Гость
Статьи
Кем вы работаете и …

Кем вы работаете и какая у вас зарплата?

Кем вы работаете и какая у вас зарплата?

Идеальный мир
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никем, вся зарплата у мужа)

Инфантильная лентяйка
#2

Работала до декрета оператором колл-центра до декрета. 2/2 - 36 тыс

Гость
#3

около 45 тысяч чистыми но у меня переработки на десятки часов в неделю

Гость
#4

Не работаю, ишачить за 20 тр желания нет, если муж зарабатывает 100++.

Гость
#5

в строительной компании помощник руководителя 20 тысяч, регион дальнее подмосковье

Гость
#6
Инфантильная лентяйка

Работала до декрета оператором колл-центра до декрета. 2/2 - 36 тыс

да не получают операторы колл центра 36 тысяч, если это не переработки и не москва

Гость
#7
Гость

Никем, вся зарплата у мужа)

и сколько он вам платит?)

Гость
#8
Гость

и сколько он вам платит?)

Нисколько, прошу нужную сумму по мере необходимости, сам даёт каждый день по мелочи, все что необходимо в дом покупает, спрашивает, что нового мне нужно.

Гость
#9
Гость

и сколько он вам платит?)

Нисколько, прошу нужную сумму по мере необходимости, сам даёт каждый день по мелочи, все что необходимо в дом покупает, спрашивает, что нового мне нужно. малова то как то...

Гость
#10
Гость

Нисколько, прошу нужную сумму по мере необходимости, сам даёт каждый день по мелочи, все что необходимо в дом покупает, спрашивает, что нового мне нужно.

Круута...

Гость
#11
Гость

Круута...

Нормально. Но я хочу работать) сейчас декрет. Если б не он, не сидела бы дома ни дня.

Гость
#12
Гость

Круута...

Нормально. Но я хочу работать) сейчас декрет. Если б не он, не сидела бы дома ни дня. ну так и говорите что в декрете)))) а до декрета кем работали?

Гость
#13
Гость

Нисколько, прошу нужную сумму по мере необходимости, сам даёт каждый день по мелочи, все что необходимо в дом покупает, спрашивает, что нового мне нужно.

малова то как то...Мне много не нужно

Гость
#14

55-60 т.р., СПб.

Гость
#15

Вуман как всегда: в одной теме говорят, что зарплаты в 100-200-300 тысяч это нищета для самого дна и все бизнес-леди получают по 400k, а муж в два раза больше, в другой люди работают за 30 и норм.

Инфантильная лентяйка
#16
Гость

да не получают операторы колл центра 36 тысяч, если это не переработки и не москва

Москва у меня

Гость
#17
Гость

Нормально. Но я хочу работать) сейчас декрет. Если б не он, не сидела бы дома ни дня.

Вчера смотрела фильм "Талли" 2018 года.
С Шарлиз Терон

Вот это точно про меня в декрете.)

Я вам искренне сочувствую

Гость
#18

простой рядовой itшник - 175 / через полгодика пойду устраиваиться на 250

Гость
#19
Гость

простой рядовой itшник - 175 / через полгодика пойду устраиваиться на 250

удачи ахах

Гость
#20
Гость

Вуман как всегда: в одной теме говорят, что зарплаты в 100-200-300 тысяч это нищета для самого дна и все бизнес-леди получают по 400k, а муж в два раза больше, в другой люди работают за 30 и норм.

да про 100 тысяч и больше зп это пистешь и понты))) нет таких зарплат, ну может есть у супер предпринимателей олигархов, но их единицы

Гость
#21
Гость

простой рядовой itшник - 175 / через полгодика пойду устраиваиться на 250

*** побольше)))

#22

Технолог рекламного производства. 25 тыр

Гость
#23
Гость

Нисколько, прошу нужную сумму по мере необходимости, сам даёт каждый день по мелочи, все что необходимо в дом покупает, спрашивает, что нового мне нужно.

малова то как то...Мне много не нужноа до декрета то кем работали?)))

Гость
#24

админ директор, 80 на руки , мск

муж ит директор , 120 на руки

Гость
#25
Гость

админ директор, 80 на руки , мск

муж ит директор , 120 на руки

это до марта :) что будет дальше хз

Инфантильная лентяйка
#26
Гость

да про 100 тысяч и больше зп это пистешь и понты))) нет таких зарплат, ну может есть у супер предпринимателей олигархов, но их единицы

У мужа на работе 60-90, зп сдельная. Плюс работает на себя и через друзей 1,5-14 тыс за несколько часов работы. Он автоэлектрик. Москва. Больше 100 набегает.

Гость
#27
Гость

в строительной компании помощник руководителя 20 тысяч, регион дальнее подмосковье

не гоните дяденька. такого мизера не бывает. хотя может вы в детской песочнице начальник участка

Гость
#28

Data Scientist, 120к рублей

Гость
#29
Гость

малова то как то...

Мне много не нужноа до декрета то кем работали?)))До декрета торговый представитель, 40 к с премией. Но премия не всегда, зависит от выполнения плана продаж. Зп была официальная 10 тысяч) но меньше 30 никогда не получала на этой работе.4 года назад, Поволжье. что ещё вас интересует?)

Гость
#30
Гость

да про 100 тысяч и больше зп это пистешь и понты))) нет таких зарплат, ну может есть у супер предпринимателей олигархов, но их единицы

В моем окружении почти у всех зарплаты больше 100к, но это IT, тут это норма. Стажеры (т.е., ребята совсем без опыта) получают 45-50к, джуны (молодые специалисты) 60-100к, мидлы (после года-двух опыта работы) 120-180к, сеньоры (по-настоящему умные ребята) 200-350к. Во всяком случае, такие зарплатные вилки были до недавнего падения рубля. Думаю, проиндексируют

Гость
#31
Гость

удачи ахах

посмотрите зп senior разработчиков для начала... для Москвы это минимум 200

Гость
#32
Гость

В моем окружении почти у всех зарплаты больше 100к, но это IT, тут это норма. Стажеры (т.е., ребята совсем без опыта) получают 45-50к, джуны (молодые специалисты) 60-100к, мидлы (после года-двух опыта работы) 120-180к, сеньоры (по-настоящему умные ребята) 200-350к. Во всяком случае, такие зарплатные вилки были до недавнего падения рубля. Думаю, проиндексируют

тут половина людей сильно отстали от Московского IT рынка, и думают что 100-150 это большая зарплата для программистов

Гость
#33
Гость

тут половина людей сильно отстали от Московского IT рынка, и думают что 100-150 это большая зарплата для программистов

тут не только половине, а всем тотально чихать на it программы. важнее купить туалетной бумаги, пока её не пожрал коронвирус

Гость
#34

Двести рублей + премии. Юрист, руководитель.

Гостья
#35

Продавец-консультант в бутике детской одежды.
32 000 ставка +бонусы с продажи, но они не большие 5-6 т.

Гость
#36
Гость

да про 100 тысяч и больше зп это пистешь и понты))) нет таких зарплат, ну может есть у супер предпринимателей олигархов, но их единицы

какие олигархи с зп 100 000? у меня муж получает около 200, руководитель организации.Пашет как вол. У олигархов другие доходы совсем

Гость
#37

брат в Москве программист, 250 получает, у него ипотека, семья, денег мало. Все уходит, цены на жилье в Москве вы знаете

Гость
#38
Гость

брат в Москве программист, 250 получает, у него ипотека, семья, денег мало. Все уходит, цены на жилье в Москве вы знаете

мне бы одному столько не хватило, если есть дорогие хобби нужно хотя бы 300 на одного, но программистом таких денег просто не заработать

Екатерина
#39

Инженер - проектировщик, 48 тыс в месяц (с вычетом налогов)

Гость
#40

Менеджер финансового отдела, Мск, 75 тыс + доп.доход 10-15 тыс.

Гость
#41
Гость

удачи ахах

посмотрите зп senior разработчиков для начала... для Москвы это минимум 200 так рядовой айтишник это сисадмин а не разработчик

Гость
#42
Гость

мне бы одному столько не хватило, если есть дорогие хобби нужно хотя бы 300 на одного, но программистом таких денег просто не заработать

правильно. У них двое детей, жена в декрете. И еще ипотека. Не бомжи, но и не шикуют

Гость
#43
Гость

правильно. У них двое детей, жена в декрете. И еще ипотека. Не бомжи, но и не шикуют

вполне можно завести детей после выплаты ипотеки если до 30 закрыть

Гость
#44

Около 30, на производстве, город средний.

Гость
#45

Преподаватель в ВУЗе,ставка чистыми на руки 25 т.р. Доход от репетиторства за февраль - 130 т.р. Рента от сдачи жилья - 30 т.р. И муж дает на двоих детей 10 т.р. в мес.(:). Глухая провинция,город недомиллионник,40 лет.Карьера - селфмэйд.

Гость
#46

Перевелась в другой отдел без премий, стало 110. По белой больше, по факту - меньше. :-))) До 200 доходило. Но ничего, уже нашла подработку. :-)

Гость
#47

ИТ 40 Красноярск.

Всё устраивает. Перспективы и виденье будущего есть.

Гость
#48

Нигде не работаю, хватит поработала как лошадь, теперь живу в свое удовольствие, муж еще работает, просто так от нефиг делать. Так как имеются иные способы заработка и нам вполне их хватает. Сдаем 2 квартиры(достались по наследству)плюс вклад в банке хороший, дивиденды получаем неплохие.

Гость
#49

Юрист. 40 тысяч. Сибирь. Уволилась. Думаю работать на себя (мастер маникюра, парикмахер). Перспектив никаких. Хорошая работа вся по блату. За 40 тысяч больше работать не хочу.

Гость
#50

Знакомая врач-гинеколог. Работает на 1.5 ставки в стационаре и подрабатывает в частной клинике. Никакой личной жизни и детей. Зарплата 80-100-120. В зависимости от количества частных приемов и дежурств.

Следующая тема