Гость
Статьи
Где многодетной маме …

Где многодетной маме заработать 100 тыщ.

Доброй ночи, господа!

Может, кто-то знает, где можно зарабатывать от 50 тыс руб и выше многодетной маме, чтобы работа не была в ущерб семье? Может, даже удаленно.
Просьба отвечать по существу и без сарказма о куртизанках.
Готова приобрести необходимые знания и навыки, получить образование.

Благодарю!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

образование?

Виктор Сволачь
#2

продай себя на органы трансплантолагам

Гость
#3

Может сначала надо было образование получить, а потом уже рожать?

Гость
#4

Суррогаткой

Короновирусный маркетинг
#5
Гость

Может сначала надо было образование получить, а потом уже рожать?

может заткнешся со своими риторическими вопросами?

Гость
#6
Короновирусный маркетинг

может заткнешся со своими риторическими вопросами?

Ахаха какая агрессивная яжемать!

Гость
#7

Айти, стоматология, финансы, да хоть фитнес тренером, вариантов много, только вам они вряд ли подойдут

Гость
#8
Гость

Может сначала надо было образование получить, а потом уже рожать?

Пи с ям слишком это понять. Тем более, если наобещали горы золота в виде маткапа, а на деле шиш с маслом

Гость
#9
Гость

Пи с ям слишком это понять. Тем более, если наобещали горы золота в виде маткапа, а на деле шиш с маслом

Слишком сложно *

Гость
#10

Риэлтор. Менеджер по продажам.

Гость
#11

Не в ущерб семье это как? Работать на дому? Получите педагогическое образование, зарегистрируйтесь как самозанятая и устройте дома мини-детсад. Плата в них начинается от 10 т. за ребенка - Вам двойная польза, и доход, и Ваши дети приобретают навыки общения в коллективе.

Гость
#12

суррогатной матерью.

🇺🇦
#13
Гость

Не в ущерб семье это как? Работать на дому? Получите педагогическое образование, зарегистрируйтесь как самозанятая и устройте дома мини-детсад. Плата в них начинается от 10 т. за ребенка - Вам двойная польза, и доход, и Ваши дети приобретают навыки общения в коллективе.

Вы нормальная какой детский сад на дому???
это такая ответственность!
Да и без лицензии нельзя дома устраивать дошкольное учнеждение.
Еще неизвестно где автор живет, может в хрущевке-однухе

Гость
#14

Зарабатывать полтос без ущерба для семьи. Какие тетеньки выдумщицы и мечтательницы. У меня на заводе здоровые мужики за три червонца горбатит по 9 часов. А яжематери нужно сотенку без напряга.

Гость
#15
Гость

Зарабатывать полтос без ущерба для семьи. Какие тетеньки выдумщицы и мечтательницы. У меня на заводе здоровые мужики за три червонца горбатит по 9 часов. А яжематери нужно сотенку без напряга.

да уж
мечтать не вредно

гость
#16
Гость

Зарабатывать полтос без ущерба для семьи. Какие тетеньки выдумщицы и мечтательницы. У меня на заводе здоровые мужики за три червонца горбатит по 9 часов. А яжематери нужно сотенку без напряга.

кста, это везде так. самая не пыльная и оплачиваемая работа у женщин.

Гость
#17

Никак

Знаток
#18

Та какой уж тут сарказм о куртизанках...
В этой сфере молоденькие девочки 18-22 далеко не всегда столько имеют, а тут растянутая бабищ😆
Мечтательница автор, как и все овуляшки. На современном рынке труда нужно не один год учиться и получать опыт, чтобы зарабатывать 100к. А автор видимо думает курсы экселя экспромтом пройти, и сразу на соточку присесть со свободным графиком)
Продавщищей в пивнуху у дома за 15-20к, это максимум😁

Гость
#19
Гость

Может сначала надо было образование получить, а потом уже рожать?

самый тупой вопрос года
чем отличается необразованная мать 18 детей от образованной?
Стирая от какашек памперсы образованная мать сможет цитировать Канта и Гегеля.

Why not?
#20

А я с ребенком и зарабатываю 100 тысяч, пишите в личку

Пилотка
#21

В ***, но это не точно

Гость
#23
Знаток

Та какой уж тут сарказм о куртизанках...
В этой сфере молоденькие девочки 18-22 далеко не всегда столько имеют, а тут растянутая бабищ😆
Мечтательница автор, как и все овуляшки. На современном рынке труда нужно не один год учиться и получать опыт, чтобы зарабатывать 100к. А автор видимо думает курсы экселя экспромтом пройти, и сразу на соточку присесть со свободным графиком)
Продавщищей в пивнуху у дома за 15-20к, это максимум😁

20 летние путаны просят 1,5т за час. а тетки старшего возраста меньше трехи не желают. такой вот рынок у индивидуалок

Знаток
#24
Гость

20 летние путаны просят 1,5т за час. а тетки старшего возраста меньше трехи не желают. такой вот рынок у индивидуалок

А потом приезжают на ночь за 3-5к)
На рынке грех не поторговаться 😉

Гость
#25
Знаток

А потом приезжают на ночь за 3-5к)
На рынке грех не поторговаться 😉

видимо лучше иметь треху за ночь чем ноль за час

Ренат
#26

Думаю что АС Пушкин, про рыбака и рыбку давал совет на все времена, разумно пользуйся тем что есть, дырявое корыто.

Гость
#27
Ренат

Думаю что АС Пушкин, про рыбака и рыбку давал совет на все времена, разумно пользуйся тем что есть, дырявое корыто.

Тетки не могут анализировать прочитаное. Они впринципе не могут анализировать. Потому про-си-рают нормальных парней и становятся ***.

Гость
#28

Нет такого. Идите на неполный рабочей день уборщицей, гардеробщицей или кассиров. Знания и навыки, получить образование нужно было ДО рождения детей. Вы выбрали матку, а не карьеру.

Гость
#29

Изучи веб дизайн, смм. А лучше используй свою фертильность на благо общества- стань суррогатной мамой. Делись своими яйцеклетками, своей маткой. Можно заработать до 2х млн

Гость
#31

Напиши ✍️ мне у меня для тебя кое- что есть, я знаю как помочь

Юлия
#32

Я сама многодетная мама и поэтому прекрасно понимаю Ваш вопрос, потому что сама им задалась больше двух лет назад. Способов много на самом деле нашла за это время. Сейчас немало интернет профессий, на которые можно выучиться и хорошо зарабатывать без отрыва от семьи (не сразу, конечно, сначала набраться некоторого опыта). Я пробовала несколько и сейчас остановилась на одной. Но могу поделиться проверенными контактами онлайн - курсов, где можно обучиться и точно не обманут. Если что, поделюсь опытом и знаниями какие есть). Моя почта Fr7887@yandex.ru или аккаунт в инстаграмм @yuli_kolife

Гость
#33
Гость

20 летние путаны просят 1,5т за час. а тетки старшего возраста меньше трехи не желают. такой вот рынок у индивидуалок

А я смотрю, Вы в курсе цен на услуги такие…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: