Гость
Статьи
Она поела, а причем …

Она поела, а причем тут мои деньги?

Позвал девушку погулять, она сказала что проголодалась и давай зайдём в кафе.
Пришли. Я не голоден, заказывать ничего не стал. А она заказала салат, ролл и чай. Вышло на 670 рублей.
Потом официант принес счет, положив его почему-то именно мне.

Принесли нам чайник и чашки, она предложила - я отказался и теперь я же должен платить за ее полноценный обед! С какой стати?

Официант отошел, а девушка принялась глазеть на меня исподтишка. Ей было неловко, она два раза произнесла "Кхм-кхм", будто покашливая, но я-то не дурак - понял ее намек.

Я встал изо стола и пошел в туалет.
Вышел обратно и счета на столе уже не было - она оплатила его сама.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно же было сразу сказать, что жлоб, и не тратить время девушки

Ирина
#2

Молодец, так всегда и делайте.

А с женщинами вы всегда сможете пообщаться сдесь.
Они, правда, никогда вам не дадут, зато общение будет бесплатным, это ж Ваш приоритет, я так поняла?))))

Хохлушечка
#3

Больше она с вами не пойдёт гулять)

НЕ альфонс
#4
Хохлушечка

Больше она с вами не пойдёт гулять)

Правильно сделал - умный пацан - не лох ! Теперь она будет уважать его !

МолекуLLa
#5

Че-то дорого у вас за салат, ролл и чай...

Хохлушечка
#6
НЕ альфонс

Правильно сделал - умный пацан - не лох ! Теперь она будет уважать его !

С чего это? Она изначально планировала, что он платит)
Теперь она считает его жмотом и не будет с ним общаться.
Автору нужно при приглашении погулять, сразу говорить, что платить ни за что не собирается. Это будет честно.

НЕ альфонс
#7
Хохлушечка

С чего это? Она изначально планировала, что он платит)
Теперь она считает его жмотом и не будет с ним общаться.
Автору нужно при приглашении погулять, сразу говорить, что платить ни за что не собирается. Это будет честно.

Наоборот она поймет что он не считает эту замызганную заблеванную дешёвую зачпоканная шкуру - выше себя !
А ставит ее на свой уровень ...
Вот теперь она поняла что она не лучше, и придется сосать за ужин в кафе ! 😀

НЕ альфонс
#8
Хохлушечка

С чего это? Она изначально планировала, что он платит)
Теперь она считает его жмотом и не будет с ним общаться.
Автору нужно при приглашении погулять, сразу говорить, что платить ни за что не собирается. Это будет честно.

Она будет уважать его за мужской характер - что он позволил ей всего лишь пощумкать губами его писечка за бесплатно ... А мог бы и счёт предъявить ! 😆

Мужчина должен!
#9

Какой негодяй! Я вот всегда прихожу в кафе с парнем и жру,жру,жру в 3горла. В меню все выбираю исключительно по ценнику, где подороже- значит это и беру. А потом мой кавалер бледными руками протягивает карту официанту ... И в этот момент я получаю оргазммммммм

Хохлушечка
#10

Не буду спорить с экспертом)

Гость
#11

Полагаю,это было ваше последнее свидание).

Гость
#12

Все правильно сделал. Жрать надо дома, или за свой счет.
Тем более 670 рублей! В танках за эти деньги можно неплохо подняться.

Гость
#13

Я никогда бы не стала требовать от постороннего мужика оплатить мой ужин. Где вы таких женщин находите? Наверное выбираете красивых, ярких, хитрых... И обламываетесь по жизни.

#14

И как, дала потом?

Elliot
#15
Ирина

Молодец, так всегда и делайте.

А с женщинами вы всегда сможете пообщаться сдесь.
Они, правда, никогда вам не дадут, зато общение будет бесплатным, это ж Ваш приоритет, я так поняла?))))

Может он ее и не хотел? Типа подруга

Гость
#16

Альфоша, таких как ты надо вешать на доску позора

Гость
#17
НЕ альфонс

Правильно сделал - умный пацан - не лох ! Теперь она будет уважать его !

Ну да, уважение это главное что ему нужно было.

НЕ альфонс
#18
Мужчина должен!

Какой негодяй! Я вот всегда прихожу в кафе с парнем и жру,жру,жру в 3горла. В меню все выбираю исключительно по ценнику, где подороже- значит это и беру. А потом мой кавалер бледными руками протягивает карту официанту ... И в этот момент я получаю оргазммммммм

Я тебя вылечу от этой ссаной болезни - пропишу тебе 15 пистюлей ногами и руками.... 😆😆😆

НЕ альфонс
#19

Не спорь всю жизнь свою сосавшее чисто за еду ... 😀

Злая продавщица
#20
НЕ альфонс

Наоборот она поймет что он не считает эту замызганную заблеванную дешёвую зачпоканная шкуру - выше себя !
А ставит ее на свой уровень ...
Вот теперь она поняла что она не лучше, и придется сосать за ужин в кафе ! 😀

Сосать обмылок, спасибо, блеванула🤮

Злая продавщица
#21
НЕ альфонс

Я тебя вылечу от этой ссаной болезни - пропишу тебе 15 пистюлей ногами и руками.... 😆😆😆

🤭ого, как твое раздраконенное oчкo палыхает🤗

Гость
#22
Гость

Я никогда бы не стала требовать от постороннего мужика оплатить мой ужин. Где вы таких женщин находите? Наверное выбираете красивых, ярких, хитрых... И обламываетесь по жизни.

А вон они. Их много. Реплики повыше Вашей читаю, так кажется, других и нет.

НЕ альфонс
#24

Я не уважаю продажных шкур с 35 лет - а если обозлюсь то лучше бы тебе утопиться зай в унитазе - иначе будет ещё хуже... !!! 😆

Злая продавщица
#25
НЕ альфонс

Я не уважаю продажных шкур с 35 лет - а если обозлюсь то лучше бы тебе утопиться зай в унитазе - иначе будет ещё хуже... !!! 😆

Ути мамкин обозлюка🤭🤗

НЕ альфонс
#26
Злая продавщица

Сосать обмылок, спасибо, блеванула🤮

Ну давай милая за бесплатно на этот раз - и ещё сама доплати 5 тыс = нкюу припала милая и хорошо работай язычком 😃

НЕ альфонс
#27

А так я добрый только недолго - узнаю что ты чимо = я использую милая на тебе свою Husqvarna 😆

Гость
#28

Фу, это ж как нужно себя не уважать, чтоб сидеть унижаться и ждать когда посторонний мужик в кошелёк полезет для оплаты чего-либо. Фу, мерзко.

Гость
#29
МолекуLLa

Че-то дорого у вас за салат, ролл и чай...

нет. Ролл стоит стандартно, примерно, рублей 350-400 ,салат (смотря какой) рублей 200-250, ну и чай.

Гость
#30
Гость

можно же было сразу сказать, что жлоб, и не тратить время девушки

Жлобство - это когда жалко оплатить свой же обед

Гость
#31
Ирина

Молодец, так всегда и делайте.

А с женщинами вы всегда сможете пообщаться сдесь.
Они, правда, никогда вам не дадут, зато общение будет бесплатным, это ж Ваш приоритет, я так поняла?))))

Так и говорите что мужчина для вас это бездушный клиент, без лицемерных слов о любви, просто отношения по расчету

Гость
#32
Гость

Жлобство - это когда жалко оплатить свой же обед

Лучший коммент!

#33

Мою мать бы сюда - у она вам дешёвым безработным старым колхозница мозги то отымела бы... А психушку бы легли все... Гарантирую... !!!
Почему я не лег ??? У меня мощный удар... Мамаша не хочет на него подлететь... ! 😆
Поэтому мозги не епает ! 😀

Гость
#34

В принце никто никому ничего не должен , просто такое оговаривается на берегу. У меня было похожее свидание. Молодой человек позвал в парк погулять, тупо бегали , что спортсмены.Ни на лавку присесть, ни морожено купить.Я и сама себе купила бы)) Но было как то не удобно при нем кушать.Стоит ли говорить что свидание было последним. Так как заботы ноль , а жизнь слишком интересна, чтоб всю ее проводить в плясках вокруг эгоистичного мужика!

Гость
#35

Молодец. Стоимость *** - 1-2 тр, в зависимости от внешки. Она нажрала на отсос и кормить эту ша бол ду за свой счет нет смысла.

Тетя Сара
#36

И что было дальше?

Гость
#37

Все правильно сделал, нехрен свиноту незнакомую кормить

Гость
#38
Ирина

Молодец, так всегда и делайте.

А с женщинами вы всегда сможете пообщаться сдесь.
Они, правда, никогда вам не дадут, зато общение будет бесплатным, это ж Ваш приоритет, я так поняла?))))

А платное общение с кем? Правильно! С шлюпками! Но только те честно указывают прейскурант

Гость
#39
Мужчина должен!

Какой негодяй! Я вот всегда прихожу в кафе с парнем и жру,жру,жру в 3горла. В меню все выбираю исключительно по ценнику, где подороже- значит это и беру. А потом мой кавалер бледными руками протягивает карту официанту ... И в этот момент я получаю оргазммммммм

Толстенно)))

#40
Хохлушечка

С чего это? Она изначально планировала, что он платит)
Теперь она считает его жмотом и не будет с ним общаться.
Автору нужно при приглашении погулять, сразу говорить, что платить ни за что не собирается. Это будет честно.

А он и не планировал ее водить на кормёжку, она сама решила пожрать.

Гость
#41

"Я встал изо стола" - Ещё и неуч.

Гость
#42

Я с 20 лет покупаю люксовую уходовую косметику на последние деньги, чтобы вам, мужикам, нравиться. Я тут тоник за 3000 купила, крем за 5000 собираюсь покупать, и так постоянно, а могла бы потратить эти деньги на себя, красивого шмотья куча, всё чтобы вам понравиться, а вам 500 рублей жалко. Вы же не тратите на свою внешку столько, но при этом вам всем подавай красивую и молодую!

Гость
#43
МолекуLLa

Че-то дорого у вас за салат, ролл и чай...

Дорого? Штобля? ))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: