Гость
Статьи
Если мужчина много …

Если мужчина много зарабатывает, должны ли женщины...

Часто на форуме читаю, что то типа - "Мой муж зарабатывает достаточно — ... рублей в месяц. Я от него финансово зависима, поэтому вынуждена терпеть некоторые его запросы: анальный с**с 2 раза в месяц и минет 1 раз в 2 недели. Минет особенно противен, так как муж небрит и частенько забывает помыться".
Если мужчина много зарабатывает, должны ли женщины все терпеть и всё прощать?

Дама
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не должны. А каким боком женщина к заработку мужчины?

Дама
#2
Гость

Нет, не должны. А каким боком женщина к заработку мужчины?

жена, находящаяся на обеспечении мужа

Гость
#3

Кто-то может стерпеть немытого мужа за деньги, я бы не стала. Или заставила мыться, или стала бы сама финансово независима. Так складывается впечатление что с ним живут и выполняют прихоти из-за денег. Проституция лайт какая-то

Гость
#4

Ну если этой даме нравится быть восточной наложницей, быть зависимой и терпеть причуды мужа за деньги - это ее право. Лично мне это не по вкусу, сколько бы ни зарабатывал муж.

Гость
#5
Дама

жена, находящаяся на обеспечении мужа

ммм... ну нет, не должна, ни один закон не заставляет что-то терпеть в обмен на содержание, а если мужик сам расстается с баблом - то дypak и кто ему доктор

Гость
#6

Я считаю, что в отношениях никто никому ничего не должен

Гость
#7

Ну я не рабоиаю но все вопросы мы с мужем решаем вместе и решали всегда что в интим плане что в любом другом нет никаких терпений принуждений и прочего

Гость
#8

У каждой женщины свои мерки))) главное, чтобы зарплаты хватало на прихоти жены

Дама
#10
Гость

Кто-то может стерпеть немытого мужа за деньги, я бы не стала. Или заставила мыться, или стала бы сама финансово независима. Так складывается впечатление что с ним живут и выполняют прихоти из-за денег. Проституция лайт какая-то

у всех разные ситуации

Гость
#11
Гость

А если он классный, но зарабатывает меньше жены? Гнать?

Как понять классный?

Дама
#12
Гость

Ну я не рабоиаю но все вопросы мы с мужем решаем вместе и решали всегда что в интим плане что в любом другом нет никаких терпений принуждений и прочего

но есть же такие женщины, которые в угоду своей лени или не знаю чего еще там, думают, что обязаны сосать мужу (хотя ненавидят это). А многие мужики считают, что раз жена на его шее, то тоже должна на колени почаще припадать

Дама
#13
Гость

У каждой женщины свои мерки))) главное, чтобы зарплаты хватало на прихоти жены

вот, видимо типичный представитель

Дама
#15
Гость

Конечно, выбор то у них не велик

то есть если у мужика много денег, жена все же должна выполнять все его прихоти? и порой делать то, что ей не нравится?

Cat
#17

Вы ему ничего не должны, или же выскажите ему всё как есть. И не вижу ничего плохого доставлять своему любимому мужчине удовольствие, конечно если у него всё там чисто. Просто поговорите с ним откровенно и вам станет легче и надеюсь он Вас поймёт.

Дама
#18
Гость

Это тут они говорят, что им не нравится, на самом деле если бы НЕ нравилось, шли бы и становились независимыми!

так кто-то в декрете например, а муж начинает из себя полководца строить, хотя до этого все было норм...

Гость
#19
Дама

то есть если у мужика много денег, жена все же должна выполнять все его прихоти? и порой делать то, что ей не нравится?

Самое смешное, когда баба живет с мужиком, пополамит, вкалывает наравне с ним, если не поболе, и при этом строчит ему минеты и дает в аналы)
Ладно еще, если мужчина тебя обеспечивает с ног до головы, то еще можно понять всю эту камасутру, есть смысл и мотивация для него стараться.
А вот все эти рабочие лошади и по совместительству бесплатные давалки это для меня что-то непостижимое.
Тем не менее знаю таких, даже молодых, то есть 20+

Гость
#20
Дама

так кто-то в декрете например, а муж начинает из себя полководца строить, хотя до этого все было норм...

В декрете же деньги женщина получает - декретные, всегда можно этим мужу возразить

Дама
#21
Cat

Вы ему ничего не должны, или же выскажите ему всё как есть. И не вижу ничего плохого доставлять своему любимому мужчине удовольствие, конечно если у него всё там чисто. Просто поговорите с ним откровенно и вам станет легче и надеюсь он Вас поймёт.

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

Гость
#22
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

Ты думаешь пополамщики и жлобы не требуют минетов, аналов? Да уж конечно. Им тоже подавай это все. И изменяют они точно так же, как обеспечуны.

Гость
#24
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

У кого нет бабок, тот и дергается, скорее так

Гость
#25
Гость

Ты думаешь пополамщики и жлобы не требуют минетов, аналов? Да уж конечно. Им тоже подавай это все. И изменяют они точно так же, как обеспечуны.

это точно, у них у всех корона потолок царапает

Гость
#26
Дама

ага, много она там наполучает 😂

все, что получает её, а вообще если маленькие декретные, на которые не прожить - ей и думать

Cat
#27
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

Конечно же нет он не имеет права вас заставлять что либо делать, если вам что-то не нравится просто скажите ему об и не мучайте себя.

Cat
#37

В отношениях интимная сфера очень важна поэтому разговариваете об этом с мужем. А насчёт того что если мужчины зарабатывают больше и полностью обеспечивают семью, так они же мужчины вот и пусть обеспечивают, и это не значит что из-за этого мы женщины должны быть им полностью покорны во всём. Тем более есть такие которые сами не хотят чтобы их жены работали. Да и домохозяйка это тоже работа и большой труд, пусть ценит это.

Гость
#38

Нет конечно.

Гость
#39
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

Позволяют… Я своему мужу предлагала как то анал. Причём несколько раз. Ну интересно же. Нет, говорит, я не голубой, не буду. Не работаю. Куни вот любит.

Гость
#40

Я считаю, что уважающий себя человек не будет делать что-то против своей воли только из-за денег. Если муж согласен, что жена не работает, то это не значит, что она должна стать рабыней. И вообще я считаю, что женщина должна в любом случае иметь какое-то дело, приносящее доход. Вдруг с мужем что-то случится ( заболеет, уйдет и т.д.).

Гость
#41
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

Потому что замуж выходя ради денег и терпеть готовы что угодно, так как успешного, уважающего и заботливого мужа в одном штук найти не удалось/не дано. Это идёт от не любви/не уважения к себе и нищеты/безысходности.

Гость
#42
Гость

Потому что замуж выходя ради денег и терпеть готовы что угодно, так как успешного, уважающего и заботливого мужа в одном штук найти не удалось/не дано. Это идёт от не любви/не уважения к себе и нищеты/безысходности.

* в одном лице

Гость
#43
Дама

сорян, ситуация не про меня, а общие наблюдения из тем форума.
Получается так, со слов самих же женщин, что у кого бабки тот и правит балом...
Почему только жены такое позволяют...
Вот и вопрос то - Если у мужика большая зп, ему все можно получается?

От наличия/отсутсвия денег воспитание мужчины и его уважение / не уважение к женщине никак не зависит. Это либо заложено в мужчине, либо нет. Просто тот, кто неуважает/не считается с желанием женщины и ее сексуальностей предпочтениями ищет ту, которую прогонет под себя, а тот, кто привык женщин уважать и ценить, обойдёт стороной женщину с низкой самооценкой, которая готова унижаться и не может сказать четкое нет если ей что-то не нравится

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: