Гость
Статьи
Бюджет 50/50... как …

Бюджет 50/50... как так?

Часто сталкиваюсь с темами о том, как женщина или мужчина согласен на совместную жизнь при оплате всего 50/50... как так??? Разве это правильно? Я совершенно другого воспитания. Мои родители - пример, …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Это в какой стране такое?

В Другой стране.

Гость
#105
Космос

бюджет пополам для халявщиков.
Которые хотят от женщины еды, секса, детей, и чтобы она ещё за это приплатила. Пусть катятся в дрочерную.

А что женщины не хотят еды, секса, детей? Пусть хотя-бы за себя платить минимум. А идеале настоящая женщина Должна полностью обеспечивать своего мужа и семью!

Гость
#106
Гость

Пополамщик будет являться МУЖЧИНОЙ, независимо от мнения низших животных - баб

Пополамщик питается отходами ,которые недоела женщина

Гость
#107
Гость

Это обычно и имеется ввиду.
Но если, в случае чего, семья не может прожить на доход мужчины - это экономически уязвимый союз.
Такого не хотелось бы.
И пресловутые угощения, это символическая демонстрация силы щедрости и состоятельности маломайской. Хоть на еду ))

Семья должна жить на доход бабы, а деньги МУЖЧИНЫ - это ТОЛЬКО ЕГО деньги - на его желания, хобби, хотелки, развлечения...причем тут семья? семья нужна бабе только

Гость
#108
Гость

Семья должна жить на доход бабы, а деньги МУЖЧИНЫ - это ТОЛЬКО ЕГО деньги - на его желания, хобби, хотелки, развлечения...причем тут семья? семья нужна бабе только

А хобби,желания,хотелки мужчины всё покупать женщине

Гость
#109
Гость

Я жена и мать, а ты уй0бищще тунеядное, будешь мне еще рассказывать, как ты упахалась

Мать, а что вы так перевозбудились?
Что за мода стала мужиков содержать? Нахрен нужно с таким альфонсом жить, а потом и рожать от него?
Лучше вообще одной остаться, чем с мужиком, который семью содержать не хочет.

Гость
#110

И что делать с статистикой рахводов? Игнорировать?

Гость
#111

"В бюджет каждый вносит столько, сколько считает нужным" автор это из вашего поста, т.е. вы согласны, в вашу семью вносит 10% молодой человек а остальное вы:))). Бойтесь желаний своих:))

Гость
#112
Гость

Так что ты себе сам противоречить,что твои деньги это только твои,а следом пишешь что копишь для семьи

Эмммм.... Мои это мои. На что хочу на то и трачу. Я решил на них купить квартиры детям, что не так? Или то, что они только мои запрещает мне потратить их на то, что я хочу? Я хочел купить детям по квартире.

#113
Космос

дядя, вижу ты ещё неопытный аферист)
Феминизм борется не только за равные права, но и обязанности. А где ты видел мужчину, который наравне ведёт быт и ухаживает за детьми в России?
Верно, нигде.

Феминизм не борется за равные права, феминизм борется за права женщин.

Гость
#114
Гость

Эмммм.... Мои это мои. На что хочу на то и трачу. Я решил на них купить квартиры детям, что не так? Или то, что они только мои запрещает мне потратить их на то, что я хочу? Я хочел купить детям по квартире.

А хочешь ты потратить на семью

Гость
#115
Гость

А хочешь ты потратить на семью

Не на семью, а на детей. Жена кстати была против. Но мои деньги, что хочу то и покупаю.

Гость
#116
Гость

Не на семью, а на детей. Жена кстати была против. Но мои деньги, что хочу то и покупаю.

На её детей,значит на семью

Гость
#117
Кисонька

Феминизм не борется за равные права, феминизм борется за права женщин.

Поэтому женщина имеет право работать и содержать семью. Удачи тебе в жизни.

Гость
#118
Гость

На её детей,значит на семью

На моих детей. Старший вообще от первого брака.

Гость
#119
Гость

На моих детей. Старший вообще от первого брака.

Ну вот ты тратишь деньги на семьи всех своих женщин

Гость
#120
Гость

Ну вот ты тратишь деньги на семьи всех своих женщин

На что хочу на то и трачу. Могу и любовнице купить.

Гость
#121
Гость

На что хочу на то и трачу. Могу и любовнице купить.

Ну вот ,что и требовалось доказать -мужчины все без исключения тратят свои деньги на женщин

Гость
#122
Гость

На что хочу на то и трачу. Могу и любовнице купить.

Конечно, а также содержать ее потомство, родителей и какой нибудь женский монастырь:))

Гость
#123
Гоша

Сейчас патриархата нет, т.е. полного подчинения женщины мужчине. А значит нести ответственность и содержать женщину мужчина не должен. Ведь нельзя отвечать за то что тебе не принадлежит. Да и вкладывать в такое глупо. Потому и появилась схема 50 на 50, отражающая равноправие. За которое так борятся феминстки кстати.

Ничего личного, просто интересно Ваше мнение – А если, например, Вы останетесь без работы или ещё чего, и Вы не сможете вносить свои 50 % и жена Вам скажет, что это Ваши проблемы, как Вы поступите?

Гость
#124
Гость

А я и не обесцениваю, но быть захребетной 4м0шницей я не умею

А что?хребта не нашлось,за которым хорошо,то бесишься?))))

Гость
#125
Гость

Ну вот ,что и требовалось доказать -мужчины все без исключения тратят свои деньги на женщин

Не на женщин а на детей. Бывшая давно червей кормит.

Автор
#126
Гость

"В бюджет каждый вносит столько, сколько считает нужным" автор это из вашего поста, т.е. вы согласны, в вашу семью вносит 10% молодой человек а остальное вы:))). Бойтесь желаний своих:))

Ну, если совести нет... то оно так и будет. Но перед тем как создавать семью нужно убедиться в искренности чувств партнера. Это же и касается женщин, которые не собираются вносить ничего в бюджет. Но это крайности

Гость
#127
Гость

Не на женщин а на детей. Бывшая давно червей кормит.

Для женщин самое главное в жизни их дети

Гость
#128
Автор

Ну, если совести нет... то оно так и будет. Но перед тем как создавать семью нужно убедиться в искренности чувств партнера. Это же и касается женщин, которые не собираются вносить ничего в бюджет. Но это крайности

Поэтому на начальных этапах совместной жизни и приемлем вариант 50/50 чтобы понять кто есть кто. Потому что у автора поста меркантильность лезет со всех щелей. Тогда нужно искать папика.

Гость
#129
Гость

Не на женщин а на детей. Бывшая давно червей кормит.

А ты не любовнице покупаешь, а её детям,но это все равно что ей.путь к сердцу женщины лечит через отношения к её детям

Гость
#130
Гость

Для женщин самое главное в жизни их дети

Для женщин в жизни самое главное - паразитировать на собственных детях. Иначе не было бы столько детей, которым собственные матери гиперопекой не дали прожить свою жизнь.

Гость
#131
Гость

А ты не любовнице покупаешь, а её детям,но это все равно что ей.путь к сердцу женщины лечит через отношения к её детям

Путь к ее сердцу лежит через полтора метра грунта и одну сосновую доску.

Гость
#132
Гость

А ты не любовнице покупаешь, а её детям,но это все равно что ей.путь к сердцу женщины лечит через отношения к её детям

Каждое существо заботиться только о своем потомстве и человек не исключение. Разве розовые пони с альпийских лугов думают по другому особенно когда это их дети но дети противоположной стороны это нахлебники и т.д.

Гость
#133
Гость

А хобби,желания,хотелки мужчины всё покупать женщине

НЕТ, у МУЖЧИНЫ свои ДОРОГОСТОЯЩИЕ хобби - машины, мотоциклы, рыболовные снасти, охота, построение военно-исторических миниатюр в масштабе, спортивные принадлежности и т.д....Далеко НЕ каждая баба может позволить себе жить с МУЖЧИНОЙ...это как Айфон - дорого, круто, престижно, но нищебродкам не по карману

Гость
#134
Гость

Мать, а что вы так перевозбудились?
Что за мода стала мужиков содержать? Нахрен нужно с таким альфонсом жить, а потом и рожать от него?
Лучше вообще одной остаться, чем с мужиком, который семью содержать не хочет.

1. НЕ содержать, а полностью обеспечивать семью (МУЖЧИНУ+дети) и отдельно себя (бабу) 2. Содержат домашних животных - кем бабы и являются 3. Обеспечивать финансово - ОБЯЗАННОСТЬ бабы

Гость
#135
Гость

Для женщин самое главное в жизни их дети

Для МУЖЧИН тем более - ну не бабы же чужие

Гость
#136

Ну хорошо, расскажу как жить в пополаме. Начну с того, что в моей семье так было заведено задолго до моего рождения - есть бюджет, в него нужно скинуть определенную сумму, остальное твое. Так я жила с того момента, как начала зарабатывать. Буквально сразу мне озвучили сколько с меня) До этого деньгами не попрекали ни разу. Муж был готов отдать всю зарплату без вопросов. Но мне так было неудобно. Поэтому мы тоже договорились на +\- фиксированную сумму. Он отдает и ожидает, что я заплачу за продукты при совместном походе в магазин, за ресторан, за кино и за все остальное, что бы делаем вместе. Не знаю, шокирует ли это официантов и кассиров, но так мы живем.
Если у нас путешествие, то мы просто договариваемся скинуться побольше, если нужно.
Что же касается моей доли. Она честно отправляется в фонд больших покупок. Ремонт, дача и прочее. Туда же отправляется остаток на конец месяца из основного бюджета.
Я поначалу пыталась с ним обсуждать сколько осталось и как потратить. Но нет у человека мыслей на этот счет. Он считает, что ведение хозяйства в экономическом смысле – это женское дело. Хотя саму концепцию бюджета он уже осознал. Может принести какой-нибудь чек и сказать, что это он для дома купил, нужно вернуть из бюджета.
Остальные деньги личные. И мои, и его. На подарки друг другу (подарки родственникам из общих), цветы, косметолога, машину (это его хобби, а не средство передвижения), ланчи на работе. Вот так и живем.

Гость
#137

Вот никогда не понимала этого "Семья это постоянный труд в выстраивании отношений". Что за труд ещё? 20 лет замужем, и никакого труда для выстраивания отношений. Вообще что такое "строить отношения" ? Это из дома2 цитата?
По теме: тоже не понимаю пополамов, общий бюджет и все, премии на свое усмотрение.

Гость
#138

Ну в целом авторша ты права, давно времена патриархата прошли и теперь даже 50/50 не вариант.
20/80 когда 80 вклад бабы, это еще приемлемо

Гость
#139
Гость

НЕТ, у МУЖЧИНЫ свои ДОРОГОСТОЯЩИЕ хобби - машины, мотоциклы, рыболовные снасти, охота, построение военно-исторических миниатюр в масштабе, спортивные принадлежности и т.д....Далеко НЕ каждая баба может позволить себе жить с МУЖЧИНОЙ...это как Айфон - дорого, круто, престижно, но нищебродкам не по карману

Тебе не по кармануивот ты и один без женщины,без Айфона,без машины ,без квартиры и без работы

Гость
#140
Гость

1. НЕ содержать, а полностью обеспечивать семью (МУЖЧИНУ+дети) и отдельно себя (бабу) 2. Содержат домашних животных - кем бабы и являются 3. Обеспечивать финансово - ОБЯЗАННОСТЬ бабы

Да ты хоть обасрись но всегда было,есть и будет, мужчины обеспечивают женщин

Гость
#141
Гость

Ну в целом авторша ты права, давно времена патриархата прошли и теперь даже 50/50 не вариант.
20/80 когда 80 вклад бабы, это еще приемлемо

Ты с ума сошел? Каких 80% вклад бабы? Только ЧЕСТНОЕ пополамство - это 100% с бабы, а МУЖЧИНА - красивый

Гость
#142
Гость

Ты с ума сошел? Каких 80% вклад бабы? Только ЧЕСТНОЕ пополамство - это 100% с бабы, а МУЖЧИНА - красивый

Да, это верно. По другому нах баба такая нужна

Гость
#143
Гость

Тебе не по кармануивот ты и один без женщины,без Айфона,без машины ,без квартиры и без работы

У меня 2 свежих автомобиля иномарки (Д и Б-класса), спортивный мотоцикл, свой частный дом, гараж, огород и т.д., 2-ве квартиры - 2-ух комнатная и 3-ех комнатная , рабочий планшет, новый раб. телефон, карта ГСМ и т.д. - все за счет фирмы и т.д., у меня каждый вечер - новая баба для развлекалова, когда я захочу...Просто на дух не переношу - россиянских нищих баб, последней _проблевал на ее платье

Гость
#144
Гость

Да ты хоть обасрись но всегда было,есть и будет, мужчины обеспечивают женщин

Это именно та причина по которой на данном форуме бабы волком воют по поводу попаламщиков и айфонцов?

Гость
#145
Гость

Да ты хоть обасрись но всегда было,есть и будет, мужчины обеспечивают женщин

...Да ты хоть обасрись но всегда было...1. Я понимаю, что ты *** безграмотное но все же - ч/з "О" пишется 2. Ты не сильна мозгом и знанием историей - НИКОГДА МУЖЧИНЫ на территории РФ - НЕ обеспечивали полностью своих баб (страны Востока не в счет) 3. В нашей стране НЕТ женщин, бабы одни

Гость
#146
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

У нас это жлобство, а Европа по такому принципу живет уже очень и очень давно...

Никто там так не живёт. Сказки не рассказывайте. Это редкий случай даже для Германии и Швеции.

Гость
#147
Гость

Да ты хоть обасрись но всегда было,есть и будет, мужчины обеспечивают женщин

Тогда почему такие животные как ты - воете _гаВном, что баб перестали обеспечивать

Гость
#148
Гость

Ты готовишь еду, которую купила за деньги мужа еще и сама ее жрешь, еще и содержания требуешь

Насмешил, мастурбатор. Если мужик приносит 30 тысяч, он сам эти деньги и прожирает. Он же мнит себя Дабытчегом. А ещё на машину тратит и на всякие игрушки мужские. В итоге живут на женскую зарплату. Ему же в голову не придёт, что женщине на что-то надо покупать мыльно-рыльные, содержать и одевать ребёнка и так далее.
Так что обойдётесь, дур все меньше становится. Скоро будете годами девственниками жить, как в индиях, пакистанах и иже с ними.

Гость
#149
Гоша

Так женщины тоже этого хотят от мужчин. Значит никто никому ничего не должен.
За ЗАГС женщина должна мужчине платить так как ему это вообще не надо, а ей очень очень.

Только мужики орут в голосину, что им брак не нужен, а сами все рыщут в поиске обслуги, особенно после 30.

Гость
#150
Гость

Да ты хоть обасрись но всегда было,есть и будет, мужчины обеспечивают женщин

Да согласен с тобой, баб нужно обеспечивать - плугом, лопатой, бетономешалкой, ломом, совком, метлой, граблями, носилками для раствора, мешками, ведрами и прочими , желанными для бабской физиологии - вещами и атрибутами успешной бабской жизни

Гость
#151
Космос

те кто пищат, хотят в квартиру мужа и родить.
Те у кого своя квартира и деньги, никуда не хотят.
Мужчина или улучшает жизнь, или не нужен. Всегда так было, и всегда так останется.

Зато убогих мужичков на твою квартиру и прочие ништяки - как грязи. Только успевай отмахиваться. Все готовы и жениться, и копейки тебе свои тащат.

Гость
#152
Космос

я не говорила, что мужчина им не интересен.
Мужчина нужен, пополамщик-нет,почувствуйте разницу.
Зачем женщине жить с мужчиной, готовить, спать, рожать и ещё САМОЙ за это платить? У вас какое-то заболевание?

В брак рвутся либо по молодости, либо муж соц.лифт. После 30 уже все всё понимают прекрасно.

Нормальный расклад, если женщина с приданым и хорошей зарплатой и внешностью, только такой: мужчина сам себя обслуживает, готовит, занимается бытом, может обслуживать ее, желательно при этом зарабатывать и сидеть с детьми в декрете. Тогда жена и работать сможет, и отдохнуть. Альтернативно - пусть богатый муж обеспечивает. Тогда тоже нормально. Как хотят тут нищие пополамщики - не прокатит. Никому не нужно портки в доме за свои ещё обслуживать.

Гость
#153
Гоша

Это имеет право на существование если женщина экономна и рачительна. Но женщины тратят, как правило, в разы больше денег, внося в бюджет в разы меньше. И мужчина при таком раскладе - лох.

Ничего подобного. Мужики тратят на свои хобби, жрут, как не в себя и кредиты берут, чтобы казаться успешнее, чем есть на самом деле. А вот многие женщины успешно прикапливают.