Гость
Статьи
Потратила 200 тысяч за …

Потратила 200 тысяч за день

Потратила в тц на всякие безделушки вашу годовую зарплату за день. Как отучится тратить на ненужные вещи?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Богатый и успешный
#1

Не покупай дешманских вещей. У меня одна сумка стоит больше, чем твои жалкие 200 т.р.

Гость
#2

Тролль

жэна бедняка
#3

вашу - это чью?

Василий
#4

Сумма микроскопическая. Но вполне по силам для того, чтобы задуматься. Опасность грозит вашему мужу, если вы будете фуговать деньги семейные подобным образом. Не постесняйтесь сказать ему о таком вашем качестве. А так, ничего страшного, деньги многим жгут ляжку. а когда за эту ляжку (или попку) возьмутся коллекторы или судебные приставы, то обучение жизни пойдёт значительно быстрее.

Гость
#5

Моя девушка наоборот набирает кучу дешёвых кремов, не знаю, как заставить купить несколько дорогих

жэна бедняка
#6
Василий

Сумма микроскопическая. Но вполне по силам для того, чтобы задуматься. Опасность грозит вашему мужу, если вы будете фуговать деньги семейные подобным образом. Не постесняйтесь сказать ему о таком вашем качестве. А так, ничего страшного, деньги многим жгут ляжку. а когда за эту ляжку (или попку) возьмутся коллекторы или судебные приставы, то обучение жизни пойдёт значительно быстрее.

для нее 200 тыщ все равно что для тебя 2 рубля
о чем разговор?

Илон Маск
#7

Что ты там потратила ? В рублях ?? (Громко смеюсь )

Миранда
#8

Мы рады за вас 😃

Гость
#9

чью годовую зарплату, это одна сумка моя, повседневная

Гость
#10
Богатый и успешный

Не покупай дешманских вещей. У меня одна сумка стоит больше, чем твои жалкие 200 т.р.

хм у меня в сумочке карта лежит на 200 тыс, успешный нашелся, иди бороду помой неделю сопли в нее пускал

Гость
#11
Илон Маск

Что ты там потратила ? В рублях ?? (Громко смеюсь )

2 с половиной тысячи долларов, че не смешься уже?) понятно тебе в европе на два евро день прожить как то надо

Гость
#12
Гость

чью годовую зарплату, это одна сумка моя, повседневная

у тебя поделка с рынка за 300 рублей.

Гость
#13
Богатый и успешный

Не покупай дешманских вещей. У меня одна сумка стоит больше, чем твои жалкие 200 т.р.

Эти вещи стоят дороже твоей семьи

Гость
#14
Василий

Сумма микроскопическая. Но вполне по силам для того, чтобы задуматься. Опасность грозит вашему мужу, если вы будете фуговать деньги семейные подобным образом. Не постесняйтесь сказать ему о таком вашем качестве. А так, ничего страшного, деньги многим жгут ляжку. а когда за эту ляжку (или попку) возьмутся коллекторы или судебные приставы, то обучение жизни пойдёт значительно быстрее.

Какому мужу лошок ты нищий это мои заработанные деньги хватит завидовать мне чухан с зп 10 тыс

Гость
#15

не, сейчас пересчитала, седло с которым я сейчас хожу, стоит больше

Илон Маск
#16
Гость

2 с половиной тысячи долларов, че не смешься уже?) понятно тебе в европе на два евро день прожить как то надо

Мои трусы стоят больше, чем твои две тысячи.
(Смеюсь ещё громче)

Ленивая тушк
#17

Это моя зарплата за 2 месяца.Даже не представляю,на что могла бы спустить 200 тр за день. Ну не шмоточница я. ))

Илон Маск
#18
Илон Маск

Мои трусы стоят больше, чем твои две тысячи.
(Смеюсь ещё громче)

Мужские трусы от Джона Гальяно 17 000 $ . Каждый день новые ,даже не стираю

Гость
#19
Гость

у тебя поделка с рынка за 300 рублей.

за 3 евро что ли?:) хорошо было бы:)

жэна бедняка
#21
Гость

Какому мужу лошок ты нищий это мои заработанные деньги хватит завидовать мне чухан с зп 10 тыс

да, здесь у большинства зп 10-100 тыщ
вот тока не рублэй

жэна бедняка
#22
Илон Маск

Мужские трусы от Джона Гальяно 17 000 $ . Каждый день новые ,даже не стираю

фу ни щета галимая
я по 5 трусов меняю, притом не сам, а модельки плэйбоя мне их меняют после сэкса
а сэкс у меня 5 раз в день с ними

Гость
#23
Гость

за 3 евро что ли?:) хорошо было бы:)

за два, их в париже туристам продают у башни

Гость
#24
жэна бедняка

фу ни щета галимая
я по 5 трусов меняю, притом не сам, а модельки плэйбоя мне их меняют после сэкса
а сэкс у меня 5 раз в день с ними

тебя пять раз в день негры ахают?? ужос какой

Гость
#25
Гость

за два, их в париже туристам продают у башни

Таких там не продают. Это новая расцветка сезона. Кстати 3200 за эту модель недорого :) У меня такая же в черной коже есть, там другая цена.

Гость
#26

А я вчера тратила последние монеты на пачку макарон за 13 рублей для ребенка двух лет.. Сегодня ест эти макароны.. Ребенок худенький..
И у нас нет никакой жилплощади.. Бывший выгоняет со своей съёмной хибары, при этом украв у меня наследство сына- немного денег на жилье в провинции, и протратив их на свои дела безрезультатно.. Что -то я даже и не знаю.. И я еще и некрасивая, и с редкой болезнью, от которой умру примерно через 10 лет, если не выйдет задержать ее развитие..

Гость
#27
Гость

А я вчера тратила последние монеты на пачку макарон за 13 рублей для ребенка двух лет.. Сегодня ест эти макароны.. Ребенок худенький..
И у нас нет никакой жилплощади.. Бывший выгоняет со своей съёмной хибары, при этом украв у меня наследство сына- немного денег на жилье в провинции, и протратив их на свои дела безрезультатно.. Что -то я даже и не знаю.. И я еще и некрасивая, и с редкой болезнью, от которой умру примерно через 10 лет, если не выйдет задержать ее развитие..

через 10 лет умирают от спида.

Ненавижу пернатых
#28
Гость

А я вчера тратила последние монеты на пачку макарон за 13 рублей для ребенка двух лет.. Сегодня ест эти макароны.. Ребенок худенький..
И у нас нет никакой жилплощади.. Бывший выгоняет со своей съёмной хибары, при этом украв у меня наследство сына- немного денег на жилье в провинции, и протратив их на свои дела безрезультатно.. Что -то я даже и не знаю.. И я еще и некрасивая, и с редкой болезнью, от которой умру примерно через 10 лет, если не выйдет задержать ее развитие..

Это ж надо такой дурой быть.

Гость
#29
Гость

через 10 лет умирают от спида.

У меня опухоль гормональная.

Гость
#30
Ненавижу пернатых

Это ж надо такой дурой быть.

Я не специально.. Счастливы были сначала..

Гость
#31
Гость

У меня опухоль гормональная.

это у тебя от облучения сотовыми телефонами. сейчас со многими это случается.

Ненавижу пернатых
#32
Гость

Я не специально.. Счастливы были сначала..

Да понятно что не специально. Просто Бог не наделил мозгами(.

565
#33

Да это не много .
Я вот обновила декоративную косметику и 800 $ оставила в магазине и это без духов .

Гость
#34
жэна бедняка

вашу - это чью?

твоя жизнь нищеброт выксинский никого не интересует

Гость
#35
Ненавижу пернатых

Это ж надо такой дурой быть.

женись на ней, сделай десять человек счастливыми, маму, пятеро детей, тещу и тестя и братьями и сестрами

Гость
#36
Гость

А я вчера тратила последние монеты на пачку макарон за 13 рублей для ребенка двух лет.. Сегодня ест эти макароны.. Ребенок худенький..
И у нас нет никакой жилплощади.. Бывший выгоняет со своей съёмной хибары, при этом украв у меня наследство сына- немного денег на жилье в провинции, и протратив их на свои дела безрезультатно.. Что -то я даже и не знаю.. И я еще и некрасивая, и с редкой болезнью, от которой умру примерно через 10 лет, если не выйдет задержать ее развитие..

А с родителями вашими что? Что с работой?

Гость
#37
Гость

А с родителями вашими что? Что с работой?

Я из неблагополучия.

Гость
#38

Тоже трачу, правда не такие суммы. Сегодня вовремя очнулась, чуть было не заказала косметики гору...у меня дома всё необходимое есть! Шопоголия это болезнь, нужно учиться снимать стресс по-другому!)

Гость
#39

Автор тролль и идиот.
К тебе прицепится нищета всех,кто сидит на этом форуме.Как раз нормально,убывающая луна,есть на кого скинуть.Запомни,с этого дня у тебя все пойдет по убывающей из за твоего идиотизма.
А тут мы думали,на кого скинуть и не жалко,да на тебя!

Гость
#40
Гость

Автор тролль и идиот.
К тебе прицепится нищета всех,кто сидит на этом форуме.Как раз нормально,убывающая луна,есть на кого скинуть.Запомни,с этого дня у тебя все пойдет по убывающей из за твоего идиотизма.
А тут мы думали,на кого скинуть и не жалко,да на тебя!

Ахах обожаю завистников

Гость
#41
Гость

Я из неблагополучия.

Напишите номер карты / электронного кошелька, скину вам на еду. Если, конечно, не обманываете.

Гость
#42
Гость

Напишите номер карты / электронного кошелька, скину вам на еду. Если, конечно, не обманываете.

Как совсем невмоготу будет, напишу. По факту: нет жилья, нет прописки у сына, нет работы и толком не устроиться: нет опыта и ребенок, который не скоро пойдет в детсад и не дает мне прохода. Хоть не инвалид так-то...Поддерживает сейчас с трудом брат, но с ним плохие отношения с детства( я его еле - еле терплю) , как и с семьей, что в другой стране. Окончила медицинский, но нет ординатуры/ интернатуры. Если честно, хочется выть.

Гость
#43
Гость

Как совсем невмоготу будет, напишу. По факту: нет жилья, нет прописки у сына, нет работы и толком не устроиться: нет опыта и ребенок, который не скоро пойдет в детсад и не дает мне прохода. Хоть не инвалид так-то...Поддерживает сейчас с трудом брат, но с ним плохие отношения с детства( я его еле - еле терплю) , как и с семьей, что в другой стране. Окончила медицинский, но нет ординатуры/ интернатуры. Если честно, хочется выть.

Вам необходимо пойти в суд и подать на алименты для начала. Если бывший не имеет твёрдого заработка или он ниже прожиточного минимума - то имеете право получать в твёрдой сумме алики, а не 25%.
К тому же, на вас тоже положены алименты, если ребёнку нет 3х лет.

Если малыш совсем маленький, то есть молочная кухня - на детей там дают кефирчики, молочко, и прочие ништяки. С ними попроще вам будет.

Живёте то где сейчас? Не на улице же? По поводу работы - уборщице, к примеру, опыт не нужен особо) Выживать как то надо. Если комп есть с наушниками и микро - попробуйте в банки, типа Тиньков а на обзвоны подать резюме. Там научат по скрипту говорить. Или модератором на сайты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: