Гость
Статьи
Почему женщин больше …

Почему женщин больше не содержат

Повестка дня поменялась. Многочисленные случаи женских измен, предательств, разводов инициированных женщинами. Всё это заставило мужчин пересмотреть своё отношение к слабому полу.
*
Раньше было как: заплатил за женщину, угостил, помог в чём-то - джентльмен.
А сейчас как: заплатил за женщину, угостил, помог в чём-то - алень.
Именно такие разговоры процветают в мужском комьюнити.
*
Аленей осталось крайне мало и на всех женщин не хватает. Вот они и негодуют тут сутками и брызжут ядом с криками "мужики перевелись"

Доктор Сгух
69 ответов
Последний — Перейти
#3
Aci 👁‍🗨

Я постоянно тут про Саню слышу, но недавно на форуме сижу. Кто это такой, чем прославился?

Ссаня-это 200 кг живого веса, инцел из Беларуси. Здесь выкладывали его фото- кровь из глаз. Он еще и педофил, постоянно строчит якобы ему дают 16 летние девочки. Вот этот Доктор Сгух-эт один из ников Ссани. Сча может Гав придет, кинет фото. У меня нет, но там деанон удался

#5
Aci 👁‍🗨

Сколько лет ему???

Без понятия, за жиром не видно

#6

Ссаня, ты рано модерам пожаловался на мои посты)) Ахахахахахахахаха

#8
Гость

а разве педофилия не до 15 включительно?? Почитайте Уголовный кодекс получше.

Пошел!

Доктор Сгух
#9

ФИО уже норму по горловым выполнила на сегодня, теперь вот на вумоне отдыхает😄

Гость
#10
ФИО

Пошел к черту, педофил!

Трахать 16-летних уже можно.

Доктор Сгух
#12
Гость

Трахать 16-летних уже можно.

Её просто в 16 лет отчим драл со своими друзьями-алкашами, пока мамка-РСПха на смене в продуктовом была)
У ФИО теперь травма на всю жизнь...
Она как-то нажралась после потока дагестанцев на работе(Час-1500р), и изливала душу тут на вумоне в одной теме)

#13
Доктор Сгух

Её просто в 16 лет отчим драл со своими друзьями-алкашами, пока мамка-РСПха на смене в продуктовом была)
У ФИО теперь травма на всю жизнь...
Она как-то нажралась после потока дагестанцев на работе(Час-1500р), и изливала душу тут на вумоне в одной теме)

Эти истории жизни твоей сестры или мамки оставь себе)))) Ссань, завязывай жрать свинина, у тебя мамка тоже свинины кусок, папка туда же. Вот сколько вы жрете там? На бульбе чтоль отъелись??

#14

Ссань, я сча тоже тор включу, накликаю тебе дизлайков скок хошь) И буду как ты- писать с двух трех акков))

Доктор Сгух
#15
ФИО

Эти истории жизни твоей сестры или мамки оставь себе)))) Ссань, завязывай жрать свинина, у тебя мамка тоже свинины кусок, папка туда же. Вот сколько вы жрете там? На бульбе чтоль отъелись??

ФИО теперь отмазывается в каждой теме типа я не я и *** у тех дагов была не моя))
Ну я ей в той теме "посочувствовал" и теперь она из темы в тему мстит😆
Мстительница-спермопредводительница))

#16
Доктор Сгух

ФИО теперь отмазывается в каждой теме типа я не я и *** у тех дагов была не моя))
Ну я ей в той теме "посочувствовал" и теперь она из темы в тему мстит😆
Мстительница-спермопредводительница))

Дагов? у вас на кортофельных полях водятся даги? Ты им очко подсталял? Жиробас)) Как там твоя диетка? Ужалось хоть 10 кг сбросить или все еще 200?)))))))

Гость
#17
ФИО

Ссаня-это 200 кг живого веса, инцел из Беларуси. Здесь выкладывали его фото- кровь из глаз. Он еще и педофил, постоянно строчит якобы ему дают 16 летние девочки. Вот этот Доктор Сгух-эт один из ников Ссани. Сча может Гав придет, кинет фото. У меня нет, но там деанон удался

Alex Vladimirovich

Александр Ярёменко

Гость
#19
Гость

Alex Vladimirovich
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPZhN-eFXTDjykedZLwnu4A&dpr=2

Александр Ярёменко

Прикинь, эти мудээээ меня забанили за это? 😂😂😂Ржу

Гость
#22
Доктор Сгух

Её просто в 16 лет отчим драл со своими друзьями-алкашами, пока мамка-РСПха на смене в продуктовом была)
У ФИО теперь травма на всю жизнь...
Она как-то нажралась после потока дагестанцев на работе(Час-1500р), и изливала душу тут на вумоне в одной теме)

ссанька онанировать сел на вумане))

Гость
#23
Гость

Прикинь, эти мудээээ меня забанили за это? 😂😂😂Ржу

😄😄😄
если пропаду--то в бане.))
он сска злобный. даже на хостинге жаловался - где его кривохуй фимозный размещали. удалили фотки гриба и пальчиков ссани.

Гость
#24
Гость

ссанька онанировать сел на вумане))

Жиросвин дожрал свое корыто и пришел на вуман писать свои фантазии инцела😂😂😂

Гость
#25
Гость

😄😄😄
если пропаду--то в бане.))
он сска злобный. даже на хостинге жаловался - где его кривохуй фимозный размещали. удалили фотки гриба и пальчиков ссани.

Да ладн, ну как поопадешь, так через тор и зайдешь, я так и знала, что админы- это мудэээ. П и д а р ы, забанили бы лучше педофилов и женоненавистников, как бы женский форум.

Гость
#26
ФИО

Дагов? у вас на кортофельных полях водятся даги? Ты им очко подсталял? Жиробас)) Как там твоя диетка? Ужалось хоть 10 кг сбросить или все еще 200?)))))))

майонезная у него диета. ведро мазика за раз.
он на форуме пикапа сдеанонен был --- жаловался, что предки не водили к урологу, поэтому фимоз у него. и страшно девке показать кривохуй будет в первый раз. сейчас операция сделана - поэтому на дикпике гриб ))

Гость
#27
Гость

майонезная у него диета. ведро мазика за раз.
он на форуме пикапа сдеанонен был --- жаловался, что предки не водили к урологу, поэтому фимоз у него. и страшно девке показать кривохуй будет в первый раз. сейчас операция сделана - поэтому на дикпике гриб ))

Фуууу, *** выродочный🤢🤢🤢остается ток на вумане вонять

Гость
#28
Гость

Жиросвин дожрал свое корыто и пришел на вуман писать свои фантазии инцела😂😂😂

хаааах))) в натуре. инцел на групповушку с дагами онанит. на картофельном поле.
с собой в главной роли -- принимающая свинья.😄😄😄

Гость
#29
Гость

хаааах))) в натуре. инцел на групповушку с дагами онанит. на картофельном поле.
с собой в главной роли -- принимающая свинья.😄😄😄

Если очко за жиром еще видно😂😂😂

Гость
#30
Гость

Да ладн, ну как поопадешь, так через тор и зайдешь, я так и знала, что админы- это мудэээ. П и д а р ы, забанили бы лучше педофилов и женоненавистников, как бы женский форум.

неее. пусть не банят. сейчас вк всю лексику запретили. в итомп будет салон анны палны.
вуман -- форум угара над инцелами и всратышами.

Гость
#31
Гость

Если очко за жиром еще видно😂😂😂

нуу....*** то есть. с кривым носом))

Гость
#32
Гость

неее. пусть не банят. сейчас вк всю лексику запретили. в итомп будет салон анны палны.
вуман -- форум угара над инцелами и всратышами.

Так они сами мудэээ типа Ссани, вот и забанили, уродцев женоненавистников они не банят😂😂там собраты Ссанины сидят

Гость
#33
Гость

нуу....*** то есть. с кривым носом))

В такое я п л о даже даги побрезгуют совать!

Гость
#34
Доктор Сгух

ФИО теперь отмазывается в каждой теме типа я не я и *** у тех дагов была не моя))
Ну я ей в той теме "посочувствовал" и теперь она из темы в тему мстит😆
Мстительница-спермопредводительница))

уеббок. форум знает, что её ник натягивали и писали ххту.
а вы рады дррочить на "фио и даги"

Гость
#35
Гость

Так они сами мудэээ типа Ссани, вот и забанили, уродцев женоненавистников они не банят😂😂там собраты Ссанины сидят

эээээммм.. я уже сидела в бане за вопрос в треде о модераторах.
пока маша и даша меня не разбанили.
* чета стух доктор сгух))))

Гость
#36
Гость

эээээммм.. я уже сидела в бане за вопрос в треде о модераторах.
пока маша и даша меня не разбанили.
* чета стух доктор сгух))))

Вот же п и д а р ы мудэшные. Назвали бы не вуман.ру, а мудэээ.ру или инцел.ру, чтоб все понимали, что за портал. П ***

Гость
#37
Гость

Вот же п и д а р ы мудэшные. Назвали бы не вуман.ру, а мудэээ.ру или инцел.ру, чтоб все понимали, что за портал. П ***

😄😄😄
пидарры. ру)) или муд.аки и др.очеры.ру))

Гость
#39

Все верно. Настоящие женщины перевелись, остались бабы, потасканные и хамоватые. И все как одна кричат о нетаковости и что не там ищут.

Гость
#40
Гость

Ага, п и д а р а сы меня опять пытались блокнуть. Инцелы в бешенстве

есен пень. пока об инцелах не пишешь -- все норм.
как только сказала -- кто здесь воняет о женщинах и отношениях -- в бане сидишь))
так что о сексе жги)) пусть ремора и ссаня обдррочатся до смерти))

Гость
#41
Гость

Все верно. Настоящие женщины перевелись, остались бабы, потасканные и хамоватые. И все как одна кричат о нетаковости и что не там ищут.

вас здесь -- криворылых инцелов - наххй посылают.
чего приперся? ххев в панамку насобирать?

[502918191] - site:www.woman.ru
твои комменты - мудешные помои.

Гость
#42
Гость

есен пень. пока об инцелах не пишешь -- все норм.
как только сказала -- кто здесь воняет о женщинах и отношениях -- в бане сидишь))
так что о сексе жги)) пусть ремора и ссаня обдррочатся до смерти))

Опять меня блокнули😂😂😂инцелы, вы знаете как работает тор? У вас же все ваши недоделанные с него сидят типа реморы😂😂😁 мне перезагрузить не трудно. Короч вуман держат инцелы, ржу 😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

Опять меня блокнули😂😂😂инцелы, вы знаете как работает тор? У вас же все ваши недоделанные с него сидят типа реморы😂😂😁 мне перезагрузить не трудно. Короч вуман держат инцелы, ржу 😂😂😂😂

так есть))
и не поугарать над ссаней.. он слился.
потом вылезает хрячина, когда все уйдут, и пишет коммы))
чммо трусливое
😄😄😄

Гость
#44
Гость

так есть))
и не поугарать над ссаней.. он слился.
потом вылезает хрячина, когда все уйдут, и пишет коммы))
чммо трусливое
😄😄😄

Побежал свинина трусливая к братьЯм по уму- админам инцелам, они туппые как пробки, ну блокайте каждый мой носер, я тор перезагрузила и усе. 😁😁😁😁Инцелы туппые что п з дц. А Ссаня трусоватая свинья

Гость
#45

Что блокнули Гаф инцелы?

Гость
#46

Вы больше не содержите женщин, потому что у вас бабла нет. Ну, и ещё жадные до своих копеек. Сказочники-шовинисты.

Гость
#47

А-а, это Ссаня опять тут выступает. Привет свинине!

Гость
#48
Гость

Что блокнули Гаф инцелы?

нее. ссаня слился.
темки поугать нет. маякну если чо в будущем))

Гость
#49
Гость

А-а, это Ссаня опять тут выступает. Привет свинине!

😄😄😄
даа...хрюн вылез. получил в пятак помоев и слился.
но заблочили фио из-за жалоб жыырного.

Гость
#50

Кого содержать то ? Последний раз приличную содержанку видел 2 года назад в другом сайте -ей 25, без детей, красавица, адекватная ! Это наверное максимальный эталон, и то минувших лет 🤐

Гость
#51

Доктор все правильно говорит. Бабье, вы про феминизм слышали? Это значит, вам больше не платят )) Зарабатываете сами )

Гость
#52
Гость

Доктор все правильно говорит. Бабье, вы про феминизм слышали? Это значит, вам больше не платят )) Зарабатываете сами )

А вам больше не дают)). Живите друг с другом как равные партнеры))).

Гость
#53

Когда их содержали то? В ссср? Не ври, там все работали, а женщины после работы еще и по хозяйству, и на даче, и с детьми. В 90е? Так содержали не все и не всех, а у кого деньги водились. Иначе женщины семьи вытягивали на себе пока мужчины спивались. Вы себе придумали миф, что мужчины содержат, а как женщина уйдет в декрет, становится понятно, что денег не хватает, потому что женщина хоть и меньше половины вносила в бюджет, так и ела она куда меньше мужчины! И в декрете, когда деньги только мужчины +пособия, мужик все прожирает на себя. Так что никого вы и не содержали, женщины позволяли вам думать, что вы- кормильцы, хотя по сути, вы объедалы. И семья для женшины - рабство. Поэтому сейчас молодые девушки замуж не хотят. Насмотрелись на матерей и их пахоту

Гость
#54
Гость

Прикинь, эти мудээээ меня забанили за это? 😂😂😂Ржу

Так тебе и надо.

Гость
#55
Гость

Так они сами мудэээ типа Ссани, вот и забанили, уродцев женоненавистников они не банят😂😂там собраты Ссанины сидят

Что ты за тварь такая? На каком языке ты пишешь, убогая?

Гость
#56
Гость

Когда их содержали то? В ссср? Не ври, там все работали, а женщины после работы еще и по хозяйству, и на даче, и с детьми. В 90е? Так содержали не все и не всех, а у кого деньги водились. Иначе женщины семьи вытягивали на себе пока мужчины спивались. Вы себе придумали миф, что мужчины содержат, а как женщина уйдет в декрет, становится понятно, что денег не хватает, потому что женщина хоть и меньше половины вносила в бюджет, так и ела она куда меньше мужчины! И в декрете, когда деньги только мужчины +пособия, мужик все прожирает на себя. Так что никого вы и не содержали, женщины позволяли вам думать, что вы- кормильцы, хотя по сути, вы объедалы. И семья для женшины - рабство. Поэтому сейчас молодые девушки замуж не хотят. Насмотрелись на матерей и их пахоту

Какое рабство? Можно подумать , что убирать в квартире и готовить еду женщине не нужно если она не замужем.Если на две котлеты жарить больше будет так там трудозатрат на три минуты больше.Всё это женские мифы, а замуж вы не выходите по той причине,что не находите никого соответствующего вашим завышенным запросам.

#57

И прекрасно! И не надо! Еще чего? Дороговато обходится это .... гм... содержание!
Лучше самой на себя надеяться, а не ждать милости.
Есть, конечно, еще ду**ры, которые хотят всё нахаляву, но их всё меньше становится. И это хорошо.

Гость
#58

Слабый пол - это гнилые доски. А бабы - сильные, у них высокий болевой порог, они рожают, они должны содержать семьи и МУЖЧИН - иначе смысл их существования?

#59
Гость

Слабый пол - это гнилые доски. А бабы - сильные, у них высокий болевой порог, они рожают, они должны содержать семьи и МУЖЧИН - иначе смысл их существования?

Содержать лучше домашнее животное. От него пользы больше. А мужчин себе на шею садить - нет пользы.