Гость
Статьи
Никогда не будет ни …

Никогда не будет ни хорошей работы, ни жилья

Не знаю как, жить дальше... Мне 31 год, живу в Нижнем Новгороде, в город приехала в 18 лет сразу после окончания техникума. Работала на складах, заочно выучилась в институте, думала, что с ВО и …

1 738 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Яичная скорлупа
#1651
Гость

Госпадя ,да что же вы всё ей этого повара предлагаете?Вы там работали,это же каторга,я сама всю жизнь поваром,это очень тяжело. И если она сейчас закончит курсы ей ещё работать лет 10,чтобы стать каким-никаким профи.Я 20 лет в этой сфере отпахала и то не чувствую себя поваром -универсалом на 100%.И платят не бог весть как,бухгалтером она столько же заработает.Единственный плюс ,экономия на еде ,потому что в некоторых фирмах кормят.А в некоторых из ЗП высчитывают (да есть и такие).Есть у меня подруга, она уже лет 10 на море в сезон работать ездит,я бы тоже с ней ,но молодая была ребёнка не с кем было оставить. Сейчас 40+ ноги очень болят,а там она хреначит без выходных.Но и зарабатывает соответственно, но это надо быть реально очень выносливым.Палец обрезала ,кровь хлещет ,намотала бинт,надела сверху перчатку и дальше работать. Ногу облила кипятком,картоху тёртую приложила,носок надела и дальше работаешь.Да было и такое .Воспалилась у меня как-то ступня (подагра),лето у меня нога в сандалии не влазит, на больничный не отпускают, начальница и лаской и угрозами и мольбами.Работать некому ,люди в отпусках ,да бегала с больной ногой в комнатных мягких тапках и в маршрутке и на работе.

О поваре там пару слов, и вообще посыл мой в другом. Читайте внимательнее

Гость
#1652
Волшебная Волшебница

А замуж? Не лучше ли жить зарубежом тихой, спокойной жизнью?

Да что ты не уймешься со своим замужеством !конечно ,лучше в контейнере жить

Волшебная Волшебница
#1653
Гость

Да что ты не уймешься со своим замужеством !конечно ,лучше в контейнере жить

Тогда пусть живет в контейнере и платит ползарплаты

Гость
#1654
Leeroi24

Не знаю, что конкретно посоветовать, но может моя история вас подбодрит: в вашем возрасте я жила очень скромно, муж работал в полную силу и ни на что особо не хватало. Помню, пришёл в гости один знакомый мужа и рассказывал о поездке в Барселону. А я слушала с мыслью, что я не только в Барселону, а и в Египет никогда не поеду, потому что муж считает это пустой тратой денег, там всё слишком дорого и даже заграна нет... и так горько было от этой мысли... прошло 8 лет и я пишу тут на форум тему, как справляться с жизнью с большими деньгами. Побывала в Барселоне уже несколько раз. А ничто не предвещало тогда! Так что не унывайте раньше времени 👍

Но бывает все в обратную сторону ....

Гость
#1655
Гость

Сейчас наверное и бухгалерскую вакансию сложно найти ?

Сложно, я бухгалтер, москвичка, не могу найти работу, на одну вакансию 100 резюме желающих... Вакансий всё меньше - зарплаты всё ниже... Вот она реальность...

Гость
#1656
Гость

Деточка, если у Вас высшее образование и профессия бухгалтер, то не надо ныть на форуме, а надо сцепить зубы и расти до Главного бухгалтера. Через 3 года ( если голова работает и есть характер) будете получать 150 тыс.

Глупости, сейчас главные бухгалтера ничего найти не могут, на кассу в Магнит идут работать... Нет работы... Неееет... Весь малый бизнес позакрывался, а с хороших мест по 150 тысяч не уходят десятилетиями... Сама на одном месте отсидела 17 лет с организации компании с нуля до её ликвидации... И всё работу меняю каждый год теперь и никому в 40+ ты уже не интересен

Гость
#1657
Ладушка

Нет, приличные мужчины ищут обеспеченную, сразу расспросы начинаются: а ты откуда? , а кв снимаешь? Кем работаешь? ,, как узнабт что работа не престижная и кв нет сразу интерес пропадает

Вы как симпатичная? Может в снохи вас взять? Дочери бог не дал, будете дочкой.

Гость
#1658
Ладушка

Я по професии бухгалтер и экономист. Работала и по специальности, но бухгалтерам в Нижнем Новгороде больше 25 не платят , а требуют немало. В Москву не вариант , это шило на мыло , ну бедешь там получать 40 и 20 отдавать за комнату и еще три часа на работу ехать. У меня коллега прожила в Москве 8 лет и вернулась так же без всего хотя на двух работах там работала и пол зп за съемные бомжатские комнаты платила, порассказывала мне немало. Это сказки все что в Москву приехал и сразу 200 тыщ зп , будет.

Если Вы бухгалтер, возьмите несколько фирм. Очень хорошие деньги зарабатывают. Моя подруга взяла несколько фирм, зарабатывает около 200. Параллельно учится, помогает маме, братьям, заботится о свекрови, а у самой двое детей. Сходите к психологу. Дело не в работе, мысли нужно направить.

Гость
#1659
Гость

Езжай домой к маме,она блины спекла,покушаешь и все наладиться.
Замуж надо тебе.

Придурок ты человек в отчаянии. Чтобы тебе также х...во было

Гость
#1660
Гость

Милая девушка ,в нижнем Новгороде вообще работы нет никакой ,кроме колл центров ,понимаю вас очень

Вранье, работа есть, нужно только хотеть и реально оценивать и себя и работу. На кого училась героиня? Да даже продавцом море объявлений.
Да это будет тысяч 30. Если хочется больше - то нужно и впахивать по 12-15 часов, а здоровье от этого не улучшится.

Гость
#1661
Гость

Для таких как вы есть способ, который мы с женой св свое время использовали. Уехали из г Омска, где маленькие зп и дорогое жилье в маленький северный городок волчанск. Это север свердловской области. Там жилье можно снять за квартплату, а купить квартиру однушку от 300тыс. За 500 уже трёшка с ремонтом. Дальше устроиться на работу за те же 25 это реально. Плюсом подработки не сильно затратные по времени. Примером - тайный покупатель. Платят по факту немного тысяч 6 - 8 в месяц. Но и работы часа по 2 в день. Накопив тысяч 50 за полгода вы возьмёте ипотеку и квартира у вас! А дальше в е зависит от настроя. Замуж, развиваться. Я к примеру, кроме основной работы занимаюсь трейдингом. Не скажу что супер много заработал, но от 16 до 25 тыс в месяц имею и это не просто подработка, а некий азарт. А потом дети, огород, если нравиться. Прогулки по лесу и купание в горном озере. Но начать советую именно с этого.

"маленький северный городок волчанск"
Живу на 500 км. южнее. Не представляю, как вы там выживаете. Климат не фонтан у нас.

Гость
#1662
Ель Сибирская

в бухгалтерии автор хотя бы сидя работает и тяжести не таскает, и так здоровья нет - ну сколько лет она в магазине выдержит? а болеть нельзя, потому что за съем надо платить

была у меня работа с зп 50+, на тяжелом и вредном производстве, с дикими переработками, без выходных и авралами до пяти утра... так я после этого с пневмонией свалилась и еле выгребла, пришлось со съемной к маме переехать, чуть кони не двинула... потом поняла, что здоровье важнее и пошла на офисную работу на ту же двадцатку, не бесконечный у человека ресурс, в какой-то момент можно сломаться

и это еще повезло мне, что с мамой могла пожить какое-то время, а у автора и такой нет возможности, неудивительно, что в депрессии сейчас

"в бухгалтерии автор хотя бы сидя работает и тяжести не таскает"
На работе нужно нагружать себя не только умственно, но и физически. По моему в Сетевых магазинах нагрузка будет распределена гармоничней, чем в бухгалтерии.

Гость
#1663
Гость

Ищите адекватного мкжчину с жильем,не все же идиоты-драчуны,есть нормальные,как вариант,двигать в Москву,но здесь сейчас з/п просели и не вздумайте сунуться в эскорт,плохо заканчивается.Удачи.

",двигать в Москву"
Представляете какому кол-ву людей приходит эта мысль? Потом вы съезжаетесь в этот город и друг друга в нем грызете.

Сер
#1664

Почитал комментарии и ужаснулся,кто что пишет!!! И никто не подумал что это всё это не потому что человек не хочет работать а потому что не дают!!! Все места занимают лизуны и их безграмотные родственники...

Гость
#1665
Гость

Идите работать в такси. Много женщин вижу водителей. 2-3 тысячи в день можно заработать. Попутно искать хорошую работу.

Сомневаюсь что в Нижнем Новгороде можно 2-3 тысячи в такси заработать, если только часов по 14-16 в сутки работать, и то не факт. Работу другую надо искать.

Гость
#1666

Зачем задавать вопросы на которые уже даны официальные ответы!?!
"Идите в бизнес..."☝️

Гость
#1667
Гость

Ты предлагаешь девушке грузчиком идти ?офуевшее *** совсем

Я загружал я под Москвой, Спортмастер, Остин, М.Видео и т.п. Так там девушки руководят мужчинами грузчиками, конечно тяжело, смены по 12 часов, но попробовать можно и за жилье платить не надо. Жить конечно в комнате с кем-то, но я вообще в кабине живу, пока еду, на выходных только дома. А так 1-1,5 месяца в дороге.

Гость
#1668
Гость

Ты больная на всю голову ,сучья патриархалка !?какой муж?выпнет её за любой промах на улицу ,как вы бесите,мужерабки помойные,чо тут сидишь,топай сосать своему господину ,а то пойдешь вон с котомкой

Вы очень злая, это не хорошо.

Гость
#1669
Ладушка

Я по професии бухгалтер и экономист. Работала и по специальности, но бухгалтерам в Нижнем Новгороде больше 25 не платят , а требуют немало. В Москву не вариант , это шило на мыло , ну бедешь там получать 40 и 20 отдавать за комнату и еще три часа на работу ехать. У меня коллега прожила в Москве 8 лет и вернулась так же без всего хотя на двух работах там работала и пол зп за съемные бомжатские комнаты платила, порассказывала мне немало. Это сказки все что в Москву приехал и сразу 200 тыщ зп , будет.

Моя подружка бухгалтер, жила в Дзержинске, город ещё меньше Нижнего. Свалила в Москву, снимала комнату, работала бухгалтером, накопил на 1 взнос, купила квартиру в ипотеку в Королеве. Сейчас продолжает работать и платить ипотеку. Мужа и детей пока нет.

Гость
#1670

Есть такое мудрое выражение,-"Везде хорошо, где нас нет"( Народная мудрость).
Слишком много искушений легло на плечи человека, когда появились различные "зомбоящики", "интернеты"( который надо заметить изначально предназначался всего лишь для использования в научной и деловой сферах), что в последствии привело к самым разрушительным последствиям непосредственно в отношениях человека с человеком.

Самое худшее в таком "мракобесии", это то что начались рушится родственные связи, и человек легко расстаётся с традициями, привычками, которые формировались в семье или роду веками. Следовательно это приводит состояние нашей души в полное смятение ибо многое приходится начинать практически с нуля, что собственно очень тяжело, когда это происходит в языческих( политизированных) мирах, напичканный вездесущими и всевозможными зомбирующтии искушениями, соответственно многие люди в таком внутреннм противоборстве между тем, что в его дух или сознание закладывалось веками и теми новыми искушениями, которые мир приобрёл т формирует в сегодняшних реалиях, сходят с дистанции и просто начинают плыть по течению, фактически своим существованием заканчивая завершение очередного Рода с его великой, собственной Историей.
СФЕ-РА-СВЕТ-https://sfe-ra-svet.blogspot.com

Гость
#1671
Гость

И через 2 года её труп найдут на обочине дороги.

Такая причина есть. Может любовь всё вернёт.

Гость
#1672
Гость

Если Вы бухгалтер, возьмите несколько фирм. Очень хорошие деньги зарабатывают. Моя подруга взяла несколько фирм, зарабатывает около 200. Параллельно учится, помогает маме, братьям, заботится о свекрови, а у самой двое детей. Сходите к психологу. Дело не в работе, мысли нужно направить.

Ахаха ,хорошо иждивенцы устроились ,халявщики !братьям помогать ,ещё чего !охуевшее *** ,на шее сестры не стыдно сидеть ?

Гость
#1673
Сер

Почитал комментарии и ужаснулся,кто что пишет!!! И никто не подумал что это всё это не потому что человек не хочет работать а потому что не дают!!! Все места занимают лизуны и их безграмотные родственники...

Золотые Ваши слова

Гость
#1674
Гость

Вы очень злая, это не хорошо.

Я справедливая ,нет розовых очков и не завишу от мужиков

Гость
#1675
Гость

Есть такое мудрое выражение,-"Везде хорошо, где нас нет"( Народная мудрость).
Слишком много искушений легло на плечи человека, когда появились различные "зомбоящики", "интернеты"( который надо заметить изначально предназначался всего лишь для использования в научной и деловой сферах), что в последствии привело к самым разрушительным последствиям непосредственно в отношениях человека с человеком.

Самое худшее в таком "мракобесии", это то что начались рушится родственные связи, и человек легко расстаётся с традициями, привычками, которые формировались в семье или роду веками. Следовательно это приводит состояние нашей души в полное смятение ибо многое приходится начинать практически с нуля, что собственно очень тяжело, когда это происходит в языческих( политизированных) мирах, напичканный вездесущими и всевозможными зомбирующтии искушениями, соответственно многие люди в таком внутреннм противоборстве между тем, что в его дух или сознание закладывалось веками и теми новыми искушениями, которые мир приобрёл т формирует в сегодняшних реалиях, сходят с дистанции и просто начинают плыть по течению, фактически своим существованием заканчивая завершение очередного Рода с его великой, собственной Историей.
СФЕ-РА-СВЕТ-https://sfe-ra-svet.blogspot.com

Голова лечи ,патриархал !все эти лжесвязи должны давно рухнуть ,задолбали пропагандировать крепостнический ,изживший себя менталитет ,давайте жить по 20 человек в квартире ,быть под пятой выживших из ума стариков ,сам ты ,умник тоже общиной живешь и в лаптях ходишь ?нет ?заткнись ,умник

Гость
#1676
Гость

Есть такое мудрое выражение,-"Везде хорошо, где нас нет"( Народная мудрость).
Слишком много искушений легло на плечи человека, когда появились различные "зомбоящики", "интернеты"( который надо заметить изначально предназначался всего лишь для использования в научной и деловой сферах), что в последствии привело к самым разрушительным последствиям непосредственно в отношениях человека с человеком.

Самое худшее в таком "мракобесии", это то что начались рушится родственные связи, и человек легко расстаётся с традициями, привычками, которые формировались в семье или роду веками. Следовательно это приводит состояние нашей души в полное смятение ибо многое приходится начинать практически с нуля, что собственно очень тяжело, когда это происходит в языческих( политизированных) мирах, напичканный вездесущими и всевозможными зомбирующтии искушениями, соответственно многие люди в таком внутреннм противоборстве между тем, что в его дух или сознание закладывалось веками и теми новыми искушениями, которые мир приобрёл т формирует в сегодняшних реалиях, сходят с дистанции и просто начинают плыть по течению, фактически своим существованием заканчивая завершение очередного Рода с его великой, собственной Историей.
СФЕ-РА-СВЕТ-https://sfe-ra-svet.blogspot.com

Овуль ,какого рода ,пупкиных ?говнодавов наследников продавленного дивана ?

Гость
#1677
Училка биологии

Забыла дописать.....
После устроийства в большую компанию для лучшего продвижения по карьерной лестнице нужно завести любовника из влиятельного начальства, но чтобы никто из сослуживцнв об этом не знал. Пусть продвинет якобы на конкурсной основе т. е. на этой чужой территории нужно стать своей для влиятельного человека. . Молодость , бездетность и незамужество как нельзя к стати. Потом, стать любовницей из руководства, у которого еще выше положение и так до генерального или председателя совета директоров. И обязательно по "влюбленности" в них. Быть умной и влюбчивой девушкой одноаременно. При этом уметь мирно расставаться с предыдущим любовником. Все амурные дела надо делать тайно, но при этом максимально совершенствоваться в профессии. И все будет в шоколаде.
Предварительно книжечки можно плчитать:
1. Правила карьеры. Ричард Темплар
2. Игры, в которые играют менеджеры. Игорь Зорин
3. Психология влияния Роберт Чалдини
4. Кто дергает за ниточки или как не позволить манипалировать собой.
5. Пять языков любви. Гэри Чепмен

Как то так😉
Девочки, автор, дерзайте! И ничего не бойтесь. Будьте уверены в себе.

"нужно завести любовника из влиятельного начальства" - а если все начальство стариканы за 60? Или просто противные мужики? Все равно становится любовницей? Но как же собственное уважение к себе? Ладно, если тебе человек понравился, можно совместить приятное с полезным, а если смотреть не хочется - то как?

Гость
#1678
Волшебная Волшебница

Ага, зато в общежитии она будет в целости и сохранности, никто обижать не будет.

Люди ей видимо совсем загнуться желают. Жизнь в таком общежитии это ад. Я жила. Сверху наркоманский притон, кругом алкашня. Не спишь сутками, ибо адский шум. На работу ходишь как зомби. Уже со здоровьем проблемы начались, пока не переехала. Жизни не знают, советуют *****всякую.

Гость
#1679
Гость

Люди ей видимо совсем загнуться желают. Жизнь в таком общежитии это ад. Я жила. Сверху наркоманский притон, кругом алкашня. Не спишь сутками, ибо адский шум. На работу ходишь как зомби. Уже со здоровьем проблемы начались, пока не переехала. Жизни не знают, советуют *****всякую.

Потому что не жили в таких условиях ,вот фигню и пишут

Гость
#1680

а вы 23.01. выходили на театральную пл или минина за свою жизнь?

Гость
#1681

Конечно ни где не будут давать больше 25. Но дело в том что на складе вы так и останетесь на том же уровне развития и томжет поглупеете, а вот специалистом есть куда развиваться. При том что вам то ни кто и ничего не должен, начните с 25 изучите лучше свою работу то в чем вы специалист, сделайте лучше и лучше не для директора, а для себя, влюбитесь в свое дело. Ведь "специалист" это микро бизнес где бизнес и главный тавар это вы. Повышайте себе цену реальными делами, знанием и опытом. И когда вы поймёте что вы выросли из компании и она не может вам больше дать ищите другую, но помните вы уже на голову выше себя прежней

Гость
#1682
Училка биологии

Есди вы толковый бухгалтер, то можете вырасти до фин.директора и стать главным бухгалтером. Можно сменить город проживания, т.к. вы не привязаны к жилью и снимаете, а снимать можно где угодно. На удаленке можно вести маленькие компаниии фирмочки без офиального трудоустройства, а по факту выполненных работ. Или также можно в перспективе стать налоговым бухгалтером и консультантом по налогам и НК. За консультации брать от 1 000 ₽/час. Можно будет консультировать онлайн и очно.
Но это все требует времени и повышение квалификации вас как специалиста. Ведь обычных бухов пруд пруди.

Я согласна с Вами, что нужно быть хорошим специалистом. Я всегда говорила своим детям и внукам, что не важно какая профессия будет у вас, а важно то, какими вы будете специалистами. Только высококвалифицированный специалист всегда будет пользоваться спросом на рынке труда. Нужно иметь золотые руки, либо мозги. Это не то, что было раньше, направляли на работу после окончания учебного заведения и предоставляли жильё, без учёта способностей. Теперь всё по другому. Частным владельцам нужны только высококвалифицированные специалисты. И это, с моей точки зрения, правильно. Никто не хочет платить деньги за непрофессионализм.

Гость
#1683
Гость

Езжай домой к маме,она блины спекла,покушаешь и все наладиться.
Замуж надо тебе.

Чтобы на шею мужа присесть? Зачем ему никчемная лузерша,гододранка? Жениться можно только на богатой,плохо жить можно и одному.

Гость
#1685
Гость

А чего минусуете то ?если нет образования ,где она найдёт нормальную работу ?если нет ориентиров в жизни ?если мать выкинула в 18 ,продав трешку от своей матери в области ,купив однуху в нижнем ,девчонка и на вокзале ночевала ,и на улице ,хорошо ,что не спилась и не скололась

Это называется "мацярынская лябофф" А начинается она со слов "я-сыльная и низовисымае, рожу для себя,тям боле,шо есть хрущ от маманьки" Итог-баба не терпит рядом другую бабу,даже дочь, ощенилась и забила.

Гость
#1686
Ладушка

Вахтовую работу кем? У меня специальность бухгалтер.

На разделку рыбу,бухгалтер тупоголовый, ты на складах бухгалтером работаешь?

Гость
#1688
Гость

да в принципе рассчитывать на замужество довольно наивно. выгонит - не выгонит, еще вопрос, просто в браке для женщины много всяких обременений, по сути, это работа обслуги с неясными перспективами.

иди уже, тролль, в синагогу своим единокровницам проповедуй одинокую бездетную жизнь (т.е. вымирание)

Сиреневая Даль в прошлом
#1689

Зашла в тему спустя полгода.
Автор, ну как Вы?
Комменты разные, но вот про север, чисткой рыбы и срочно на шею мужчине - это жесть.
Есть люди, не переносящие запах сырой рыбы, например, я. Блевать там стоять, извините?)
Замуж - так сейчас все, с этим огромнейшие проблему у каждой почти девушки в нашей стране. Не за кого. Те, за кого можно было бы, сами не хотят или живут одиноко и пьют, или бкгают от одной к другой, кобелируют. Сейчас семьянина порядочного днем с огнем не сыщешь. Они только на словах семьянины, а по поступкам - фу. Обман сплошной.
А другие мужчины редкие вроде хотят семью, но сами просто не вывозят материально и со здоровьем проблемы, а то и с головой, извините.
Никому нормальному не нужно это брать на себя ответственность за женщину. Если пообещает, то такие часто или потом просто скажут, что не рассчитали и уйдут, или сами на шею сядут, или абьющеры с отклонениями, готовые запереть дома и унижать.
Нужно как-то самой выкарабкаться.
Я бы посоветовала Автору действительно менять город или даже регион, но не просто менять а сразу искать работу по специальности в другом регионе.
Может, на север или в Сибирь. В Сибири зп выше, чем в городе Автора, но работу лучше искать дистанционно, сразу ехать на работу, или искать там уже по приезду.
Автор, всего Вам наилучшего и счастья!

Гость
#1690
Потерянная Душа

Кто-то знает способ закончить эту жизнь с минимальной болью? Я серьезно спрашиваю. В гугле информации никакой нет по этому поводу по вполне понятным причинам. Здесь форум свободного стиля и анонимный, может кто-то знает какими таблетками я могу закончить все это. Я действительно «нажилась» уже.

Возьмите себя в руки. Самоубийство это грех.

Яна
#1691
Гость

Идите работать в такси. Много женщин вижу водителей. 2-3 тысячи в день можно заработать. Попутно искать хорошую работу.

У нас в городе одну женщину-таксовщицу изнасиловали 2 бывших зека, другую задушили и ограбили, до сих пор найти не могут тело, молодая была 34 года всего...

Яна
#1692
Гость

Автор в любом возрасте можно изменить жизнь. Однако делать это в 20 лет гораздо проще чем в 30+. Я была в вашей ситуации: маленький город, низкие ЗП, родители ничего дать не смогли. Но я хорошо училась в школе, смогла поступить на бюджет в универ, сразу после окончания поехала в Новый Уренгой на вахты. За 6 лет заработала на квартиру. Потом уволилась, работать вахтами крайне тяжело, устроилась уже в своем городе на небольшую зп, но жилье свое, мне хватает. Если б я сидела на попе ровно до 31 года то ничего б у меня не было. Сейчас уже сил и здоровья работать как раньше 12 ч рабочий день 45 дней без единого выходного подряд у меня нет. Если у вас есть, устраивайтесь на вахты, там и мужа можно найти и деньжат заработать.

А у кого и где вы жили в межвахтовые периоды? У нас некоторые работают вахтами, но, если негде жить то все те деньги, которые зарабатывают все уходят на жизнь и съем жилья....

Яна
#1693
Гость

А чего минусуете то ?если нет образования ,где она найдёт нормальную работу ?если нет ориентиров в жизни ?если мать выкинула в 18 ,продав трешку от своей матери в области ,купив однуху в нижнем ,девчонка и на вокзале ночевала ,и на улице ,хорошо ,что не спилась и не скололась

Это не мать, это ехидна..

Яна
#1694
Гость

В России у каждой третьей модельная внешность ,богачей и корон королевских не хватит на всех ,это во первых ,а во вторых ,из нищих семей одна водянова выбилась ,остальные так ,на подсосе ,рублем дороже ,рублем дешевле ,ну а в третьих ,речь не о внешности так то ,а о том ,что без родительской поддержки в юности сложно что-то сделать ,не обладая наглым пробивным характером

Да и наглый, пробивной характер тоже не поможет, тк полно обеспеченных с пробивным характером ...

Яна
#1695
Училка биологии

Верно. Да и время на секс будет отнимать и общаться с ним придется,

Да еще и на контрацепцию тратиться .... , неее лучше одной

Яна
#1696
Гость

Автор ,не слушайте и не следуйте говносовету ,родить для вас -уже навсегда провалиться в яму ,откуда выхода не будет ,обречете ребёнка на пожизненное рабство ,а муж сегодня есть ,а завтра нет ,выпнет вас на улицу с пакетом трусов ,450 тыс для миллионника это гроши ,даже в области ничего не купите

450 тыс это копье по сравнению с миллионными тратами на содержание иждивенца (ребенка).... И да, я согласна, если автор родит- то всё, ловушка захлопнется навсегда и ей никогда не выбраться из этой ямы... Всего гораздо проще достигать не имея на шее иждивенцев.

Яна
#1697
Ладушка

Отсудить долю в квартире очень сложно , на адвокатов больше денег уйдет чем эта доля стоит, и продать ее только в теории можно.

Шанс продать долю в квартире равен 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000000001 % , ооооочень мал, это неликвид. Кто в здравом уме купит часть квартиры с чужими людьми? Моя коллега так и не продала за 16 лет ....

Яна
#1698
Лала

Уже вам писала: домработница с проживанием в Подмосковье. На всем готовом, есть возможность откладывать 90% зарплаты. Пять лет и есть жилье. Знаю такую женщину. У нее в отличие от вас еще и дети были, жили с родственниками. Купила квартиру в Москве.

Смотря куда попадешь.., Могут и в рабство продать, и в бордель, и наркоту перевозить или вообще в бетон закатать... Можно ехать только если есть с кем, хорошие знакомые, родственники и тп. Да и договоров с домработницами не заключают никаких, кидают только так, направо и налево...

Яна
#1699
Замужняя

Автор, а у тебя мозг есть? Ты могла продать эту долю! Тогда у тебя бы были деньги на первоначальный взнос и 10 тыр в месяц ты бы платила не за съёмную, а за свою квартиру и давно бы все выплатила. Все твои проблемы из-за отсутствия мозга, уж прости. Я тоже закончила экономический, но я стала не просто тупым исполнителем стандартных функций, а руководителем. Потому что спец. в своём деле. Меня зовут на работу, я ее не ищу. Все кто ноют, что нет работы, просто не спецы, спецов отрывают с руками и ногами. И я диктую свои условия работодателю по зп и графику работы.

Моя коллега продавала долю в хорошей квартире 16 лет, так и не продала.....

Яна
#1700
Волшебная Волшебница

30 лет, денег нет, женщина постепенно понимает, что надо было искать мужа, а не пытаться строить карьеру и доказать миру, какая она крутая

Большинство моих одноклассниц, нашедших мужей до 30 лет, сейчас по-тихоньку, одна за одной разводятся. Во-основном карьеры никто не сделал, все это время рожали, сидели в декретах, да мужу служили, работали охранниками очагов 😄 Конечно сейчас они уже не девочки-припевочки, а затюканные жизнью разведки с иждивенцами на шее.... У меня в окружении наоборот, более-менее успешнее те, кто старательно работали, учились, повышали квалификацию, нарабатывали полезный опыт, чем те, кто распылялись на детей и мужей.

Яна
#1701
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Посмотрите на замужних , 40% тоже не особо доказали свою крутизну замужеством.
Так что поиски мужа в качестве костыля - такой себе совет.

Я бы сказала, судя по своему окружению, 90%