу в кафе/кино/транспорте, а парни воспринимают это как звонок к действию, что мне можно сесть на шею (( Пару раз пробовала чтобы парень за меня заплатил в кафе, так мне высказали что я меркантильная и много других неприятных слов. Может, я слишком добрая? Не знаю...

Вилка
#25
Гость

Научиться говорить нет вам, похоже, надо и переделать свой жизненный сценарий. К психологу хорошему походите, короче.

Может быть, Вы правы и надо что-то скорректировать в себе.

Гость
#26
Вилка

какая сущность?) демоническая?) Сущность через оболочку только на канале ТВ3 видеть умеют))))

Злобненькая.

Вилка
#27
Гость

Злобненькая.

А мне кажется, что злобненько обзывать незнакомую девушку толстой или кривоногой.У меня нет проблем с лишним весом, но я считаю, что счастья заслуживают все люди, с любой формой ног и так далее. А из Ваших слов выходит, что если у девушки кривые ноги, но любить ее нельзя, а можно только деньги из нее доить) Кто ж из нас злобный-то?)

Таня
#28

[А особенно бесило, что начинали пытаться считать мои деньги: "а зачем ты себе свеже выжатый сок взяла? это ж дорого!".Посоветуйте, как перестать притягивать к себе подобных кадров? Я всегда стильно одета, слежу за собой, но не ходить же в рубище чтобы альфонсы не цеплялись! Уже устала отшивать таких(( Я еще добрый, отзывчивый человек, не стерва и, видимо, считают, что мне можно сразу на шею присесть. Где искать нормальных парней, чтобы не хотели жить за мой счет? Или сейчас все такие меркантильные?[/quote]
Перестаньте быть доброй , точнее глупой, извините за резкость , с такими представителями мужской породы. Платить за сок должны и все прочее должны они. Нормальные мужчины не позволят женщине платить за угощение, иностранцы позволят, но обидятся и не станут вас больше приглашать.

Таня
#29
Вилка

А мне кажется, что злобненько обзывать незнакомую девушку толстой или кривоногой.У меня нет проблем с лишним весом, но я считаю, что счастья заслуживают все люди, с любой формой ног и так далее. А из Ваших слов выходит, что если у девушки кривые ноги, но любить ее нельзя, а можно только деньги из нее доить) Кто ж из нас злобный-то?)

Здесь полным-полно невостребованных мужчин из числа тех, кого вы описали. Естественно, они исходят злостью и троллят.

Таня
#30
Вилка

Меня так воспитали, что мне неудобно, чтобы кто-то за меня платил. Сама за себя плачу в кафе/кино/транспорте, а парни воспринимают это как звонок к действию, что мне можно сесть на шею (( Пару раз пробовала чтобы парень за меня заплатил в кафе, так мне высказали что я меркантильная и много других неприятных слов. Может, я слишком добрая? Не знаю...

А женщина и должна быть меркантильной, чтобы вокруг нее не роился такой мусор. Мужчина должен семью содержать, или хотя бы понимать, что это его обязанность.

Вилка
#31
Таня

[А особенно бесило, что начинали пытаться считать мои деньги: "а зачем ты себе свеже выжатый сок взяла? это ж дорого!".Посоветуйте, как перестать притягивать к себе подобных кадров? Я всегда стильно одета, слежу за собой, но не ходить же в рубище чтобы альфонсы не цеплялись! Уже устала отшивать таких(( Я еще добрый, отзывчивый человек, не стерва и, видимо, считают, что мне можно сразу на шею присесть. Где искать нормальных парней, чтобы не хотели жить за мой счет? Или сейчас все такие меркантильные? Перестаньте быть доброй , точнее глупой, извините за резкость , с такими представителями мужской породы. Платить за сок должны и все прочее должны они. Нормальные мужчины не позволят женщине платить за угощение, иностранцы позволят, но обидятся и не станут вас больше приглашать.

Наверное, Вы правы. Просто мне все время попадаются такие парни, которые говорят, что все должно быть поровну, каждый за себя и если за меня заплатят в кафе, то значит я хочу ими пользоваться...

Гость
#33
Вилка

А мне кажется, что злобненько обзывать незнакомую девушку толстой или кривоногой.У меня нет проблем с лишним весом, но я считаю, что счастья заслуживают все люди, с любой формой ног и так далее. А из Ваших слов выходит, что если у девушки кривые ноги, но любить ее нельзя, а можно только деньги из нее доить) Кто ж из нас злобный-то?)

Что заслуживают, то и получают, мать Тереза из Владимирской губернии.

Вилка
#34
Гость

Что заслуживают, то и получают, мать Тереза из Владимирской губернии.

А чем заслуживают?) Ногами?) Я думала, ноги - это генетика, а оказывается ими еще и что-то заслуживать нужно) Ну Вас не поймешь! То злобненькая, то мать Тереза! Такие контрасты))))

Гость
#35

Займитесь спортом, танцами...и знакомьтесь по интересам а не кто подошел с тем и на свидание идти.выберете достойного парня.и сначала хорошо дружить,посмотреть на его отношение к другим

Гость
#37

ш'валь всякую отшивай. и нищебродов - лесом. не смей встречаться!
ишь,отребье повадилось...

Вилка
#38
Гость

ш'валь всякую отшивай. и нищебродов - лесом. не смей встречаться! ишь,отребье повадилось...

Мужчины часто обвиняют девушек в меркантильности, но ведь сами они не спешат встречаться с бедными, проблемными, все хотят себе успешных ))

Гость
#39

Тема разводка, тушим свет.

Вилка
#40
Гость

Тема разводка, тушим свет.

Легче тушить свет, чем дать совет?)

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Они ко всем липнут.

+++ автор , они ко ВСЕМ липнут , просто нужно на корню отшивать, и *** ценит женщин , в которыхСАМО вкладывается , так что наступайте себе на горло и учитесь быть меркантильной

Гость
#42
Вилка

Мужчины часто обвиняют девушек в меркантильности, но ведь сами они не спешат встречаться с бедными, проблемными, все хотят себе успешных ))

это еще что , мужики готовы со старыми и страшными жить , лишь бы те богатые были , с богатыми и влиятельными родителями и т.д.

Гость
#43

Автор , тут на сайте в формуах толпятся шизодрочеры-нищебродды они вам гадости и строчат , не обращайте внимание.............
нормальных в ВУЗе ищите , а аспирантуре , в тренажерных залах, на языковых курсах.............
а альфонсы ко всем лезут

Гость
#44
Вилка

Меня так воспитали, что мне неудобно, чтобы кто-то за меня платил. Сама за себя плачу в кафе/кино/транспорте, а парни воспринимают это как звонок к действию, что мне можно сесть на шею (( Пару раз пробовала чтобы парень за меня заплатил в кафе, так мне высказали что я меркантильная и много других неприятных слов. Может, я слишком добрая? Не знаю...

автор , если *** вас обвиняет в меркантильности , сразу сливайте , любящему мужчине не жалко на женщину денег....
и платя за себя вы МДэшников собираете , тоесть мужской мусор,
мужик , который не хочет платить за женщину- мусор и МДэник, Новоселова погуглите , вы его стронников собираете и зачем-то с ними встречаетесь , сразу гнать таких надо.....
никогда нельзя встречаться с парнями , которые за вас не хотят платить и в меркантильности вас обвиняют, сейчас МДэники расплодились, они женщин недостойны

Гость
#45

10. Легко, никаким образом не пускать родителей в свою личную жизнь и свои знакомства. Вот, только после того, как в ЗАГС заявление подадите, тогда и знакомьте

Гость
#46
Гость

+++ автор , они ко ВСЕМ липнут , просто нужно на корню отшивать, и *** ценит женщин , в которыхСАМО вкладывается , так что наступайте себе на горло и учитесь быть меркантильной

...даёт совет невостребованка с 20-летним стажем отсутствия секса

Гость
#47
Гость

автор , если *** вас обвиняет в меркантильности , сразу сливайте , любящему мужчине не жалко на женщину денег.... и платя за себя вы МДэшников собираете , тоесть мужской мусор, мужик , который не хочет платить за женщину- мусор и МДэник, Новоселова погуглите , вы его стронников собираете и зачем-то с ними встречаетесь , сразу гнать таких надо..... никогда нельзя встречаться с парнями , которые за вас не хотят платить и в меркантильности вас обвиняют, сейчас МДэники расплодились, они женщин недостойны

Капец как невостребованку поносом прорвало...

Вилка
#48
Гость

автор , если *** вас обвиняет в меркантильности , сразу сливайте , любящему мужчине не жалко на женщину денег.... и платя за себя вы МДэшников собираете , тоесть мужской мусор, мужик , который не хочет платить за женщину- мусор и МДэник, Новоселова погуглите , вы его стронников собираете и зачем-то с ними встречаетесь , сразу гнать таких надо..... никогда нельзя встречаться с парнями , которые за вас не хотят платить и в меркантильности вас обвиняют, сейчас МДэники расплодились, они женщин недостойны

Я с Вами согласна, выходит, что, действительно, все так. Если парню нравится девушка, а, тем более, он ее любит, то ему хочется ее порадовать, даже в мелочах. Угостить чем-то, сводить кино. А иначе это либо просто дружба, где нет даже намека на интим и не будет, либо просто посылать такого парня, пусть ищет не меркантильную дойную коровку...

Вилка
#49
Гость

Автор , тут на сайте в формуах толпятся шизодрочеры-нищебродды они вам гадости и строчат , не обращайте внимание............. нормальных в ВУЗе ищите , а аспирантуре , в тренажерных залах, на языковых курсах............. а альфонсы ко всем лезут

Спасибо за совет)))

Принцесса-мильонщица
#50
Гость

автор , если *** вас обвиняет в меркантильности , сразу сливайте , любящему мужчине не жалко на женщину денег....
и платя за себя вы МДэшников собираете , тоесть мужской мусор,
мужик , который не хочет платить за женщину- мусор и МДэник, Новоселова погуглите , вы его стронников собираете и зачем-то с ними встречаетесь , сразу гнать таких надо.....
никогда нельзя встречаться с парнями , которые за вас не хотят платить и в меркантильности вас обвиняют, сейчас МДэники расплодились, они женщин недостойны

Да вот же, автор всякое отребье (извините, автор) собирает, потом удивляется.
Оно еще у тебя поест, поспит и жить пристроится, а потом фальцетом будет визжать "выгоняешь?? Писю выгоняешь?? Не видать тебе секса 20 лет!!"