Гость
Статьи
Если бы у вас …

Если бы у вас появились 300 000 руб. на чтобы вы их потратили?

Поделитесь своими хотелками 😊

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НикГость

☆☆☆☆☆☆
точно, 40 тыс надо на зубы

Кому 40, кому больше... Один имплантат с коронкой до этого кризиса в 55 т.р.выходил, даже не знаю, сколько это будет сейчас стоить. А если нужен не один...

#52
завет

золото не ликвидный продукт. его нельзя вот так просто взять и продать когда хотите, не потеряв в цене. в долгосрочной перспективе золото может и хороший вариант, для дифференциации корзины (доллар-евро-франки), но только если есть достаточная сумма наличных.
а в рублях сбережения лучше вообще не хранить. тогда уже лучше в туалетную бумагу вложиться.

Однозначно как долгосрочные вложения. Совершенно верно

Гость
#53
Гость

да прям, вчера на авито видела за 230 тыс.
вопрос только - нафига она нужна

Они красивые и интересные)

Гость
#54

У меня рассрочка по стройке на 250 тр, закрыла бы и жила бы спокойно. Больше не полезу в рассрочки, пусть хоть что творится, хватит. А так съездила бы в интересные страны, купила бы из одежды что-то, косметолог - стоматолог.

Гость
#55

Голожопое бабье все еще делит чужие деньги. Во олигофренки)

Гость
#56

я знаю что будет, везде же зомбирование...купишь много вещей, но не тех, удовольствия мало
если бы можно было дать кому-то на лапу, чтобы жизнь стала лучше, но людям не нужны деньги, они хотят продолжать бесплатно делать свои глупые дела

завет
#57
Гость

Голожопое бабье все еще делит чужие деньги. Во олигофренки)

подавился чаем))

Гость
#58

Это не намного больше, чем моя зарплата в месяц, но зарплата уже распланирована. А если просто вдруг дополнительных 300 тысяч, я бы сотку из них взяла на отпуск следующий. Так, чтобы добавить к той сумме, которая уже была на него запланирована, и вместо условного Тая полететь в Австралию или Штаты. Тысяч 20 или 30 на что/то приятное, типа шмотки, на которую обычно денег жаль, но хочется. Оставшиеся 170 или 180 тысяч в фонды бы вложила, коплю на первый взнос брату младшему в Москве. Цель хотя бы миллион

Гость
#59

[quote="Гость"]Сумку Шанель купила бы

лучше мозги купи, хоть не много

Гость
#60

потрачу на отдых, когда все будет норм.

Гость
#61

Айфон купила бы
Брекеты
Уколы гиалурона в разные места
Подарок маме 50
Родинки удалила бы

Гость
#62

Накупила бы туфель разных и шмота на все)) На что-то крупное все равно не хватит.

Гость
#63
Гость

Голожопое бабье все еще делит чужие деньги. Во олигофренки)

Это бабья сущность.

Гость
#64

На зубы.

!
#65

А я б потратила на красивый садовый домик для постоянного проживания )))
Хочу,как на картинке дачу 😁 с панорамными окнами,с красивым фасадом,с террасой, мне б и 30кв.метров хватило 😁

#66

это чуть больше 3 тысяч евро... купила бы новые кроссовки и сумку 😐

#67

Сто тыщ - двадцать соток земли. 20 - скважина, 20 - выкопать пруд, остальное на инструмент бэушный и брус. Построила бы себе избушку )

Гость
#68

Доллары . Которые засунул бы в матрац

Грушенька
#69

Купила бы сумочку.

Грушенька
#70

Или подвеску ван клиф малахит.

.Вита
#71

Сделала бы сиськи

Гость
#72

Как всегда нарисовались сказочники, для которых это «копейки» и зарплата у них больше )) ржу)

НикГость
#73
Гость



☆☆☆☆☆☆
точно, 40 тыс надо на зубы

Кому 40, кому больше... Один имплантат с коронкой до этого кризиса в 55 т.р.выходил, даже не знаю, сколько это будет сейчас стоить. А если нужен не один...

☆☆☆☆☆☆
мне мой стоматолог (Волков Сергей Александрович) сказал, что надо пломбу снимать и смотреть, что у меня творится. И либо коронку ставить, либо уже имплант.

НикГость
#74
!

А я б потратила на красивый садовый домик для постоянного проживания )))
Хочу,как на картинке дачу 😁 с панорамными окнами,с красивым фасадом,с террасой, мне б и 30кв.метров хватило 😁

☆☆☆☆☆
за 300 тыс только сарай или туалет 1,5 м2

Гость
#75

Добавила бы немного и купила кольцо за 320 тыс. Очень понравилось, но деннег жалко....

Гость
#76
Гость

У всех есть квартиры? Или живут в квартире мужика и считают, что их не выгонят?)

Так маленькая сумма, только на карту отложить или потратить на текущее обновление мебели. Ничего особенного с 300 тыс руб не сделаешь.
О какой квартире может идти речь?

Гость
#77
Гость

У меня есть, но я как-то пока зажимаю, обстановка непонятная.
Но если бы ещё 300 000 свалилось на голову и надо было бы потратить срочно то хотела бы:
Новый фотоаппарат и пару хороших объективов к нему (как раз вся сумма);
Обучение на курсе современной фотографии или коммерческой фотографии или какой-нибудь интересный курс в британской школе дизайна;
Новый сноуборд + крепления + лавинное снаряжение;
Слетала бы в США или Японию или в Канаду или в Исландию или бы в экспедицию на плато Путорана (если бы не было вируса, естественно);
Построила бы родителям патио с печью для готовки на даче или большую мангальную беседку с классным грилем (они давно хотят);
Купила бы кольцо из белого золота с хорошим крупным чёрным бриллиантом;
Прошла бы обследование полное в хорошей клиники.

Ну у вас и фантазия!
Мне регулярно сваливаются на голову такие суммы, но ни разу не приходило в голову купить кольцо из белого золота с чёрным бриллиантом.
Теперь сижу, думаю ... вроде бы идея интересная, но зачем оно? 😀

Гость
#78
Гость

Это меньше, чем я зарабатывают в месяц. Но даже если у меня появляется миллион, я не реализую его на хотелки. Есть много стратегических целей, которые требуют вложений. Как минимум - образование, приобретение недвижимости или страховка - вклад на случай недееспособности - по возрасту или по инвалидности.

Скучно.
-----
Какого образования вам не хватает? MBA ещё не сделали?
Недвижка - неужели ещё не купили?
Страховка? Вам за 50?
-----
Учитесь мечтать у девушки с плато Путорана 😝

Гость
#79
Ель Сибирская

Сто тыщ - двадцать соток земли. 20 - скважина, 20 - выкопать пруд, остальное на инструмент бэушный и брус. Построила бы себе избушку )

И чего с избушкой делать?

Гость
#80
Гость

Как всегда нарисовались сказочники, для которых это «копейки» и зарплата у них больше )) ржу)

А я не ржу, только тихо хихикаю, когда меня сказочницей называют. Приятно! 😁

#81
Гость

И чего с избушкой делать?

жить в ней

Гость
#82
Гость

У меня есть 300000, куда потратить на знаю(

Могу помочь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: