Гость
Статьи
Какую кредитку …

Какую кредитку выбрать? Если не работаешь,???

Какую кредитную карту оформить если уже не работаешь? Где хорошии условия? И не звонят на работу??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Злая шляпница
#1

Ни один нормальный банк кредитку не даст, разве под бешеные%, только дебетку

Капитан Очевидность
#2

Если не работаешь то никакую - живи по средствам.

Гость
#3
Злая шляпница

Ни один нормальный банк кредитку не даст, разве под бешеные%, только дебетку

А дебетка? Это что??

Капитан Очевидность
#4
Злая шляпница

Ни один нормальный банк кредитку не даст, разве под бешеные%, только дебетку

Да не, дают сейчас по паспорту всяким отбросам, потом имущество описывают если через суд докажут задолженность.

Капитан Очевидность
#5
Гость

А дебетка? Это что??

Дебетовая карта это пустая, чтото типа электронного кошелька, на который ложишь свои деньги.

Злая шляпница
#6
Капитан Очевидность

Да не, дают сейчас по паспорту всяким отбросам, потом имущество описывают если через суд докажут задолженность.

Я ж пишу, нормальный банк не даст.

Злая шляпница
#7
Гость

А дебетка? Это что??

Карта без возможности кредита. Тратите только свои деньги - получить запросто в Сбере или Яндексе, который теперь тоже Сберу принадлежит (ЮМани)

Капитан Очевидность
#8
Злая шляпница

Карта без возможности кредита. Тратите только свои деньги - получить запросто в Сбере или Яндексе, который теперь тоже Сберу принадлежит (ЮМани)

Сбер как раз таки и раздаёт всем подряд) Пообщайся с менеджерами этого банка по критериям выдачи кредитных карт)))) У меня знакомая там работает и говорит что одобрений много даже для совсем "не презентабельной" публики.

Злая шляпница
#9
Капитан Очевидность

Сбер как раз таки и раздаёт всем подряд) Пообщайся с менеджерами этого банка по критериям выдачи кредитных карт)))) У меня знакомая там работает и говорит что одобрений много даже для совсем "не презентабельной" публики.

Когда я оформляла, там чуть не днк спрашивали) Но это давно было

Моргана
#10

Если я не ошибаюсь по поводу их условий,то на небольшую сумму ПочтаБанк даёт.

Злая шляпница
#11
Капитан Очевидность

Сбер как раз таки и раздаёт всем подряд) Пообщайся с менеджерами этого банка по критериям выдачи кредитных карт)))) У меня знакомая там работает и говорит что одобрений много даже для совсем "не презентабельной" публики.

Да и Сбер едва попадает под категорию "нормальный"

Капитан Очевидность
#12
Злая шляпница

Когда я оформляла, там чуть не днк спрашивали) Но это давно было

Последние 3 года они пытаются втюхать свои кредиты как можно большему количеству людей.

Капитан Очевидность
#13
Злая шляпница

Да и Сбер едва попадает под категорию "нормальный"

Это политика большинства банков - раздать как можно больше кредитов, чтобы деньги приносили проценты.

Гость
#14

Дают если есть вклад и большие передвижения денег на счетах, то есть кладешь сама, или тебе переводят и так год-два. Мне так сбер дал кредитку.

Гость
#15
Гость

Дают если есть вклад и большие передвижения денег на счетах, то есть кладешь сама, или тебе переводят и так год-два. Мне так сбер дал кредитку.

Большие в плане сумм за месяц. К примеру от 100 до 300 тыс в месяц проходят через карту.

Гость
#16

судя по вопросу у вас финансовая безграмотность. советую по финансовым вопросам обращаться к специалистам. например на findoctor.info как не крути- деньги важны.

Гость
#17
Злая шляпница

Ни один нормальный банк кредитку не даст, разве под бешеные%, только дебетку

А мне дали. Честно сказала, что не работаю 13 лет уже. Они глаза округлил, но дали. Муж клиент этого банка уже лет 10.

#18
Злая шляпница

Ни один нормальный банк кредитку не даст, разве под бешеные%, только дебетку

Сначала нужно брать дебетовую и показать банку что деньги есть, а потом они сами предложат кредитку с суммой, которую они сами посчитают нужной выделить.

Капитан Очевидность
#19
Малена Малина

Сначала нужно брать дебетовую и показать банку что деньги есть, а потом они сами предложат кредитку с суммой, которую они сами посчитают нужной выделить.

Ничего не показывал, один раз взял кредит для родителей, погасил его. Дали кредитку с лимитом 350 000, не пользуюсь, просто лежит. Другие банки звонят периодически предлагают по 300 - 950 тысяч лимитом кредитки, не нужны.

#20
Капитан Очевидность

Ничего не показывал, один раз взял кредит для родителей, погасил его. Дали кредитку с лимитом 350 000, не пользуюсь, просто лежит. Другие банки звонят периодически предлагают по 300 - 950 тысяч лимитом кредитки, не нужны.

Это было раньше а сейчас новых клиентов тщательнее выбирают и проверяют. Им нужен подтвержденный официалтный доход либо быть положительным клиентом их бвнка некоторое время.

Капитан Очевидность
#21
Малена Малина

Это было раньше а сейчас новых клиентов тщательнее выбирают и проверяют. Им нужен подтвержденный официалтный доход либо быть положительным клиентом их бвнка некоторое время.

2 года назад, звонят до сих пор.

#22
Капитан Очевидность

2 года назад, звонят до сих пор.

Да они всем звонят до кого могут дотянуться.
Аатора нужно идти в тот банк где ее хорошо знают как положительного заемщика.

Гость
#23

Мне одобрили с лимитом на 14 тысяч, на работу не звонили, кредитная история у меня нулевая. Если не работаете - кредитка вам ни к чему.

Гость
#24
Капитан Очевидность

Дебетовая карта это пустая, чтото типа электронного кошелька, на который ложишь свои деньги.

Кладёшь.

Капитан Очевидность
#25
Гость

Кладёшь.

Ок кложу 🤣

Гость
#26
Капитан Очевидность

Дебетовая карта это пустая, чтото типа электронного кошелька, на который ложишь свои деньги.

Кладешь!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: