Гость
Статьи
Затраты на продукты …

Затраты на продукты питания

Сколько вы тратите на продукты питания в месяц(на еду)?

32 ответа
Последний — Перейти
Г
#1

38 000 руб. Все подорожало(

Лечащий врач Эльзы
#2

2 000 ₽ в месяц. Сложно, но прожить можно.

Гостья
#3

17-20 000 рублей. Раньше в пятнашку укладывались, но цены растут. Но, мы практически не покупаем алкоголь, стараемся заменить сладкое домашней выпечкой, практически не едим вне дома.

Гость
#4

У нас немного уходит, 12-15 тыс на двоих. Хотя еще год назад укладывались в 10-12 тыс

#5

20 000.

Гость
#6

Семья из 5 человек, около 50 тыс/месяц.

Гость
#7

дохрена. И магазина уже со счетом ниже 500-700 руб не выхожу.
Куда катится мир

#8

Около 4-5 тыс на двоих

#9

35-40 на домашнюю еду, 25-35 вне дома и доставку, два человека, не пьём.

#10
Niña-Mojada

35-40 на домашнюю еду, 25-35 вне дома и доставку, два человека, не пьём.

А сколько вы зарабатываете?

Гость
#11

30 на троих.
Доставка редко, это без излишеств, икры, алкоголя, экзотических фруктов. Всё дорожает.

#12

именно на еду 6-10 тыщ

#13
Кошка которая гуляет сама по себе

А сколько вы зарабатываете?

110-120 я, 150 мч, если без премий и доп доходов (они идут не на еду, так что не суть)
Траты я указала на двоих взрослых, мск.

#14
Niña-Mojada

110-120 я, 150 мч, если без премий и доп доходов (они идут не на еду, так что не суть)
Траты я указала на двоих взрослых, мск.

А кем вы работаете? Просто я финансист у на директор зарабатывает 80, я из Ростова.

#15
Кошка которая гуляет сама по себе

А кем вы работаете? Просто я финансист у на директор зарабатывает 80, я из Ростова.

Ну в Ростове и зарплаты другие, и траты другие, и комфорт другой)
Я преподаю рисунок, живопись, композиция и история искусств, мч финансовый аналитик, российская компания (не гос.)

#16
Кошка которая гуляет сама по себе

А кем вы работаете? Просто я финансист у на директор зарабатывает 80, я из Ростова.

На самом деле, если имеется приличное образование в Москве легко зарабатывать. Если, конечно, хотеть зарабатывать, а значит, работать качественно, уметь общаться и в большинстве случаев много работать.

#17
Niña-Mojada

На самом деле, если имеется приличное образование в Москве легко зарабатывать. Если, конечно, хотеть зарабатывать, а значит, работать качественно, уметь общаться и в большинстве случаев много работать.

Вот у меня проблема с общением ...я аутична....уже скоро 30 только одна подруга за всю жизнь и парень и все.

#18
Кошка которая гуляет сама по себе

Вот у меня проблема с общением ...я аутична....уже скоро 30 только одна подруга за всю жизнь и парень и все.

Ну тут в первую очередь общение на работе: правильно говорить, быть вежливым, понимать о чем надо говорить. В общении этика, комфорт для собеседника и этикет в поведении, но насколько это комфортно и применимо со стороны аутичных людей - я не знаю, так что можно судить по себе: насколько трудно общаться на работе? Насколько тяжело заводить новые знакомства рабочие? И тд.
Можно быть вполне неразговорчивым человеком, не общительным, но вежливым и воспитанным - правильные привычки, правильное поведение то, что нужно. В первую очередь, конечно, надо быть профессионалом и уметь продавать себя на собеседовании, без этого никуда

Воздушная
#19

На троих в 500 долларов укладываемся, чисто на еду. Если в какойто месяц шиканем, то 600.

#20
Niña-Mojada

Ну тут в первую очередь общение на работе: правильно говорить, быть вежливым, понимать о чем надо говорить. В общении этика, комфорт для собеседника и этикет в поведении, но насколько это комфортно и применимо со стороны аутичных людей - я не знаю, так что можно судить по себе: насколько трудно общаться на работе? Насколько тяжело заводить новые знакомства рабочие? И тд.
Можно быть вполне неразговорчивым человеком, не общительным, но вежливым и воспитанным - правильные привычки, правильное поведение то, что нужно. В первую очередь, конечно, надо быть профессионалом и уметь продавать себя на собеседовании, без этого никуда

Я работаю не по специальности...у меня инвалидность Не берут по специальности

#21
Niña-Mojada

Ну тут в первую очередь общение на работе: правильно говорить, быть вежливым, понимать о чем надо говорить. В общении этика, комфорт для собеседника и этикет в поведении, но насколько это комфортно и применимо со стороны аутичных людей - я не знаю, так что можно судить по себе: насколько трудно общаться на работе? Насколько тяжело заводить новые знакомства рабочие? И тд.
Можно быть вполне неразговорчивым человеком, не общительным, но вежливым и воспитанным - правильные привычки, правильное поведение то, что нужно. В первую очередь, конечно, надо быть профессионалом и уметь продавать себя на собеседовании, без этого никуда

Вот к тому же из за этого у меня и есть аутизм, я очень закомплексованная и не уверенная в себе...людей стесняюсь и боюсь

Специальность "Финансы и кредит" и "Учёт и Аудит"....имею серьезнее ограничения виду инвалидности по зрению

#22
Niña-Mojada

Ну тут в первую очередь общение на работе: правильно говорить, быть вежливым, понимать о чем надо говорить. В общении этика, комфорт для собеседника и этикет в поведении, но насколько это комфортно и применимо со стороны аутичных людей - я не знаю, так что можно судить по себе: насколько трудно общаться на работе? Насколько тяжело заводить новые знакомства рабочие? И тд.
Можно быть вполне неразговорчивым человеком, не общительным, но вежливым и воспитанным - правильные привычки, правильное поведение то, что нужно. В первую очередь, конечно, надо быть профессионалом и уметь продавать себя на собеседовании, без этого никуда

Сколько ищу объявления нигде не видела зарплаты больше 30 тыс рублей....в объявлениях...и незнаю никого кто зарабатывает больше 50...только если по блату...Вы работаете может в министерстве? В МГУ? Нигде не платят столько...!!!

#23
Кошка которая гуляет сама по себе

Сколько ищу объявления нигде не видела зарплаты больше 30 тыс рублей....в объявлениях...и незнаю никого кто зарабатывает больше 50...только если по блату...Вы работаете может в министерстве? В МГУ? Нигде не платят столько...!!!

Мы живем в Москве)
Финансовым аналитикам тут платят в среднем 100-120

#24
Кошка которая гуляет сама по себе

Сколько ищу объявления нигде не видела зарплаты больше 30 тыс рублей....в объявлениях...и незнаю никого кто зарабатывает больше 50...только если по блату...Вы работаете может в министерстве? В МГУ? Нигде не платят столько...!!!

А вы объявления где ищете?
На хх я думаю можно найти вакансии нормальные, но вот как с инвалидностью, к сожалению, не знаю(

#25
Кошка которая гуляет сама по себе

Сколько ищу объявления нигде не видела зарплаты больше 30 тыс рублей....в объявлениях...и незнаю никого кто зарабатывает больше 50...только если по блату...Вы работаете может в министерстве? В МГУ? Нигде не платят столько...!!!

А преподавателям тут платят 1500-2000 в час, я не работаю в школе и не преподаю в мгу)
Просто веду занятия, после налогов выходит хорошая сумма, если бы совмещала со школой на полную ставку, то было бы плюс 100, но в школу идти мне не хочется, поэтому работаю немного, но в целом хватает

#26
Niña-Mojada

А преподавателям тут платят 1500-2000 в час, я не работаю в школе и не преподаю в мгу)
Просто веду занятия, после налогов выходит хорошая сумма, если бы совмещала со школой на полную ставку, то было бы плюс 100, но в школу идти мне не хочется, поэтому работаю немного, но в целом хватает

Я работаю без выходных практически имею 30 тысяч и это считается неплохо.

Г
#27
Кошка которая гуляет сама по себе

Я работаю без выходных практически имею 30 тысяч и это считается неплохо.

А вы не пробовали устроиться удаленно? Сейчас многие осваивают дистанционку. Например, удаленно обрабатывать первичку? Или может вам освоить иностранный язык и подрабатывать переводами?

#28
Кошка которая гуляет сама по себе

Я работаю без выходных практически имею 30 тысяч и это считается неплохо.

Да, для вашего города неплохо)

#29
Niña-Mojada

Да, для вашего города неплохо)

Только цены у нас как в Москве, а как жить? В Донецке рядом такие же цены, зарплаты ещё меньше! А как на счёт других городов России? Как там живут люди? Например какое нибудь Иваново?

#30
Кошка которая гуляет сама по себе

Только цены у нас как в Москве, а как жить? В Донецке рядом такие же цены, зарплаты ещё меньше! А как на счёт других городов России? Как там живут люди? Например какое нибудь Иваново?

Это тоже понятно, хоть жильё подешевле, а цены конские

#31
Кошка которая гуляет сама по себе

Только цены у нас как в Москве, а как жить? В Донецке рядом такие же цены, зарплаты ещё меньше! А как на счёт других городов России? Как там живут люди? Например какое нибудь Иваново?

И услуги дешевле, но какой толк, если все на еду и коммуналку у большинства уходит, плюс одежда, бытовое, но в процентном соотношении на первом месте еда, кредиты, коммуналка

#32
Niña-Mojada

И услуги дешевле, но какой толк, если все на еду и коммуналку у большинства уходит, плюс одежда, бытовое, но в процентном соотношении на первом месте еда, кредиты, коммуналка

Чудовищные цены....и причем растут каждый день..не по дням а по часам буквально!

Люди умирают с голоду..за этот год уже 6-паз повышаются!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема