Гость
Статьи
Сколько нужно денег …

Сколько нужно денег чтобы не думать о деньгах?

Вот сижу тут и часто натыкаюсь на темы о бюджете и о понятии счастливой жизни, о волшебных палочках выручалочках и богатстве и.т.д.
У меня например, средний достаток по Москве, своя квартира в ипотеку, обеспечиваю себя сама и свои хочу (еда, отдых, одежда) езжу на метро. И я полностью удовлетворена, и большего мне не надо, из серии миллион в подарок или яхту, или Мерседес. А у вас как, какой вам нужен доход оптимальный чтобы чувствовать себя удовлетворённым и что вам нужно для полного комфорта?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

100 млн рублей

Гость
#2
Гость

100 млн рублей

На что потратишься?

Гость
#3
Гость

100 млн рублей

100милионнов евро )) 100деревяных ниочем

Лучиано Пепероне
#4

Надо жить на необитаемом острове, исключающий всякий контакт с внешним миром. Тогда точно о бабосах думать не будешь.

Гость
#5
Лучиано Пепероне

Надо жить на необитаемом острове, исключающий всякий контакт с внешним миром. Тогда точно о бабосах думать не будешь.

))))это крайность

Гость
#6

несколько тысяч$ можно и с десяток ,и дело тут не в тратах огромных а так чтоб были на про запас чтоб не париться ,требований минимум у меня но и хочется в случае чего без проблем что-то оплатить или купить если вдруг такая нужда встанет

Лучиано Пепероне
#7
Гость

100милионнов евро )) 100деревяных ниочем

100 лям евриков тогда тоже ниочем. Яхточка с нуля 60 лямов коштует

Гость
#8

Мне тоже 100 млн. руб хватило бы. Я бы купила квартиру в Москве примерно за 20-30, поделилась бы с родственниками, кое что отдала на благотворительность и на остальное бы жила. Мне бы до конца жизни хватило.

Лучиано Пепероне
#9
Гость

))))это крайность

Не крайность.
Будешь думать о лвух вещах:
- чё пожрать
- как не быть сожранной

#10

100 тыр ежемесячно должно на все хватить )

Гость
#11
Лучиано Пепероне

Не крайность.
Будешь думать о лвух вещах:
- чё пожрать
- как не быть сожранной

Об этом люди думают и в обществе, не обязательно быть на необитаемом острове

Гость
#12

Человек всегда будет думать о деньгах, какой бы доход не имел.
А чтобы чувствовать себя удовлетворённым, мне немного надо. От 200 долларов в месяц на одного члена семьи достаточно.

Гость
#13
Гость

Человек всегда будет думать о деньгах, какой бы доход не имел.
А чтобы чувствовать себя удовлетворённым, мне немного надо. От 200 долларов в месяц на одного члена семьи достаточно.

Наверное. Мысли о деньгах Это в нас заложено, инстинкт самосохранения и выживания

Малый пэнис
#14
Ель Сибирская

100 тыр ежемесячно должно на все хватить )

Смотря кому
Если ты здоровая сибирская тетка, испробововшая в жизни массу молодых пэнисов, то да
А если ты больной москвач-девственник то нет

Малый пэнис
#15
Гость

Мне тоже 100 млн. руб хватило бы. Я бы купила квартиру в Москве примерно за 20-30, поделилась бы с родственниками, кое что отдала на благотворительность и на остальное бы жила. Мне бы до конца жизни хватило.

Родственники тебя и проклянут. Долго не протянешь

Малый пэнис
#16
Гость

Наверное. Мысли о деньгах Это в нас заложено, инстинкт самосохранения и выживания

Но деньги не купят тебе любовь, нет

Гость
#17
Гость

Человек всегда будет думать о деньгах, какой бы доход не имел.
А чтобы чувствовать себя удовлетворённым, мне немного надо. От 200 долларов в месяц на одного члена семьи достаточно.

Не о деньгах, а о зоне комфорта

Малый пэнис
#18

Мне бы только денег ни за что
Да телочек на халяву

Малый пэнис
#19
Гость

Человек всегда будет думать о деньгах, какой бы доход не имел.
А чтобы чувствовать себя удовлетворённым, мне немного надо. От 200 долларов в месяц на одного члена семьи достаточно.

Это если без таблеточек
А если с таблеточками???

Гость
#20

750тыс долларов чтобы выплатить остаток по ипотеке
200тыс долларов чтобы довести дом

Около 700тыс долларов на частное образование младшего ребёнка

500тыс долларов чтобы оплатить ВО старших детей

200тыс долларов мне на МБА

По 60-70тыс гарантированных долларов в год до конца жизни для более менее комфортной жизни

Это без роскоши помощи детям с покупкой жилья

Малый пэнис
#21
Гость

несколько тысяч$ можно и с десяток ,и дело тут не в тратах огромных а так чтоб были на про запас чтоб не париться ,требований минимум у меня но и хочется в случае чего без проблем что-то оплатить или купить если вдруг такая нужда встанет

А вдруг те захочется яхту или рачок вылечить?

Малый пэнис
#22
Гость

750тыс долларов чтобы выплатить остаток по ипотеке
200тыс долларов чтобы довести дом

Около 700тыс долларов на частное образование младшего ребёнка

500тыс долларов чтобы оплатить ВО старших детей

200тыс долларов мне на МБА

По 60-70тыс гарантированных долларов в год до конца жизни для более менее комфортной жизни

Это без роскоши помощи детям с покупкой жилья

Хуасе у вас цены

Гость
#23
Малый пэнис

Смотря кому
Если ты здоровая сибирская тетка, испробововшая в жизни массу молодых пэнисов, то да
А если ты больной москвач-девственник то нет

Ужас какое сравнение

Малый пэнис
#24
Гость

Ужас какое сравнение

Это правда жизни

Гость
#25
Малый пэнис

Но деньги не купят тебе любовь, нет

А я не говорю про чувства. Речь идёт о инстинктах и комфорте

Малый пэнис
#26
Гость

А я не говорю про чувства. Речь идёт о инстинктах и комфорте

А чувства это не инстинкт?
А комфорт, его ощущение, это не чувство?

Гость
#27
Малый пэнис

Хуасе у вас цены

Да тут мощно расписали

Гость
#28
Гость

Да тут мощно расписали

Реалии для базовой комфортной жизни в Европе.

#29

20 тыр на еду
20 тыр на выплаты за дом
20 тыр на развитие бизнеса
остальные сорок в месяц по ситуации - на стройку, на посадочный материал, на здоровье (зубы, зрение), на развлечения (фотик, объектив)

больше ста тыр сложно представить куда девать )

Гость
#30
Малый пэнис

А чувства это не инстинкт?
А комфорт, его ощущение, это не чувство?

Инстинкты представляют собой закреплённые на генетическом уровне формы поведения животных и людей. Инстинкты зачастую не зависят от внешних факторов, а на протяжении долгого времени остаются неизменными.

Чувства — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам.

Малый пэнис
#31
Ель Сибирская

20 тыр на еду
20 тыр на выплаты за дом
20 тыр на развитие бизнеса
остальные сорок в месяц по ситуации - на стройку, на посадочный материал, на здоровье (зубы, зрение), на развлечения (фотик, объектив)

больше ста тыр сложно представить куда девать )

А на одежду молодым порням?

#32
Малый пэнис

А на одежду молодым порням?

у него есть уже тулуп из овчины

Гость
#33
Малый пэнис

А вдруг те захочется яхту или рачок вылечить?

Как-то пока не хочется ,хотя покататься не отказался бы , но и вряд ли захочу зная себя , я вырос в небогатой семье так что привык довольствоваться малому если честно

Гость
#34
Гость

На что потратишься?

Просто жить, не думая о доходах.

Гость
#35
Гость

100милионнов евро )) 100деревяных ниочем

У Вас есть 100 млн деревянных?

Гость
#36

1 миллион долларов. Вполне хватит

#37

Денег нужно ровно столько, чтобы никогда в жизни больше не работать на дядю. На жизнь и развлечения я заработаю сам.

#38
Гость

1 миллион долларов. Вполне хватит

В России и за меньшие деньги убивают. Где ты его будешь хранить?

#39
Гость

Как-то пока не хочется ,хотя покататься не отказался бы , но и вряд ли захочу зная себя , я вырос в небогатой семье так что привык довольствоваться малому если честно

Посмотри проект Дискавери Суперяхты. И... потом ответь честно, ты всё ещё хочешь жить скромно, ходить в уличный сартир и пропердывать последние штаны с диваном?

Гость
#40
Скорп ещё тот

Посмотри проект Дискавери Суперяхты. И... потом ответь честно, ты всё ещё хочешь жить скромно, ходить в уличный сартир и пропердывать последние штаны с диваном?

меня тошнит на море
дивидендов мне хватает

#41
Гость

Мне тоже 100 млн. руб хватило бы. Я бы купила квартиру в Москве примерно за 20-30, поделилась бы с родственниками, кое что отдала на благотворительность и на остальное бы жила. Мне бы до конца жизни хватило.

А потом тебе опять захотелось бы 100 млн. рублей. Итого, нужно уже 200 млн. только для старта ))))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема