Гость
Статьи
Счет на свидании …

Счет на свидании должен делиться поровну?

Это же справедливо #свидание #счет

Гость
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Взрослая тетка

Вопрос подхода к жизни. Если женщина хочет работать и стремится делать карьеру - то почему бы и нет. Если только мужчину устроит такая жена. В этой ситуации воспитанием детей обычно занимаются няньки. Ну и жена такая не всегда подарок))) С женщинами, которые зарабатывают наравне с мужиками - довольно сложно жить) Они не склонны к компромиссам и частенько агрессивны

Так они считают, что женщина, которая может заработать наравне с мужчиной и больше, это милая душечка)) а не мужик в юбке по характеру.
посмотрели бы на Ангелу Меркель.

Взрослая тетка
#252
Гость

Приятно тратить деньги на женщину или нет, зависит оттого, жадная она или нет.
Например если вы встречаетесь с мужчиной, и он оплачивает кафе, кино, театр, прогулки на пароходике, дарит цветы и хорошие духи, вы будете иметь позицию что либо он платит всегда и везде за все от и до, либо не нужен? Или нормально отнесётесь к тому чтобы поучаствовать в общих расходах в отпуске, сделать ответные щедрые жесты, и выйдя за него замуж, вкладывать деньги в общий бюджет, так как две зарплаты - больше семейный благ, математически.
Иными словами, вы его любите или просто используете как бездушный расходный материал?

Глупость. Деньги на женщину, как и на мужчину, приятно тратить, когда ее (его) хочешь))) В любовники или на постоянной основе. И кайф ловишь от того, что ему (ей) удовольствие доставляешь. От того, что любимые глаза горят для тебя))) А все остальное - мелкий гешефт мелочных нищебродов обоих полов. Фу.

Гость
#253
Гость

Приятно тратить деньги на женщину или нет, зависит оттого, жадная она или нет.
Например если вы встречаетесь с мужчиной, и он оплачивает кафе, кино, театр, прогулки на пароходике, дарит цветы и хорошие духи, вы будете иметь позицию что либо он платит всегда и везде за все от и до, либо не нужен? Или нормально отнесётесь к тому чтобы поучаствовать в общих расходах в отпуске, сделать ответные щедрые жесты, и выйдя за него замуж, вкладывать деньги в общий бюджет, так как две зарплаты - больше семейный благ, математически.
Иными словами, вы его любите или просто используете как бездушный расходный материал?

У вас позиция взаимовыгодная изначально к отношениям. Вы считаете каждый должен друг с друга какую-то выручку поиметь. Но когда люди любят друг друга, то поверьте, они все делают от души, а не потому что «так надо».
Просто мужчины и женщины показывают свою симпатию по разному. Мужчина вкладываниям в женщину материально, а женщина эмоционально. И это норма.
Вы ещё не повстречали человека видимо, ради которого хотелось бы все сделать. Так что хватит тут меньжеваться и считать кто сколько должен вложить. Идите деньги зарабатывайте и не занимайтесь фигней.

Гость
#254

Если мужик хочет быть наравне с женщиной, то он женщина и есть.
Зачем женщине вторая женщина непонятно.

Гость
#255
Взрослая тетка

Глупость. Деньги на женщину, как и на мужчину, приятно тратить, когда ее (его) хочешь))) В любовники или на постоянной основе. И кайф ловишь от того, что ему (ей) удовольствие доставляешь. От того, что любимые глаза горят для тебя))) А все остальное - мелкий гешефт мелочных нищебродов обоих полов. Фу.

Получается с любимым мужчиной вы щедрая (как и он щедр с любимой женщиной) а если женщина жадная, то она его не любит

Гость
#256
Гость

У вас позиция взаимовыгодная изначально к отношениям. Вы считаете каждый должен друг с друга какую-то выручку поиметь. Но когда люди любят друг друга, то поверьте, они все делают от души, а не потому что «так надо».
Просто мужчины и женщины показывают свою симпатию по разному. Мужчина вкладываниям в женщину материально, а женщина эмоционально. И это норма.
Вы ещё не повстречали человека видимо, ради которого хотелось бы все сделать. Так что хватит тут меньжеваться и считать кто сколько должен вложить. Идите деньги зарабатывайте и не занимайтесь фигней.

И это вы-то не думаете про выгоду, с позицией что либо он платит всегда и везде за все от и до, либо не нужен?

Гость
#257
Взрослая тетка

Вопрос подхода к жизни. Если женщина хочет работать и стремится делать карьеру - то почему бы и нет. Если только мужчину устроит такая жена. В этой ситуации воспитанием детей обычно занимаются няньки. Ну и жена такая не всегда подарок))) С женщинами, которые зарабатывают наравне с мужиками - довольно сложно жить) Они не склонны к компромиссам и частенько агрессивны

То есть если он зарабатывает больше нее - нормально если он агрессивен?
Нормальные люди вообще-то договариваются и уважают друг друга

Гость
#258
Гость

То есть если он зарабатывает больше нее - нормально если он агрессивен?
Нормальные люди вообще-то договариваются и уважают друг друга

А ты где то видел не агрессивных мужиков?
90% преступников это мужики.
ты хочешь себе такую бабу, которая тебя как мужик поимеет?

777
#259
Гость

Нет это не справедливо и не нормально в цивилизованном современном обществе. Счет должна оплачивать женщина, ибо мужчина потратил на неё свое время, сходил в душ, погладил одежду, убрал в квартире. А таких как она море. Потому женщина должна заинтересовать мужчину!!

Это тебе мамуська сказала?) скадкий мамин пирожок?) вот живи с ней, нечего по грязным девкам шляться

Взрослая тетка
#260
Гость

Получается с любимым мужчиной вы щедрая (как и он щедр с любимой женщиной) а если женщина жадная, то она его не любит

С любимым мужчиной я любящая женщина. В первую очередь. А в жмота, который будет считать копейки, я физически не влюблюсь. Если мужик реально сидит и считает, чтобы не вложить на копейку больше - это фу. И не потому, что мне от него нужно обеспечение. Просто - характер у такого говенный - и от такого детей рожать страшно и доверять ему нельзя.

Гость
#261
Гость

То есть если он зарабатывает больше нее - нормально если он агрессивен?
Нормальные люди вообще-то договариваются и уважают друг друга

Ты хочешь женщину, которая будет именно женщиной, но при этом будет зарабатывать как мужик?
Ну посмотри на Ангелу Меркель или на Кондолизу Райс.

Гость
#262
Взрослая тетка

С любимым мужчиной я любящая женщина. В первую очередь. А в жмота, который будет считать копейки, я физически не влюблюсь. Если мужик реально сидит и считает, чтобы не вложить на копейку больше - это фу. И не потому, что мне от него нужно обеспечение. Просто - характер у такого говенный - и от такого детей рожать страшно и доверять ему нельзя.

Добавлю, что такой мужчина это словно баба в штанах. Ну мы то не ***))

Взрослая тетка
#263
Гость

То есть если он зарабатывает больше нее - нормально если он агрессивен?
Нормальные люди вообще-то договариваются и уважают друг друга

Это не нормально, но, в принципе, человек, которого обеспечивают больше склонен терпеть и прощать. И да, мужчина, который зарабатывает деньги и отвечает за семью довольно часто может быть и агрессивным. Пусечка больших денег не заоаботает.))

Гость
#264
Гость

И это вы-то не думаете про выгоду, с позицией что либо он платит всегда и везде за все от и до, либо не нужен?

У меня не было таких мужчин, которые бы не платили, поэтому я ничего не думаю.
Но думаю с вашей позиции это заучит примерно так «если женщина не ипется со мной по моему велению, не ублажает меня всяческими способами, то накуа такая нужна»
Потребительское отношение к отношениям нынче в моде...

Гость
#265
Гость

А ты где то видел не агрессивных мужиков?
90% преступников это мужики.
ты хочешь себе такую бабу, которая тебя как мужик поимеет?

Я не агрессивный и спокойный. Справедливо если женщина тоже неагрессивная

Гость
#266
Взрослая тетка

С любимым мужчиной я любящая женщина. В первую очередь. А в жмота, который будет считать копейки, я физически не влюблюсь. Если мужик реально сидит и считает, чтобы не вложить на копейку больше - это фу. И не потому, что мне от него нужно обеспечение. Просто - характер у такого говенный - и от такого детей рожать страшно и доверять ему нельзя.

А сама не жмотка? Если он не считает копейки, а ухаживает и тратится, поучаствуешь в общих расходах в отпуске?

Гость
#267
Гость

Ты хочешь женщину, которая будет именно женщиной, но при этом будет зарабатывать как мужик?
Ну посмотри на Ангелу Меркель или на Кондолизу Райс.

Нет понятия зарабатывать как мужик. Есть люди, которые зарабатывают деньги. Люди делятся на тех кто следит за своей внешностью, и не следит. Касается как зарабатывающих мужчин, так и зарабатывающих женщин

Гость
#268
Гость

Я не агрессивный и спокойный. Справедливо если женщина тоже неагрессивная

Такая много не заработает.
Да и вообще, женщине не нужен мужик, который хочет быть женщиной в отношениях.

Взрослая тетка
#269
Гость

Добавлю, что такой мужчина это словно баба в штанах. Ну мы то не ***))

Именно. Сыновей и дочерей должен нормальный мужик воспитывать, а не баба с пенисом))

Гость
#270
Гость

Нет понятия зарабатывать как мужик. Есть люди, которые зарабатывают деньги. Люди делятся на тех кто следит за своей внешностью, и не следит. Касается как зарабатывающих мужчин, так и зарабатывающих женщин

Ну и где может заработать хорошие деньги неагрессивная женщина?
В детском саду? Или нянечкой?

Гость
#271
Гость

А сама не жмотка? Если он не считает копейки, а ухаживает и тратится, поучаствуешь в общих расходах в отпуске?

если он родит, то да.

Взрослая тетка
#272
Гость

А сама не жмотка? Если он не считает копейки, а ухаживает и тратится, поучаствуешь в общих расходах в отпуске?

Если у меня есть деньги - естественно, поучаствую. Только вот ни один из мужчин, которые за мной ухаживали, в жизни, даже не подумал бы заикнуться о счете пополам. Я - настаивала иногда, было дело. Обижались)

Взрослая тетка
#273
Гость

Нет понятия зарабатывать как мужик. Есть люди, которые зарабатывают деньги. Люди делятся на тех кто следит за своей внешностью, и не следит. Касается как зарабатывающих мужчин, так и зарабатывающих женщин

Есть понятие - характер, который нужен для того, чтобы зарабатывать.
В него входит - умение настоять на своем, подчинить, уломать, пройти по головам, победить. И агрессия в этот характер тоже входит, руководителю она нужна. Проявляться может по всякому - совершенно не обязательно кричать и топать ногами, но агрессия нужна.
И вот, собственно это все - что для женщины - что для мужчины.

Гость
#274
Гость

Такая много не заработает.
Да и вообще, женщине не нужен мужик, который хочет быть женщиной в отношениях.

Нет такого понятия. Есть жадная, есть нежадная. Есть умная, есть глупая
Много женщин зарабатывает достойные деньги - частный стоматолог, например

Гость
#275
Гость

Ну и где может заработать хорошие деньги неагрессивная женщина?
В детском саду? Или нянечкой?

Также где и мужчина. Есть много работ не требующих физической выносливости

Гость
#276
Взрослая тетка

Если у меня есть деньги - естественно, поучаствую. Только вот ни один из мужчин, которые за мной ухаживали, в жизни, даже не подумал бы заикнуться о счете пополам. Я - настаивала иногда, было дело. Обижались)

А если он оплатил счет в кафе, но в отпуске предложит скинуться?

Гость
#277
Гость

Также где и мужчина. Есть много работ не требующих физической выносливости

Это какие?

Гость
#278
Гость

Нет такого понятия. Есть жадная, есть нежадная. Есть умная, есть глупая
Много женщин зарабатывает достойные деньги - частный стоматолог, например

И все они - милейшие женщины?

Гость
#279
Гость

А если он оплатил счет в кафе, но в отпуске предложит скинуться?

Как родит, то соглашусь.

Гость
#280
Гость

Также где и мужчина. Есть много работ не требующих физической выносливости

Ангела Меркель работает как мужик.
Разве она не идеал для тебя?

Гость
#281
Гость

Это какие?

Айти, стоматолог, репетитор. экономист

Гость
#282
Гость

И все они - милейшие женщины?

Они разные

#283

Если вы равные партнёры - делить поровну.

А если он зарабатывает, а ты домашнее обязанности выполняет - он платит.

Гость
#284
Гость

Как родит, то соглашусь.

А иначе будет умирать, но твои деньги это только твои деньги, если не родил?

Гость
#285
Гость

А иначе будет умирать, но твои деньги это только твои деньги, если не родил?

Он в отпуске собрался умирать?

Гость
#286
Гость

Айти, стоматолог, репетитор. экономист

и че 300 тыс получают?

Гость
#287
Взрослая тетка

Если у меня есть деньги - естественно, поучаствую. Только вот ни один из мужчин, которые за мной ухаживали, в жизни, даже не подумал бы заикнуться о счете пополам. Я - настаивала иногда, было дело. Обижались)

Будьте принципиальнее, а то отказались она рада =)

Гость
#288
Гость

и че 300 тыс получают?

300 тысяч зарабатывает мало женщин и мало мужчин

Гость
#289
Гость

Он в отпуске собрался умирать?

Я гипотетически, ситуация когда нужны ее деньги

Я плакалЪ
#290

Бабы, вы че, совсем не в себе? )))) Какой-то плохо настроенный chatbot генерит на этом форуме по 100 однотипных тем типа " баба должна за себя платить сама", причем даже порядок слов в заголовке темы не меняется, и вы , как стая голодных собак, бросаетесь на эту красную тряпку слюной брызгать? ))) Маникюр не жалко портить?))))

Гость
#291
Я плакалЪ

Бабы, вы че, совсем не в себе? )))) Какой-то плохо настроенный chatbot генерит на этом форуме по 100 однотипных тем типа " баба должна за себя платить сама", причем даже порядок слов в заголовке темы не меняется, и вы , как стая голодных собак, бросаетесь на эту красную тряпку слюной брызгать? ))) Маникюр не жалко портить?))))

та че не потрындеть, на то мы и бабы, на то он и форум, чай, с нас не убудет :Р

Взрослая тетка
#292
Гость

Будьте принципиальнее, а то отказались она рада =)

Я была офигенно принципиальна. Делила счет ровно с теми мужиками, с которыми больше встречаться не планировала))))))) И настаивала на этом)) Ибо охренеть как противно, если кто то из отвергнутых может сказать - ха, на халяву покушала и слилась)

Гость
#293

Ну если я плачу за себя то мы с парнем друзья и никакое это не свидание.

Гость
#294
Гость

Так можно вообще всё по-отдельности делать. Он идёт на свидание в одно место, она в другое.

Я постоянно на такие свидания хожу))))

Взрослая тетка
#295
Я плакалЪ

Бабы, вы че, совсем не в себе? )))) Какой-то плохо настроенный chatbot генерит на этом форуме по 100 однотипных тем типа " баба должна за себя платить сама", причем даже порядок слов в заголовке темы не меняется, и вы , как стая голодных собак, бросаетесь на эту красную тряпку слюной брызгать? ))) Маникюр не жалко портить?))))

Это ж офигенно интересно такой тип сознания поближе изучить)

Я плакалЪ
#296
Взрослая тетка

Это ж офигенно интересно такой тип сознания поближе изучить)

Ну тут скорее наоборот - "новый тип сознания" изучает женскую поведенческую реакцию....как-то так...)))
.

#297

Должна платить баба. Свидание бабе надо, вот пусть и платит. И еще спасибо пусть скажет, что мужчина неё время потратил😒

Взрослая тетка
#298
Гость

Айти, стоматолог, репетитор. экономист

Профессия, в которой человек вынужден работать с людьми - не может быть милой)) По определению))

Гость
#299

Мужчина должен заплатить😏

#300

Мужчина оплачивает счет