Гость
Статьи
За месяц потратила на …

За месяц потратила на еду 3800руб.

Что я ем вообще не пойму на такие деньги?
Я ведь не экономлю, каждые три для творог покупаю, горбушу ела, ну курицу тоже, супчик варила, фрукты каждый день ем, икру даже покупала.
Но это ведь так мало. Как так вообще?
Не ем колбасу и полуфабрикаты, сахар не ем. Но все равно.

69 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Бамжиха калхозная

😆😆😆 Ты да, жаль тебя.

#3

Ну это правда очень мало. Надо хоть есть побольше

#5
Гость

Сасала у робингуда стрелочница защиканка

Блиин, какая жизнь у тебя интересная, ну и как оно у Робингуда сасать? Расскажи хоть он сильно стонал?

Гость
#6
Королева божьих коровок

Блиин, какая жизнь у тебя интересная, ну и как оно у Робингуда сасать? Расскажи хоть он сильно стонал?

Куисоска ты - тебе видней как оно

Гость
#9

Ну и правильно, мне тоже хватает, но набегают "всёкупилки" и начинают ныть про нехватку денег и про плохую жизнь..

Гость
#10

Кстати, насчёт творога не верю, творог как раз очень дорогой , по 500 р кг, а меньше это суррогат, он вреден, к тому же за творогом ехать надо на рынок, а это ещё колоссальное время и деньги.

Гость
#11

А в чем рекорд? У нас на троих вышло 10900 в ноябре. Так что это совершенно обычные расходы. Схема потребления та же - никаких готовых блюд, полуфабрикатов, побольше простых овощей, мяса, курицы, рыбы

#12
Гость

Кстати, насчёт творога не верю, творог как раз очень дорогой , по 500 р кг, а меньше это суррогат, он вреден, к тому же за творогом ехать надо на рынок, а это ещё колоссальное время и деньги.

Я на рынках ничего не покупаю, творог беру по 70р за 200гр

#13
Гость

Кстати, насчёт творога не верю, творог как раз очень дорогой , по 500 р кг, а меньше это суррогат, он вреден, к тому же за творогом ехать надо на рынок, а это ещё колоссальное время и деньги.

По 500р творога не встречала, в среднем 300- 350, на рынках еще дешевле, но я ни раз травилась уже продуктами с рынка на развес, беру только в заводской упаковке все.

#14
Гость

А в чем рекорд? У нас на троих вышло 10900 в ноябре. Так что это совершенно обычные расходы. Схема потребления та же - никаких готовых блюд, полуфабрикатов, побольше простых овощей, мяса, курицы, рыбы

Да не рекорд, я удивляюсь, это мало очень.
Но так как у меня больше пол зп еще осталось, на следующей неделе лосося себе куплю на бутерики)

Гость
#15

У меня, наверное, на обеды на работе только на пару недель столько уходит))

Гость
#16
Гость

Сасала у робингуда стрелочница защиканка

Не говори только, что русский язык в школе изучал, надеюсь, ты гастарбайтер из Азии, иначе это уму не постижимо так писать.

#17
Гость

У меня, наверное, на обеды на работе только на пару недель столько уходит))

Я с собой беру обеды.

Гость
#18
Королева божьих коровок

По 500р творога не встречала, в среднем 300- 350, на рынках еще дешевле, но я ни раз травилась уже продуктами с рынка на развес, беру только в заводской упаковке все.

Хм, камчатка что ли какая? У нас (поволжье) на рынке творог прекрасный 200 р за кило стоит, часто беру, проблем с отравлениями не было.

#19
Гость

Хм, камчатка что ли какая? У нас (поволжье) на рынке творог прекрасный 200 р за кило стоит, часто беру, проблем с отравлениями не было.

Нет не камчатка, средняя полоса., я за 200 брала и траванулась, беру рассыпчатый, сухой прям.
В супермаркетах в среднем 70р.

Гость
#20
Королева божьих коровок

Я на рынках ничего не покупаю, творог беру по 70р за 200гр

Это где такие цены?

Если и все остальные продукты настолько дешевые - неудивительно, что у вас на месяц ушло 3900!

#21

У меня мама тоже не дорогой берет творог, рублей 150 за кило, я есть его не могу, противный. Короче не экономлю на этом

#22
Гость

Это где такие цены?

Если и все остальные продукты настолько дешевые - неудивительно, что у вас на месяц ушло 3900!

Это не дешево, нормальная цена в пятерочке,магните и тд

#23

200 грамм творога это мне на 1-2дня

Гость
#24
Королева божьих коровок

Это не дешево, нормальная цена в пятерочке,магните и тд

Других магазинов нет?
Я понимаю, что в Азбуке вкуса огурцы в сезон за 600 руб не бегут покупать, но в перечисленных вами магазинах творога нормального я не видела уже давно.

#25
Гость

Других магазинов нет?
Я понимаю, что в Азбуке вкуса огурцы в сезон за 600 руб не бегут покупать, но в перечисленных вами магазинах творога нормального я не видела уже давно.

А где нормальный творог,только не говорите на рынке. Я спец за творогом в другой конец города не поеду. Беру в своем дворе, то что есть. Творог беру от местных, областных молокозаводов.

Гость
#26
Королева божьих коровок

200 грамм творога это мне на 1-2дня

Вы анорексик?

#27
Гость

Вы анорексик?

Нет вес 56 рост 168

Гость
#28
Королева божьих коровок

А где нормальный творог,только не говорите на рынке. Я спец за творогом в другой конец города не поеду. Беру в своем дворе, то что есть. Творог беру от местных, областных молокозаводов.

А в соседнем дворе нет продуктовых магазинов?

У вас какая цель стоит - вкусно, недорого, качественно, полезно питаться?

Гость
#29
Королева божьих коровок

Нет вес 56 рост 168

Как можно есть 1 пачку творога 2 дня и больше ничего?

Гость
#30
Гость

Вы анорексик?

Ты всегда обращаяешься к бабам в мужчком роде?

Гость
#31
Гость

Ты всегда обращаяешься к бабам в мужчком роде?

А ты всегда тыкаешь незнакомым?

#32
Гость

А в соседнем дворе нет продуктовых магазинов?

У вас какая цель стоит - вкусно, недорого, качественно, полезно питаться?

Вот попрусь я в соседней двор, после работы, по темноте, ради творога))) я лучше обойдусь как нибудь. И к тому же вы думаете в соседнем дворе другой магнит или пятерочка, там все особенное с других ферм привозят?))) А вот в наш двор только хлам везут.

#33
Гость

Как можно есть 1 пачку творога 2 дня и больше ничего?

Нет я не сказала что больше ничего не ем творог это на завтрак мне и перед сном иногда.

Гость
#34
Гость

А ты всегда тыкаешь незнакомым?

Ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь*? баба

Гость
#35
Королева божьих коровок

Вот попрусь я в соседней двор, после работы, по темноте, ради творога))) я лучше обойдусь как нибудь. И к тому же вы думаете в соседнем дворе другой магнит или пятерочка, там все особенное с других ферм привозят?))) А вот в наш двор только хлам везут.

Я задала вам еще один вопрос.

#36
Гость

Я задала вам еще один вопрос.

Я не поняла второй вопрос, задайте еще раз

Гость
#37
Гость

Ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь*? баба

Сгинь, не засоряй тему.

Гость
#38
Гость

Сгинь, не засоряй тему.

Хлебало захлопни баба

Гость
#39
Королева божьих коровок

Я не поняла второй вопрос, задайте еще раз

Какая цель в питании у вас - сытно, вкусно, недорого, полезно, качественно?

#40
Гость

Какая цель в питании у вас - сытно, вкусно, недорого, полезно, качественно?

Да никакой цели, просто ем что хочу. Ем все. Ну может главное вес чтоб не рос, но у меня склонности нет.

#41

Завтра вых, в кфс думаю зайти, наборчик там есть все по 200, вкусно, поем фастфуда, и пиво попью)) подружку позову.

#42

Чай, кофе на работе халявные, домой кофе уже месяц забываю купить) пью цикорий противный, каждый раз вспоминаю в этот момент что опять не купила кофе

Лапусик
#43
Гость

Кстати, насчёт творога не верю, творог как раз очень дорогой , по 500 р кг, а меньше это суррогат, он вреден, к тому же за творогом ехать надо на рынок, а это ещё колоссальное время и деньги.

Творог берём у двух знакомых держателей коров. У обоих он 180 руб. Хороший, натуральный

Лапусик
#44

Также сметана домашняя густая, у него 500 гр., и молоко 3 литра все по 150 руб

Гость
#45
Королева божьих коровок

Чай, кофе на работе халявные, домой кофе уже месяц забываю купить) пью цикорий противный, каждый раз вспоминаю в этот момент что опять не купила кофе

Лично меня чай и кофе не устроят на обед. Нужен полноценный обед-первое, второе, салат и компот)) Поэтому только кафе))

#46
Гость

Лично меня чай и кофе не устроят на обед. Нужен полноценный обед-первое, второе, салат и компот)) Поэтому только кафе))

Так я с собой беру обед, понятно что не чаем обедаю

Волшебная Волшебница
#47

У нас в ноябре на двоих на еду ушло 400 евро. Это многова-то. Муж много готовых продуктов покупает, всякие вкусняшки, чипсы. Конечно, если этого не покупать, у нас бы на еду уходило в два раза меньше.
Вы молодец, что не тратите много на еду и нормально питаетесь. Я вот тоже вторую неделю покупаю творог и ем его вечером. Творог я купила по акции, 3 евро за кг, а обычно он 5 евро стоит

Гость
#48
Королева божьих коровок

Так я с собой беру обед, понятно что не чаем обедаю

Перекус, ты хотела сказать? Потому что нормальный сытный обед в контейнере не унесешь))

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Перекус, ты хотела сказать? Потому что нормальный сытный обед в контейнере не унесешь))

Зачем ей нормальный и сытный обед, чтобы стать жирной коровой, как все?

#50
Гость

Перекус, ты хотела сказать? Потому что нормальный сытный обед в контейнере не унесешь))

Нет нормальный обед, мясо и гарнир и овощи. На перекус я в магазе покупаю вкусненькое или кофе пью с молоком на перекус