Гость
Статьи
Женщинам деньги карман …

Женщинам деньги карман жмут?

Начнёшь жить вместе с женщиной, и начнет она тебя склонять к расходам без которых я прекрасно до этого обходился. Например дополнительная подсветка на кухню, такие лампочки прямо над мойкой. Зачем? Столько лет жил не тужил, прекрасно готовил и мыл посуду без этого.
Я не против если это будут эпизодические расходы, ок, куплю я лампочки если так надо.
Но проблема в том что это будут не эпизодические расходы, а таких копеечных расходов будет каждый месяц выше крыши, в итоге эти копейки на дистанции обойдутся в миллионы денег.
Вот почему женщины так устроены что никогда не успокоятся, и требуют чего-то нового до тех пор пока не оприходуют все, чтобы он тратил все что зарабатывет?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алененок

Zeta
#2

Такие вот мы, хотим в комфорте жить, удобную обувь, красивую одежду, качественную косметику. А иначе зачем нам ты, мужчина?)

Гость
#4

Недобаффет, ты все притворяешься что у тебя очередь из тех, кто хочет с тобой жить, а ты отбиваешься отбиваешься и лампочками их попрекаешь.... проснись уже и обними свою реальность

Гость
#6

Почему только женщинам так надо?
Мне тоже надо чтоб было по человечески,и не только подсветка.
В большом доме много всего нужно иметь,всякий нужный инвентарь для ремонта,и свет как положено и чтоб порядок был во дворе и поблизости.

Гость
#7

Вот если ты такой жадный,зачем тебе женщина тогда?Небось перфоратор себе зажмешься купить и шуруповерт,а че,можно же коловоротом и отверткой обойтись.
И в душ ходишь раз в неделю,чтоб меньше мыла и шампуня расходовать.

Гость
#8

А кто сказал, что жить легко. особенно с кем-то. даже без лампочек

Гость
#9
Zeta

Такие вот мы, хотим в комфорте жить, удобную обувь, красивую одежду, качественную косметику. А иначе зачем нам ты, мужчина?)

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась.
Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы.
И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

Гость
#10
Гость

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась.
Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы.
И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

А шо,дешевая одежда носится десятилетиями?Как раз дорогая,она и удобная и долговечная,особенно классика.
На дорогой одежде так же экономишь в перспективе как на дорогих гаджетах.Или вам нравится быть оборванцем?

Гость
#11
Гость

Вот если ты такой жадный,зачем тебе женщина тогда?Небось перфоратор себе зажмешься купить и шуруповерт,а че,можно же коловоротом и отверткой обойтись.
И в душ ходишь раз в неделю,чтоб меньше мыла и шампуня расходовать.

Зачем мне перфоратор и шуруповёрт, если я даже пользоваться ими не умею?
Вот если не блажь а реально что-то сломалось, как с окнами у меня была проблема, тогда вызываю специалиста, он приходит со своими инструментами и все чинит

Гость
#12
Гость

А шо,дешевая одежда носится десятилетиями?Как раз дорогая,она и удобная и долговечная,особенно классика.
На дорогой одежде так же экономишь в перспективе как на дорогих гаджетах.Или вам нравится быть оборванцем?

Рюкзак я купил на рынке за 800 рублей. Точно такой же в ТЦ стоит 3000. И точно такой же в элитном бутике стоит 50 000
Плюс реальная история про свадебное платье сестры: в бутике продавалось за 50 000, а в Китайском интернет магазине точь в точь такое же да 5000

Гость
#13
Гость

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась.
Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы.
И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

Я вот 10 лет носил джинсы и обувь.Правда уже им кирдык пришел.Но рюкзак с тех же годов еще очень приличный на вид.За это время много шмоток других стало тленом,а эти вещи все еще ходили.
Так оно стоило нехило по тем временам,носил тоже аккуратно.

Гость
#14

Что касается родов, то все просто. Я не призываю рожать в районных роддомах, есть элитные федеральные центры, например, Сеченова. Туда надо прийти три раза на платную консультацию, цена которой 2500, в начале беременности, у середине, и конце. Суммарно 7500.
И все, этого достаточно чтобы роды тебе оформили по ОМС, с лучшими в России врачами и шикарным сервисом. Нет смысла платить 60 тысяч по контракту в итоге

Гость
#15
Гость

Зачем мне перфоратор и шуруповёрт, если я даже пользоваться ими не умею?
Вот если не блажь а реально что-то сломалось, как с окнами у меня была проблема, тогда вызываю специалиста, он приходит со своими инструментами и все чинит

А говоришь экономный.Рукожоп ты просто.Если б мне пришлось вызывать каждый раз спецов для ремонта,я б точно работал только на них.Мне помимо этого нравится ремонтом по дому заниматься,благоустраивать территорию и тд.Все для себе-крепость хуля.

Гость
#16
Гость

Что касается родов, то все просто. Я не призываю рожать в районных роддомах, есть элитные федеральные центры, например, Сеченова. Туда надо прийти три раза на платную консультацию, цена которой 2500, в начале беременности, у середине, и конце. Суммарно 7500.
И все, этого достаточно чтобы роды тебе оформили по ОМС, с лучшими в России врачами и шикарным сервисом. Нет смысла платить 60 тысяч по контракту в итоге

Беременность тебе жмет?😂Так это мелочи в сравнении с содержанием детей.Тебе дети точно не грозят.

Гость
#17

Ожидала, что - то посерьёзнее лампочек над мойкой...

Гость
#18
Гость

Что касается родов, то все просто. Я не призываю рожать в районных роддомах, есть элитные федеральные центры, например, Сеченова. Туда надо прийти три раза на платную консультацию, цена которой 2500, в начале беременности, у середине, и конце. Суммарно 7500.
И все, этого достаточно чтобы роды тебе оформили по ОМС, с лучшими в России врачами и шикарным сервисом. Нет смысла платить 60 тысяч по контракту в итоге

Когда сам рожать пойдёшь, тогда и будешь решать что целесообразно, а что нет.

Гость
#19

Скупердос.)))

Гость
#20
Zeta

Такие вот мы, хотим в комфорте жить, удобную обувь, красивую одежду, качественную косметику. А иначе зачем нам ты, мужчина?)

Вообще-то тратить все что зарабатываешь, это не комфорт, а путь к нищете

Гость
#21
Гость

А говоришь экономный.Рукожоп ты просто.Если б мне пришлось вызывать каждый раз спецов для ремонта,я б точно работал только на них.Мне помимо этого нравится ремонтом по дому заниматься,благоустраивать территорию и тд.Все для себе-крепость хуля.

Это почему? Ремонт делается раз в несколько лет, в остальное время все прекрасно функционирует

Гость
#22
Гость

Когда сам рожать пойдёшь, тогда и будешь решать что целесообразно, а что нет.

Я перечислил факты

Гость
#23
Гость

Ожидала, что - то посерьёзнее лампочек над мойкой...

Речь о том что таких мелочей у женщин тысячи, а суммарно все что заработано все протрачено. Вот поэтому к нас закредитоаанное неграмотное население

Гость
#24
Гость

Скупердос.)))

Не будешь экономным, будешь нищим даже с огромными доходами, как Майкл Джексон, который заработал за карьеру миллиард, а стал банкротом

Гость
#25
Гость

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась. Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы. И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

Я купила почти самую дешевую стиральную машину и не вкладывалась в ремонт больше 10 лет. А все потому что по качеству она такая же как и дорогая если не лучше, просто бренд нераскрученный.

Гост713ь
#26

Тема Автора "Быть добытчиком это какие расходы". Забавно, что текст один в один.

Гость
#27
Гост713ь

Тема Автора "Быть добытчиком это какие расходы". Забавно, что текст один в один.

У автора уже сотни таких тем один в один, лет пять говорят тут одно и тоже пишет, под копирку.
Но в последнее время совсем плох стал. Ещё и осеннее обострение. Болезнь прогрессирует, столько людей говорили Недобаффету не пожалеть копеечек и пойти к хорошему психологу, а лучше психиатру. Но продолжает пачками темы-клоны создавать. Чисто теоретические, т к все женщины его десятой дорогой обходят. Все лампочки мира не помогут.

Гера
#28

Автор ты жлоб! Женщина хочет улучшить быт и это надо приветствовать. Сам должен был это сделать. Мне муж такую подсветку над мойкой сделал, разместил светодиодный светильник. Так хорошо стало, всё видно, что моешь, обрезаешь, это про овощи. На лоджии светильники муж установил. Хозяин и заботливый муж. И я о нём забочусь как жена. И это нормально! С таким как ты и жить бы не стала. Накупила всяких кухонных и домашних девайсов, облегчающей работу домохозяйки. И муж не жлобится. Да, я и сама зарабатываю прилично. Бюджет общий и в моих руках.

Гость
#29

Экономный мужчина покупает только все необходимое, он не хочет тратить деньги на лишнее. В принципе это хорошее качество: с таким мужчиной есть шанс накопить на квартиру, на новый автомобиль, на совместный отпуск у моря и норковую шубу. При необходимости экономный партнер выделяет деньги на покупку чего-либо или на выход в свет. Например, он согласен отметить день рождение или другой праздник в дорогом ресторане, но категорически не приемлет ленивую жену, которая предлагает каждый день заказывать доставку еды домой.

Гость
#30
Гость

Что касается родов, то все просто. Я не призываю рожать в районных роддомах, есть элитные федеральные центры, например, Сеченова. Туда надо прийти три раза на платную консультацию, цена которой 2500, в начале беременности, у середине, и конце. Суммарно 7500.
И все, этого достаточно чтобы роды тебе оформили по ОМС, с лучшими в России врачами и шикарным сервисом. Нет смысла платить 60 тысяч по контракту в итоге

Дорогой, не 60, а 600 роды там стоят.

Гость
#31
Гость

Дорогой, не 60, а 600 роды там стоят.

Нет, именно 60, но привел схему при которой можно по ОМС, оплатив три платные консультации вначале

шар
#32

Алё, папаша, ты берега-то не путай. Это наш женский сайт, мы тут обсуждаем таких жлобов как ты, а не наоборот. Хочешь меркантильных баб критиковать - вали на мужицкий форум и там ори.
Совсем охерели голожопые! Нет денег, не заводи тёлок!!!

Гость
#33
шар

Алё, папаша, ты берега-то не путай. Это наш женский сайт, мы тут обсуждаем таких жлобов как ты, а не наоборот. Хочешь меркантильных баб критиковать - вали на мужицкий форум и там ори.
Совсем охерели голожопые! Нет денег, не заводи тёлок!!!

У меня то есть деньги, так что неудачница у которой денег нет, вызывает только недоумение: почему я смог заработать, а она нет?

Гость
#34
Гость

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась.
Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы.
И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

Уж на что мой отец жлобский жлоб, архетипический скряга, экономит на всем. Но лампу над мойкой и кухонным столом впихнул и регулярно меняет её. То есть ты еще более жмотный чем даже мой жидовский папочка! Это зачёт))) ты ж мой чемпион! Меня сложно впечатлить, лапуль, но у тебя получилось.

Гость
#35
Гость

У меня то есть деньги, так что неудачница у которой денег нет, вызывает только недоумение: почему я смог заработать, а она нет?

Так не водись с неудачницей, тупица! Твоя партнерша ТЕБЯ характеризует, идиото! Совсем что ль крыша протекает, не догоняешь? Это позорище. Не нравится баба - расстаёшься, а не на вумане ноешь! Совсем что ль без головного мозга живёшь?

Гера
#36
Гость

Экономный мужчина покупает только все необходимое, он не хочет тратить деньги на лишнее. В принципе это хорошее качество: с таким мужчиной есть шанс накопить на квартиру, на новый автомобиль, на совместный отпуск у моря и норковую шубу. При необходимости экономный партнер выделяет деньги на покупку чего-либо или на выход в свет. Например, он согласен отметить день рождение или другой праздник в дорогом ресторане, но категорически не приемлет ленивую жену, которая предлагает каждый день заказывать доставку еды домой.

Всё что вы сейчас написали, вы написали правильно, но смотря что считать лишним. У нас с мужем семья состоятельная, но я всё равно рачительная хозяйка, я тоже не трачу деньги на лишнее. Так вот, установить светильник над мойкой это не лишнее для меня, я не хочу в потёмках колупаться в мойке, то же и на лоджии. И кухонные девайсы разные нужны, они облегчают кухонный труд и высвобождают время на отдых и общение с мужем и дочерью, на поездки в театр, музей, экскурсию, вылазку на природу. А вот на походе в ресторан можно и съэкономить. Я дома гораздо дешевле такой ресторан моим домочадцам или друзьям устрою, что пальчики оближешь и скажешь нафиг ресторан, давай дома сделаем его. Конечно, иногда можно и в ресторан сходить, но всё равно наши друзья предпочитают мою кухню ресторанной, домочадцы тем более. Я не разбазариваю семейный бюджет, но и не скопидомничаю. И нам на всё хватает, ещё и остаётся на накопления. Никто не обделён ничем, у всех всё есть и все домочадцы довольны. Я и до замужества свои деньги не тратила налево и направо, но и не тряслась за них, могла и шикануть при случае, подарки сделать дорогие родным и близким.

Гость
#37
Гера

Автор ты жлоб! Женщина хочет улучшить быт и это надо приветствовать. Сам должен был это сделать. Мне муж такую подсветку над мойкой сделал, разместил светодиодный светильник. Так хорошо стало, всё видно, что моешь, обрезаешь, это про овощи. На лоджии светильники муж установил. Хозяин и заботливый муж. И я о нём забочусь как жена. И это нормально! С таким как ты и жить бы не стала. Накупила всяких кухонных и домашних девайсов, облегчающей работу домохозяйки. И муж не жлобится. Да, я и сама зарабатываю прилично. Бюджет общий и в моих руках.

У вас прекрасный муж, рада за вас, семейного вам счастья!

Гость
#38
Гость

Уж на что мой отец жлобский жлоб, архетипический скряга, экономит на всем. Но лампу над мойкой и кухонным столом впихнул и регулярно меняет её. То есть ты еще более жмотный чем даже мой жидовский папочка! Это зачёт))) ты ж мой чемпион! Меня сложно впечатлить, лапуль, но у тебя получилось.

Если я жмот, то ты кто, жмотка втройне, раз не можешь на свои деньги пойти и купить что тебе нужно?
Я все свои потребности покупаю на свои деньги, так что жадная тут только ты

Гость
#39
Гера

Всё что вы сейчас написали, вы написали правильно, но смотря что считать лишним. У нас с мужем семья состоятельная, но я всё равно рачительная хозяйка, я тоже не трачу деньги на лишнее. Так вот, установить светильник над мойкой это не лишнее для меня, я не хочу в потёмках колупаться в мойке, то же и на лоджии. И кухонные девайсы разные нужны, они облегчают кухонный труд и высвобождают время на отдых и общение с мужем и дочерью, на поездки в театр, музей, экскурсию, вылазку на природу. А вот на походе в ресторан можно и съэкономить. Я дома гораздо дешевле такой ресторан моим домочадцам или друзьям устрою, что пальчики оближешь и скажешь нафиг ресторан, давай дома сделаем его. Конечно, иногда можно и в ресторан сходить, но всё равно наши друзья предпочитают мою кухню ресторанной, домочадцы тем более. Я не разбазариваю семейный бюджет, но и не скопидомничаю. И нам на всё хватает, ещё и остаётся на накопления. Никто не обделён ничем, у всех всё есть и все домочадцы довольны. Я и до замужества свои деньги не тратила налево и направо, но и не тряслась за них, могла и шикануть при случае, подарки сделать дорогие родным и близким.

А вы бы вышли замуж если б муж не зарабатывал больше чем вы?

Гость
#40
Гера

Всё что вы сейчас написали, вы написали правильно, но смотря что считать лишним. У нас с мужем семья состоятельная, но я всё равно рачительная хозяйка, я тоже не трачу деньги на лишнее. Так вот, установить светильник над мойкой это не лишнее для меня, я не хочу в потёмках колупаться в мойке, то же и на лоджии. И кухонные девайсы разные нужны, они облегчают кухонный труд и высвобождают время на отдых и общение с мужем и дочерью, на поездки в театр, музей, экскурсию, вылазку на природу. А вот на походе в ресторан можно и съэкономить. Я дома гораздо дешевле такой ресторан моим домочадцам или друзьям устрою, что пальчики оближешь и скажешь нафиг ресторан, давай дома сделаем его. Конечно, иногда можно и в ресторан сходить, но всё равно наши друзья предпочитают мою кухню ресторанной, домочадцы тем более. Я не разбазариваю семейный бюджет, но и не скопидомничаю. И нам на всё хватает, ещё и остаётся на накопления. Никто не обделён ничем, у всех всё есть и все домочадцы довольны. Я и до замужества свои деньги не тратила налево и направо, но и не тряслась за них, могла и шикануть при случае, подарки сделать дорогие родным и близким.

Солидарна с вами во всем. Но он не поймет меня и вас. Он скупится на базовые даже вещи необходимые для женщины, хотя сам себе позволяет многое. И в нем нет ни капли тепла и эмпатии, как и зачем с таким строить семью, заботиться?

Гость
#41
Гость

Если я жмот, то ты кто, жмотка втройне, раз не можешь на свои деньги пойти и купить что тебе нужно?
Я все свои потребности покупаю на свои деньги, так что жадная тут только ты

А зачем в этом раскладе ты? Скажи.
Вот есть женщина, у нее все есть, сама о себе заботится, все обеспечивает себе сама. Нах ей нужен ты рядом, тупой жлоб, указывающий что делать и засоряющий собой пространство?

Гера
#42
Гость

А вы бы вышли замуж если б муж не зарабатывал больше чем вы?

Вышла бы замуж, если бы муж зарабатывал не меньше меня. Если муж зарабатывает меньше жены, он рано или поздно начнёт сам себя "накручивать", будет завидовать, не смотря на то что бюджет-то всё равно общий, будет его самолюбие страдать и всё это приведёт к ссорам и в конечном итоге к разводу. А если не будет проблем, то значит муж рохля, подкаблучник, мне такой не нужен. Поэтому муж должен быть или ровня или повыше жены в получаемой зарплате. Лучше выше. В первую очередь для него же, для его самолюбия. И в семье будет мир и лад. Мой муж получает гораздо болше меня, я просто начальник на работе, а он на своей самый большой начальник. С самолюбием у него полный порядок. И у меня к нему помимо любви большое уважение он для меня авторитет. Муж помогает по дому и на кухне, но я всё же стараюсь его особо не напрягать. Вот как-то так. А у моей новой приятельницы муж армейский генерал, человек очень занятой, много зарабатывает, так она его к домашним делам вообще не подпускает, хотя тот в свободное время пытается ей помогать, они в этом году поженились и очень очень любят друг друга, как молодые. Она сейчас в декрете, на его содержании, но тоже до декрета была небольшой начальник и женщина самодостаточная и довольно обеспеченная.

Гость
#43

Моя жена чуть ли не каждый год меняет мебель в доме. Старая ещё в идеальном состоянии,но вот если ей взбрендит менять,то уже колом не выбьешь эту идею у нее из башки. Я уж не говорю про чашки,ложки,тарелки разные. Самое тяжелое для меня это когда ей хочется поменять плитку везде или вообще поменять весь дизайн в доме. Я делаюсь злым как полкан и она приспособилась отправлять меня на отдых на период ремонта.

Гость
#44
Гость

Просто надо грамотно управлять жизнью. Ещё 9 лет назад я купил дорогую стиральную машину немецкой сборки, и, внимание, 9 лет ни копейки в ее эксплуатацию не вкладываю, она ни разу не ломалась.
Просто надо понимать, где дорогая вещь принесет на длинной дистанции экономию, так как не придется ремонтировать (для меня это стиральная машина и ноутбук), а где это просто блажь, как например дорогая одежда и обувь, где дорогая цена не даст длинного срока службы.
И в обычный месяц, когда нет эпизодических крупных расходов, я трачу не более 25 тысяч в месяц

Что за дистанции у Вас? Это сумма или что?

Гость
#45

Недобаффет, что тебе мешает найти женщину, которая зарабатывает не меньше тебя, готова к партнёрским отношениям и поддерживает твой экономный стиль жизни? (Вполне нормальный для среднезарабатывающих людей, на стольник-два особо не разбежишься). Таких женщин немало. Ты смотришь на расфуфыренных фиф? Или зарабатывающие женщины не смотрят на тебя?

Гость
#46

Найди себе экономную девушку. А транжиры пусть живут с щедрыми мужчинами.
В семье должны основные ценности совпадать у супругов. Вот как мы с мужем, например, мы оба прижимистые. С транжирой я бы не смогла жить.

Гость
#47
Гость

А зачем в этом раскладе ты? Скажи.
Вот есть женщина, у нее все есть, сама о себе заботится, все обеспечивает себе сама. Нах ей нужен ты рядом, тупой жлоб, указывающий что делать и засоряющий собой пространство?

Хорошо, а ты зачем нужна? Если у меня все есть и обеспечиваю себя сам?

Гость
#48
Гость

Хорошо, а ты зачем нужна? Если у меня все есть и обеспечиваю себя сам?

Тебе не нужна. Но мне и не хочется быть нужной тебе.

Гость
#49
Гера

Вышла бы замуж, если бы муж зарабатывал не меньше меня. Если муж зарабатывает меньше жены, он рано или поздно начнёт сам себя "накручивать", будет завидовать, не смотря на то что бюджет-то всё равно общий, будет его самолюбие страдать и всё это приведёт к ссорам и в конечном итоге к разводу. А если не будет проблем, то значит муж рохля, подкаблучник, мне такой не нужен. Поэтому муж должен быть или ровня или повыше жены в получаемой зарплате. Лучше выше. В первую очередь для него же, для его самолюбия. И в семье будет мир и лад. Мой муж получает гораздо болше меня, я просто начальник на работе, а он на своей самый большой начальник. С самолюбием у него полный порядок. И у меня к нему помимо любви большое уважение он для меня авторитет. Муж помогает по дому и на кухне, но я всё же стараюсь его особо не напрягать. Вот как-то так. А у моей новой приятельницы муж армейский генерал, человек очень занятой, много зарабатывает, так она его к домашним делам вообще не подпускает, хотя тот в свободное время пытается ей помогать, они в этом году поженились и очень очень любят друг друга, как молодые. Она сейчас в декрете, на его содержании, но тоже до декрета была небольшой начальник и женщина самодостаточная и довольно обеспеченная.

Все понятно, муж не любимый человек, а бездушный клиент, который станет отработанным и больше ненужным материалом в случае если станет зарабатывать меньше вашего.

Гость
#50
Гость

Все понятно, муж не любимый человек, а бездушный клиент, который станет отработанным и больше ненужным материалом в случае если станет зарабатывать меньше вашего.

Ты еще не нашел успешную умную пополамщицу для себя?