Гость
Статьи
Евро 90 р, что будет …

Евро 90 р, что будет дальше?

Я просто прибываю в шоке, евро уже 90 р (скорее всего вряд ли будет дешеветь) а это говорит о том, что бедные и лбди с маленькой заоплатой станут еще беднее. Продукты резко взлетят в цене. Как жить дальше, не приложу ума. При том, что я нахожусь в числе безработных. Зарплаты в интернете предлагают 30/40 000 р

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг! В нормальные страны границы и к следующему лету не откроют. А курс вздувает лично ВВП и К, ибо бюджет не резиновый, нефтедолларов больше не становится. А вот опустить рубль и поднять выплаты чиновникам и силовикам с октября, это по ихнему.

Гость
#2

А зарплата 30-40 т.р. уже не деньги, лучше числится безработной? Что будет, что будет и дальше будем беднеть и нищать, это понятно даже тупому, производства толком нет, безработица, с\х в одном месте, цены на нефть невысокие, власть вороватая, с чего народу богатеть.

Гость
#3

Путин же сказал что чем больше доллар и евро тем больше дохода бюджет получит. Радоваться надо! Сейчас ещё санкции введут за убийство Навального, ещё сильнее страна станет.

Гость
#4

Автор сама ничего не могу найти ,сижу в полной Ж ,13 лет в рознице ,да и в офисах не шоколад ,вакансий висит много ,а ничего не предлагают,в лучшем случае зп как вы и написали ...как сказала мне одна директор в фирме хорош Зп ждать только следущ весной только

Zverro
#5

З0 -40 - это боььше, чем 0.
Есть варианты работать на 2 работах.
Фриланс для зарубежных заказчикоч за валюту....
Варианты разные... подработки, и т.п.
А так да, соглашусь, ситуация по миру в целом тревожная. Но пока в рф еще не 90-е.
Есть земля (дача/дом) - можно с нее хоть как-то получать урожай. Правда работать на земле тяжело.

9 Мая
#6

Свободное падение рубля. :(

Гость
#7
Гость

Путин же сказал что чем больше доллар и евро тем больше дохода бюджет получит. Радоваться надо! Сейчас ещё санкции введут за убийство Навального, ещё сильнее страна станет.

Ну Навального вроде пока не убили, он ещё пока жив. Но удивляюсь, личный самолёт имеет а жрет дешёвую водку паленую. При его деньгах мог бы коньяк пить.

Анонимно
#8
Zverro

З0 -40 - это боььше, чем 0.
Есть варианты работать на 2 работах.
Фриланс для зарубежных заказчикоч за валюту....
Варианты разные... подработки, и т.п.
А так да, соглашусь, ситуация по миру в целом тревожная. Но пока в рф еще не 90-е.
Есть земля (дача/дом) - можно с нее хоть как-то получать урожай. Правда работать на земле тяжело.

То есть, вариантов нет, и Вы написали ни о чëм.

Анонимно
#9
Гость

А зарплата 30-40 т.р. уже не деньги, лучше числится безработной? Что будет, что будет и дальше будем беднеть и нищать, это понятно даже тупому, производства толком нет, безработица, с\х в одном месте, цены на нефть невысокие, власть вороватая, с чего народу богатеть.

Да, зарплата 500 долларов это не деньги. Вы не знали? Лет 15 уже эти стабильные 30000 рублей зарплата.

Анонимно
#10
Гость

Да пофиг! В нормальные страны границы и к следующему лету не откроют. А курс вздувает лично ВВП и К, ибо бюджет не резиновый, нефтедолларов больше не становится. А вот опустить рубль и поднять выплаты чиновникам и силовикам с октября, это по ихнему.

К это кто?

Гость
#11
Гость

Ну Навального вроде пока не убили, он ещё пока жив. Но удивляюсь, личный самолёт имеет а жрет дешёвую водку паленую. При его деньгах мог бы коньяк пить.

Это вы откуда узнали?

Zverro
#12
Анонимно

То есть, вариантов нет, и Вы написали ни о чëм.

А какие варианты? Работать.
И я эти варианты описала.
А что рубль дешевеет- это прогнозируемая ситуация. Просчитанная экономистами пару лет назад и расчет скорректирован в марте.

Zverro
#13

Автор- тупой вброс...

Гость
#14
Гость

Это вы откуда узнали?

Наверное, близкий друг Навального, бухают -то вместе. Иначе откуда такие подробности об алкогольных предпочтениях оппозиционера.

Гость
#15
Гость

Это вы откуда узнали?

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

Гость
#16
Гость

Это вы откуда узнали?

Из методички.

123-456
#17
Гость

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

Искренне пожелаю Навальному здоровья, а его жене и детям - крепкости духа.
А по теме - плохо, когда импорт дорогой, но еще хуже, когда его нет. Остается надеяться, что очередной раунд новой холодной войны не затронет хотя бы лекарства.

Гость
#18
Гость

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

Если бы передохли такие, как вы, ватники-путиноиды, мир стал бы чище, сами живете в дерь\ме и другим жить не даете.

Гость
#19
Гость

Если бы передохли такие, как вы, ватники-путиноиды, мир стал бы чище, сами живете в дерь\ме и другим жить не даете.

Это кому не дают жить? Вы птицы гордые, дали вам пинка еще в 90-х -летайте. Что не живется-то?

Гость
#20
Гость

Да пофиг! В нормальные страны границы и к следующему лету не откроют. А курс вздувает лично ВВП и К, ибо бюджет не резиновый, нефтедолларов больше не становится. А вот опустить рубль и поднять выплаты чиновникам и силовикам с октября, это по ихнему.

Не поняла, "к" это кто?

Гость
#21
Гость

Путин же сказал что чем больше доллар и евро тем больше дохода бюджет получит. Радоваться надо! Сейчас ещё санкции введут за убийство Навального, ещё сильнее страна станет.

А что, Навального убили?

Гость
#22
Гость

Автор сама ничего не могу найти ,сижу в полной Ж ,13 лет в рознице ,да и в офисах не шоколад ,вакансий висит много ,а ничего не предлагают,в лучшем случае зп как вы и написали ...как сказала мне одна директор в фирме хорош Зп ждать только следущ весной только

Ой, девушка, это вообще ужас, так еще в центре занятости пособие не платят

Гость
#23
Zverro

З0 -40 - это боььше, чем 0.
Есть варианты работать на 2 работах.
Фриланс для зарубежных заказчикоч за валюту....
Варианты разные... подработки, и т.п.
А так да, соглашусь, ситуация по миру в целом тревожная. Но пока в рф еще не 90-е.
Есть земля (дача/дом) - можно с нее хоть как-то получать урожай. Правда работать на земле тяжело.

А я и сижу сейчас на даче!

Гость
#24
Гость

Ну Навального вроде пока не убили, он ещё пока жив. Но удивляюсь, личный самолёт имеет а жрет дешёвую водку паленую. При его деньгах мог бы коньяк пить.

А чем он вообще занимается?

Бедный совок
#25

Я буду сидеть и ныть на женском форуме, что копиталисты меня угнетают и я не могу на мамкину зп и бабкину пенсию купить худи со Сталиным.

Гость
#26
Гость

А чем он вообще занимается?

Навальный занимается тем что ворует, жрет водку, курит марихуану и поливает Россию грязью. Имеет личный самолёт, яхту которая приписана в Италии и вообще его состояние несколько десятков миллионов долларов.

Гость
#27
Гость

А что, Навального убили?

Ещё нет, и убивать его не будут, он сам подсохнет от передозировки наркотиков.

Гость
#28
Гость

Ещё нет, и убивать его не будут, он сам подсохнет от передозировки наркотиков.

Не суди о других по себе, проплаченный тролль.

Гость
#29
Гость

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

Ну и ты ***

Гость
#30
Гость

Навальный занимается тем что ворует, жрет водку, курит марихуану и поливает Россию грязью. Имеет личный самолёт, яхту которая приписана в Италии и вообще его состояние несколько десятков миллионов долларов.

Это описаны точь-в-точь сынки и дочки наших высших чиновничков, которые в европах прожирают награбленное папашками. Не путайте Навального, живущего в Марьино (хотя против Марьино ничего не имею, снимали там пару лет квартиру), с сыночком того же Пескова...

Гость
#31
Гость

Это описаны точь-в-точь сынки и дочки наших высших чиновничков, которые в европах прожирают награбленное папашками. Не путайте Навального, живущего в Марьино (хотя против Марьино ничего не имею, снимали там пару лет квартиру), с сыночком того же Пескова...

А где живет и учиться его дочка?

Расмус
#32

Я знаю кто траванул Овального. Это СБУ. Вот в их духе спецоперация. То с воскресшим Бабченко, то с 33-мя сторожами в Белорусии. Подстава как метод политической борьбы. Кремлю дико невыгодна сейчас эта история с Овальньным. Пыню все буквально подозревают в отравлении. Ссаными тряпками в харю великому тычут. Неприятно это очень кремлю. И последствия отравлений там просчитывают. И не стали бы делать это сейчас. А СБУ тема дико выгодна. И пофиг им помрет Леша или нет. Несмываемый почему то решил что он тефлоновым и к нему не липнет ничего. Но все с точностью до наоборот. Репутация у вождя давно зашкварная. Про него первого думают. Абсолютно точно это СБУ-шники учинили. Нагадили кое кому в карман. Справились.

Гость
#33
Гость

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

А чё ты против Навального имеешь, у тебя за воров бескорыстно душа болит? Прикольно, они тебя грабят, а ты им подмахиваешь.

Гость
#34
Гость

Навальный занимается тем что ворует, жрет водку, курит марихуану и поливает Россию грязью. Имеет личный самолёт, яхту которая приписана в Италии и вообще его состояние несколько десятков миллионов долларов.

Русские воры и упыри - не Россия, овца.

Zverro
#35
Гость

А я и сижу сейчас на даче!

Вот. Значит еду сами добываете. А лучше в обозримом будущем не будет. Примите как аксиому.

Гость
#36
Гость

А чё ты против Навального имеешь, у тебя за воров бескорыстно душа болит? Прикольно, они тебя грабят, а ты им подмахиваешь.

Навальный сам вор и есть. Больше всех кричит (( держи вора )) сам вор! Почему у Навального брат за хищения сидит? А потому что воровали вместе. А сидит брат один пока.

Гость
#37
Гость

Русские воры и упыри - не Россия, овца.

Правильно, воры и упыри это не Россия. Поэтому таких как Навальный мы первыми призовем к ответу. Ответят по всей строгости закона!

Гость
#38
Гость

Ну Навального вроде пока не убили, он ещё пока жив. Но удивляюсь, личный самолёт имеет а жрет дешёвую водку паленую. При его деньгах мог бы коньяк пить.

Какой личный самолёт? Тролли гнилые и здесь уже?

Гость
#39
Гость

Ну по телевизору ещё пока не говорили что Навальный подох, значит жив он, к сожалению

Ты, сволоччь. сдохнешь - все только обрадуются.

Гость
#40
Гость

Навальный сам вор и есть. Больше всех кричит (( держи вора )) сам вор! Почему у Навального брат за хищения сидит? А потому что воровали вместе. А сидит брат один пока.

Ты, уррод, даже не знаешь, что Олег вышел уже.

Гость
#41
Гость

Правильно, воры и упыри это не Россия. Поэтому таких как Навальный мы первыми призовем к ответу. Ответят по всей строгости закона!

Кто мы? Навозная масса типа тебя?

#42
Гость

Навальный занимается тем что ворует, жрет водку, курит марихуану и поливает Россию грязью. Имеет личный самолёт, яхту которая приписана в Италии и вообще его состояние несколько десятков миллионов долларов.

Кремлеботы теперь и в женских форумах сидят. Пхахаха...

Гость
#43

начал дешеветь евро

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: